Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже, всегда! Это ж красота, лежишь на диване... А за компом надо сидеть, да и без меня желающие есть. 

Я тоже с телефона. )) 

 

16 минут назад, li-light сказал(а):

я с вами дзынь 🥂 

выпила пол рюмки коньяка с вами и мужем.я же хандрю.вот он и предложил.

 

Мне б сейчас тоже не помешало что-нибудь принять для настроения и сна. Уснуть не могу, скоро полночь у нас. С мужем фильм смотрим, дети уже спят, а меня на сон и не тянет. 

 

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

с новым и обязательно полосатым циклом! Я с вами плыву, 3 дц.

Спасибо! 

 

10 минут назад, Lenivchik сказал(а):
22 минуты назад, li-light сказал(а):

 

Переезжаем, а точнее переплываем вместе в удачный новогодний цикл!💪💪💪

"Красиво плывут! - Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках". :D Вместе как-то веселее. :smilie_girl_089:

О, моя страничка! :m0591: Всем всем нашим планюшкам, и мне тоже, в этом году желаю долгожданных малышей! :tectik::pregnant::mama_:

14 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Я второго планирую :Hello: Причём после первых жутких родов с экс я мужу сказала,  что ни за что и никогда больше я на это не пойду. Потом сын ооочень плохо спал, до сих пор то и дело приходит к нам ночью. Ему уже 6. Отсутствие оказалось хуже всех ужасов родов. Но три года назад бахнуло мне в голову, что хочу второго.  Полгода у нас была пауза, я полтора года назад поменяла работу и тоже не хотела сразу в декрет, наивная!:Crazy: Теперь у нас один выход - эко. Думаем пока. Так что если хочется и муж поддерживает  надо планировать. Пусть у тебя всё получится!

Пусть всё непременно получится! :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

От суспензии тоже может рвать, не все дети могут пить аб. Тогда только уколы остаются... 

Пусть обязательно будет САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВОЛШЕБНОЕ!!! 

Я когда в новый цикл поплыву (12-13янв), то Утрик во 2 фазе начну с Дюфом, поэтому тоже поинтереснее будет немного, шанс повыше.😉 

А вообще я как в ловушке с этим курсами гормонов. Они мне необходимы из-за болячек, но когда гормоны пью, сразу мысли о Б в голову лезут сами собой. 

Без этих мыслей мне легче бы жилось... 

Эх, если бы я без гормонов могла жить!... 

 Угошшшшшаю🥰

А почему нестабильный цикл? Нужно выяснить! 

Гормоны нужно сдать на 3-4 ДЦ: ФСГ, лг, эстрадиол, пролактин, кортизол, 17он, тестостерон, желательно ещё ТТ-г, т3, т4. 

УЗИ сделать в первый чистый день после М, посмотреть эндометрий, посчитать фолликулы. 

Ну, и мужу СГ сдать не помешает. Часто проблема в мужчине. 

Но самое главное, найти врача, которому не всё равно! 

35 лет, девочка вообще! 

Спасибо большое, цикл у меня с самого начала такой, в 19 лет была аменорея 7 месяцев месячных не было, мне врач чуть ли не климакс ставила, ох я ревела тогда))) потом после родов более менее стал, а как похудела вообще нормализовался, у меня прямая связь с весом, сейчас стараюсь скинуть лишние кг, по УЗИ раз ставили мултифоликулярные яичники больше не говорили такого, первая беременность наступила через пол года, но мне был 21 год, сейчас тоже узи давненько не делала, а до этого хорошие врачи смотрели сказали что всё нормально у меня кс было и однажды врач сказала что у меня нитки на шве не рассосались потом через год другой врач сказал что никаких нитей нет и карманов тоже, вот думаю с чего начать...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

чет колбасит мене, утром еле встала

Здоровья тебе! 

Я утром и вставать не захотела, муж сына на кухню забрал 😁

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

ловлюююююююююююююююю:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

Совсем немного осталось 🥰

За чих спасибо 😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

как ты 

как самочувствие?:heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Я второго планирую :Hello: Причём после первых жутких родов с экс я мужу сказала,  что ни за что и никогда больше я на это не пойду. Потом сын ооочень плохо спал, до сих пор то и дело приходит к нам ночью. Ему уже 6. Отсутствие оказалось хуже всех ужасов родов. Но три года назад бахнуло мне в голову, что хочу второго.  Полгода у нас была пауза, я полтора года назад поменяла работу и тоже не хотела сразу в декрет, наивная!:Crazy: Теперь у нас один выход - эко. Думаем пока. Так что если хочется и муж поддерживает  надо планировать. Пусть у тебя всё получится!

Дай бог, чтобы у вас получилось! 🙏🙏🙏 а в чем причина?? 

Я всё же не настолько сильно хочу ещё ребёнка, чтобы предпринимать какие-то усилия, и уж тем более эко.. Получится, хорошо, нет так нет. Не хочется только корить себя потом, что была возможность, а не попробовали. У нас в том году с первого раза получилось, но замершая, и я тему закрыла. Попробовала, не получилось, увы. Но вот всё равно потянуло меня на этот форум, почитываю девочек, радуюсь за них, переживаю, и решила, что надо ещё шанс дать. А теперь на измене сижу, ждать или не ждать лета, чтобы начать планировать. У меня в том году куча планов пошло насмарку из-за беременности, а в итоге ни ребёнка, ничего ( если бы я знала, что сразу забеременею, на осень бы сдвинула. И все бы сложилось. Возможно. Но увы😭

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тари сказал(а):

Дай бог, чтобы у вас получилось! 🙏🙏🙏 а в чем причина?? 

Я всё же не настолько сильно хочу ещё ребёнка, чтобы предпринимать какие-то усилия, и уж тем более эко.. Получится, хорошо, нет так нет. Не хочется только корить себя потом, что была возможность, а не попробовали. У нас в том году с первого раза получилось, но замершая, и я тему закрыла. Попробовала, не получилось, увы. Но вот всё равно потянуло меня на этот форум, почитываю девочек, радуюсь за них, переживаю, и решила, что надо ещё шанс дать. А теперь на измене сижу, ждать или не ждать лета, чтобы начать планировать. У меня в том году куча планов пошло насмарку из-за беременности, а в итоге ни ребёнка, ничего ( если бы я знала, что сразу забеременею, на осень бы сдвинула. И все бы сложилось. Возможно. Но увы😭

 

Спасибо! Надеюсь, получится еб, не могу пока смириться с мыслью, что только эко нам поможет. Если бы первый был, то без сомнений бы использовала каждый шанс. У нас не нашли толком ничего. ТТГ у меня скачет, не было такого в первую б. Может от этого. У мужа вот только недавно сг ухудшилась и поэтому сразу отправили на эко. А до этого с его стороны было всё ок. Не было ни разу ни одного призрака на тесте за три года. 

Если гложет ещё мысль и есть желание попробовать забеременеть, то лучше попробовать ещё, я думаю. Планы не подгадаешь,  я наоборот  думала, сразу получится, стала отпуск подгонять, медлила со сменой работы, а получилось совсем не так... Так что лучше обычной жизнью и планировать параллельно, не загадывать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

как ты 

как самочувствие?:heart:

Да вот уже ждём со дня на день. Физически уже устала. Все болит. А ведь ещё и роды в переди. 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари ну , это для себя нужно решить, нужен ли еще один ребенок) а муж как ? Он хочет или сомневается?

К сожалению, я уже года 2 так мучаюсь и не могу чётко решить. Всё хочется, чтоб оно само как-то решилось) муж ничем помочь не может) да, я уверена, что ещё ребёнка он хотел бы, но прямо не говорит - решай мол сама. Желанием не горит точно, как и я, собственно... От того и тяжко на душе. И хожу вот по форумам, вдохновляюсь. Пока всё не складывается, ни с жильём, ни с работой. Время идёт, и приходится, как говориться, бежать, чтобы оставаться на месте. Планировали двушку купить 2 года назад, чтоб у ребёнка комната была. В итоге ничего не поменялось, так и висит на нас ипотека, так и живём в однушке. Так что ещё и этот момент добавляет неуверенности.

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

наоборот  думала, сразу получится, стала отпуск подгонять, медлила со сменой работы, а получилось совсем не так... Так что лучше обычной жизнью и планировать параллельно, не загадывать. 

Вот так всё в жизни наоборот получается.. Я думала, что ничего не выйдет с беременностью, будем жить и планировать. Но я не ожидала беременности. Может, начиталась форумов, как всё сложно у всех с зачатием, да и примерила на себя. Девочки, я вам больше скажу. Я 30 мая уволилась, получила расчёт, а 31 узнала о беременности. У меня были планы и на море съездить, начать новую работу искать, удаленку желательно, ну и параллельно планировать. Я думала, дай бог через годик что-то получится.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

Ловлю, ловлю! Самые заразные бациллы! :love:

Всем доброе утро! 

У нас мороз усилился, вообще не знаю как с детьми идти гулять. В кино то мы доедем, а вот до снежного городка только бегом бежать. 

7 часов назад, Тари сказал(а):

Дай бог, чтобы у вас получилось! 🙏🙏🙏 а в чем причина?? 

Я всё же не настолько сильно хочу ещё ребёнка, чтобы предпринимать какие-то усилия, и уж тем более эко.. Получится, хорошо, нет так нет. Не хочется только корить себя потом, что была возможность, а не попробовали. У нас в том году с первого раза получилось, но замершая, и я тему закрыла. Попробовала, не получилось, увы. Но вот всё равно потянуло меня на этот форум, почитываю девочек, радуюсь за них, переживаю, и решила, что надо ещё шанс дать. А теперь на измене сижу, ждать или не ждать лета, чтобы начать планировать. У меня в том году куча планов пошло насмарку из-за беременности, а в итоге ни ребёнка, ничего ( если бы я знала, что сразу забеременею, на осень бы сдвинула. И все бы сложилось. Возможно. Но увы😭

 

А тут только тебе и решать. Б может наступить в любой цикл, и тут уж никак не подгадать с обстоятельствами. Можно ведь планировать и решать текущие вопросы. Если прям хочется малыша, то на многое внимание обращать не будешь, как и многие из нас. А если и "хочется и колется", то не знаю. Смотри, решай. Главное, чтоб потом, независимо от твоего выбора, не было мучительно больно. 

Я в ББ подписана на чудесную женщину, которая мечтает вновь стать мамой. Она хотела ребёнка, не ути-пути, а маленького родного человечка, новую жизнь. Ей 45, старшей дочери 21. С лета она готовилась к эко. Это различные процедуры. Всего и не перечислить. Её готовили лучшие врачи на Кавказе, гарантий никто не давал, но она верила, и я вместе с ней. Да что говорить все мы верим в чудеса.... К сожалению ЭКО не помогло.... Это было шоком для всех. Как так?... Как?... Казалось бы, сделано всё, подсадили двух пятидневочек, она сама на поддержке и ничего. 

Я это к чему.... Сейчас пока есть у тебя возможность на ЕБ, а ты в раздумьях.... Возможно, через какое-то время такой возможности уже не будет. Решать тебе. И пусть это будет верное для вашей семьи решение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,милые:love:

я в новом цикле.

Вчера после коньяка посмотрели «Иван Васильевич меняет все».спасибо всем,кто советовал.посмеялись хорошо:Dнемножко отпустило меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Подскажите, кто в курсе. Нормально чувствовать матку после медикаментозного аборта примерно через 2 недели? С 29.12 пью КОК. Выделения только вчера прекратились, мазало.

Девочки, с началом нового 100% полосатого цикла, у кого начался!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@li-light с новым циклом 🤗

Мой муж сдал сг и уже пришли результаты. В целом норма, но вот морфология 4%. И мар тест в этой клинике 9% всего, а не 23!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@li-light с новым циклом 🤗

Мой муж сдал сг и уже пришли результаты. В целом норма, но вот морфология 4%. И мар тест в этой клинике 9% всего, а не 23!

Морфология по нижней границе нормы, мар тест до 10% вроде как допускается. А с остальными показателями как? Тут ещё ведь важен объём, подвижность.... А до этого когда сдавали СГ

Я читала много историй, где с такими результатами СГ наступала Б:)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, jenialisa сказал(а):

@vlad04ka а я с телефона сижу)

С телефона мне не удобно, я с компа или с планшета, но то и то когда муж приезжает занято))) Я успеваю только утром БТ (базальная температура) вбить и все)))

Доброго утра всем

Я вчера на ночь наелась пельменей домашних и сегодня -300 грамм, я наверно ни когда не пойму как это работает))))

Сегодня всю ночь кошка орала и шкреблась во все двери и шкафы, сейчас не даю ей спать:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! А мне снилась актриса Подкаминская, которая селёдку разделывала🤣🤣🤣 то ли селёдку, то ли скумбрию, доставала из банки куски такие огромные

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Тари ну все.. ждем от тебя новостей 😅😅😅

Да ну🤣🤣 я слышала, конечно, что рыба к беременности, но не селёдка же из банки🤣 кстати, у кого-нибудь сбывалась эта примета? 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем веселого предрождественского настроения!!!:kiss2:

16 часов назад, _felix_ сказал(а):

Может и появится. Яшкино тоже не сразу раскрутились) 

Чем угощали гостей? Без предупреждения приходили? 👀

Мы решили себя роллами и онигири побаловать) я себе розовое игристое открыла 😁

Пельмени какие-то сливочные на пробу взяли, завтра сварим, никуда они не денутся))

Гости сами еду принесли (холодец, мясные нарезки и сладости), я только приготовила вкусный чай из травок:D

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,значит с тебя рецепт пирога!;)

 

Рецепт простой. Домашнее дрожжевое тесто, начинка: куриное филе, картофель и лук, любимые приправы по вкусу, 100гр. слив.масла

15 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

И у меня начинаются походу КД)) Поплыву ка я в новый цикл, мож там че нить интересное будет))

С новым беременным циклом!:tectik:

14 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, вы все тут опытные, подскажите мне, пожалуйста, какие анализы сдать, 1.5 года планируем с мужем малыша и никак, ну мы не прям активно и как я теперь почитав вас поняла, что в овуляцию мы не попадали, я ж наивная думала она у меня вначале цикла, а цикл у меня нестабильный совсем,( 33-45, у мужа есть ребенок от 1 брака и у меня есть от 1 брака, а вот совместного никак не получается...наплакалась уже и к Матронушке ездили я уверена что у нас всё получится, но вот с чего начать? Ах да, мне через месяц 35 мужу тоже 35

Сдать гормоны на 3-4 дц ( Настюша тебе уже ответила)

Вы еще молодые и всё у вас получится!

14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

Завтра у меня же муж приезжает:smilie_girl_321:, я скорее всего пропаду от сюда на месяцок (комп будет нарасхват))))

Налепила пельменей, чтоб завтра нам было вкусно)))

Отличная новость. Пусть этот цикл закончится через 9 месяцев:t8313:

13 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

в часа три уснула

чет колбасит мене, утром еле встала

Скорейшего тебе выздоровления, Ленуль:molitva:

Мне уже намного лучше, а вот мой милый сегодня ночью заболел ( высокая ТТ, рвота и диарея:()

11 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

Спасибо, пузичек:smilie_girl_321: 

Уже совсем немного осталось ждать своего сынульку:love:  Легких тебе родов:molitva:

2 часа назад, li-light сказал(а):

Приветик,милые:love:

я в новом цикле.

 

С новым полосатым циклом!!!:tectik:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@li-light с новым циклом 🤗

Мой муж сдал сг и уже пришли результаты. В целом норма, но вот морфология 4%. И мар тест в этой клинике 9% всего, а не 23!

При 4 % благополучно беременеют:kulachki:

18 минут назад, Тари сказал(а):

Доброе утро всем! А мне снилась актриса Подкаминская, которая селёдку разделывала🤣🤣🤣 то ли селёдку, то ли скумбрию, доставала из банки куски такие огромные

Пусть сон будет пророческим!:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тари сказал(а):

Да ну🤣🤣 я слышала, конечно, что рыба к беременности, но не селёдка же из банки🤣 кстати, у кого-нибудь сбывалась эта примета? 

У меня нет, у меня к беременности был сон, когда я с подругой ела бутер с икрой 😁 она, правда, через несколько лет после меня заБ, но бутеры мы ели вместе 😂😂😂 и еще мы решили тогда на Рождество погадать, отливали свечу. И у меня получился прям настоящий эмбриончик, через неделю примерно тест показал //. Я потом долго хранила этого эмбриончика.

@семь-Я❤️ спасибо 🤗 я 9 на работе покажу результаты 😁 ну и себя покажу на узи 😂 

На улице сегодня снежно 🥰

IMG_20240106_095721_928.jpg

IMG_20240106_095359_405.jpg

IMG_20240106_095512_637.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...