Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 ох, я тоже устаю на работе. Пробовала уходить в частную клинику - начальство допекло, но в итоге через год вернулась :Crazy:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Если прям хорошие специалисты ,то можно и у вас конечно .Удачи  на завтра мужу 💪

Спасибо. Переживаю, что там )

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть в этом году у вас в семье произойдёт чудо! :kulachki: Верим! :smilie_girl_321:

 

Спасибо :kiss2:

1 час назад, li-light сказал(а):

@Sevgi мои кулачки мужу на сг🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

и я уверена,что у вас будет малыш в этом году:kiss2:

возможно,и правда нужно отпустить ситуацию.я сама этим страдаю.зацикливаюсь.может это и мешает.

Спасибо, Леночка ) Я эти 2 месяца как могла отпустила ситуацию - не помогло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sevgi пусть СГ будет отличной! :kulachki:

1 минуту назад, li-light сказал(а):

возможно,и правда нужно отпустить ситуацию.я сама этим страдаю.зацикливаюсь.может это и мешает

Тут ещё и важна уверенность и понимание и принятие того, что может не получится. И так тоже бывает, к сожалению. :( Просто не исключать, но и не загоняться. У меня муж вообще спокойный, как удав. Всё получится, я знаю! А я конечно переживаю немного. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня муж эти дни на работе, я на кровати ленюсь ) дети сегодня домой приехали наконец! Я пиццу постряпала, надо хоть книжку почитать ) дочитать уже, никак не могу добить, у меня уже новые стоят )

А мои наоборот, уехали в кемп, приедут только завтра вечером. 

Я вчера курник стряпала, сегодня ничего не буду готовить. В холодильнике позавчерашний вкусный борщ, пирог, еще есть немного пельменей (нам с милым на двоих, хватит)

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 

Вот и у меня тоже насморк и лень. Я таак долго ждала нг каникул, столько планов было. С снежный городок выбраться не можем, то муж на работе, то мороз на улице, то ещё что. Надо как-то брать себя в руки уже. 

 

Просто расслабляемся в каникулы, видимо. Сегодня у нас тоже планируется пицца. Тесто уже доходит, жду. Ну и с вами общаюсь. )) 

На завтра взяли билеты на "Трёх богатырей", младший очень любит этот мультфильм, старший идёт с нами за компанию. Говорит, я уже вырос из этого возраста, но с вами всё равно пойду. 

Мы каждые нг каникулы ходим то на богатырей, то на Ивана-царевича. Традиция уже многолетняя. И с малышом надеюсь тоже будем ходить. :kiss2:Когда подрастёт немного. 

Тебе нужно расслабиться по полной,  зарядиться силами  и энергией для работы:kiss2: 

А я уже 3 года не работаю,  занимаюсь детьми и домашними делами.

Обязательно, будете ходить вместе с будущим малышом:smilie_girl_321:

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Иногда можно потюленить и поваляться 

У меня для этого времени много, спешить не куда:love:

Ссылка на это сообщение

Я еще и за свою картину переживаю после иноферта....на работу выйду, наверное подойду к узистке, попрошу,чтоб посмотрела,что там. До 13 числа не дотерплю )

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

 Я эти 2 месяца как могла отпустила ситуацию - не помогло :Crazy:

Отпустить ситуацию сложно.

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я еще и за свою картину переживаю после иноферта....на работу выйду, наверное подойду к узистке, попрошу,чтоб посмотрела,что там. До 13 числа не дотерплю )

почему переживаешь? этот препарат вроде все хвалят.

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Тебе нужно расслабиться по полной,  зарядиться силами  и энергией для работы

Так вот и стараюсь расслабиться по-полной. )) 

 

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А я уже 3 года не работаю,  занимаюсь детьми и домашними делами.

Классно! :smilie_girl_321:

 

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обязательно, будете ходить вместе с будущим малышом:smilie_girl_321:

Очень надеюсь. Спасибо! :kiss2:

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я еще и за свою картину переживаю после иноферта....на работу выйду, наверное подойду к узистке, попрошу,чтоб посмотрела,что там. До 13 числа не дотерплю )

Если переживаешь, то сходи. Лишним точно не будет. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я вообще в плане готовки расслабилась ) благо нынешний муж кушает всё, даже китайку, говорит - как ты вкусно приготовила :Crazy: поэтому я иногда филоню - вареники, пельмени,доширак ))))) мы тоже еще доедаем. Суп гороховый варила, рыбу вчера запекла, еще к вечеру ребрышки пожарю, муж давно хочет ) порадую )))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Sevgi пусть СГ будет отличной! :kulachki:

Тут ещё и важна уверенность и понимание и принятие того, что может не получится. И так тоже бывает, к сожалению. :( Просто не исключать, но и не загоняться. У меня муж вообще спокойный, как удав. Всё получится, я знаю! А я конечно переживаю немного. 

Все верно.я умом понимаю,но иногда поднакатывает.тяжело полностью принять.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Так вот и стараюсь расслабиться по-полной. )) 

 

Классно! :smilie_girl_321:

 

Очень надеюсь. Спасибо! :kiss2:

Когда было пятеро, работала.. И как я все успевала, до сих пор не понимаю:Crazy:

Теперь двое уже самостоятельные, осталось троих вырастить:molitva:

Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ так у меня они в 2 раза упали, я его 2 месяца пила, пошла на фолликулометрию,а там вместо 6 ф, 3 штучки....

Ого! Тогда, конечно сходи на Узи.

Ссылка на это сообщение

Благо я в поликлинике работаю ,всегда можно быстренько сделать УЗИ, кровушку сдать )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ муж давно хочет ) порадую )))))

:class:

Только что, Sevgi сказал(а):

Благо я в поликлинике работаю ,всегда можно быстренько сделать УЗИ, кровушку сдать )

Да, это очень хорошо!

У нас, чтобы на бесплатное Узи записаться нужно ждать примерно, месяц

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ так у меня они в 2 раза упали, я его 2 месяца пила, пошла на фолликулометрию,а там вместо 6 ф, 3 штучки....

В каждом цикле может быть разное количество фолликов. У меня в сентябре 6 ф всего, а в октябре уже 9. Узистка сказала, что главное, чтоб был ДФ и да, с возрастом количество фолликов уменьшается. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас чужие графики рассматривала.а почему мы так сильно циклимся на 11-12 дпо,что все,конец?сотни графиков с тестами минус до дня Х:think1:а потом бац и плюс и нормальная Б с лялькой через 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ а я вчера в очередной раз не могла уснуть, и придумала, параллельно в ЖК записаться, те же гормоны бесплатно сдать, да даже УЗИ возможно какое. Ну и в обычных ЖК бывают хорошие врачи, которые могут что-то увидеть, что не видят в дорогих клиниках.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

В каждом цикле может быть разное количество фолликов. У меня в сентябре 6 ф всего, а в октябре уже 9. Узистка сказала, что главное, чтоб был ДФ и да, с возрастом количество фолликов уменьшается. 

Да, и у меня так было. Один раз всего по 2 фолика на Я насчитали. А в прошлом цикле в одном 4, в другом 5

Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ а я вчера в очередной раз не могла уснуть, и придумала, параллельно в ЖК записаться, те же гормоны бесплатно сдать, да даже УЗИ возможно какое. Ну и в обычных ЖК бывают хорошие врачи, которые могут что-то увидеть, что не видят в дорогих клиниках.

Конечно бывают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Благо я в поликлинике работаю ,всегда можно быстренько сделать УЗИ, кровушку сдать )

Это очень весомый плюс. :class:

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас, чтобы на бесплатное Узи записаться нужно ждать примерно, месяц

У нас примерно так же. А первую очередь записывают на УЗИ беременяшек, потом по направлению от Г, и уже в последнюю очередь тех, кто сам записывается. Поэтому хожу в частную клинику, не вытерплю я месяц ждать, когда в клинике можно на удобное время записаться. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 так они у меня 1,5 года были 5 и 6 штук, не менялось никогда количество. А тут после иноферта раз и резко 3. Может и совпадение, но я его пить бросила. И так, очень дорого выходит - на 10 дней, 1100 рублей в среднем, а их надо пить без перерыва...

Ссылка на это сообщение

@li-light я объяснила) она услышала , сказала, сто все знает и понимает и что он идет работать ) до этого работал, уволился, потом опять устроился и уволился

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Может мы себя неправильно в этом плане программируем?:think1:

ох, все может быть....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Сейчас чужие графики рассматривала.а почему мы так сильно циклимся на 11-12 дпо,что все,конец?сотни графиков с тестами минус до дня Х:think1:а потом бац и плюс и нормальная Б с лялькой через 9 месяцев.

Ленуль, я чувствую Б циклы, поэтому на 10-11 дпо для меня все понятно.

Только что, li-light сказал(а):

Может мы себя неправильно в этом плане программируем?:think1:

не знаю..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Сейчас чужие графики рассматривала.а почему мы так сильно циклимся на 11-12 дпо,что все,конец?сотни графиков с тестами минус до дня Х:think1:а потом бац и плюс и нормальная Б с лялькой через 9 месяцев.

Не знаю, я не циклюсь на эти дпо. Если задержка, то эт уже признак Б, и без теста даже, ну это у меня. А вообще, девочки, давайте просто верить, планировать и не исключать. 

Ссылка на это сообщение

Я тоже платно хожу... но блин накладно 1800 за узи ) и туда,куда хожу, вроде была женщина узист, сейчас хотела запись посмотреть, а ее нету... И завтра думала мужа на узи простаты записать, а всё занято. Хотела заодно, под шумок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...