Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Детки нас выбрали давно

Говорят дети выбирают родителей за 7 лет до появления

11 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

@아기 오세요 , и мне можно?;)

Можно 😊

Всем доброе утро☀ 🌝

s-rozhdestvom-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. С Рождеством! Пусть в этот день все, что загадаете сбудется через 9 месяцев. 

Я все пыталась дочитать до конца, но ещё страниц 8 надо осилить. Я сейчас вдохновленная вами, жую ананасы и заманиваю мужа в надежде. 10 лет назад в такой же цикл получилась наша долгожданная доченька, может и в этот раз мне предстоят такие испытания. Эх. 

Кстати, хотела спросить кто эксперт по нетрадиционным методам, сколько ананасов надо съесть для эффекта??)) 

Я забросила фольку, вот захотелось опять начать. Дозировка везде почему-то разная, посоветуйте что брать. Спасибо) вы мои вдохновительницы:flower:

Пусть в этом цикле всё получится! :molitva:

По ананасам не подскажу, а вот по фольке хотела спросить у девочек. Где-то читала, что фильму постоянно при планировании пить не рекомендуется, надо делать перерыв. Так ли это? :think1: Я фильму с осени пью. Цикловиту пропила тр  курса, очень понравился эта БАД. Как я поняла, Цикловиту принимать нужно три месяца, затем перерыв, и опять приём. А вот с фолькой как? И с йодом? Если я витамины другие сейчас не принимаю. 

5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Говорят дети выбирают родителей за 7 лет до появления

Ну что-то ведь есть в этом.... Старший к нам пришёл сразу после свадьбы, как благословение, наверно. :kiss2:О младшем я начала думать, когда старшему исполнилось три года. Так же сны, какие-то знаки, ощущения. Я сначала "отмахивалась " от этих мыслей, но желание иметь ещё одного малыша меня перебороло, хотя решиться тоже было сложно. И сейчас опять то же самое. Не просто так всё это.... :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Уряяяя, растите , развивайтесь и рождайтесь в срок🙏💖

Первое чудо на нашей страничке, пускай подтягивает приманивает всех девочек и дарит положительные тестики

i7gkeFefCiM.jpg

1659381661_18-mykaleidoscope-ru-p-test-na-beremennost-doma-dizain-krasivo-fo-27.jpg

1659381506_1-mykaleidoscope-ru-p-test-na-beremennost-doma-dizain-krasivo-fo-1.jpg

1659381602_15-mykaleidoscope-ru-p-test-na-beremennost-doma-dizain-krasivo-fo-22.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!🥰 С Рождеством! Всем мира и добра!❤️

Сделала я тест утром, а там вот такая красота!:kiss2: И я растерялась почему-то)) Такое ощущение, что надо куда-то бежать и что-то делать, а я не знаю, куда и что...Сижу, 1.5 часа на него смотрю, даже мужу не говорила! Я понимаю, что странно сначала планировать, а потом пугаться положительного теста, но как-то так))

*с 10-го раза почему-то вставилось фото и то только скриншотом):kiss2:

 

Screenshot_20240107_094242_Wildberries.jpg

Хгч и прогестерон надо сдать, да?

Ура! Тихонечко поздравляю! 

Первые чудеса в этом году. :smilie_girl_321:

ХГЧ и прогестерон сдай. 

@Tundra_S какой дпо? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!🥰 С Рождеством! Всем мира и добра!❤️

Сделала я тест утром, а там вот такая красота!:kiss2: И я растерялась почему-то)) Такое ощущение, что надо куда-то бежать и что-то делать, а я не знаю, куда и что...Сижу, 1.5 часа на него смотрю, даже мужу не говорила! Я понимаю, что странно сначала планировать, а потом пугаться положительного теста, но как-то так))

*с 10-го раза почему-то вставилось фото и то только скриншотом):kiss2:

 

Screenshot_20240107_094242_Wildberries.jpg

Хгч и прогестерон надо сдать, да?

Поздравляю🎉🎊 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо!:kiss2: 15-й дпо) Правда, отслеживала только по ощущениям, но обычно они меня не обманывают

Как здорово! Пусть малышок крепится к мамочке на все 9 месяцев. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Поздравляю вас с рождеством! В такой светлый праздник желаю всем чудес!

 

IMG-20240107-WA0000.jpg

56 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!🥰 С Рождеством! Всем мира и добра!❤️

Сделала я тест утром, а там вот такая красота!:kiss2: И я растерялась почему-то)) Такое ощущение, что надо куда-то бежать и что-то делать, а я не знаю, куда и что...Сижу, 1.5 часа на него смотрю, даже мужу не говорила! Я понимаю, что странно сначала планировать, а потом пугаться положительного теста, но как-то так))

*с 10-го раза почему-то вставилось фото и то только скриншотом):kiss2:

 

Screenshot_20240107_094242_Wildberries.jpg

Хгч и прогестерон надо сдать, да?

Тихонечко поздравляю! Крепитесь крепко друг к другу

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Сделала я тест утром, а там вот такая красота!:kiss2: И я растерялась почему-то))

Тихонечко поздравляю 💫

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

даже мужу не говорила!

Когда планируешь сообщить?

Обычный тест не делала?

Всем доброго светлого дня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Когда планируешь сообщить?

Сейчас уже, он со старшими по магазинам уехал, приедет - расскажу)

25 минут назад, _felix_ сказал(а):

Обычный тест не делала?

Нет, не делала, у меея его нет, а бежать в аптеку лень!) Может сделаю заатра, а может ХГЧ ограничусь, если нормальный придет.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Сейчас уже, он со старшими по магазинам уехал, приедет - расскажу)

Нет, не делала, у меея его нет, а бежать в аптеку лень!) Может сделаю заатра, а может ХГЧ ограничусь, если нормальный придет.

Мне кажется лучше ХГЧ, ну на хрен эти тесты

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Сейчас уже, он со старшими по магазинам уехал, приедет - расскажу)

Нет, не делала, у меея его нет, а бежать в аптеку лень!) Может сделаю заатра, а может ХГЧ ограничусь, если нормальный придет.

Как долго вы планируете? Очень рада за вашу семью. :)

Нашла замечательный пост про планирование, наши переживания, страх и веру в чудо. Делюсь и с вами, говорят, психосоматика в планировании играет очень важную роль, главное как именно себя чувствовать и что именно желать.:smilie_girl_321:

Желание стать матерью настигает, будто неожиданная летняя гроза. Вот вы, окрыленная принятием эпохального решения, смело бросаетесь в пучину новой жизни, выбираете дату зачатия и знак зодиака будущего сына или дочери, он или она… отказываются появляться на свет… Выясняется, что нужно аж целый год (если не больше), чтобы две клетки встретились и маленькое розовое существо появилось на свет. Будто вы приходите на свидание, а кавалера всё нет и нет. Хотя, когда мне было семнадцать лет, мне казалось, что одного дуновения ветра достаточно, чтобы забеременнеть… Сколько раз я думала, что уже получилось.Искала в себе заветные признаки беременности. О, грудь стала побаливать – оно! И солененького что-то захотелось – точно оно! Да и задержка уже минут пятнадцать… А потом все-таки оказывалось, что не оно. Было жалко и обидно. А потом по-новой. Ждать зачатия после каждого соития и портить очередной тест на беременность стало уже почти привычкой. Хорошо, если все получается ровно тогда, когда ты этого хочешь. Ложка появляется к обеду, а планируемая беременность возникает точно по графику. Как было бы здорово, скажем, забеременеть в конце лета/начале осени, чтобы переходить самый тяжелый в смысле веса период зимой – чтобы не мучиться от жары, а родить весной – чтобы уже тепло. А за лето вернуться в прежнюю форму, чтобы осенью уже быть человеком. Но это если очень хочется посмешить Бога. В смысле планирования своей жизни до точки. Время идет, а двух заветных полосок на тесте все нет. Ожидание беременности в какой-то момент становится смыслом жизни и бесконечным поводом для переживания. Знаете, говорят, что если долго чего-то хотеть, но не получать, то в какой-то момент это становится уже не нужно. Перегораешь что ли? Правда, в ситуации с желаемым ребенком это больше похоже на отчаяние. Вроде бы все в норме, но почему тогда не получается? И что же в такой ситуации говорят врачи? Очень просто – советуют перестать ждать. Только как это сделать? Сдать мозги на хранение? Или создать себе массу проблем, которые нужно постоянно решать, чтобы времени на переживания по ЭТОМУ поводу не оставалось? Но как, если после каждого соития ты уже мысленно чувствуешь себя «чуть-чуть беременной». Если все признаки налицо, но создаются они не благодаря новому, желанному состоянию, а исключительно из-за маниакального ожидания. В такой ситуации отвлечься и забыть практически невозможно. Если кто-то расскажет секрет, можно смело такого человека заносить в Книгу рекордов Гиннеса. Лично я в данном случае вижу единственный выход: нужно отвлечься не столько от текущей проблемы, сколько вообще от действительности. Поехать в отпуск в какое-нибудь романтическое место (хороший совет для кризиса, правда?), провести время вместе. Да просто запереться в квартире на неделю! Отключиться от внешнего мира и любить друг друга, как в свадебном путешествии. Ну в тайне, конечно, надеяться. Но только в тайне. Как ни странно, все-таки есть одно не очень сложное средство, как помочь себе отвлечься. Нужно снова принять радости секса. Нужно снова научиться получать удовольствие от процесса, а не ждать финала, чтобы в который уже раз изобразить ногами стройную березку. Поверьте, и без березки дети зачинаются. А потом вдруг настанет тот день, когда все признаки беременности будут налицо, но в них страшно будет поверить. Чтобы снова не разочароваться. А вы будете только загадочно улыбаться и бояться спугнуть это новое чувство. А потом вы купите тест и будете ждать результата, стоя у окна, и вдруг отчетливо поймете, что тест можно и не проверять. Все и так ясно. Вот оно, то самое. Свершилось! Теперь важно прислушиваться к своему организму, побольше бывать на свежем воздухе, правильно питаться и испытывать только положительные эмоции. Ведь вы же беременны! Не чуть-чуть, а по-настоящему. И одно ожидание сменилось другим.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Планировать знак зодиака ребёнка по мне бред

Видимо, есть и такие истории. Все мы разные. 

Мне не важен ни пол, ни знак зодиака малыша. Главное, чтоб всё получилось и малыш к нам пришёл. :smilie_girl_321:

В статье же наиболее точно описано состояние женщины при планировании. Особенно когда долго не получается. Поэтому и решила поделиться с девочками. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, _felix_ сказал(а):

Меня за язык никто не тянул)) если что там в посылке ещё алоэ для @vaver4an9tka будет, ты ж передашь?))

 

15 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я могу вам обеим прислать 😊

я запуталась девочки с посылками))))) кто кому куды

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!🥰 С Рождеством! Всем мира и добра!❤️

Сделала я тест утром, а там вот такая красота!:kiss2: И я растерялась почему-то)) Такое ощущение, что надо куда-то бежать и что-то делать, а я не знаю, куда и что...Сижу, 1.5 часа на него смотрю, даже мужу не говорила! Я понимаю, что странно сначала планировать, а потом пугаться положительного теста, но как-то так))

*с 10-го раза почему-то вставилось фото и то только скриншотом):kiss2:

 

Screenshot_20240107_094242_Wildberries.jpg

Хгч и прогестерон надо сдать, да?

:molitva::smilie_girl_321:

 

 

 

 

блин, у меня М так и нет

что за фигня

тесты уже без Танюшек(((((((((

Изменено пользователем vaver4an9tka
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

блин, у меня М так и нет

что за фигня

тесты уже без Танюшек(((((((((

Только хотела написать как у тебя дела... А тесты совсем совсем без тенюшек? :think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Только хотела написать как у тебя дела... А тесты совсем совсем без тенюшек? :think1:

что-то просматривается но бледнее чем было

я уже думаю не нарастила ли я кисту какую примулой

живот разрывается, надуто там все и никак не прорвется

никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Только что, vaver4an9tka сказал(а):

что-то просматривается но бледнее чем было

я уже думаю не нарастила ли я кисту какую примулой

живот разрывается, надуто там все и никак не прорвется

никогда такого не было

Может и из-за этого задержка. Пока М нет, есть надежда. :molitva:

 

Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka у меня однажды так было. Задержка, тесты отрицательные, ХГЧ 1, оказалось гормональный сбой. (( Цикл был 45 дней. Я чуть с ума не сошла тогда от переживаний. Поэтому прекрасно тебя понимаю. Больше таких сбоев не повторялось, тьфу-тьфу-тьфу. 

Пусть и у тебя всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...