Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

@Лиса26 а вы в Пензу к кому ездите на приём?

К Бересневой И.Ю 

24 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, мне без нескольких дней 35, планируем шестого малыша. 
 

Ой ,здорово !!! Удачи 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

22 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброго вечера, девочки! Можно к вам на огонек? А то читаю вас, но не пишу)

Я Люба, мне 39. Трое деток, планируем за четвертым пойти. В конце декабря 23-го года была ЗБ.

 

18 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки, как же у вас тут уютно)) примите в свои ряды планюшек?

Привет,девочки!Добро пожаловать к нам!Пусть беременность скоро наступит!Я Марина.

19 часов назад, Лиса26 сказал(а):

17 едем в Пензу 

Олесечка,ждём с хорошими новостями!Божьих благословений на приём!:molitva:

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

 у мужа нет детей) ничего страшного, нормальный вопрос!

Полиночка,обязательно будет у вас малыш!Не опускай руки,ты ещё молоденькая!Я буду верить вместе с тобой!Очень крепкие кулачки на СГ!:kulachki:

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

М прорываются, мажет. Я в новом цикле. 

Ириша,с новым циклом!Самым чудесным и счастливым!И только победным!:tectik:

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ждууу:kiss2: У нас как раз осталось три кусочка пирога😊

IMG_20240105_164813_edit_2073391237101845.jpg

Мммм и мне один кусочек :m0591:

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас в Ермолино печенье вкусное. Иногда себе позволяю с чаем. 

А Ермолино,это имя производителя?  Спрашиваю и думаю,а может и у нас в русских магазинах поищу.:confusion: Мне так девочка присылала Яшкино и Юбилейное,нам понравилось.А сейчас и у нас появилось.

30 минут назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, мне без нескольких дней 35, планируем шестого малыша. 
 

Добро пожаловать,Катюша!Пусть чудо случится ! :love:

21 минуту назад, li-light сказал(а):

Моя страничка,ура!мне самой и всем любимым девочкам тут быстрее // и лялечек:love:

IMG_9277.jpeg

IMG_9278.jpeg

Чудесные малыши!Пусть так и будет!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

 

Привет,девочки!Добро пожаловать к нам!Пусть беременность скоро наступит!Я Марина.

Олесечка,ждём с хорошими новостями!Божьих благословений на приём!:molitva:

Полиночка,обязательно будет у вас малыш!Не опускай руки,ты ещё молоденькая!Я буду верить вместе с тобой!Очень крепкие кулачки на СГ!:kulachki:

Ириша,с новым циклом!Самым чудесным и счастливым!И только победным!:tectik:

Мммм и мне один кусочек :m0591:

А Ермолино,это имя производителя?  Спрашиваю и думаю,а может и у нас в русских магазинах поищу.:confusion: Мне так девочка присылала Яшкино и Юбилейное,нам понравилось.А сейчас и у нас появилось.

Добро пожаловать,Катюша!Пусть чудо случится ! :love:

Чудесные малыши!Пусть так и будет!:smilie_girl_321:

Спасибо ,Марина !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы опять решили посмотреть "Иван Васильевич меняет все" 😁 смешно и хорошо отвлекает 😂

@Мариша 99 спасибо, дорогая🤗🤗🤗🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тари сказал(а):

 Короче, надеюсь на удаленку. 

 

Девочки, у меня М ужасно обильные, собственно, всегда так было. А после ковила в 21 году начало просто заливать. Но не каждый цикл. Короче, сдавала анализы, УЗИ несколько раз - всё нормально. Предложили на гистероскопию сходить. Я пока думала, вроде получше стало. А потом беременность. Короче, теперь не знаю, что делать. Сейчас вроде тоже обильно, но не так уж чтоб кровотечение, как было, что транекксам пила. 

Пусть всё получится:molitva:

Если у тебя были такие М всегда, то значит, действительно всё нормально

3 часа назад, li-light сказал(а):

 

Хорошо вам посидеть с гостями:love:

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

Недавно всех проводили.

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Я тоже что-то решила приболеть. Насморка нет, сразу кашель, и в груди такой зуд, что хочется руку сунуть и почесать... При каждом вдохе боль и зуд, фуууу... От кашля горло сводит и голос садится. А мне петь в Рождество, и перед Рождеством оба дня по несколько часов в день, как выдержать!?... 

 

Ксюш, ты меня прости, но может, всё таки миома твоя мешает? 

Мало ли, что там говорят врачи. Всё таки больше 2 см миома, это ощутимо уже. Это инородное тело, провоцирующее тонус, и в теории нарушающее процесс имплантации... 

У тебя отличное количество Ф, ни аденомиоза, ни гиперплазии, отлично работают гормоны (это по графикам видно), и бывают попытки имплантации (бледные розовые полосочки) 

То есть, у тебя ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ есть заб!!! 

Не хочешь хотя бы курсами по принимать Утрик? С 3 дпо по 11-12 дпо? Это намного повышает шанс имплантации, если проблема не в эмбрионе... 

Ну представь, родилась хорошая Як, получился здоровый эмбриончик, а матка с миомой в тонусе и не принимает его... 

Я правда очень хочу, чтобы у тебя всё получилось!!! 😊

 

Стала ужин пропускать, пью чай. Ложусь спать голодная и злая😡. И всё равно Я ЖИРНАЯ😡😡😡

 

 

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Может быть, Настюш. Но что мне с ней делать? Уходить в ИК не вариант, потому что физиологический уже близко.

Думаешь, если я буду принимать утрик, миома не помешает имплантации?

Спасибочки:smilie_girl_321:

Я не могу ложиться спать голодная,  ем за 2-3 часа до сна.

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня 6дпо. Но я без поддержки, на перерыве, так что не жду ничего.

Всё равно есть надежда на чудо!

1 час назад, li-light сказал(а):

.но депрессовать-это не мое.еще денек даю себе на хандру.

Умничка!

51 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, мне без нескольких дней 35, планируем шестого малыша. 
 

Приветик:heart:  Вы молодцы, что планируете 6-го малыша, пусть все получится:molitva:

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Мммм и мне один кусочек :m0591:

А Ермолино,это имя производителя?  Спрашиваю и думаю,а может и у нас в русских магазинах поищу.:confusion: Мне так девочка присылала Яшкино и Юбилейное,нам понравилось.А сейчас и у нас появилось.

 

Прилетай:kiss2:

Я и не знаю, почему наш магазин называется Ермолино.. Наверное, также как  Мария-ра и другие маркеты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть всё получится:molitva:

Если у тебя были такие М всегда, то значит, действительно всё нормально

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

Недавно всех проводили.

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Может быть, Настюш. Но что мне с ней делать? Уходить в ИК не вариант, потому что физиологический уже близко.

Думаешь, если я буду принимать утрик, миома не помешает имплантации?

Спасибочки:smilie_girl_321:

Я не могу ложиться спать голодная,  ем за 2-3 часа до сна.

Всё равно есть надежда на чудо!

Умничка!

Приветик:heart:  Вы молодцы, что планируете 6-го малыша, пусть все получится:molitva:

Прилетай:kiss2:

Я и не знаю, почему наш магазин называется Ермолино.. Наверное, также как  Мария-ра и другие маркеты.

У нас тоже есть Ермолино ,особенно блинчики с ягодой нравятся 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириша,с новым циклом!Самым чудесным и счастливым!И только победным!:tectik:

Спасибочки, дорогая! :)

 

43 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

А Ермолино,это имя производителя?  Спрашиваю и думаю,а может и у нас в русских магазинах поищу.:confusion: Мне так девочка присылала Яшкино и Юбилейное,нам понравилось.А сейчас и у нас появилось.

Сеть магазинов. Раньше только колбасные изделия, да пельмени можно было купить. Теперь чего только нет а магазинах, под своим брендом продают. Причём их продукцию в других магазинах я не видела. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

У нас тоже есть Ермолино ,особенно блинчики с ягодой нравятся 

Да, и блинчики у них разные есть. Я очень редко там бываю, далеко от дома, мне вечно некогда. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Sevgi сказал(а):

А мы опять решили посмотреть "Иван Васильевич меняет все" 😁 смешно и хорошо отвлекает 😂

@Мариша 99 спасибо, дорогая🤗🤗🤗🤗

Обалденная пародия, тоже хочу пересмотреть) давно так не ржала в голос) 

Приёмы с метаироинией там просто топчик! 

Девочки, а тут есть кто ещё второго или даже первого планирует? А то смотрю, сколько у вас детишек, и ещё планируете, аж не по себе😄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тари сказал(а):

Обалденная пародия, тоже хочу пересмотреть) давно так не ржала в голос) 

Приёмы с метаироинией там просто топчик! 

Девочки, а тут есть кто ещё второго или даже первого планирует? А то смотрю, сколько у вас детишек, и ещё планируете, аж не по себе😄

Есть конечно .Но я вот третьего планирую )

Ссылка на это сообщение

@Тари дааа, нам тоже понравилось, сейчасс детьми смотрим 🤭🤭🤭🤭 они на нг у отца были, там всякую фигню, говорят, смотрели 😁

Я планирую третьего, а мой муж планирует первого 😂😂😂

Хотя, он говорит, что двое у нас уже есть 😁

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тари сказал(а):

Девочки, а тут есть кто ещё второго или даже первого планирует? А то смотрю, сколько у вас детишек, и ещё планируете, аж не по себе😄

Есть, есть! :yes:

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я планирую третьего, а мой муж планирует первого 😂😂😂

 

:class: :D

 

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

Хотя, он говорит, что двое у нас уже есть

Правильно говорит муж. :yes:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сеть магазинов. Раньше только колбасные изделия, да пельмени можно было купить. Теперь чего только нет а магазинах, под своим брендом продают. Причём их продукцию в других магазинах я не видела. 

Спасибо,Ириша!Я поняла.Эх,не видать мне вкусного печенья от Ермолина..:confusion:

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Я планирую третьего, а мой муж планирует первого 😂😂😂

Хотя, он говорит, что двое у нас уже есть 😁

Муж,молодец!Это так важно найти такого мужчину,который и деток любит.У меня такой же отчим,но я ужасно не люблю это слово.Он для меня самый любимый и родной папа на свете.:m0591:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Моя страничка,ура!мне самой и всем любимым девочкам тут быстрее // и лялечек:love:

Хорошенькие лялечки, беру 🤗

С благодарностью! 🍀 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Привет!я Лена,планирую только пятого малыша.шестого-классно!пусть скорее получится ваше шестое счастье//:love:тем более,что 35-отличный возраст.

Моя страничка,ура!мне самой и всем любимым девочкам тут быстрее // и лялечек:love:

IMG_9277.jpeg

IMG_9278.jpeg

И я забираю верхнего гномика, слева:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спрашиваю и думаю,а может и у нас в русских магазинах поищу.

Может и появится. Яшкино тоже не сразу раскрутились) 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Недавно всех проводили.

Чем угощали гостей? Без предупреждения приходили? 👀

Мы решили себя роллами и онигири побаловать) я себе розовое игристое открыла 😁

Пельмени какие-то сливочные на пробу взяли, завтра сварим, никуда они не денутся))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления! 

Вот и у меня серенько... :(Надо как-то отвлекаться, чём-то себя занять, а нечем. Ничего не хочу. Ещё и живот ноет, устала. 

У нас дождик идёт, такой противный, и поэтому всё вокруг серое. И ещё болячка эта прицепилась

Даже окружающие замечают, что я плохо выгляжу, отекла и грустная. Может, ПМС ещё вдобавок, его только не хватало! 

И готовить нужно завтра, в перерывах между службами, каждая по 3-4 часа, а так хочется ничего не делать... Потому, что приболела и сил нет. Так я люблю готовить. 

Как-то сразу всё. Живот тоже начинает ныть, наверное, мазня на подходе, в том цикле с 8 дпо началась. 

Давай выпьем, что ли? 

Твоё здоровье! 🍷🍾🥂

Девочки, у кого плохое настроение, присоединяйтесь! 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

2 часа назад, li-light сказал(а):

У тебя все Б с поддержкой начинались?у меня были такие,что с первой хорошей полоски только поддержку подключала.

у меня тоже серенькое сейчас.но это даже не плохо в моем случае.я два дня назад такой птср испытывала-мама не горюй.

серость можно вытрясти из себя.пытаюсь справляться всеми силами с этим.пока слабо получается.но депрессовать-это не мое.еще денек даю себе на хандру.

@Да будет воля Твоя @Жемчужина87 девчонки,давайте придумаем как себя веселить тут и вообще.

у меня муж сегодня даже в магазин со мной сам предложил поехать:Dдля него это большой шаг:D.потому что видит-я хандрить начинаю.

Нет, до 35 я и не знала, что бывают препараты прогестерона. Даже когда с 5 Бер была угроза и кровила, назначили только магнит и валерьянку. 

А вот все 4 мои поздние Б на Утрике наступали. 

2 часа назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, мне без нескольких дней 35, планируем шестого малыша. 
 

Привет, я Настя! Тоже в 35 начала планировать шестого, но Бог судил иначе... Сейчас мне уже 46 и я просто не исключаю, а планирование бросила, можно сказать. 

Пусть ваше чудо не задержится. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть всё получится:molitva:

Если у тебя были такие М всегда, то значит, действительно всё нормально

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

Недавно всех проводили.

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Может быть, Настюш. Но что мне с ней делать? Уходить в ИК не вариант, потому что физиологический уже близко.

Думаешь, если я буду принимать утрик, миома не помешает имплантации?

Спасибочки:smilie_girl_321:

Я не могу ложиться спать голодная,  ем за 2-3 часа до сна.

Всё равно есть надежда на чудо!

Умничка!

Приветик:heart:  Вы молодцы, что планируете 6-го малыша, пусть все получится:molitva:

Прилетай:kiss2:

Я и не знаю, почему наш магазин называется Ермолино.. Наверное, также как  Мария-ра и другие маркеты.

Ничего с миомой не сделать... Если удалить, то долго планировать нельзя, ИК так себе лечение, и после 40 можно не выйти из него. 

Утрик матку расслабляет! Именно в тот момент, когда эмбриончик крепится, и поэтому шансы на удачную имплантацию возрастают в разы! Точно тебе говорю!!! Я вон с какими болячками, и то на Утрике беременела! Главное, чтобы як хорошая попалась! 

А дальше уже надо будет продолжать Утрик, и может, разжижайки подключать, Утрик сгущает кровь. Но без препаратов в нашем нежном возрасте Бер если даже и наступает, то всё равно потом нужна помощь и поддержка организму! Из тех единиц, кто беременеет в 45+, наверное, 5% вынашивают без поддержки... 

58 минут назад, Тари сказал(а):

Обалденная пародия, тоже хочу пересмотреть) давно так не ржала в голос) 

Приёмы с метаироинией там просто топчик! 

Девочки, а тут есть кто ещё второго или даже первого планирует? А то смотрю, сколько у вас детишек, и ещё планируете, аж не по себе😄

Ой, мы ещё что! 

У нас тут Света была, у которой 12 деток и она 13го планировала! И всех нас своим оптимизмом заражала! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девчулички, что-то вы припозднились, мы уже почти все съели. Остались одни мандарины:D

Ксюшечка,значит с тебя рецепт пирога!;)

24 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Если присоединишься, закатим пир горой 😁

Я только за!:class:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...