Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Привет, девочки, всем замечательного настроения!:love:

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

17 едем в Пензу 

С Богом:molitva:

9 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки, как же у вас тут уютно)) примите в свои ряды планюшек?

Здравствуйте, а вы с какого Города, села?

Добро пожаловать:smilie_girl_321: 

Как вас зовут? Детки есть?

9 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) да вон выше писала одна до НГ с темпой другая после НГ с ветрянкой. Пузик хорошо все) 

Скорейшего выздоровления твоей красотульке:molitva:

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

И у нас такой же "шикарный" НГ в этом году и каникулы 🤦‍♀️у дочки темпа с 25 декабря И ДО СИХ ПОР!!! 🤷‍♀️Это капец! Сначала 39,4 шарашила пару дней, потом 38,5, потом 37,7... Кровь сдавали, картина вирусная. Вроде темпа снижалась, даже утром бывало 36,8. Младший заболел 38,5, старший тоже 38,5. Привитый старший уже здоров давно, у младшего сопли ещё, но темпы уже нет (ттт). А у дочки темпа медленно снова поползла вверх. По вечерам снова 37,8 уже пару дней было. Сегодня пошли уже платно к ЛОРу, сдали снова кровь, мочу и С-реактивный белок. Вирусной картины уже нет. Все показатели в норме, кроме СОЭ 52 и СРБ 29,что говорит о развитии воспаления. Поставили острый риносинусит, гнойные сопли глубоко, назначили АБ на неделю. В итоге последний учебный день в школе она уже не была, проболела все каникулы и в школу после них ещё не выйдет, так как к врачу только 11 числа. 

Ох, как надолго затянулась болезнь.. 

Пусть поскорее уйдут остаточные симптомы:molitva:

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Так что только музыкалка обеим в месяц выходит фактически в 16 тысяч...

Да, дороговато..

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Что за фигня у меня второй день бессонница, я реально не могу уснуть, причём вчера спала может часов 5 всего, днём не ложилась специально, чтобы сейчас уснуть сразу, хрен мне, третий час ни в одном глазу

Это наверное, твоя бусинка тебе спать не даёт:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

Эх, получается мои яйцеклетки старые уже....раз у нас за 1,5 года ничего не было, ни намёка на Б....

Ой, а борода у тебя оттуда не висит?! Че выдумыааещь, может у него там не шевелятся

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, li-light сказал(а):

Все,жду М.даже Вера,которая всегда не совсем пустая,у меня чистая.

IMG_9247.jpeg

Эх…пойду чуток хандрить…

 

У меня тоже пусто. Зачем мочила тест, хз, дурная голова. :dash_kolob_girl: И ведь головой то всё понимаю, а в сердце надежда теплится. Ненормальная женщина я. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да и причём тут температура и снятие спазмов? 

При высокой температуре сосуды спазмируются. 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня тоже пусто. Зачем мочила тест, хз, дурная голова. :dash_kolob_girl: И ведь головой то всё понимаю, а в сердце надежда теплится. Ненормальная женщина я. :girl_wacko:

Как зачем замочила, М же нет до сих пор?  Ты О точно отследила, может еще только 10-11 дпо?

Поэтому мне нравится мерить БТ (базальная температура), по ней хоть понятно когда ждать М

21 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

А я пока тесты только в корзину добавила😂

Я не буду в этом цикле тесты заказывать, куплю, если только будет задержка.

41 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, а борода у тебя оттуда не висит?! Че выдумыааещь, может у него там не шевелятся

Правильно, какой у нее может быть климакс. 

@Sevgi  Полина, ты что рехнулась? Твои клетки еще достаточно молодые!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Эх, получается мои яйцеклетки старые уже....раз у нас за 1,5 года ничего не было, ни намёка на Б....

Почему ты думаешь, что дело в твоих ЯК? Может быть шустрики не добегают просто? За 1,5 года ни одной Б или бхб

25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как зачем замочила, М же нет до сих пор?  Ты О точно отследила, может еще только 10-11 дпо?

Поэтому мне нравится мерить БТ, по ней хоть понятно когда ждать М

М нет ещё, живот с вечера тянет. Я О по тестам ловила, был явный пик на 12 ДЦ в 11 ч, вечером полоска уже бледнее, на 13 ДЦ полоска была вообще бледной. 

36 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Полина, ты что рехнулась? Твои клетки еще достаточно молодые!!!

О чем только не думаем мы, когда планируем малыша.

У нас в ЖК раньше чудесный Г работал, по сперме могла тут же сказать активные хвостатики или нет. У меня так подруга к ней ходила, после па бегом в ЖК (на авто, чтоб не расплескать добро :D), а там уже Г брала анализ и тут же под микроскопом смотрела. Тогда подруге сказали, что хвостатики малоподвижны, подруга мужа своего на СГ записала, и там подтвердилась низкая активность. Сейчас та Г работает в другой клинике, и вроде как анализы такие не берёт уже. 

Я же раньше все собиралась к той Г попасть на приём, но так и не попала. Но это было ещё когда младшего планировали. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, а борода у тебя оттуда не висит?! Че выдумыааещь, может у него там не шевелятся

только сиськи обвисли и висят :Crazy:

Да вроде у него шевелются )

@Жемчужина87 не знаю, вроде по СГ они бегают у него )))))  не было, ни БХБ, никаких беременностей.

@семь-Я❤️ да я уже не знаю на что думать .... почему ничего не наступает.Я же и с бывшим мужем одно время не предохранялись - тоже не было ни одной Б. Но мы тогда не проверялись, я быстро лавочку свернула.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

не знаю, вроде по СГ они бегают у него )))))  не было, ни БХБ, никаких беременностей.

Эт хорошо. Как давно ты на гормоны сдавала? В О попадаете? 

Я ещё слышала о такой версии, бывает очень неподходящая среда во в?@#$%& (инфекции, воспаление и тп), о которых женщина может не подозревать, и хвостатики в этой среде не выживают. Помню, раньше девочки на БП говорили о спринцевании и тп. Но конечно надо проконсультироваться с врачом. 

У тебя по анализам всё хорошо? 

Почему слово "в?@#$%&" БП не пишет, а выдаёт иероглифы? :Crazy:

Ну вот, опять. :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного настроения!:love:

С Богом:molitva:

Добро пожаловать:smilie_girl_321: 

Как вас зовут? Детки есть?

Скорейшего выздоровления твоей красотульке:molitva:

Ох, как надолго затянулась болезнь.. 

Пусть поскорее уйдут остаточные симптомы:molitva:

Да, дороговато..

Это наверное, твоя бусинка тебе спать не даёт:kiss2:

:embrace:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

только сиськи обвисли и висят :Crazy:

Да вроде у него шевелются )

@Жемчужина87 не знаю, вроде по СГ они бегают у него )))))  не было, ни БХБ, никаких беременностей.

@семь-Я❤️ да я уже не знаю на что думать .... почему ничего не наступает.Я же и с бывшим мужем одно время не предохранялись - тоже не было ни одной Б. Но мы тогда не проверялись, я быстро лавочку свернула.

Если УЗИ и гормоны в норме, то может это просто особенность твоего организма. И в этом году ты обязательно, заБ:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ПА у нас день да через день ) В О попадаем практически всегда. На гормоны сдаю, в норме. Ну единственное глюкоза и инсулин высоковать, потому что разжирела ) У него последний раз была густовата, но я давала АЦЦ и вит.С. Завтра пойдет пересдавать СГ и МАР-тест.

У меня по анализам все хорошо было. Спрашивала у РЕ про трубы - говорит, что смысла не видит проверять, типа у меня не было осложненных беременностей, выкидышей, воспалительных заболеваний и пр.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на меня какая-то лень напала, никуда не хочу идти и ничего не хочу делать.. Да еще этот противный насморк и бесконечные чихи:girl_mad:

Только что, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ПА у нас день да через день ) В О попадаем практически всегда. На гормоны сдаю, в норме. Ну единственное глюкоза и инсулин высоковать, потому что разжирела ) У него последний раз была густовата, но я давала АЦЦ и вит.С. Завтра пойдет пересдавать СГ и МАР-тест.

У меня по анализам все хорошо было. Спрашивала у РЕ про трубы - говорит, что смысла не видит проверять, типа у меня не было осложненных беременностей, выкидышей, воспалительных заболеваний и пр.

Много :kulachki: на СГ!

Повторюсь...Если у тебя все в норме, значит Б скоро случится:molitva:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у меня муж эти дни на работе, я на кровати ленюсь ) дети сегодня домой приехали наконец! Я пиццу постряпала, надо хоть книжку почитать ) дочитать уже, никак не могу добить, у меня уже новые стоят )

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Так при чем мужчина то, любоф у девочки. И ничего она слушать не будет. А если настоять, чтоб разбежались, то будешь врагом, который всю жизнь ей сломал. Сама поймет позже, куда вляпалась

Смотря какие отношения с матерью.может услышать,если хорошие.а любоф…любовь зла,конечно ,но когда очевидно тянет в материальном плане инфантила…можно объяснить,я думаю.

2 часа назад, MamLu сказал(а):

@li-light а какой ДПО?

Я вижу МПП. Но если день уже ого-го, то да, очень жаль(((

12 примерно.надежды растаяли сегодня.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня тоже пусто. Зачем мочила тест, хз, дурная голова. :dash_kolob_girl: И ведь головой то всё понимаю, а в сердце надежда теплится. Ненормальная женщина я. :girl_wacko:

Не ненормальная.просто надеемся до победного.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ПА у нас день да через день ) В О попадаем практически всегда. На гормоны сдаю, в норме. Ну единственное глюкоза и инсулин высоковать, потому что разжирела ) У него последний раз была густовата, но я давала АЦЦ и вит.С. Завтра пойдет пересдавать СГ и МАР-тест.

У меня по анализам все хорошо было. Спрашивала у РЕ про трубы - говорит, что смысла не видит проверять, типа у меня не было осложненных беременностей, выкидышей, воспалительных заболеваний и пр.

Значит, скоро получится. ;) Сколько историй на БП, когда долго не получалось, а потом неожиданный сюрприз. 

 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, на меня какая-то лень напала, никуда не хочу идти и ничего не хочу делать.. Да еще этот противный насморк и бесконечные чихи

Вот и у меня тоже насморк и лень. Я таак долго ждала нг каникул, столько планов было. С снежный городок выбраться не можем, то муж на работе, то мороз на улице, то ещё что. Надо как-то брать себя в руки уже. 

 

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня муж эти дни на работе, я на кровати ленюсь ) дети сегодня домой приехали наконец! Я пиццу постряпала, надо хоть книжку почитать ) дочитать уже, никак не могу добить, у меня уже новые стоят )

Просто расслабляемся в каникулы, видимо. Сегодня у нас тоже планируется пицца. Тесто уже доходит, жду. Ну и с вами общаюсь. )) 

На завтра взяли билеты на "Трёх богатырей", младший очень любит этот мультфильм, старший идёт с нами за компанию. Говорит, я уже вырос из этого возраста, но с вами всё равно пойду. 

Мы каждые нг каникулы ходим то на богатырей, то на Ивана-царевича. Традиция уже многолетняя. И с малышом надеюсь тоже будем ходить. :kiss2:Когда подрастёт немного. 

@li-light конечно надеемся и верим. :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ПА у нас день да через день ) В О попадаем практически всегда. На гормоны сдаю, в норме. Ну единственное глюкоза и инсулин высоковать, потому что разжирела ) У него последний раз была густовата, но я давала АЦЦ и вит.С. Завтра пойдет пересдавать СГ и МАР-тест.

У меня по анализам все хорошо было. Спрашивала у РЕ про трубы - говорит, что смысла не видит проверять, типа у меня не было осложненных беременностей, выкидышей, воспалительных заболеваний и пр.

Поль,ну опять же ,если уже столько времени ничего ,то врачи должны копать дальше .А они говорят ,ну все хорошо ,идите старайтесь .Мне тоже гинеколог -пей йодамарин,фольку с мужем 3-6 месяцев  и дюф.А что и по итогу ? Даже когда я пришла с вопросом « хгч беременный и срывается « Ну ничего не значит ,идите дальше планируйте ,еще 8 месяцев .👀  Нужен толковый специалист.Но ты уже взрослая девочка ,уже сама все знаешь .Пусть в этом году 🤞:pregnant:

Доброе утро ,кстати 

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня муж эти дни на работе, я на кровати ленюсь ) дети сегодня домой приехали наконец! Я пиццу постряпала, надо хоть книжку почитать ) дочитать уже, никак не могу добить, у меня уже новые стоят )

 

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, на меня какая-то лень напала, никуда не хочу идти и ничего не хочу делать.. Да еще этот противный насморк и бесконечные чихи:girl_mad:

Много :kulachki: на СГ!

Повторюсь...Если у тебя все в норме, значит Б скоро случится:molitva:

Иногда можно потюленить и поваляться 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 с каждым месяцем моя вера в чудо потихоньку гаснет. Благо, муж спокойно относится, говорит, значит будем без малыша. Кошки наши малыши :Crazy:

Я видимо так устаю в будни ездить на работу, что никак не могу себя заставить куда-то выйти :Crazy: даже со спальни :Dминимум телодвижений )

@Лиса26 вот именно, что у нас идти то особо некуда. Пара клиник и все. Хороших РЕ и того мало. 

Решила себе киноа сварить ) надоела вся еда )))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

с каждым месяцем моя вера в чудо потихоньку гаснет.

Но причина то всё равно должна быть. А может стоит просто отпустить ситуацию... Я даже не знаю. :think1:

 

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Благо, муж спокойно относится, говорит, значит будем без малыша

А у него дети есть? Прости, если что-то не так спросила. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 с каждым месяцем моя вера в чудо потихоньку гаснет. Благо, муж спокойно относится, говорит, значит будем без малыша. Кошки наши малыши :Crazy:

Я видимо так устаю в будни ездить на работу, что никак не могу себя заставить куда-то выйти :Crazy: даже со спальни :Dминимум телодвижений )

@Лиса26 вот именно, что у нас идти то особо некуда. Пара клиник и все. Хороших РЕ и того мало. 

Решила себе киноа сварить ) надоела вся еда )))))

Если прям хорошие специалисты ,то можно и у вас конечно .Удачи  на завтра мужу 💪

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я видимо так устаю в будни ездить на работу, что никак не могу себя заставить куда-то выйти :Crazy: даже со спальни :Dминимум телодвижений )

Для меня нг каникулы как некий бонус за тяжёлый рабочий год, как подарок или приз. А после нг опять на работу, и всё по кругу, в ожидании выходных, праздников и отпуска. :Crazy:

Я морально устаю на работе, но ничего поделать не могу, люблю ее, работу свою, и никуда не уйду, только в декрет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi мои кулачки мужу на сг🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

и я уверена,что у вас будет малыш в этом году:kiss2:

возможно,и правда нужно отпустить ситуацию.я сама этим страдаю.зацикливаюсь.может это и мешает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...