Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

9 минут назад, Nazh сказал(а):

 

Ну он же сначала растет, а потом начинает падать. У меня рос медленно и потом падал 

Да, так может быть.. 

Просто очень хочется спасти эмбриончик, если это все-таки из-за нехватки прога. 

У меня в последнюю ЗБ на 13 дпо прог был отличный 80н/нмоль, а потом стал падать. И это произошло из-за некачественного эмбриона, а не из-за плохой работы ЖТ. А у Алёны изначально прог был низкий, поэтому похоже, что у неё именно, недостаток прогестерона.  Конечно, это только моё мнение.. 

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, так может быть.. 

Просто очень хочется спасти эмбриончик, если это все-таки из-за нехватки прога. 

:molitva:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Врач ничего не назначила, я не знаю. А как искать хорошего? Везде походить денег не хватит

Отзывы смотреть в интернете. Забивать гинеколог и город. Обычно сайты типа про докторов есть и другие, там отзывы. Иногда и в Яндексе. Плюс - сарафанное радио. У подруг, родственниц, знакомых спросить посоветовать хорошего врача. Я всегда так ищу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Отзывы смотреть в интернете. Забивать гинеколог и город. Обычно сайты типа про докторов есть и другие, там отзывы. Иногда и в Яндексе. Плюс - сарафанное радио. У подруг, родственниц, знакомых спросить посоветовать хорошего врача. Я всегда так ищу.

Спросила, все молчат типа давно не ходила. Отзывы на сайтах все хорошие, а врачей по 8-9 страниц

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love мнений может быть много. Но решение принимать тебе.

Я бы начала принимать прогик чтобы помочь и через день сдала ещё раз хгч и прог. Если беременность плохая, как тут сказали, она не смотря на прогик развиваться перестанет и хгч начнёт падать. 

После анализа на хгч уже и решать продолжать его или нет.

Я бы не хотела жить потом с мыслью о том я могла помочь малышу и не стала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Спросила, все молчат типа давно не ходила. Отзывы на сайтах все хорошие, а врачей по 8-9 страниц

Отзывы читать и выбирать, кто больше нравится. Я тоже так делала. Что поделать…

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а никто не говорит что это витамины)))

все верно

@vesna_in_love дело твое конечно

ты ничего не затянешь, если там что-то не так

единственное что ты сделаешь, это поднимешь прогик до нормы и дашь шанс своему малышу

Если это не витамины, то назначается должны врачом по показаниям, а не в интернете))) 

39 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

ты мало знаешь значит про гормоны и не права.

 

 

Уровень прогестерона во вторую фазу цикла должен быть 7-56 нмоль/л. Именно такая концентрация гормона позволяет женщине забеременеть. Недостаток уровня прогестерона препятствует оплодотворению, имплантации и вынашиванию плода.

В большинстве случаев женщина просто не может зачать ребенка на фоне прогестероновой недостаточности во вторую фазу мeнcтpуального цикла. Даже если оплодотворение произойдет, такая беременность зачастую прерывается в ранние сроки.

 

У меня при плохом росте ХГЧ врач сразу сказала беременность не нормальная. Поэтому мониторила ХГЧ до отрицательного значения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень жду твой завтрашний тестик

Дорогуль, я не надеюсь вообще... Тест утром должен был быть ярче, а не танюшка эта. 

Вечером у меня наконец-то груДь очнулась. Надо же, впервые в этом цикле. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогуль, я не надеюсь вообще... Тест утром должен был быть ярче, а не танюшка эта. 

Вечером у меня наконец-то груДь очнулась. Надо же, впервые в этом цикле. :Crazy:

А как БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Хоть бы было то самое

У меня было нечто подобное в прошлом году как раз в феврале-марте, задержка, тесты, ХГЧ отрицательные. Тот цикл был 45 дней! Гормональный сбой. Возможно и сейчас так же на нервной почве (переживаю за мужа и проверка на работе). 

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А как БТ

Утром 37,3. Я проснулась вся в поту. :Crazy: Я ж ещё и простыла маленько, остался небольшой насморк только. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня было нечто подобное в прошлом году как раз в феврале-марте, задержка, тесты, ХГЧ отрицательные. Тот цикл был 45 дней! Гормональный сбой. Возможно и сейчас так же на нервной почве (переживаю за мужа и проверка на работе). 

Утром 37,3. Я проснулась вся в поту. :Crazy: Я ж ещё и простыла маленько, остался небольшой насморк только. 

Если ТТ в норме, то БТ (базальная температура) тоже будет в норме. А у тебя она высокая ✌️

Я все ещё надеюсь 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

55 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@vesna_in_love мнений может быть много. Но решение принимать тебе.

Я бы начала принимать прогик чтобы помочь и через день сдала ещё раз хгч и прог. Если беременность плохая, как тут сказали, она не смотря на прогик развиваться перестанет и хгч начнёт падать. 

После анализа на хгч уже и решать продолжать его или нет.

Я бы не хотела жить потом с мыслью о том я могла помочь малышу и не стала...

Согласна с тобой,Катюша.

 @vesna_in_love  Алёночка,постарайся успокоиться и обязательно ещё разок сдай и хгч и прогестерон и тогда уже точно будет всё понятно.Очень много было случаев на БП,когда по началу хгч слабо рос,но потом набирал силу и малыш развивался и рождался в срок.Лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,чего не сделала.Я очень-очень хочу верить.

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Утром 37,3. Я проснулась вся в поту. :Crazy: Я ж ещё и простыла маленько, остался небольшой насморк только. 

Ириша и я оооооочень верю и надеюсь на ваше чудо чудесное до победы!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Nazh сказал(а):

Если это не витамины, то назначается должны врачом по показаниям, а не в интернете)))

ноу комментс:)

если прогик ниже нормы это уже показание

и видно это по анализу, а не из головы

а таких горе врачей мы видали уже

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириша и я оооооочень верю и надеюсь на ваше чудо чудесное до победы!:molitva:

Спасибо.

Ой, не знаю. Если только О была позже, тогда сейчас задержки ещё и нет. 

У меня раньше, до прижигания эрозии, цикл был 28 дней. Может сбой просто. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Nazh сказал(а):

У меня при плохом росте ХГЧ врач сразу сказала беременность не нормальная. Поэтому мониторила ХГЧ до отрицательного значения. 

а прогик какой у тебя

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@vesna_in_love мнений может быть много. Но решение принимать тебе.

Я бы начала принимать прогик чтобы помочь и через день сдала ещё раз хгч и прог. Если беременность плохая, как тут сказали, она не смотря на прогик развиваться перестанет и хгч начнёт падать. 

После анализа на хгч уже и решать продолжать его или нет.

Я бы не хотела жить потом с мыслью о том я могла помочь малышу и не стала...

Двоякая ситуация так как и через прогик прорвется выкидыш если не здоровая Б. С другой стороны я только затянула до 7 недель … 

Ссылка на это сообщение

К сожалению похоже на бхб ,слишком маленький хгч и не удваивается .Может на самом деле нужен был дюфастон .Но сейчас я даже не знаю ,есть ли смысл его начинать принимать ?Но я наверное бы тоже попробовала начать принимать прог .Задержка сколько дней?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Люличкин сказал(а):

Двоякая ситуация так как и через прогик прорвется выкидыш если не здоровая Б. С другой стороны я только затянула до 7 недель … 

Ну у меня замершую обнаружили через месяц после того как малыш замер. И прогик я не принимала🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Люличкин сказал(а):

Двоякая ситуация так как и через прогик прорвется выкидыш если не здоровая Б. С другой стороны я только затянула до 7 недель … 

ну тут ты же понимаешь, что никто не застрахован от замершей Б, И ОТ ББ даже с норм прогиком, а тут недостаток прогика на лицо

а не попытаться сохранить Б.. дело каждого)

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love я бы тоже начала пить прог ( понятно , что не витамины и тд) , но у тебя свой прог в ж , он оооочень маленький , я бы не тормозила, а дала бы шанс своему ребенку , а здесь выбор твой

@vaver4an9tka никто от ничего не застрахован) вот , кто знал , что у меня после 4 родов будет вм, тем более, когда вот не получается и вдруг получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела я график ,прости ,а ты уже 3 раза сдавала хгч оказывается ..Нее ,это бхб ,к сожалению .Хгч должен быть уже трех значный . Только вот вопрос ,почему срывается .. надо выяснять 

Эх ,это еще больнее ,чем смотреть просто на пустые тесты ..:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...