Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

5 минут назад, РинкаС сказал(а):

@семь-Я❤️ здоровья мужу!

 

Дня 4 и 1 дня назад, все кристально чистые :). Сегодня не стала делать, много в туалет бегала🙈. Ближе к ночи сделать хочу.

 

Посмотрела , в прошлый раз у меня тест показал только на 14 дпо, до этого был отрицательный. Так что крошечная надежда есть….

Ждем! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

 

Сейчас получается, что и я в таком же возрасте. Дай Бог, и у нас получится. :molitva:

 

Материнский инстинкт. :smilie_girl_321: Ждём наших малышей. :kiss2:

 

Получится!!!:molitva:

:love:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Может актиферт гель попробовать?

Я тоже решила попробовать, 2 тюбика израсходовала, а после ФМ плюнула. Теперь они так и лежат, возможно до лежат до момента когда 4 захотим😁😊

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

готовить, что-нибудь вкусненькое буду завтра

Что планируешь сделать?

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления сыну! :molitva:

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
04.01.2024 в 15:22, Лиса26 сказал(а):

Нее,не захочет уже .Она решила твердо ,39 ей .,сказала ,что ей достаточно одного ребенка 

Дочке 7 

У меня подруге 37 , дочке 9 тоже твердит, что ей достаточно одного. Но она с недавних пор прям постарела. Многие говорят, потому, что себя так настроила, типо миссия уже окончена и зачем тогда что-то сохранять если можно просто стареть

4 часа назад, Тари сказал(а):

Да ну🤣🤣 я слышала, конечно, что рыба к беременности, но не селёдка же из банки🤣 кстати, у кого-нибудь сбывалась эта примета? 

Рыба раньше очень часто снилась, но если бы это всегда было к Б, я бы была мамой как минимум роты 

Всем привет👋

Всем новеньким добро пожаловать🎉

А всем кто заболел - здоровья ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

И я ловлю ваши заразные бацилочки с радостью!Будьте здоровы с сынулей!:smilie_girl_321:Очень скоро встреча у вас!:heart:

Леночка,с новым циклом!Самым победным!Очень-очень скоро чуду быть!:t8313:

Мне с старшим сыном приснилась селёдка.Продавщица в магазине дала две штучки и я выбрала самую крупную.Он и родился у меня богатырь.:m0591:

Спасибо,Ксюшечка!Сохранила.:kiss2:

Ксюшенька,мужу самого скорейшего выздоровления!:molitva:

Какая красота!!:love:

Полиночка,попробуйте актиферт!Пусть всё у вас получится!Чуду быть!!!Я очень верю!:molitva:

Спасибо большое🤗🤗🤗🤗 

50 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Танюшик:kiss2:

Мужу скорейшего выздоровления 🤗🤗🤗

45 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я тоже решила попробовать, 2 тюбика израсходовала, а после ФМ плюнула. Теперь они так и лежат, возможно до лежат до момента когда 4 захотим😁😊

Да мы тоже пробовали, но я экономила, по одному использовала, а не ккв инструкции, по 2 тюбика.

Я в тот раз буду пробовать разное, муж сказал больше ничего делать не будет, ходить никуда не будет😂😂😂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, _felix_ сказал(а):

Что планируешь сделать?

 

Или плов или окрошку, ну и тортик постряпаю.

52 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня подруге 37 , дочке 9 тоже твердит, что ей достаточно одного. Но она с недавних пор прям постарела. Многие говорят, потому, что себя так настроила, типо миссия уже окончена и зачем тогда что-то сохранять если можно просто стареть

А всем кто заболел - здоровья ❤

Поэтому и постарела.. Жаль, конечно.

Спасибочки:smilie_girl_321:

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Мужу скорейшего выздоровления 🤗🤗🤗

Я в тот раз буду пробовать разное, муж сказал больше ничего делать не будет, ходить никуда не будет😂😂😂

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Ему и не нужно, у него СГ нормальная.

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:udachi:

Эти дни у меня абсолютно тюленьи. Лежала и лежала))) сегодня вот решила, что хорош. Прогулялась по морозу, кушать приготовила наконец нормальное, существенное))) в холодильнике убралась, выкинула к херам все салаты наконец-то:D

Когда убиралась нашла в дверце уколы алоэ. Приложила описание. Слушайте, ну вот что думаю...для тех, кто перепробовал всё и причина точно не в муже, ну чем черт не шутит? Проколоть после месячных до овуляции. Противопоказаний то нет, а полезностей у алоэ во все времена было куча. Я их чередовала с  комбилипеном. День в задницу Бшки, день в живот инсулиновым шприцом алоэ (синяки до сих пор). У меня, конечно, другая цель была немного. :heart: погуглите)

IMG_20240106_182151.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет, девочки:udachi:

Эти дни у меня абсолютно тюленьи. Лежала и лежала))) сегодня вот решила, что хорош. Прогулялась по морозу, кушать приготовила наконец нормальное, существенное))) в холодильнике убралась, выкинула к херам все салаты наконец-то:D

Когда убиралась нашла в дверце уколы алоэ. Приложила описание. Слушайте, ну вот что думаю...для тех, кто перепробовал всё и причина точно не в муже, ну чем черт не шутит? Проколоть после месячных до овуляции. Противопоказаний то нет, а полезностей у алоэ во все времена было куча. Я их чередовала с  комбилипеном. День в задницу Бшки, день в живот инсулиновым шприцом алоэ (синяки до сих пор). У меня, конечно, другая цель была немного. :heart: погуглите)

IMG_20240106_182151.jpg

привет

я вот хотела проколоть

у нас только по рецепту

слушайте, может к Г сходить попросить чтобы выписала

у меня херня с графиком

задержка, где мои М

на тестах деды были:(

Ссылка на это сообщение

Мы достали английский рождественский кекс, зрел 3 недели! Ну что, очень вкусно, оно того стоило однозначно!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ я ре сказала, что года через 2 к ней приду😁

@Это по любви❤ привет! Как ты? 

👍

55 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы достали английский рождественский кекс, зрел 3 недели! Ну что, очень вкусно, оно того стоило однозначно!! 

Хочу попробовать😋

@Это по любви❤ приветик, потеряшка 💞. Как у тебя дела? 

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет

я вот хотела проколоть

у нас только по рецепту

слушайте, может к Г сходить попросить чтобы выписала

у меня херня с графиком

задержка, где мои М

на тестах деды были:(

А БТ (базальная температура) - то поднялась✌️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, девочки.. Мне надо вёсла, в мой заплыв, ой скорее бы кончились😄Сказала Настя в первый день месяк😏

Ссылка на это сообщение

Сделала тестик. Чисто. Нет, мне хочется сказать, что я вижу призрака призрака прадедушки, но это скорее всего сама тестовая полоска. Или мое воображение :)

 

единственное - я опять к смогла удержаться больше полутора часов без туалета и тест с чувствительностью 20. Это дает надежду))

может, утром завтра еще попробую.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

вот хотела проколоть

у нас только по рецепту

Ничего себе... Что ж в нём такого рецептурного. Попроси, скажи верю в него очень, психологически нужен))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

привет! Как ты? 

Нормально я вроде. Все анализы сдала до НГ. Вот 9го на приём. Всякие маркеры АФС и мутации Лейден и протромбина тоже пришли отрицательные. Их из-за прошлой замершей надо было сдать. Ты сама как?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...