Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да чет я расстроилась((

Да, я тоже... 

23 минуты назад, Не теряем надежды сказал(а):

@아기 오세요 @Mysterium , девочки , я ещё могу путать всех, (простите пожалуйста) у нее ЭКО было?

Да, у неё было ЭКО 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Ты открыла в этот прекрасный и волшебный праздник самую чудесную счастливую страничку! 💖33

Желаю много волшебства

В чудесный праздник Рождества,

Тепла, уюта, вдохновения,

Удачи, счастья и везения!

Пусть рядом будут дорогие,

Только любимые, родные.

Согреет праздник непременно,

Воспрянешь духом ты мгновенно.

Пусть мечта любая, как по волшебству, превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты – вмиг произойдет.

20378447_9783a78c1f65a0a15ed3919a6d61089b_800.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax спасибо, моя хорошая, очень красиво)

С Рождеством, мои хорошие) Пусть случится сказка- родятся здоровенькие малыши , всем , кто просит, всем, кто мечтает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет, девочки:udachi:

Эти дни у меня абсолютно тюленьи. Лежала и лежала))) сегодня вот решила, что хорош. Прогулялась по морозу, кушать приготовила наконец нормальное, существенное))) в холодильнике убралась, выкинула к херам все салаты наконец-то:D

Когда убиралась нашла в дверце уколы алоэ. Приложила описание. Слушайте, ну вот что думаю...для тех, кто перепробовал всё и причина точно не в муже, ну чем черт не шутит? Проколоть после месячных до овуляции. Противопоказаний то нет, а полезностей у алоэ во все времена было куча. Я их чередовала с  комбилипеном. День в задницу Бшки, день в живот инсулиновым шприцом алоэ (синяки до сих пор). У меня, конечно, другая цель была немного. :heart: погуглите)

IMG_20240106_182151.jpg

На еаптека в описании написано, что его и нашим мальчикам можно ставить, повышает подвижность спермиков 👌

12 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Печалька

Да ну, я не расстраиваюсь. Не хочет, не надо, что теперь, заставлять? 😂😂😂

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Или плов или окрошку, ну и тортик постряпаю.

Поэтому и постарела.. Жаль, конечно.

Спасибочки:smilie_girl_321:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Ему и не нужно, у него СГ нормальная.

 

 

Спасибо 🤗

10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Аааа, девочки.. Мне надо вёсла, в мой заплыв, ой скорее бы кончились😄Сказала Настя в первый день месяк😏

У меня наоборот, в этот раз опять все скудно очень...

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Рождественский привет, девочки!!! 🎄🌟

Только добралась до вас. Две службы, дома куча дел... Но слава Богу, вирус меня вроде начал отпускать🙏. Лежу отдыхаю, сейчас допишу и буду салатики на завтра резать. Гости придут. Пост заканчивается завтра. Праздновать будем! 

Как же у меня живот тянет, как будто М хлынут прямо сейчас, а всего лишь 7 дпо... От кашля, наверное. 

Представляю, какой ты замечательный арбузик! 🥰🍉 Держись, осталось совсем немножко! Скоро твое счастье будет сопеть на ручках! 

 Мой муж тоже этот фильм скачал, может, сегодня посмотрим. Но у меня настроение уже праздничное сегодня🥰🥰🥰

Я думаю, нормально. 

У меня после чисток мало кровило, но вот как раз через 10-12 дней начинало тянуть, и старая чёрная кровь выходила. И через 2 нед нормальные М

Попробуйте, конечно! Почему нет? Может, у тебя среда для живчиков не самая дружелюбная (так бывает) , и тогда этот гель поможет! 

 Он у тебя и так молодец, герой! 💪💪💪

Хорошо, что у него всё в норме! Можешь ему масло чёрного тмина подавать, да и сама попить, в 1 фазе! Масло зародышей пшеницы тоже для мужчины супер! 

 Деды видимые! График такой интересный! На мой Б график похож в 2018. Там тоже БТ на 16 дпо упала, потом снова поднялась. 

Держу 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤞🤞🤞🤞

Мы вчера смеялись, он говорит, я сегодня буду быстро анализ сдавать 😂 в тот раз он долго был. Прибегает потом-видишь, какой я быстрый сегодня 😁 говорю, ну вот, все быстрее и быстрее с каждым разом, в следующий раз за 5 минут сделаешь. Глаза выпучил, какой следующий раз? 👀😂 ну мало ли 😁

Надо тоже купить, и себе, и мужу проставить 😁 

Screenshot_20240107-083922.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. С праздником, пусть здоровье будет крепким, а тепло души согревает всех вокруг. С Рождеством! 

 

Изменено пользователем Счастливая Val911//
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Танюшки на тестах

А может быть и так. Мне сегодня моя Надюша приснилась. :kiss2:

 

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,обязательно  всё получится!

Спасибо, дорогая! Меня вчера вечером так накрыло, очень давно так больно не было. Даже на форум заходить не хотелось. :(Просто боль внутри неописуемая. А ночью мне доченька приснилась. :smilie_girl_321: И сегодня уже полегче мне. 

 

11 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ничего, переживем эту ливневку)) И настроение появится и надежда и все остальное)))

Обязательно будут у нас малыши! :smilie_girl_321: Надо верить, несмотря ни на что! 

Всем Доброе утро! С Рождеством Христовым! 

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 вот согласна) а какие же это ощущения к 40 годам родить этого позднего ребенка- это такое счастье)и можешь ты больше и на ногах крепко стоишь уже , да и мозг уже другой) 

Да и чувствуешь себя иначе. Помню, у мамы подруги казались мне старше мамы, хотя они её ровестницы. А старше казались потому, что вели себя как-то иначе, какие-то угнетенные, тучные. 

Нет, я не хочу сказать, что все всё женщины именно такие в этом возрасте. Просто ребёнок делает женщину более моложе, свежее и радостнее. Но эт мои выводы, чисто из моего окружения. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 У меня такое ощущение, что вот вот где-то близко случится радость) И если даже пролет , ощущение усиливается что приближается это🙏💖

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А ночью мне доченька приснилась

Здорово, нас уже выбрали детки🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Я цикл сегодня ждала, но что-то тишина пока... Тест у меня дома один, электронный, с недельками, если и завтра не будет ничего, сделаю) 

Ждём от тебя тестика! :kulachki: 

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ я продолжаю болеть, от малой гадости хватанула 🤪

@_felix_ так, значит, не портим мне статистику, быстро беременеем))) с тебя кружка :girl_dance:

Скорейшего выздоровления! 

Я тебе обязательно вышлю тебе беременную кружку, как только малыш к нам придёт. :smilie_girl_321:

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это гормоны! 

Начало цикла, оно такое. Чем ближе О, тем лучше настроение будет, точно тебе говорю! Я Вот вроде и не планирую, можно сказать, но к О прям руки чешутся тесты мочить и сердечко екает. 

Спасибо, дорогая! 

Тестики на О уже ждут своего часа. :malicious:

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 У меня такое ощущение, что вот вот где-то близко случится радость) И если даже пролет , ощущение усиливается что приближается это🙏💖

Здорово, нас уже выбрали детки🥰

Ждём и верим! :molitva:

Детки нас выбрали давно. Помнишь, как мы про неожиданное желание родить малыша говорили? Вот именно это желание, неожиданное и непонятное, а многие говорят, что это гооормоооны, и есть тот сигнал, что малыш выбрал себе родителей. Хочется верить, особенно в такой прекрасный праздник! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Заглянула к Кате, плачу сижу((( Катя, держись! 🫂 Надо найти силы идти дальше к своей цели. Через боль и страх..

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ждём от тебя тестика! :kulachki: 

Скорейшего выздоровления! 

Я тебе обязательно вышлю тебе беременную кружку, как только малыш к нам придёт. :smilie_girl_321:

Спасибо, дорогая! 

Тестики на О уже ждут своего часа. :malicious:

Ждём и верим! :molitva:

Детки нас выбрали давно. Помнишь, как мы про неожиданное желание родить малыша говорили? Вот именно это желание, неожиданное и непонятное, а многие говорят, что это гооормоооны, и есть тот сигнал, что малыш выбрал себе родителей. Хочется верить, особенно в такой прекрасный праздник! :smilie_girl_321:

Точно не гормоны и в соем случае не здравый смысыл😄

Это действительно что-то волшебное, когда чувствуешь своего будущего ребенка🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Заглянула к Кате, плачу сижу((( Катя, держись! 🫂 Надо найти силы идти дальше к своей цели. Через боль и страх..

 

:( Очень очень жаль Катюшу. (( У меня просто нет слов. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Точно не гормоны и в соем случае не здравый смысыл😄

Это действительно что-то волшебное, когда чувствуешь своего будущего ребенка🙏

Да. Я ж говорю, мне раньше малыш снился, я чувствовала его, как-будто и не сон это вовсе был. И этот сон мне снился долгое время, до тех пор, пока я не поняла, что это малыш хочет к нам придти. :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 @NastaPax конечно будут детки) Танюшки, Надюшки, Сережки и Илюшки! Просто выбирают лучший момент для своего появления🤗 У меня вообще сквозь бред (сон или фантазия) три девочки рождаются)))Конечно, в роду нет двойни/тройни. Но я б не отказалась от здоровых деток, даже в таком количестве😅

Мне осенью синиц куча в окно долбились) Сидели на карнизе и вглядывались в дом) Перед беременностью куча снов с живностью(писала тут на сайте как-то). Но один сон я не писала, хотела забыть, как страшный сон. Там малыш вроде умер, но ещё не совсем. Вместо глаз крестики (как в мультиках или тех же Тамагочи, когда им каюк). Садился, вошкался. А я ему: чи-чи-чи, малыш, спи! 

В общем, видимо, вещий сон был. Надеюсь, следующая беременность быстро наступит и завершится родами в срок здорового малыша/малышки.

Изменено пользователем MamLu
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. С Рождеством! Пусть в этот день все, что загадаете сбудется через 9 месяцев. 

Я все пыталась дочитать до конца, но ещё страниц 8 надо осилить. Я сейчас вдохновленная вами, жую ананасы и заманиваю мужа в надежде. 10 лет назад в такой же цикл получилась наша долгожданная доченька, может и в этот раз мне предстоят такие испытания. Эх. 

Кстати, хотела спросить кто эксперт по нетрадиционным методам, сколько ананасов надо съесть для эффекта??)) 

Я забросила фольку, вот захотелось опять начать. Дозировка везде почему-то разная, посоветуйте что брать. Спасибо) вы мои вдохновительницы:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...