Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Что тебе врач говорит? Какое лечение назначили? 

У тебя были какие-нибудь признаки? 

Пока ничего не назначила ,она в отпуске до 17 января ,вот 17 и узнаю . А гистология мне пришла перед нг в пятницу только .( врач сказала ,как гистологию получу ,то к ней приехать ) Из признаков ..Ну дискомфорт иногда при ПА ,сгустки во время М .И все ,цикл как часы всегда . 

М безболезненные 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ Твоя волшебная страничка! 22

В час, когда надежда ничтожна,
В миг, когда нет силы сражаться,
Когда разум говорит: «невозможно», —
Чудеса приходят, чтобы случаться.
В то мгновенье, как опустятся руки,
И мечты готовы будут разбиться,
Вы, зажмурившись, услышите звуки —её
Это чудо к Вам спешит, чтоб случиться!

 

1bf869af2bb9673ffc2db2b102c0879e (1).jpg

Спасибо, дорогулечка за прекрасное пожелание:smilie_girl_321::kiss2::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное, что бы заБ и родить:molitva:

У тебя М обильные?

Это да ,сейчас главное .Потом скорее всего спираль  Мирену ставить . М не обильные ,нормальные 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

 ,сгустки во время М .И все ,цикл как часы всегда . 

М безболезненные 

Небольшие сгустки могут быть и в беспроблемной матке.

Изменено пользователем семь-Я❤️
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Мой младшенький - непроходимость труб, гиперплазия, аденомиоз и моима на десерт, которая росла вместе с ним 🙈😊

Хоть трубы хорошие ,врач сказала после гистероскопии ,и на этом хорошо хоть )

7 минут назад, _felix_ сказал(а):

В конце апреля, потом згт и физио, и без изменений, похоже рецидив. Собираюсь с мыслями идти на повторную гистероскопию. 

Да ,жалко (( 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мой младшенький - непроходимость труб, гиперплазия, аденомиоз и моима на десерт, которая росла вместе с ним 🙈😊

О,здорово ,что вопреки всему ))

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 главное, что теперь ясна причина! Я сейчас прям ощущаю, как это важно - знать и понимать куда двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ложись пораньше спать, чтобы проснуться отдохнувшей и сил хватило на весь рабочий день.

Ой, я работала с августа 22 по июнь 23 с 8 до 17, в 7 уже стояла на остановке, домой приезжала к 6. Как же это утомляет, и Общественный транспорт это жесть. Я до этого работала много лет в пешей доступности, 20 минут пешком. Потом переехали, с мужем вместе на машине ездили, ему по пути было. Поэтому езда на маршрутках меня просто убивает и демотивирует) но в нашем новом районе работы нет рядом, только в магазинах. Короче, надеюсь на удаленку. 

57 минут назад, _felix_ сказал(а):

Может по-другому на это посмотреть? Новые перспективы, новое место, новые знакомства) это должно бы воодушевлять 😊 Немного поработаешь и получишь первую зарплату 😁

Вот только за это пока и цепляюсь)) прошлая работа и далеко была, и скучная, и зп копейки) здесь, конечно, тоже не супер зарплата, но поболе и интереснее

Девочки, у меня М ужасно обильные, собственно, всегда так было. А после ковила в 21 году начало просто заливать. Но не каждый цикл. Короче, сдавала анализы, УЗИ несколько раз - всё нормально. Предложили на гистероскопию сходить. Я пока думала, вроде получше стало. А потом беременность. Короче, теперь не знаю, что делать. Сейчас вроде тоже обильно, но не так уж чтоб кровотечение, как было, что транекксам пила. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Лиса26 главное, что теперь ясна причина! Я сейчас прям ощущаю, как это важно - знать и понимать куда двигаться дальше.

Да,это да,самое главное 

Ссылка на это сообщение

Я теперь думаю, может, что-то с кровью у меня случилось. Я, правда, сдавала только на свёртываемость анализ, всё нормально. Гормоны щитовидки проверяла, тоже норм. Теперь вот задумалась про гиперплазию. Ибо у меня не просто кровища Лила, а сгустки, куски эндометрия огромные. А пото на УЗИ всё прекрасно. Как так? К разным узистам ходила, платным, в разные фазы

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ Твоя волшебная страничка! 22

В час, когда надежда ничтожна,
В миг, когда нет силы сражаться,
Когда разум говорит: «невозможно», —
Чудеса приходят, чтобы случаться.
В то мгновенье, как опустятся руки,
И мечты готовы будут разбиться,
Вы, зажмурившись, услышите звуки —её
Это чудо к Вам спешит, чтоб случиться!

 

1bf869af2bb9673ffc2db2b102c0879e (1).jpg

Какой красивый стишок:kiss2:

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Оооо, к нам гости пришли, пошла встречать:girl_dance:

Хорошо вам посидеть с гостями:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Пока ничего не назначила ,она в отпуске до 17 января ,вот 17 и узнаю . А гистология мне пришла перед нг в пятницу только .( врач сказала ,как гистологию получу ,то к ней приехать ) Из признаков ..Ну дискомфорт иногда при ПА ,сгустки во время М .И все ,цикл как часы всегда . 

М безболезненные 

Пусть лечение поможет. :molitva:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Mur1kНастасья 4,11 г.

Ношпу не даю, её до 6 лет нельзя. Да и показаний для приёма нет. Парацетамол дочке не помогает совсем. А чаще вызывает рвоту. Уж не знаю почему, но вот так. И Панадол давала, и Бруфику (Ибупрофен+парацетамол в составе). Один результат - сыпь, рвота, температура не уходит. Хорошо воспринимает только Нурофен.

Когда я детям не могла сбить температуру, ни нурофеном, ни парацетамолом, я давала Нимесулид сироп и всё сразу сбивалось! Хотя препарат запрещён в некоторых странах... Но только он помогал, поэтому всегда у меня был. 

Доброго дня всем!

7 часов назад, li-light сказал(а):

Все верно.чаще всего от плохого спермика бывает так,а плохая ЯК вообще бы ничего не смогла зацепить.

 Значит, дамы в 45+ должны искать юных здоровых партнёров, с хорошими живчиками🤣🤣🤣. А то мужья тоже 45+, а то и 55+, стопудово каши с ними не сваришь🤣

7 часов назад, li-light сказал(а):

Все,жду М.даже Вера,которая всегда не совсем пустая,у меня чистая.

IMG_9247.jpeg

Эх…пойду чуток хандрить…

Не расстраивайся😘

Тесты в этом цикле решили тебя не мучить и нервы не делать, показали, как есть... 

Пусть в новом цикле появятся ЭТИ САМЫЕ, НАСТОЯЩИЕ полосочки! 

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, на меня какая-то лень напала, никуда не хочу идти и ничего не хочу делать.. Да еще этот противный насморк и бесконечные чихи:girl_mad:

Много :kulachki: на СГ!

Повторюсь...Если у тебя все в норме, значит Б скоро случится:molitva:

 Я тоже что-то решила приболеть. Насморка нет, сразу кашель, и в груди такой зуд, что хочется руку сунуть и почесать... При каждом вдохе боль и зуд, фуууу... От кашля горло сводит и голос садится. А мне петь в Рождество, и перед Рождеством оба дня по несколько часов в день, как выдержать!?... 

Эх, квашня старая... 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, и у меня так было. Один раз всего по 2 фолика на Я насчитали. А в прошлом цикле в одном 4, в другом 5

Конечно бывают.

Ксюш, ты меня прости, но может, всё таки миома твоя мешает? 

Мало ли, что там говорят врачи. Всё таки больше 2 см миома, это ощутимо уже. Это инородное тело, провоцирующее тонус, и в теории нарушающее процесс имплантации... 

У тебя отличное количество Ф, ни аденомиоза, ни гиперплазии, отлично работают гормоны (это по графикам видно), и бывают попытки имплантации (бледные розовые полосочки) 

То есть, у тебя ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ есть заб!!! 

Не хочешь хотя бы курсами по принимать Утрик? С 3 дпо по 11-12 дпо? Это намного повышает шанс имплантации, если проблема не в эмбрионе... 

Ну представь, родилась хорошая Як, получился здоровый эмбриончик, а матка с миомой в тонусе и не принимает его... 

Я правда очень хочу, чтобы у тебя всё получилось!!! 😊

4 часа назад, li-light сказал(а):

А я,кстати,именно в Б уверена бываю,что пролет.и мыслей нет,и признаков нет..а в неБ гоню мысли об этом.:sorry:ищу 100% признаки и знаки.

Ну,будем надеяться,что он просто ищет себя.пусть доченька будет счастлива:kiss2:

У меня также. Как плюну, опущу руки, так //

 Вернее, так раньше было. Теперь уже всё... Хоть опускай, хоть отпускай, хоть нафиг посылай, не работает🤪

4 часа назад, Тари сказал(а):

Ой, девочки, как настроиться на работу... Как представлю, что в 7,45 надо будет уже на остановке быть, на маршрутке ехать минут 40, а то и 50, потом ещё минут 10 пешком чапать, аж дурно становится((( и обратная дорога, наверное, дома в 8-м часу буду, сын срать в 21,30 , как вообще жить в таком графике? Сижу, думаю, на фига я согласилась. Просто есть перспектива на удаленку частично перейти. А так фиг знает

Это хорошо, муж сможет раньше освобождаться, плюс он на машине, забирать будет ребёнка. А так прям всё достало. Эти расстояния. И садик далековато от дома. А ближе нет

Нужно начать работать!  Это кажется, что будет очень трудно, на самом деле всё не так страшно... 

Глаза боятся, руки делают! 

Перетерпи, через месяц совсем по-другому посмотришь на это всё! А удаленка, вообще хорошая возможность! 

И отлично, что муж раньше освобождается! 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня в обе Б признаков не было никаких вообще. С младшим ещё и живот тянул как на М, но потом прошло. 

 

Я в такие моменты говорю себе, что работа мне нужна для саморазвития, общения. И без неё уже никуда. Надо, просто надо. :sorry:

 

Да, дорого. Но зато потом смотришь на свой комочек счастья и уже не представляешь как жила то без него. :kiss2:

Ну всё, собственно.

М прорываются, мажет. Я в новом цикле. 

С новым победным циклом тебя! 😊

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошо, что ходишь, лишние кг не наберешь. 

Я уже за эти праздники на 2 кг поправилась:Crazy:

Тоже дорого.

Я тоже нажрала 2 кг🤣🤣🤣. Причём 1,5 из них ещё до праздников! 

И как тут худеть, когда столько вкусняшек в доме? Я на весы уде боюсь вставать! 

Стала ужин пропускать, пью чай. Ложусь спать голодная и злая😡. И всё равно Я ЖИРНАЯ😡😡😡

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Читала, что многие девочки могут Б с аденомиозом. А вот с гиперплазией, не знаю..

Мы тоже в Ермолино покупаем пельмешки, вареники, блинчики и другие вкусняшки

 

37 минут назад, Тари сказал(а):

Я теперь думаю, может, что-то с кровью у меня случилось. Я, правда, сдавала только на свёртываемость анализ, всё нормально. Гормоны щитовидки проверяла, тоже норм. Теперь вот задумалась про гиперплазию. Ибо у меня не просто кровища Лила, а сгустки, куски эндометрия огромные. А пото на УЗИ всё прекрасно. Как так? К разным узистам ходила, платным, в разные фазы

 

57 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Это да ,сейчас главное .Потом скорее всего спираль  Мирену ставить . М не обильные ,нормальные 

 

Гиперплазия хуже аденомиоза!!! 

Но я с ней беременела на Утрике. Правда, не вынашивала. Но у меня возраст всё таки. Как показывает практика, даже у кого гиперплазии нет, в возрасте 40+ частенько теряет Б. Вроде хорошо всё, и бац... 

Но если бы я от гиперплазии могла избавиться, то конечно, без неё лучше! 

Глючит у меня БП... 

 

50 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Лиса26 главное, что теперь ясна причина! Я сейчас прям ощущаю, как это важно - знать и понимать куда двигаться дальше.

Конечно, это главное! Теперь ещё врача хорошего найти, заинтересованного, который не будет лечить на отвали. 

37 минут назад, Тари сказал(а):

Я теперь думаю, может, что-то с кровью у меня случилось. Я, правда, сдавала только на свёртываемость анализ, всё нормально. Гормоны щитовидки проверяла, тоже норм. Теперь вот задумалась про гиперплазию. Ибо у меня не просто кровища Лила, а сгустки, куски эндометрия огромные. А пото на УЗИ всё прекрасно. Как так? К разным узистам ходила, платным, в разные фазы

бывает, что после М УЗИ в норме, а за неделю до них 20мм с лишним Э, то есть, он нарастает быстро. И конечно, М будут обильные с кусочками. 

Надо УЗИ за неделю до М сделать

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Значит, дамы в 45+ должны искать юных здоровых партнёров, с хорошими живчиками🤣🤣🤣. А то мужья тоже 45+, а то и 55+, стопудово каши с ними не сваришь🤣

Не расстраивайся😘

Тесты в этом цикле решили тебя не мучить и нервы не делать, показали, как есть... 

Пусть в новом цикле появятся ЭТИ САМЫЕ, НАСТОЯЩИЕ полосочки! 

 

 

 

А так часто и бывает,Настюш:Dу меня много знакомых девочек,которые поменяли старых мужей на молодых мальчишек:hohot:каждому свое :sorry:

про тесты-это да,так даже лучше,что нет двузначности.

а у тебя самой какой дц?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

А так часто и бывает,Настюш:Dу меня много знакомых девочек,которые поменяли старых мужей на молодых мальчишек:hohot:каждому свое :sorry:

про тесты-это да,так даже лучше,что нет двузначности.

а у тебя самой какой дц?

У меня 6дпо. Но я без поддержки, на перерыве, так что не жду ничего. Сосуды шалят, пью ноотропы, пока перерыв от гормонов. 

Вообще всё как-то серенькое вокруг, и на душе грусть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Я тоже что-то решила приболеть. Насморка нет, сразу кашель, и в груди такой зуд, что хочется руку сунуть и почесать... При каждом вдохе боль и зуд, фуууу... От кашля горло сводит и голос садится. А мне петь в Рождество, и перед Рождеством оба дня по несколько часов в день, как выдержать!?..

Скорейшего выздоровления! 

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще всё как-то серенькое вокруг, и на душе грусть. 

Вот и у меня серенько... :(Надо как-то отвлекаться, чём-то себя занять, а нечем. Ничего не хочу. Ещё и живот ноет, устала. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня 6дпо. Но я без поддержки, на перерыве, так что не жду ничего. Сосуды шалят, пью ноотропы, пока перерыв от гормонов. 

Вообще всё как-то серенькое вокруг, и на душе грусть. 

У тебя все Б с поддержкой начинались?у меня были такие,что с первой хорошей полоски только поддержку подключала.

у меня тоже серенькое сейчас.но это даже не плохо в моем случае.я два дня назад такой птср испытывала-мама не горюй.

серость можно вытрясти из себя.пытаюсь справляться всеми силами с этим.пока слабо получается.но депрессовать-это не мое.еще денек даю себе на хандру.

@Да будет воля Твоя @Жемчужина87 девчонки,давайте придумаем как себя веселить тут и вообще.

у меня муж сегодня даже в магазин со мной сам предложил поехать:Dдля него это большой шаг:D.потому что видит-я хандрить начинаю.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, li-light сказал(а):

девчонки,давайте придумаем как себя веселить тут и вообще.

у меня муж сегодня даже в магазин со мной сам предложил поехать:Dдля него это большой шаг:D.потому что видит-я хандрить начинаю

Пока я не знаю как настроение поднять. :think1: По магазинам бы сходила тоже, но у нас уже вечер, да и мороз на улице. 

 

7 минут назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, мне без нескольких дней 35, планируем шестого малыша. 
 

Привет. И добро пожаловать! Ирина, 36 лет. Планируем третьего малыша. 

8 минут назад, РинкаС сказал(а):

планируем шестого малыша. 

Ого, молодцы! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...