Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

тортик постряпаю

Какой тортик будет?

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

слушайте, может к Г сходить попросить чтобы выписала

Давай я тебе пришлю 🤗 можно же в посылке без рецепта?)) И сок могу, они вообще недорого стоят 🤗

И парочку подгузников от сына, чистых конечно же 😂

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 , это уже в следующем цикле буду пробовать и то если у мужа СГ будет в норме. Сейчас до О его биоматериал мне самой нужен 🙈а числа 20 отправлю его сдавать)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

на тестах деды были:(

🤞🤞🤞но пусть М не начинаются и алоэ не пригодится 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы достали английский рождественский кекс, зрел 3 недели! Ну что, очень вкусно, оно того стоило однозначно!! 

Супер, немножечко завидую 😊

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

я ре сказала, что года через 2 к ней приду😁

Это очень смешно)) (реакции закончились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рождественский привет, девочки!!! 🎄🌟

Только добралась до вас. Две службы, дома куча дел... Но слава Богу, вирус меня вроде начал отпускать🙏. Лежу отдыхаю, сейчас допишу и буду салатики на завтра резать. Гости придут. Пост заканчивается завтра. Праздновать будем! 

Как же у меня живот тянет, как будто М хлынут прямо сейчас, а всего лишь 7 дпо... От кашля, наверное. 

18 часов назад, Löka24 сказал(а):

Да вот уже ждём со дня на день. Физически уже устала. Все болит. А ведь ещё и роды в переди. 🙈

Представляю, какой ты замечательный арбузик! 🥰🍉 Держись, осталось совсем немножко! Скоро твое счастье будет сопеть на ручках! 

11 часов назад, li-light сказал(а):

Приветик,милые:love:

я в новом цикле.

Вчера после коньяка посмотрели «Иван Васильевич меняет все».спасибо всем,кто советовал.посмеялись хорошо:Dнемножко отпустило меня.

 Мой муж тоже этот фильм скачал, может, сегодня посмотрим. Но у меня настроение уже праздничное сегодня🥰🥰🥰

11 часов назад, MamLu сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Подскажите, кто в курсе. Нормально чувствовать матку после медикаментозного аборта примерно через 2 недели? С 29.12 пью КОК. Выделения только вчера прекратились, мазало.

Девочки, с началом нового 100% полосатого цикла, у кого начался!

Я думаю, нормально. 

У меня после чисток мало кровило, но вот как раз через 10-12 дней начинало тянуть, и старая чёрная кровь выходила. И через 2 нед нормальные М

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Не теряем надежды @Жемчужина87 девочки , спасибо 🤗🤗🤗 надеюсь на чудо! 

Может актиферт гель попробовать?

@Не теряем надежды я обалдела такой разнице 😱 

Попробуйте, конечно! Почему нет? Может, у тебя среда для живчиков не самая дружелюбная (так бывает) , и тогда этот гель поможет! 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое🤗🤗🤗🤗 

Мужу скорейшего выздоровления 🤗🤗🤗

Да мы тоже пробовали, но я экономила, по одному использовала, а не ккв инструкции, по 2 тюбика.

Я в тот раз буду пробовать разное, муж сказал больше ничего делать не будет, ходить никуда не будет😂😂😂

 Он у тебя и так молодец, герой! 💪💪💪

Хорошо, что у него всё в норме! Можешь ему масло чёрного тмина подавать, да и сама попить, в 1 фазе! Масло зародышей пшеницы тоже для мужчины супер! 

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет

я вот хотела проколоть

у нас только по рецепту

слушайте, может к Г сходить попросить чтобы выписала

у меня херня с графиком

задержка, где мои М

на тестах деды были:(

 Деды видимые! График такой интересный! На мой Б график похож в 2018. Там тоже БТ (базальная температура) на 16 дпо упала, потом снова поднялась. 

1 час назад, РинкаС сказал(а):

Сделала тестик. Чисто. Нет, мне хочется сказать, что я вижу призрака призрака прадедушки, но это скорее всего сама тестовая полоска. Или мое воображение :)

 

единственное - я опять к смогла удержаться больше полутора часов без туалета и тест с чувствительностью 20. Это дает надежду))

может, утром завтра еще попробую.

Держу 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лежу отдыхаю, сейчас допишу и буду салатики на завтра резать.

Много салатиков?

Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

Много салатиков?

Сегодня только крабовый сделаю, у меня сил уже нет... 

А завтра ещё из утиных сердечек и желудков, потом типа оливье, но с мясом домашнего петушка, какой-нибудь овощной... Куриные бедрышки надо достать, замариную и пожарю, пюрешку. Закрутки достану. Нарезка, фрукты. Норм стол. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сегодня только крабовый сделаю, у меня сил уже нет... 

Я тоже завтра крабовый хочу сделать. И заказать хачапури по-аджарски и шашлык

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

из утиных сердечек и желудков

Первый раз слышу такое 👀

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Норм стол. 

Отличный стол! 👍 если бы не зелёный человечек, я бы уже лыжи к тебе навострила

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня херня с графиком

задержка, где мои М

на тестах деды были

На тестах видны танюшки. Или у меня с глазами что-то, и мне везде кажутся полоски. :think1: Ждём и верим. 

 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Аааа, девочки.. Мне надо вёсла, в мой заплыв, ой скорее бы кончились😄Сказала Настя в первый день месяк😏

К меня тоже потоп в этот раз и живот ноет. Настроение сегодня просто ужасное, какой-то упадок сил, ничего не хочу, поздний ПМС, короче. Надежда и вера куда-то пропали. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Сын заболел ветрянкой и нашим планам поехать на выходные в гости тоже не сбыться)

Пусть легко пройдёт и быстренько!:molitva:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сейчас получается, что и я в таком же возрасте. Дай Бог, и у нас получится. :molitva:

Иришенька,обязательно  всё получится!:molitva:

4 часа назад, Это по любви❤ сказал(а):

Когда убиралась нашла в дверце уколы алоэ. Приложила описание. Слушайте, ну вот что думаю...для тех, кто перепробовал всё и причина точно не в муже, ну чем черт не шутит? Проколоть после месячных до овуляции. Противопоказаний то нет, а полезностей у алоэ во все времена было куча. Я их чередовала с  комбилипеном. День в задницу Бшки, день в живот инсулиновым шприцом алоэ (синяки до сих пор). У меня, конечно, другая цель была немного. :heart: погуглите)

IMG_20240106_182151.jpg

Элечка,спасибо за подсказку!Я их весной колола и вот осталась одна коробочка,жду нового цикла и тоже хочу проколоть.Закажу ещё.Только я колола подкожно,в руку.Чередовала руки.

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы достали английский рождественский кекс, зрел 3 недели! Ну что, очень вкусно, оно того стоило однозначно!! 

Ух,как интересно!И мне захотелось попробовать.:m0591:

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

масло чёрного тмина подавать, да  и сама попить, в 1 фазе! 

Эх,я допиваю бутылочку масла черного тимна и уже скучаю.Но буду делать перерыв.Очень оно мне нравится по вкусу..:confusion:

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А завтра ещё из утиных сердечек и желудков, потом типа оливье, но с мясом домашнего петушка, какой-нибудь овощной... Куриные бедрышки надо достать, замариную и пожарю, пюрешку. Закрутки достану. Нарезка, фрукты. Норм стол. 

Мммм,сколько вкуснотищи!!Особенно в душу запал домашний петушок!:m0591:

11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже завтра крабовый хочу. И заказать хачапури по-аджарски и шашлык

И быть дома...;):girl_cool:

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Да по-тихой) 30го записали на скрининг. Ближе к этой дате начну очковать)

Я или 23 или 25 иду. Я к ги перед НГ заходила узнать возьмёт ли она меня на учёт, а она просила акушерку записать меня на скрининг на эти числа. На приёме узнаю точную дату

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Пусть легко пройдёт и быстренько!:molitva:

Спасибо, Мариш 🤗

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

И быть дома...;):girl_cool:

Нам деваться некуда, хотя сегодняшний педиатр сказал, что и погулять, и в гости сходить можем, если вдруг кому-то хочется заразиться)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет):kiss2: Я вас дочитала! У нас последние дни такие суматошные, то мы в гости, то к нам гости, то к детям гости 3 раза в день (а это вообще капец😂), плюс разъезды всякие по мелочи, в общем, мне после этих каникул нужны еще одни)))

Я цикл сегодня ждала, но что-то тишина пока... Тест у меня дома один, электронный, с недельками, если и завтра не будет ничего, сделаю) 

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 из утиных сердечек и желудков

А можно рецепт, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Только что, Tundra_S сказал(а):

если и завтра не будет ничего, сделаю) 

Потерпи ещё 😂

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

можно рецепт, пожалуйста!

Я тоже почитаю, очень интересно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

меня тоже потоп в этот раз и живот ноет. Настроение сегодня просто ужасное, какой-то упадок сил, ничего не хочу, поздний ПМС, короче. Надежда и вера куда-то пропали. 

Ничего, переживем эту ливневку)) И настроение появится и надежда и все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...