Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@Sevgi , по мар- тесту 9% это лучше, чем 23!!! Морфология 4% это нижняя граница, но норма! Нормозооспермия и отрицательный МАР тест - это прекрасно! Поздравляю с хорошим результатом СГ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Не теряем надежды @Жемчужина87 девочки , спасибо 🤗🤗🤗 надеюсь на чудо! 

Может актиферт гель попробовать?

@Не теряем надежды я обалдела такой разнице 😱 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Тари сказал(а):

Да ну🤣🤣 я слышала, конечно, что рыба к беременности, но не селёдка же из банки🤣 кстати, у кого-нибудь сбывалась эта примета? 

у меня в первую Б сбылся сон, дельфины снились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне перед беременностью снилась рыба ,но живая ,и я ее руками ловила .

Просто так рыба не снилась никогда 

Привет всем

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

 

Может актиферт гель попробовать?

 

Можно, его хвалят.

28 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Мне перед беременностью снилась рыба ,но живая ,и я ее руками ловила .

Просто так рыба не снилась никогда 

 

Мне рыба снилась  и  без Б,  а перед ней никогда не снилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

14 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 38-ми недельный ааааапппппппчччччхххххиииии

И я ловлю ваши заразные бацилочки с радостью!Будьте здоровы с сынулей!:smilie_girl_321:Очень скоро встреча у вас!:heart:

5 часов назад, li-light сказал(а):

я в новом цикле.

Леночка,с новым циклом!Самым победным!Очень-очень скоро чуду быть!:t8313:

3 часа назад, Тари сказал(а):

Доброе утро всем! А мне снилась актриса Подкаминская, которая селёдку разделывала🤣🤣🤣 то ли селёдку, то ли скумбрию, доставала из банки куски такие огромные

Мне с старшим сыном приснилась селёдка.Продавщица в магазине дала две штучки и я выбрала самую крупную.Он и родился у меня богатырь.:m0591:

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Рецепт простой. Домашнее дрожжевое тесто, начинка: куриное филе, картофель и лук, любимые приправы по вкусу, 100гр. слив.масла

Спасибо,Ксюшечка!Сохранила.:kiss2:

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне уже намного лучше, а вот мой милый сегодня ночью заболел ( высокая ТТ, рвота и диарея:()

Ксюшенька,мужу самого скорейшего выздоровления!:molitva:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

     На улице сегодня снежно 🥰

IMG_20240106_095721_928.jpg

IMG_20240106_095359_405.jpg

IMG_20240106_095512_637.jpg

Какая красота!!:love:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

надеюсь на чудо! 

Может актиферт гель попробовать

Полиночка,попробуйте актиферт!Пусть всё у вас получится!Чуду быть!!!Я очень верю!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Можно ведь планировать и решать текущие вопросы.

Вот так я и попала в прошлом году (( всё рухнуло просто, 1,5 месяца непоняток, хождение по УЗИ, потом МА, неделя в больнице. Потом тупо месяц я сидела и в стену смотрела, ничего не понимая, полная апатия. Потом всё, пришла в себя, сказала, попробовала, хватит. Что опять на меня нашло, не знаю, вот в таком душевном раздрае уже 2 года живу. Конечно, в 45 я не буду планировать, если только сильно не разбогатею и мне будет нечем заняться🤣🤣🤣  потому что.. Ну мало ли, чего хочется. Просто по отношению к ребёнку это несправедливо, я считаю, рожать в таком возрасте. Слишком эгоистично. МНЕ вот хочется, а ребёнку какого? Простите, конечно, не в укор кому-то, я действительно этого не понимаю. Сейчас я жалею только о том, что не родила раньше. В 25-30 у меня были более прогрессивные взгляды) я поддерживала позднее материнство) но с возрастом пришла к противоположному мнению... 

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Мне с старшим сыном приснилась селёдка.Продавщица в магазине дала две штучки и я выбрала самую крупную.Он и родился у меня богатырь.:m0591:

Ого, интересно 😃

Ссылка на это сообщение

У нас один раз мужу приснился поросенок)) Забавный был сон - мы с ним идем по пустыне, видим перекати поле, оно к нам подкатывается, а это хорошенький черный поросеночек. Муж берет его на руки и говорит - это мальчик!

Он тогда сон рассказал, мы посмеялись, хотя последняя фраза меня цепанула - уж больно знакомая 😂.  А через небольшое время у нас сюрприз - Василий) Которого мы планировали планировать позднее😁

 

Но так мы в сны не верим, но было интересно - вещий сон)

А у меня поясница заболела сильно и живот чуть ноет. До возможного цикла (у меня плюс-минус) 2 дня. Видимо, скоро начнется😥

 

И постоянно стала в туалет бегать. Ужас просто. Не застудилась, просто мочевой что-то шалит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшенька,мужу самого скорейшего выздоровления!:molitva:

 

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321:  У него каждые 3 часа повышается ТТ , очень верю, что до завтра она нормализуется:molitva:

10 минут назад, РинкаС сказал(а):

 

А у меня поясница заболела сильно и живот чуть ноет. До возможного цикла (у меня плюс-минус) 2 дня. Видимо, скоро начнется😥

 

И постоянно стала в туалет бегать. Ужас просто. Не застудилась, просто мочевой что-то шалит

У меня такие признаки бывают при имплантации.

Ты тест мочила?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

Вот так я и попала в прошлом году (( всё рухнуло просто, 1,5 месяца непоняток, хождение по УЗИ, потом МА, неделя в больнице. Потом тупо месяц я сидела и в стену смотрела, ничего не понимая, полная апатия. Потом всё, пришла в себя, сказала, попробовала, хватит. Что опять на меня нашло, не знаю, вот в таком душевном раздрае уже 2 года живу. Конечно, в 45 я не буду планировать, если только сильно не разбогатею и мне будет нечем заняться🤣🤣🤣  потому что.. Ну мало ли, чего хочется. Просто по отношению к ребёнку это несправедливо, я считаю, рожать в таком возрасте. Слишком эгоистично. МНЕ вот хочется, а ребёнку какого? Простите, конечно, не в укор кому-то, я действительно этого не понимаю. Сейчас я жалею только о том, что не родила раньше. В 25-30 у меня были более прогрессивные взгляды) я поддерживала позднее материнство) но с возрастом пришла к противоположному мнению... 

Так и у меня в 25-30 были другие взгляды. И думала я совершенно о другом. Дети были ещё маленькие, и я думала, что времени у меня вагон и маленькая тележка, и конечно же я не захочу ещё одного ребёнка после 30 лет. Наивная. :D

Если у тебя есть сомнения, не можешь решиться, то может пока работой заняться, отвлечься, а там уже и вернёшься к вопросу планирования или не вернёшься? 

И да, я тот самый поздний ребёнок. И я всю жизнь благодарна мамочке за то, что она родила меня, не смотря на все стереотипы, на тяжёлое время. Да, было тяжело, очень тяжело. Конец 80х, отец не простой у меня, но мама решилась.  И уже потом, когда мама заболела, она сказала мне, что каждый день благодарит Бога за то, что он ей дал ребёнка. 

 

@семь-Я❤️ скорейшего выздоровления мужу. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тари сказал(а):

Просто по отношению к ребёнку это несправедливо, я считаю, рожать в таком возрасте

Это бывает настолько редко, что о справедливости или несправедливости за нас "подумала" природа, снизив шансы практически до нуля. Наш выбор без выбора, считай. 

Беременнеют 3 процента, а донашивают 1 процент уже из этих 3. Вот такой ноль целых и хрен сотых процента. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение

А мне раньше постоянно роды снились. :smilie_girl_321: Причём очень реалистично. Помню как схватки начались, как воды отошли, даже саму палату помню и акушерок. И как потуги начались, и боль эту, а потом хлоп... и малыш родился, облегчение, счастье и внутреннее тепло. Помню, как малыша на руки взяла и не понимала как так получилось, что я заб, если мы предохраняемся. Просыпалась ото сна и понимала, что это всего лишь сон.... И мой малыш остался там... в палате... один... С каждым разом сон был всё реалистичнее, а мои чувства к тому малышу всё сильнее. И я стала понимать, что тот малыш из сна - это наш третий ребёночек, он нас уже ждёт. Но признаться себе ведь сложно, да и решиться тоже. 

Сейчас мне сны о родах больше не снятся. Возможно потому, что мы наконец-то идём за нашим малышом, который нас ждёт уже давно. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня оба ребёнка рождены хорошо "до 30". Когда младшему было 3 месяца - я вышла на работу. (Спойлер: дура). 

Вечная гонка за деньгами, кредиты, затыкание финансовых дыр, что я даже ничего не поняла из своего материнства. И дети между няньками и нервной матерью. Чем лучше-то? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Так что лучше обычной жизнью и планировать параллельно, не загадывать. 

Коллега хотела львёнка по гороскопу, ждала октября, сразу получился, а у малыша были другие планы и было экс гораздо раньше срока, ттт всё хорошо сейчас. 

Всем привет! Сын заболел ветрянкой и нашим планам поехать на выходные в гости тоже не сбыться)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

И да, я тот самый поздний ребёнок. И я всю жизнь благодарна мамочке за то, что она родила меня, не смотря на все стереотипы, на тяжёлое время. Да, было тяжело, очень тяжело. Конец 80х, отец не простой у меня, но мама решилась.  И уже потом, когда мама заболела, она сказала мне, что каждый день благодарит Бога за то, что он ей дал ребёнка. 

 

@семь-Я❤️ скорейшего выздоровления мужу. 

Слава Богу, что твоя мамочка была неподвластна мнению других людей!

Спасибо, Ириш:smilie_girl_321:

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А мне раньше постоянно роды снились. :smilie_girl_321: Причём очень реалистично. Помню как схватки начались, как воды отошли, даже саму палату помню и акушерок. И как потуги начались, и боль эту, а потом хлоп... и малыш родился, облегчение, счастье и внутреннее тепло. Помню, как малыша на руки взяла и не понимала как так получилось, что я заб, если мы предохраняемся. Просыпалась ото сна и понимала, что это всего лишь сон.... И мой малыш остался там... в палате... один... С каждым разом сон был всё реалистичнее, а мои чувства к тому малышу всё сильнее. И я стала понимать, что тот малыш из сна - это наш третий ребёночек, он нас уже ждёт. Но признаться себе ведь сложно, да и решиться тоже. 

Сейчас мне сны о родах больше не снятся. Возможно потому, что мы наконец-то идём за нашим малышом, который нас ждёт уже давно. :smilie_girl_321:

Мне тоже иногда снится, что я рожаю или что у меня уже есть малыш.

Только что, _felix_ сказал(а):

 

Всем привет! Сын заболел ветрянкой и нашим планам поехать на выходные в гости тоже не сбыться)

Легкого перенесения болезни твоему сынульке:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я в ББ подписана на чудесную женщину, которая мечтает вновь стать мамой.

Это где?

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Легкого перенесения болезни твоему сынульке:molitva:

Спасибо, Ксюш ❤️

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

морфология 4%

Знаю пару, которая с морфологией 2% троих родила)) а планировала эко

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ здоровья мужу!

 

36 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня такие признаки бывают при имплантации.

Ты тест мочила?

Дня 4 и 1 дня назад, все кристально чистые :). Сегодня не стала делать, много в туалет бегала🙈. Ближе к ночи сделать хочу.

 

Посмотрела , в прошлый раз у меня тест показал только на 14 дпо, до этого был отрицательный. Так что крошечная надежда есть….

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я вчера на ночь наелась пельменей домашних и сегодня -300 грамм, я наверно ни когда не пойму как это работает))))

Пожалуй поем сегодня пельмени 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, РинкаС сказал(а):

@семь-Я❤️ здоровья мужу!

 

Дня 4 и 1 дня назад, все кристально чистые :). Сегодня не стала делать, много в туалет бегала🙈. Ближе к ночи сделать хочу.

 

Посмотрела , в прошлый раз у меня тест показал только на 14 дпо, до этого был отрицательный. Так что крошечная надежда есть….

Спасибочки:smilie_girl_321:

Ждем твой тестик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Пожалуй поем сегодня пельмени 😂😂😂

Я сегодня на завтрак сварила овсянку, в обед поела пельмешек, на ужин хочу гренки пожарить. Мой милый весь день ничего не ест, нет аппетита.

Девочки приедут поздно вечером, поэтому готовить, что-нибудь вкусненькое буду завтра.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _felix_ сказал(а):

Сын заболел ветрянкой и нашим планам поехать на выходные в гости тоже не сбыться)

Скорейшего выздоровления сыну! :molitva:

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что твоя мамочка была неподвластна мнению других людей!

Спасибо, Ириш:smilie_girl_321:

Сейчас получается, что и я в таком же возрасте. Дай Бог, и у нас получится. :molitva:

 

10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне тоже иногда снится, что я рожаю или что у меня уже есть малыш.

Материнский инстинкт. :smilie_girl_321: Ждём наших малышей. :kiss2:

10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Это где?

Бэбиблог. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...