Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

К Бересневой И.Ю 

Ой ,здорово !!! Удачи 🤞

Я в принципе, так и подумала, что к Ирине Юрьевне ездите, мне она тоже очередь нравится, дай Бог ей здоровья за её доброту и золотые руки, даа года назад она оперировала мою мамочку у неё был предрак, удаляли всё (ещё ковид этот нервы намотал) операция стоила 60 тысяч, квоты в тот момент уже закончились либо в Заречный дорожку протаптывать, она мне говорит может у себя сделаете чтобы время не терять, а я стою вся измученная (я с мамой заходила она у меня робкая очень) и говорю -Ирина Юрьевна мама у меня одна...так потом мы приехали на колоноскопию и она нам сказала, что квоту нам дали, мы очень обрадовались(я кредит взяла на стройку и эти деньги отложила на операцию, мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, хорошо что всё так прошло без лишних разговоров) собрали анализы и маму прооперировали, отношение очень хорошее, швы маленькие, всегда её добрым словом вспоминаем)) но теперь другая проблема у неё, так как у мамы было несколько операций за два года две из них серьезные по удалению органов хоть и лапароскопически, но у неё образовалась грыжа, теперь опять надо операцию делать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Да будет воля Твоя Не знала, что Нимесулид в сиропе есть.

Не, со сбиванием температуры проблем нет. Были проблемы с тем, что она поднималась быстро. Обычно так и бывает у дочки. Два дня такая ерунда, потом поднимается, но уже с бОльшим интервалом по времени.

Сегодня вызвала врача, та назначила антибиотик. Оказалось, что в таблетках, которые доча не может пить ещё в силу возраста, кое как выпила одну и через 30-40 минут дочку вырвало. Завтра буду снова вызывать врача, надеюсь уже придет не эта фельдшер, а другой доктор. Пусть выписывает рецепт на детскую суспензию, а не таблетки. 

 

Всем доброго вечера.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MarGo5846 сказал(а):

Я в принципе, так и подумала, что к Ирине Юрьевне ездите, мне она тоже очередь нравится, дай Бог ей здоровья за её доброту и золотые руки, даа года назад она оперировала мою мамочку у неё был предрак, удаляли всё (ещё ковид этот нервы намотал) операция стоила 60 тысяч, квоты в тот момент уже закончились либо в Заречный дорожку протаптывать, она мне говорит может у себя сделаете чтобы время не терять, а я стою вся измученная (я с мамой заходила она у меня робкая очень) и говорю -Ирина Юрьевна мама у меня одна...так потом мы приехали на колоноскопию и она нам сказала, что квоту нам дали, мы очень обрадовались(я кредит взяла на стройку и эти деньги отложила на операцию, мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, хорошо что всё так прошло без лишних разговоров) собрали анализы и маму прооперировали, отношение очень хорошее, швы маленькие, всегда её добрым словом вспоминаем)) но теперь другая проблема у неё, так как у мамы было несколько операций за два года две из них серьезные по удалению органов хоть и лапароскопически, но у неё образовалась грыжа, теперь опять надо операцию делать

Она сейчас так же на Измайлова принимает?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Тари , я второго планирую 🙈есть дочка 20 лет и даже внучка 1 годик 🥰

Круто!! Удачи вам🙏🙏🙏

Знаете, такая мысль пришла в голову сейчас... Наверное, если бы я на 100% была бы уверена, что мой сынок благополучно женится, родит внуков, хотя бы одного, я бы не планировала больше детей) 

То есть у меня не только желание стать мамой ещё раз. А какое-то первобытное, инстинктивное желание продолжить род. Объяснить,зачем это, не могу. Именно что-то инстинктивное. Чем больше детей, тем больше вероятность. Но много детей я точно не хочу, признаться, не понимаю многодетных, хоть и уважаю очень, восхищаюсь ими.. Двое мой максимум

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Я в принципе, так и подумала, что к Ирине Юрьевне ездите, мне она тоже очередь нравится, дай Бог ей здоровья за её доброту и золотые руки, даа года назад она оперировала мою мамочку у неё был предрак, удаляли всё (ещё ковид этот нервы намотал) операция стоила 60 тысяч, квоты в тот момент уже закончились либо в Заречный дорожку протаптывать, она мне говорит может у себя сделаете чтобы время не терять, а я стою вся измученная (я с мамой заходила она у меня робкая очень) и говорю -Ирина Юрьевна мама у меня одна...так потом мы приехали на колоноскопию и она нам сказала, что квоту нам дали, мы очень обрадовались(я кредит взяла на стройку и эти деньги отложила на операцию, мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, хорошо что всё так прошло без лишних разговоров) собрали анализы и маму прооперировали, отношение очень хорошее, швы маленькие, всегда её добрым словом вспоминаем)) но теперь другая проблема у неё, так как у мамы было несколько операций за два года две из них серьезные по удалению органов хоть и лапароскопически, но у неё образовалась грыжа, теперь опять надо операцию делать

Ой ,здоровья маме !!!! Да,мне она тоже понравилась ,мне здесь у нас ее посоветовали .

9 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Она сейчас так же на Измайлова принимает?

Не,я ездила в Медгард ,на Карла Маркса 

11 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Да будет воля Твоя Не знала, что Нимесулид в сиропе есть.

Не, со сбиванием температуры проблем нет. Были проблемы с тем, что она поднималась быстро. Обычно так и бывает у дочки. Два дня такая ерунда, потом поднимается, но уже с бОльшим интервалом по времени.

Сегодня вызвала врача, та назначила антибиотик. Оказалось, что в таблетках, которые доча не может пить ещё в силу возраста, кое как выпила одну и через 30-40 минут дочку вырвало. Завтра буду снова вызывать врача, надеюсь уже придет не эта фельдшер, а другой доктор. Пусть выписывает рецепт на детскую суспензию, а не таблетки. 

 

Всем доброго вечера.

 

Пусть дочка поправляется ! Я столкнулась в декабре с такой проблемой ,что врач назначила антибиотик ( суспензию ), а он пропал из аптек .Пришлось взять аналог в таблетках ,просто дозировку делить и растворять в воде ( ложечке )

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Ой ,здоровья маме !!!! Да,мне она тоже понравилась ,мне здесь у нас ее посоветовали 

Спасибо большое и вам скорейшего восстановления! Да с мамой тоже в палате лежала женщина с Саранска) у меня там брат с сестрой живут)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

Привет!я Лена,планирую только пятого малыша.шестого-классно!пусть скорее получится ваше шестое счастье//:love:тем более,что 35-отличный возраст.

 

Спасибо! Ну планировать 5 и 6 - не такая большая разница, почти одно и то же)

Я свой возраст норм воспринимал, но недавно гинеколог - «уже почти 35! Это уже только с проблемами планирование». Я прям сразу представила, как у меня все внутри в 12 часов с 8го на 9е превращается в тыкву :))

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Приветик:heart:  Вы молодцы, что планируете 6-го малыша, пусть все получится:molitva:

 

Спасибо! Я думала сначала, что мне трех хватит. Но аппетит приходит во время еды. Если бы еще не КС (у меня все роды такие), тогда б и сильно больше хотела…

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

 

Привет, я Настя! Тоже в 35 начала планировать шестого, но Бог судил иначе... Сейчас мне уже 46 и я просто не исключаю, а планирование бросила, можно сказать. 

Пусть ваше чудо не задержится. 

 

Спасибо большое! Эх, это грустно звучит. У нас все первые легко получались, слава Богу. А вот как сейчас - не знаю, с этим аденомиозом. 
 

Спасибо за теплый прием💓🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого плохое настроение, присоединяйтесь! 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Я с тобой-дзыыыынь😘🍷

И у меня начинаются походу КД)) Поплыву ка я в новый цикл, мож там че нить интересное будет))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И готовить нужно завтра, в перерывах между службами, каждая по 3-4 часа

Муж сегодня купил копченую индейку, чем избавил меня от готовки. Я это дело тоже люблю, но устала и рада немного отдохнуть.

Но мы только на ночную…

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Спасибо большое и вам скорейшего восстановления! Да с мамой тоже в палате лежала женщина с Саранска) у меня там брат с сестрой живут)))

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Давай выпьем, что ли? 

Твоё здоровье! 🍷🍾🥂

Девочки, у кого плохое настроение, присоединяйтесь! 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Давай! Только у меня чай и кофе, ничего крепче нет. ;) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все тут опытные, подскажите мне, пожалуйста, какие анализы сдать, 1.5 года планируем с мужем малыша и никак, ну мы не прям активно и как я теперь почитав вас поняла, что в овуляцию мы не попадали, я ж наивная думала она у меня вначале цикла, а цикл у меня нестабильный совсем,( 33-45, у мужа есть ребенок от 1 брака и у меня есть от 1 брака, а вот совместного никак не получается...наплакалась уже и к Матронушке ездили я уверена что у нас всё получится, но вот с чего начать? Ах да, мне через месяц 35 мужу тоже 35

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,здоровья маме !!!! Да,мне она тоже понравилась ,мне здесь у нас ее посоветовали .

Не,я ездила в Медгард ,на Карла Маркса 

Пусть дочка поправляется ! Я столкнулась в декабре с такой проблемой ,что врач назначила антибиотик ( суспензию ), а он пропал из аптек .Пришлось взять аналог в таблетках ,просто дозировку делить и растворять в воде ( ложечке )

Я тоже так делала, увы. Реакция организма на таблетки плохая.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Тари сказал(а):

Круто!! Удачи вам🙏🙏🙏

Знаете, такая мысль пришла в голову сейчас... Наверное, если бы я на 100% была бы уверена, что мой сынок благополучно женится, родит внуков, хотя бы одного, я бы не планировала больше детей) 

То есть у меня не только желание стать мамой ещё раз. А какое-то первобытное, инстинктивное желание продолжить род. Объяснить,зачем это, не могу. Именно что-то инстинктивное. Чем больше детей, тем больше вероятность. Но много детей я точно не хочу, признаться, не понимаю многодетных, хоть и уважаю очень, восхищаюсь ими.. Двое мой максимум

Я тоже раньше так думала про многодетность. У меня просто в окружении не было раньше таких замечательных семей, ну и опыта, соответственно, тоже. А потом я поняла, что дело не в самой многодетности, а в желании иметь детей. Для кого-то один ребёнок уже предел, и больше не надо, а для кого-то дети не по счету (1, 2,3 и тд), а по желанию и любви. Все мы разные. 

И я, если честно, никогда бы не подумала, что в свои годы буду хотеть и планировать третьего малыша, так как когда-то считала, что двое детей - мой предел. А жизнь вот как нас меняет. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Да будет воля Твоя Не знала, что Нимесулид в сиропе есть.

Не, со сбиванием температуры проблем нет. Были проблемы с тем, что она поднималась быстро. Обычно так и бывает у дочки. Два дня такая ерунда, потом поднимается, но уже с бОльшим интервалом по времени.

Сегодня вызвала врача, та назначила антибиотик. Оказалось, что в таблетках, которые доча не может пить ещё в силу возраста, кое как выпила одну и через 30-40 минут дочку вырвало. Завтра буду снова вызывать врача, надеюсь уже придет не эта фельдшер, а другой доктор. Пусть выписывает рецепт на детскую суспензию, а не таблетки. 

 

Всем доброго вечера.

 

От суспензии тоже может рвать, не все дети могут пить аб. Тогда только уколы остаются... 

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я с тобой-дзыыыынь😘🍷

И у меня начинаются походу КД)) Поплыву ка я в новый цикл, мож там че нить интересное будет))

Пусть обязательно будет САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВОЛШЕБНОЕ!!! 

Я когда в новый цикл поплыву (12-13янв), то Утрик во 2 фазе начну с Дюфом, поэтому тоже поинтереснее будет немного, шанс повыше.😉 

А вообще я как в ловушке с этим курсами гормонов. Они мне необходимы из-за болячек, но когда гормоны пью, сразу мысли о Б в голову лезут сами собой. 

Без этих мыслей мне легче бы жилось... 

Эх, если бы я без гормонов могла жить!... 

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Давай! Только у меня чай и кофе, ничего крепче нет. ;) 

 Угошшшшшаю🥰

10 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, вы все тут опытные, подскажите мне, пожалуйста, какие анализы сдать, 1.5 года планируем с мужем малыша и никак, ну мы не прям активно и как я теперь почитав вас поняла, что в овуляцию мы не попадали, я ж наивная думала она у меня вначале цикла, а цикл у меня нестабильный совсем,( 33-45, у мужа есть ребенок от 1 брака и у меня есть от 1 брака, а вот совместного никак не получается...наплакалась уже и к Матронушке ездили я уверена что у нас всё получится, но вот с чего начать? Ах да, мне через месяц 35 мужу тоже 35

А почему нестабильный цикл? Нужно выяснить! 

Гормоны нужно сдать на 3-4 ДЦ: ФСГ, лг, эстрадиол, пролактин, кортизол, 17он, тестостерон, желательно ещё ТТ-г, т3, т4. 

УЗИ сделать в первый чистый день после М, посмотреть эндометрий, посчитать фолликулы. 

Ну, и мужу СГ сдать не помешает. Часто проблема в мужчине. 

Но самое главное, найти врача, которому не всё равно! 

35 лет, девочка вообще! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я с тобой-дзыыыынь😘🍷

И у меня начинаются походу КД)) Поплыву ка я в новый цикл, мож там че нить интересное будет))

Давай опять рядышком плыть к нашим малышам! :kiss2:

У меня наконец-то прорвались красные красавцы, а то весь день собирались. 

А вот муж у меня расстроился немного. Говорит, будем значит дальше продолжать планировать, и обнял меня, а я расплакалась что-то. :cry: И зачем только в инете всякие страшилки читала.... Знаю, что шансы невелики, но есть. 

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть обязательно будет САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВОЛШЕБНОЕ!!! 

Я когда в новый цикл поплыву (12-13янв), то Утрик во 2 фазе начну с Дюфом, поэтому тоже поинтереснее будет немного, шанс повыше.😉 

А вообще я как в ловушке с этим курсами гормонов. Они мне необходимы из-за болячек, но когда гормоны пью, сразу мысли о Б в голову лезут сами собой. 

Без этих мыслей мне легче бы жилось... 

Эх, если бы я без гормонов могла жить!...

Все мы рано или поздно приходом к гормональной поддержке. Ты умничка, что разобралась со многими проблемками, и следишь за своим здоровьем. 

 

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Угошшшшшаю

Ой, спасибо! :m0591:

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Нос там не отморозила? 😄

Неее, на улице хоть и был ветерок, но комфортно было))

Завтра у меня же муж приезжает:smilie_girl_321:, я скорее всего пропаду от сюда на месяцок (комп будет нарасхват))))

Налепила пельменей, чтоб завтра нам было вкусно)))

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя  на суспензию никогда не было рвоты. Антибиотики прописывали точно раз 5 за всё время. 

Организм не воспринимает парацетамол в любом виде, реакция на таблетки - рвота. Вот и всё. Я же говорю про своего ребёнка, не про всех. Почему ятно, что у каждого своя реакция. 

Ладно. Всем хорошей года. Пусть сбудутся ваши мечты

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _felix_ сказал(а):

Потом во сколько уснула? Как сейчас себя чувствуешь?

И снова всем привет! Я написала ночью и отвлеклась на фильм, который муж смотрел.

в часа три уснула

чет колбасит мене, утром еле встала

 

23 минуты назад, jenialisa сказал(а):

@vlad04ka а я с телефона сижу)

а я тоже с телефона и с компа

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Да будет воля Твоя  на суспензию никогда не было рвоты. Антибиотики прописывали точно раз 5 за всё время. 

Организм не воспринимает парацетамол в любом виде, реакция на таблетки - рвота. Вот и всё. Я же говорю про своего ребёнка, не про всех. Почему ятно, что у каждого своя реакция. 

Ладно. Всем хорошей года. Пусть сбудутся ваши мечты

 

Хорошо, что на суспензию нет рвоты! Пусть дочка скорее поправляется! 🙏

54 минуты назад, jenialisa сказал(а):

@vlad04ka а я с телефона сижу)

Я тоже, всегда! Это ж красота, лежишь на диване... А за компом надо сидеть, да и без меня желающие есть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Я с тобой-дзыыыынь😘🍷

И у меня начинаются походу КД)) Поплыву ка я в новый цикл, мож там че нить интересное будет))

@Да будет воля Твоя @Жемчужина87 я с вами дзынь 🥂 

выпила пол рюмки коньяка с вами и мужем.я же хандрю.вот он и предложил.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тари сказал(а):

Девочки, а тут есть кто ещё второго или даже первого планирует? А то смотрю, сколько у вас детишек, и ещё планируете, аж не по себе😄

Я второго планирую :Hello: Причём после первых жутких родов с экс я мужу сказала,  что ни за что и никогда больше я на это не пойду. Потом сын ооочень плохо спал, до сих пор то и дело приходит к нам ночью. Ему уже 6. Отсутствие оказалось хуже всех ужасов родов. Но три года назад бахнуло мне в голову, что хочу второго.  Полгода у нас была пауза, я полтора года назад поменяла работу и тоже не хотела сразу в декрет, наивная!:Crazy: Теперь у нас один выход - эко. Думаем пока. Так что если хочется и муж поддерживает  надо планировать. Пусть у тебя всё получится!:girl_bye:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Давай опять рядышком плыть к нашим малышам! :kiss2:

У меня наконец-то прорвались красные красавцы, а то весь день собирались. 

А вот муж у меня расстроился немного. Говорит, будем значит дальше продолжать планировать, и обнял меня, а я расплакалась что-то. :cry: И зачем только в инете всякие страшилки читала.... Знаю, что шансы невелики, но есть. 

Все мы рано или поздно приходом к гормональной поддержке. Ты умничка, что разобралась со многими проблемками, и следишь за своим здоровьем. 

🫂 с новым и обязательно полосатым циклом! Я с вами плыву, 3 дц.

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я тоже, всегда! Это ж красота, лежишь на диване... А за компом надо сидеть, да и без меня желающие есть. 

Это да, но есть риск таскать телефон с собой везде, тяжело отлипнуть)))

11 минут назад, li-light сказал(а):

@Да будет воля Твоя @Жемчужина87 я с вами дзынь 🥂 

выпила пол рюмки коньяка с вами и мужем.я же хандрю.вот он и предложил.

 

Переезжаем, а точнее переплываем вместе в удачный новогодний цикл!💪💪💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...