Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 так они у меня 1,5 года были 5 и 6 штук, не менялось никогда количество. А тут после иноферта раз и резко 3. Может и совпадение, но я его пить бросила. И так, очень дорого выходит - на 10 дней, 1100 рублей в среднем, а их надо пить без перерыва...

А может и не совпадение..

Только что, Sevgi сказал(а):

Я тоже платно хожу... но блин накладно 1800 за узи ) и туда,куда хожу, вроде была женщина узист, сейчас хотела запись посмотреть, а ее нету... И завтра думала мужа на узи простаты записать, а всё занято. Хотела заодно, под шумок :Crazy:

Ого, как дорого!  У нас 1000р 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

 А вообще, девочки, давайте просто верить, планировать и не исключать. 

Аминь:molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я тоже платно хожу... но блин накладно 1800 за узи ) и туда,куда хожу, вроде была женщина узист, сейчас хотела запись посмотреть, а ее нету... И завтра думала мужа на узи простаты записать, а всё занято. Хотела заодно, под шумок :Crazy:

Да, накладно. А вариантов больше и нет. 

10 минут назад, li-light сказал(а):

Все верно.я умом понимаю,но иногда поднакатывает.тяжело полностью принять.

Тяжело, это точно. Особенно когда тесты молчат, а ты чувствуешь всё признаки Б, и даже тошнит по утрам. Эх... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

Сейчас чужие графики рассматривала.а почему мы так сильно циклимся на 11-12 дпо,что все,конец?сотни графиков с тестами минус до дня Х:think1:а потом бац и плюс и нормальная Б с лялькой через 9 месяцев

Вот кстати да! У меня в последнюю б на 11 дпо или даже 12 был кристально чистый тест, а на 14 уже полосочка. Но увы, беременность нездоровая оказалась

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ленуль, я чувствую Б циклы, поэтому на 10-11 дпо для меня все понятно.

не знаю..

А я,кстати,именно в Б уверена бываю,что пролет.и мыслей нет,и признаков нет..а в неБ гоню мысли об этом.:sorry:ищу 100% признаки и знаки.

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@li-light я объяснила) она услышала , сказала, сто все знает и понимает и что он идет работать ) до этого работал, уволился, потом опять устроился и уволился

Ну,будем надеяться,что он просто ищет себя.пусть доченька будет счастлива:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как настроиться на работу... Как представлю, что в 7,45 надо будет уже на остановке быть, на маршрутке ехать минут 40, а то и 50, потом ещё минут 10 пешком чапать, аж дурно становится((( и обратная дорога, наверное, дома в 8-м часу буду, сын срать в 21,30 , как вообще жить в таком графике? Сижу, думаю, на фига я согласилась. Просто есть перспектива на удаленку частично перейти. А так фиг знает

Это хорошо, муж сможет раньше освобождаться, плюс он на машине, забирать будет ребёнка. А так прям всё достало. Эти расстояния. И садик далековато от дома. А ближе нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тари сказал(а):

Вот кстати да! У меня в последнюю б на 11 дпо или даже 12 был кристально чистый тест, а на 14 уже полосочка. Но увы, беременность нездоровая оказалась

Вот.

а много очень удачных Б с тестом + после 15 дпо

Ссылка на это сообщение

Ой ,все что касается детей и репродуктологии очень дорого ..Мы вот с моим вопросом ,чтобы сделать гистероскопию в Пензе кредитку тратили .Теперь нужно  закрыть долги по ней до конца января ..

Еще и Новый год тут и ипотека и кредит ,вообщем прорвемся.Поэтому вчера я уже вышла на работу ,благо ,заказы есть ,выходи и рисуй только  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня, если тошнит и голова кружится_ это к м)

У меня в обе Б признаков не было никаких вообще. С младшим ещё и живот тянул как на М, но потом прошло. 

 

25 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, девочки, как настроиться на работу... Как представлю, что в 7,45 надо будет уже на остановке быть, на маршрутке ехать минут 40, а то и 50, потом ещё минут 10 пешком чапать, аж дурно становится((( и обратная дорога, наверное, дома в 8-м часу буду, сын срать в 21,30 , как вообще жить в таком графике? Сижу, думаю, на фига я согласилась. Просто есть перспектива на удаленку частично перейти. А так фиг знает

Это хорошо, муж сможет раньше освобождаться, плюс он на машине, забирать будет ребёнка. А так прям всё достало. Эти расстояния. И садик далековато от дома. А ближе нет

Я в такие моменты говорю себе, что работа мне нужна для саморазвития, общения. И без неё уже никуда. Надо, просто надо. :sorry:

 

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,все что касается детей и репродуктологии очень дорого ..Мы вот с моим вопросом ,чтобы сделать гистероскопию в Пензе кредитку тратили .Теперь нужно  закрыть долги по ней до конца января ..

Еще и Новый год тут и ипотека и кредит ,вообщем прорвемся.Поэтому вчера я уже вышла на работу ,благо ,заказы есть ,выходи и рисуй только  

Да, дорого. Но зато потом смотришь на свой комочек счастья и уже не представляешь как жила то без него. :kiss2:

Ну всё, собственно.

М прорываются, мажет. Я в новом цикле. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я в такие моменты говорю себе, что работа мне нужна для саморазвития, общения. И без неё уже никуда. Надо, просто надо. :sorry:

У меня какая-то апатия, не хочется уже ничего ( переживаю за ребёнка, что заброшу его совсем. А может, страх, тк место новое, ничего не понятно.. 

 

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

М прорываются, мажет. Я в новом цикле

С новым циклом!! 😎

Ой, как сейчас помню, с сыном. Значит, жду я М в четверг или в пятницу, а во вторник начинает мазать прилично так. Ну всё, думаю, пролёт. А на следующий день тишина, сухо и чисто😃 делаю тест - вторая полосочка) 

Как мне потом врач сказала, это было имплантационное "кровотечение". Кстати, у меня и потом чуть мазало, я на УЗИ бегала. Но всё нормально в итоге, никаких отслоек и тд

Ссылка на это сообщение

@Тари я тоже далеко от работы живу ) встаю в 5, выхожу в 6.10, автобус у меня в 6.35 примерно, а до той остановки еще добраться надо на другом автобусе ) работаю правда до 16.30, но мы уходим уже в 16.00, я даже раньше убегаю - автобус, в 15.45. примерно. И дома тогда хотя бы к 17.00 ) когда на учебу, тогда дома поздно...Устаю больше от дороги. А так, в целом, нормально. Лучше, чем частная клиника, с ее 2/2, с 7.30 до 20.00 и камерами ))))) ну и выходные-праздники все дома, премия в этом году хорошая )

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня в обе Б признаков не было никаких вообще. С младшим ещё и живот тянул как на М, но потом прошло. 

 

Я в такие моменты говорю себе, что работа мне нужна для саморазвития, общения. И без неё уже никуда. Надо, просто надо. :sorry:

 

Да, дорого. Но зато потом смотришь на свой комочек счастья и уже не представляешь как жила то без него. :kiss2:

Ну всё, собственно.

М прорываются, мажет. Я в новом цикле. 

Точно🥰

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Тари сказал(а):

У меня какая-то апатия, не хочется уже ничего ( переживаю за ребёнка, что заброшу его совсем. А может, страх, тк место новое, ничего не понятно.. 

Это просто страх, пройдёт. Со временем адаптируешься на работе, и всё будет хорошо. 

 

29 минут назад, Тари сказал(а):

С новым циклом!! 😎

Спасибо. 

 

29 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, как сейчас помню, с сыном. Значит, жду я М в четверг или в пятницу, а во вторник начинает мазать прилично так. Ну всё, думаю, пролёт. А на следующий день тишина, сухо и чисто😃 делаю тест - вторая полосочка) 

Как мне потом врач сказала, это было имплантационное "кровотечение". Кстати, у меня и потом чуть мазало, я на УЗИ бегала. Но всё нормально в итоге, никаких отслоек и тд

Не, у меня тесты отрицательные и живот тянет с прошлого вечера, и признаки ПМС. Увы... Эх... 

 

28 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Тари я тоже далеко от работы живу ) встаю в 5, выхожу в 6.10, автобус у меня в 6.35 примерно, а до той остановки еще добраться надо на другом автобусе ) работаю правда до 16.30, но мы уходим уже в 16.00, я даже раньше убегаю - автобус, в 15.45. примерно. И дома тогда хотя бы к 17.00 ) когда на учебу, тогда дома поздно...Устаю больше от дороги. А так, в целом, нормально. Лучше, чем частная клиника, с ее 2/2, с 7.30 до 20.00 и камерами ))))) ну и выходные-праздники все дома

У меня работа во дворе дома. ))) За это тоже люблю свою работу. 

 

28 минут назад, Sevgi сказал(а):

премия в этом году хорошая )

Ага. :m0591:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

заболевшее состояние какое-то

вот выспалась))))

Потом во сколько уснула? Как сейчас себя чувствуешь?

И снова всем привет! Я написала ночью и отвлеклась на фильм, который муж смотрел.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Все,жду М.даже Вера,которая всегда не совсем пустая,у меня чистая.

IMG_9247.jpeg

Эх…пойду чуток хандрить…

Самую малость 🫂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Это наверное, твоя бусинка тебе спать не даёт:kiss2:

Она спит, если сплю я, а если я бодрая, она тоже скачет  )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня, если тошнит и голова кружится_ это к м)

Меня тошнит и голова кружится и в Б циклы.

Отличительный признак моих Б - это всегда обильные тянущиеся В, ранний подъем и какая-то возбужденность, еще чувствительность груди не такая, как в обычные циклы.

1 час назад, Тари сказал(а):

Ой, девочки, как настроиться на работу... Как представлю, что в 7,45 надо будет уже на остановке быть, на маршрутке ехать минут 40, а то и 50, потом ещё минут 10 пешком чапать, аж дурно становится((( и обратная дорога, наверное, дома в 8-м часу буду, сын срать в 21,30 , как вообще жить в таком графике? Сижу, думаю, на фига я согласилась. Просто есть перспектива на удаленку частично перейти. А так фиг знает

Это хорошо, муж сможет раньше освобождаться, плюс он на машине, забирать будет ребёнка. А так прям всё достало. Эти расстояния. И садик далековато от дома. А ближе нет

Да, в городах сложно добираться на работу..

Ложись пораньше спать, чтобы проснуться отдохнувшей и сил хватило на весь рабочий день.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,все что касается детей и репродуктологии очень дорого ..Мы вот с моим вопросом ,чтобы сделать гистероскопию в Пензе кредитку тратили .Теперь нужно  закрыть долги по ней до конца января ..

Еще и Новый год тут и ипотека и кредит ,вообщем прорвемся.Поэтому вчера я уже вышла на работу ,благо ,заказы есть ,выходи и рисуй только  

Пусть ваши долги поскорее закроются:molitva:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

М прорываются, мажет. Я в новом цикле. 

С новым победно-полосатым циклом!:t8313:

1 час назад, Тари сказал(а):

У меня какая-то апатия, не хочется уже ничего ( переживаю за ребёнка, что заброшу его совсем. А может, страх, тк место новое, ничего не понятно.. 

Так многие мамочки думают..  Но я тебя уверяю, что тебе хватит любви и времени на обоих деток:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Решила себе киноа сварить ) надоела вся еда )))))

Я вчера своим рис сварила 😁 Правда к нему горбуша из духовки оставалась и салат нам с тунцом сделала, а дочке с корейской морковкой) 

А сегодня всё лень) но есть-то надо 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

вчера курник стряпала, сегодня ничего не буду готовить. В холодильнике позавчерашний вкусный борщ, пирог, еще есть немного пельменей

Еду к вам) приписку в скобочках не вижу 🙈😄

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

даже китайку

Что это?👀

Мой тоже всеядный 🤫

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я вчера своим рис сварила 😁 Правда к нему горбуша из духовки оставалась и салат нам с тунцом сделала, а дочке с корейской морковкой) 

А сегодня всё лень) но есть-то надо 

Мы сходили в магазин, купили на вечер мандарины и фисташки. Будем какой-нибудь хороший фильм смотреть по инету.

11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Еду к вам) приписку в скобочках не вижу 🙈😄

Ждууу:kiss2: У нас как раз осталось три кусочка пирога😊

IMG_20240105_164813_edit_2073391237101845.jpg

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

А я уже 3 дня подряд все хожу куда-то)))

Сегодня сходила забрала тесты на О, себе первый раз такие беру. Еще напекла блинов детям, замесила тесто для пельменей, точнее это сделала хлебопечка:D. А потом вспомнила что мясо то я не достала, и вот сижу жду когда разморозится, а тесто лежит, придется его в чувства приводить.

Всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ого, как дорого!  У нас 1000р 

У нас к хорошему специалисту на хорошем аппарате 2 тр

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня, если тошнит и голова кружится_ это к м)

И у меня в прошлые циклы так было 😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Всем привет.

А я уже 3 дня подряд все хожу куда-то)))

Сегодня сходила забрала тесты на О, себе первый раз такие беру. Еще напекла блинов детям, замесила тесто для пельменей, точнее это сделала хлебопечка:D. А потом вспомнила что мясо то я не достала, и вот сижу жду когда разморозится, а тесто лежит, придется его в чувства приводить.

Всем хорошего дня))

Хорошо, что ходишь, лишние кг не наберешь. 

Я уже за эти праздники на 2 кг поправилась:Crazy:

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

У нас к хорошему специалисту на хорошем аппарате 2 тр

 

Тоже дорого.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...