Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

8 минут назад, Remy. сказал(а):

@Lenivchik у нас одновременно и МФ и ЖФ (( у мужа терато, а у меня АМГ ниже плинтуса, плюс возраст (( поэтому как единственный выход нам предложили эко с донорской як (женской).. а это, ну это ведь не наш ребенок будет ((( 

я записалась на конец января к другому ре, попробую еще одно мнение узнать. Но имеем то, что имеем. Я верю, что на все воля Божья и будет как будет, а нам нужно смиряться. Но вот эта надежда .. ❤️ ну что с ней сделаешь 

@Lenivchik и да, решиться на эко сложно было и нам. Но мечтаем о ребенке и думаем, может, это наш шанс 🙏🏻 в другой стране не знаю, пока попробуем тут 🙏🏻 а дальше, как Бог даст. 

Обязательно сходи, узнай другое мнение! Я считаю, очень многое от врача ещё зависит. Может в другой клинике предложат хотя бы одну попытку вырастить свои хоть сколько-то фолликов. Да и анализы пересдать в другом месте бывает уже помогает, иногда значения сильно разнятся. 

У нас тоже оказалась терато, три месяца назад была ещё нормо. Вам не предлагали лечение? Муж к андрологу в январе только идёт. Ре от него ждёт только направление на эко. А я бы хотела может причину поискать. Скорее всего зря время потеряю, никак в моей голове не укладывается, что без помощи я не заб.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем предеовогодний ночной привет. Перебираюсь и я в новый домик. Причем как раз в день его открытия у меня начался новый цикл(честно говоря надоело через 3 недели его встречать). Но возможно  это знак) Всем планирующим желаю скорейшего запузачивания, пузомамочкам спокойно доеосить малышей до срока, нашим мамочкам пусть детки радуют и всем всем желаю здоровья и счастья, и конечно новогодних чудес. 

@아기 오세요 очень рада за такое чудо в твоей жизни, пусть малышок растет в пузике и радует мамочку. 

А я поздравляю еше раз с наступающим новым годом и конечно по традиции перебираюсь со своей любимой внучкой. 

 

IMG_20231227_205500_660.jpg

Изменено пользователем Счастливая Val911//
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik я не знаю почему, но мужу лечение не предложили, и сразу вердикт - донорская женская як ((( поэтому мы попробуем другого ре посетить, но шансов немного. Я надеюсь, что хоть одну попытку мне эко дадут 🙏🏻

@Счастливая Val911// спасибо большое тебе!! Пусть твои мечты сбудутся в этом чудесном наступающем году ❤️😘

@Счастливая Val911// очаровательная малышка 🥰

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Remy. сказал(а):

Девочки, меня конечно гребёт по полной программе. На эко нас не взяли, шансы на ЕБ .. ну что сказать..  и так трудно представить, как нам с М просто отпустить идею о единственном нашем ребенке и продолжать жить свою очень взрослую жизнь.. 

 

завтра наш любимый праздник, готовимся как полагается, но М такой грустный ходит, и все все понятно, даже спрашивать не о чем 

Держитесь. :almirena:Надо искать варианты, обратиться к другим врачам. Не отчаивайся. 

Всем доброго утра! И новогоднего настроения! :novdedsneg:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik сегодня 25д.ц,тесты пустые

@Да будет воля Твоя не знаю почему, раньше болела но не так сильно,сейчас особенно область сосков болит. Сегодня 25 д. Ц а фкм как расшифровать? Я не поняла:)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Remy. сказал(а):

Я надеюсь, что хоть одну попытку мне эко дадут

Не знаю ЭКО или еб, но чудо обязательно произойдет в вашей семье❤️🙏

@Lenivchik И у вас тоже будет все хорошо и придет к вам малыш🙏❤️

19 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя, спасибо за уютный, декабрьский домик🤗🥰 @NastaPax, а тебе спасибо за январский🥰 (держу за тебя кулачки и тесты с яркими //полосками)Я со своей внученькой переехала🙈

Девочки, я вас всех поздравляю с Наступающими Новым Годом!!! Мы все разные, НО всех нас объединяет одна заветная мечта: увидеть долгожданные две полоски и родить здорового малыша🥰 И первое, что я хочу пожелать, что бы эта мечта обязательно сбылась! Девочкам, которые уже дождались //полосок лёгкой беременности,родов в срок и здоровых малышей! Девочкам, которые уже встретили своё Чудо, конечно же здоровья!

Верьте в Чудо, в себя, в своих малышей и Вселенная обязательно вас услышит 🤗

ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

IMG_20231226_161210.jpg

Такая сладкая ❤️

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Remy. сказал(а):

@Lenivchik у нас одновременно и МФ и ЖФ (( у мужа терато, а у меня АМГ ниже плинтуса, плюс возраст (( поэтому как единственный выход нам предложили эко с донорской як (женской).. а это, ну это ведь не наш ребенок будет ((( 

я записалась на конец января к другому ре, попробую еще одно мнение узнать. Но имеем то, что имеем. Я верю, что на все воля Божья и будет как будет, а нам нужно смиряться. Но вот эта надежда .. ❤️ ну что с ней сделаешь 

@Lenivchik и да, решиться на эко сложно было и нам. Но мечтаем о ребенке и думаем, может, это наш шанс 🙏🏻 в другой стране не знаю, пока попробуем тут 🙏🏻 а дальше, как Бог даст. 

Я вам искренне желаю в следующем году найти достойный выход из сложившейся ситуации! Пусть чудо в вашей семье случится вопреки всем словам врачей! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем предеовогодний ночной привет. Перебираюсь и я в новый домик. Причем как раз в день его открытия у меня начался новый цикл(честно говоря надоело через 3 недели его встречать). Но возможно  это знак) Всем планирующим желаю скорейшего запузачивания, пузомамочкам спокойно доеосить малышей до срока, нашим мамочкам пусть детки радуют и всем всем желаю здоровья и счастья, и конечно новогодних чудес. 

@아기 오세요 очень рада за такое чудо в твоей жизни, пусть малышок растет в пузике и радует мамочку. 

А я поздравляю еше раз с наступающим новым годом и конечно по традиции перебираюсь со своей любимой внучкой. 

 

IMG_20231227_205500_660.jpg

Ещё сладюлька❤️🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем новогоднего настроения! Хотя у меня его нет. Говорят мы сами создаём себе настроение, но я видимо не умею

Пусть новогоднее настроение непременно будет! :m0579:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, милашечки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, всем желаю крепкого здоровья, планюшкам - заветных полосочек, пузичкам - спокойных неделек и лёгких родов, мамочкам - терпения и мудрости в воспитании деток!!! 🙏💞💐🎂❄️

Screenshot_20231231-145650.jpg

18 часов назад, -Murka- сказал(а):

Нам только 8.1 ) Всё хорошо, у нас два малыша 

Однояйцевые, но с перегородкой.  У каждого свое место)

Замечательно, храни вас Господь🙏🙏🙏🙏🙏

16 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@-Murka- 

Да мне пока нельзя все -равно планировать . Буду подглядывать ))

:embrace:

14 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем! Спасибо за новый домик!

Переезжаю с вами...такое впечатление что получу М в подарок от Деда Мороза :this_1:

Я тоже завтра начну новый цикл, очень верю, что он будет новогодний-полосатый🙏☺️

13 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

Я с вами, девочки. У нас тоже у самих шансов практически нет. 

Ээх,  раскисла я сегодня на прогулке. :bye2:Так хорошо гуляли по городу, много народа, туристы... и так много пар с двумя и больше детишками. А тут ещё мелодия такая грустная заиграла и песня на французском. У меня аж слезы из глаз. Пмс в полную силу, чтоб его! Я рада т безмерно благодарна за сына и мужа, особенно сейчас я понимаю,  как же нам повезло, что он у нас получился быстро и здоровый, ттт. Стыдно грустить, ведь всё хорошо, но так хотелось бы второго ребёнка. Пройдёт,  конечно, но вот иногда как накатит...:smiley0091:

Ого!! Как же здорово! 

Очень желаю тебе ещё одного малыша💞🙏

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Наверное, только климакс меня вылечит🤪🤪🤪

 

Точно! И тебя вылечит, и меня вылечит:hohot:

9 часов назад, Remy. сказал(а):

@Lenivchik у нас одновременно и МФ и ЖФ (( у мужа терато, а у меня АМГ ниже плинтуса, плюс возраст (( поэтому как единственный выход нам предложили эко с донорской як (женской).. а это, ну это ведь не наш ребенок будет ((( 

я записалась на конец января к другому ре, попробую еще одно мнение узнать. Но имеем то, что имеем. Я верю, что на все воля Божья и будет как будет, а нам нужно смиряться. Но вот эта надежда .. ❤️ ну что с ней сделаешь 

@Lenivchik и да, решиться на эко сложно было и нам. Но мечтаем о ребенке и думаем, может, это наш шанс 🙏🏻 в другой стране не знаю, пока попробуем тут 🙏🏻 а дальше, как Бог даст. 

Пусть Бог благословит вас здоровым ребеночком🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

8 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем предеовогодний ночной привет. Перебираюсь и я в новый домик. Причем как раз в день его открытия у меня начался новый цикл(честно говоря надоело через 3 недели его встречать). Но возможно  это знак) Всем планирующим желаю скорейшего запузачивания, пузомамочкам спокойно доеосить малышей до срока, нашим мамочкам пусть детки радуют и всем всем желаю здоровья и счастья, и конечно новогодних чудес. 

@아기 오세요 очень рада за такое чудо в твоей жизни, пусть малышок растет в пузике и радует мамочку. 

А я поздравляю еше раз с наступающим новым годом и конечно по традиции перебираюсь со своей любимой внучкой. 

 

IMG_20231227_205500_660.jpg

Сладушка карамельная💞💞💞

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

Всех с наступающим 😍🎉переезжаю к вам 🙌 дракоща правда еще долго лететь до полярного полюса далеко😂аж в июле прилетит ❤️❤️❤️

А это наша рождественская фотка в этом году с дочкой Лильей 6 лет

IMG_8868.jpeg

Приветик💞 Как тебя звать? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим Новым  годом! Пусть в этом году останется все отрицательное,  а новый принесет одни положительные эмоции, счастливые моменты, радостные события, долгожданные встречи и большие , приятные перемены! 🐉 🌲🎉🥂☃️

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а принципиально ходить к гинекологу и на узи в определённый дц, в другие они ничего не смогут сказать? Вот думаю взять себя в кулак и сходить, но пока пройдут праздники уже будет середина цикла, да и запись к врачу дело нескорое. А там наверняка ещё анализы пропишут

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, а принципиально ходить к гинекологу и на узи в определённый дц, в другие они ничего не смогут сказать? Вот думаю взять себя в кулак и сходить, но пока пройдут праздники уже будет середина цикла, да и запись к врачу дело нескорое. А там наверняка ещё анализы пропишут

На узи да, надо в определённый дц ходить. Я старалась совмещать приём и узи, чтоб врач сразу все что надо посмотрела. Так дешевле, чем отдельно идти делать узи и плюс отдельный прием. Ну у нас во всяком случае. Да и удобнее-все в одном кабинете.

Ссылка на это сообщение

ВРЕМЯ БЫСТРО ИДЁТ СВОИМ ХОДОМ.. 

ВОТ УЖ СКОРО КУРАНТЫ ПРОБЬЮТ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

И ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕТЛЫХ МИНУТ! 

И ЧАСОВ, ПОЛНЫХ СЧАСТЬЯ И СМЕХА, 

И НАСЫЩЕННЫХ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ! 

ПОЗИТИВА, ВЕЗЕНЬЯ, УСПЕХА, 

И ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! 

НУ, А ГЛАВНОЕ, ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ

ЧТОБЫ АИСТ СКОРЕЙ ПРИЛЕТЕЛ! 

И ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ ДОЛГОЖДАННЫЙ

МАЛЫШОНОК В КРОВАТКЕ СОПЕЛ! 

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

15 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, может тебе постараться отвлечься? Я тебя очень понимаю, очень. :(:almirena: 

Да бросать это дело надо... 

Только как?... 

Я даже когда ничего не отслеживаю, всё равно по ощущениям всё понимаю. 

Но я так всегда жила, зная, что малыш может прийти в любой момент... Мы ж не предохранялись никогда (единственное, когда были детки до года, хитрили и были ППА

А так я всегда имела ввиду... 

Сейчас просто это уже больше страха приносит, чем радости, я уже знаю, что такое Б в 42-45+. 

Но мне до конца пути женского, до точки, до климакса, осталось немного, и на последней 100метровке чего уж сворачивать, до конца пойду. 

Да, боюсь и трясусь... Я человек. Человечишко дрожащий. 

Но надеюсь, что Бог мне силы даст... 

14 часов назад, Remy. сказал(а):

Это один в один мои мысли. Держись пожалуйста 🙏🏻 очень обнимаю тебя 🤗 будем верить ❤️

@Да будет воля Твоя Настя, очень пожалуйста, подскажи 🙏🏻 Как ты думаешь? Тут мне некого спросить - французские врачи вообще не поддерживают разговоров о груди. Я сейчас спрашиваю не в плане Б, я понимаю, у нас 1% из 100, просто хочу понять, что с организмом происходит, что он мне говорит. О в этом цикле была аж на 14 дц (хотя обычно на 10) и примерно на 3 ДПО начала болеть грудь. Я обрадовалась, что организм расшевелился и есть вторая фаза, но три дня поболела и перестала ((( это что значит? Что рухнул прогестерон?  

Грудь болит не от прогестерона! А от дисбаланса, от гормональных скачков. Что-т перестала грудь болеть, хорошо, значит, гормоны сбалансировались, ничего у тебя не рухнуло. 

В молодости не помню, чтоб болела грудь, а вот после 36-37 начала. Потому, что уже гормоны стали скакать. 

13 часов назад, Remy. сказал(а):

Девочки, меня конечно гребёт по полной программе. На эко нас не взяли, шансы на ЕБ .. ну что сказать..  и так трудно представить, как нам с М просто отпустить идею о единственном нашем ребенке и продолжать жить свою очень взрослую жизнь.. 

 

завтра наш любимый праздник, готовимся как полагается, но М такой грустный ходит, и все все понятно, даже спрашивать не о чем 

Чтобы утверждать, что твои як плохие, нужно минимум 2-3 протокола провести, вырастить эти самые як, оплодотворить, убедиться, что ни одна из них не стала расти и остановилась в развитии... 

А так, на глазок говорить, это как минимум не профессионально и некорректно!!! 

Не опускайте руки, ищите других врачей, может, даже в других странах. В 42 вполне берут на эко со своими як. 

А АМГ в этом возрасте ниже плинтуса уже у всех. 

12 часов назад, Remy. сказал(а):

@Lenivchik у нас одновременно и МФ и ЖФ (( у мужа терато, а у меня АМГ ниже плинтуса, плюс возраст (( поэтому как единственный выход нам предложили эко с донорской як (женской).. а это, ну это ведь не наш ребенок будет ((( 

я записалась на конец января к другому ре, попробую еще одно мнение узнать. Но имеем то, что имеем. Я верю, что на все воля Божья и будет как будет, а нам нужно смиряться. Но вот эта надежда .. ❤️ ну что с ней сделаешь 

@Lenivchik и да, решиться на эко сложно было и нам. Но мечтаем о ребенке и думаем, может, это наш шанс 🙏🏻 в другой стране не знаю, пока попробуем тут 🙏🏻 а дальше, как Бог даст. 

Муж пусть лечится, пытаться нужно! 

6 часов назад, Милаа сказал(а):

@Lenivchik сегодня 25д.ц,тесты пустые

@Да будет воля Твоя не знаю почему, раньше болела но не так сильно,сейчас особенно область сосков болит. Сегодня 25 д. Ц а фкм как расшифровать? Я не поняла:)

 Фкм, фиброзно-кистозная мастопатия. Нарушение структуры такни в груди. Это с возрастом почти у всех. Корректируется гормонами, но мне прекрасно помогают БАДы, например, Дим, Индол, Витекс. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, милашечки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, всем желаю крепкого здоровья, планюшкам - заветных полосочек, пузичкам - спокойных неделек и лёгких родов, мамочкам - терпения и мудрости в воспитании деток!!! 🙏💞💐🎂❄️

Screenshot_20231231-145650.jpg

Замечательно, храни вас Господь🙏🙏🙏🙏🙏

:embrace:

Я тоже завтра начну новый цикл, очень верю, что он будет новогодний-полосатый🙏☺️

Очень желаю тебе ещё одного малыша💞🙏

Точно! И тебя вылечит, и меня вылечит:hohot:

Пусть Бог благословит вас здоровым ребеночком🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Сладушка карамельная💞💞💞

Приветик💞 Как тебя звать? 

Какая ты молодец🥰🥰🥰. Пусть Бог тебе воздаст по твоей вере! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 спасибо большое!🤗 Я не сдаюсь, и муж сейчас поддерживает больше обычного. В Новый год с новой надежой ❤️

@NastaPax спасибо большое за поддержку 🤗 я так очень надеюсь )

 

@Это по любви❤ спасибо огромное 🤗 дай Бог ) 

Девочки, с наступающими чудесным праздником вас и ваши семьи!  🎄🎄🎄 это время невероятных чудес, пойдем в них как в новые добрые и светлые приключения 🥰@vesna_in_love мы вчера взялись за новогоднее настроение, смотрели до 2 часов ночи старые советские фильмы: чародеи, зигзаг удачи ))) получили море удовольствия 🤗 готовили еду, уборку делали, и как-то настроение и предвкушение праздника пришло ❤️ 

@ღКусочек счастьяღ спасибо большое!! И тебя с наступающим чудесным годом и рождением чуда  во всех смыслах ❤️❤️❤️

 

@семь-Я❤️ спасибо большое 🤗🤗🤗 верю ❤️ и очень жду твоего чудесного полосатого сообщения от малышика 😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ВРЕМЯ БЫСТРО ИДЁТ СВОИМ ХОДОМ.. 

ВОТ УЖ СКОРО КУРАНТЫ ПРОБЬЮТ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

И ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕТЛЫХ МИНУТ! 

И ЧАСОВ, ПОЛНЫХ СЧАСТЬЯ И СМЕХА, 

И НАСЫЩЕННЫХ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ! 

ПОЗИТИВА, ВЕЗЕНЬЯ, УСПЕХА, 

И ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! 

НУ, А ГЛАВНОЕ, ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ

ЧТОБЫ АИСТ СКОРЕЙ ПРИЛЕТЕЛ! 

И ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ ДОЛГОЖДАННЫЙ

МАЛЫШОНОК В КРОВАТКЕ СОПЕЛ! 

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

15 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, может тебе постараться отвлечься? Я тебя очень понимаю, очень. :(:almirena: 

Да бросать это дело надо... 

Только как?... 

Я даже когда ничего не отслеживаю, всё равно по ощущениям всё понимаю. 

Но я так всегда жила, зная, что малыш может прийти в любой момент... Мы ж не предохранялись никогда (единственное, когда были детки до года, хитрили и были ППА

А так я всегда имела ввиду... 

Сейчас просто это уже больше страха приносит, чем радости, я уже знаю, что такое Б в 42-45+. 

Но мне до конца пути женского, до точки, до климакса, осталось немного, и на последней 100метровке чего уж сворачивать, до конца пойду. 

Да, боюсь и трясусь... Я человек. Человечишко дрожащий. 

Но надеюсь, что Бог мне силы даст..

Пусть Бог даст сил! :kulachki: Ты умничка и светлый человечек. :almirena:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо большое!! И тебя с Новым годом 🎄 храни вас Бог ❤️

 

@아기 오세요 спасибо!! С Новым годом 🎄 пусть ваш новогодний подарочек придет в семью в срок здоровеньким ❤️😘

@vesna_in_love я попала на очень долгожданный прием к ре на 15 дц, она меня смотреть не стала на уши ( сказала с 1 по 11 дц прийти.

 

@КэтиКэтиС какое чудо!! Фото как открытка ❤️❤️❤️ с Новым годом тебя и всю семью! 🎄

 

@Да будет воля Твоя спасибо тебе огромное! Поняла про грудь наконец-то :yes: жду очень прием у другого ре в конце января, даст Бог, он решит попробовать с нами эко с моими як 🙏🏻 хоть раз. Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

С наступающим Новым годом, девочки ❤️ Пусть все мечты сбываются 😍

Мой новогодний гномик🤩

IMG_3343.jpeg

КАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ ГНОМИЧЕК И ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА:smilie_girl_321:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ВРЕМЯ БЫСТРО ИДЁТ СВОИМ ХОДОМ.. 

ВОТ УЖ СКОРО КУРАНТЫ ПРОБЬЮТ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

И ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕТЛЫХ МИНУТ! 

И ЧАСОВ, ПОЛНЫХ СЧАСТЬЯ И СМЕХА, 

И НАСЫЩЕННЫХ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ! 

ПОЗИТИВА, ВЕЗЕНЬЯ, УСПЕХА, 

И ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! 

НУ, А ГЛАВНОЕ, ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ

ЧТОБЫ АИСТ СКОРЕЙ ПРИЛЕТЕЛ! 

И ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ ДОЛГОЖДАННЫЙ

МАЛЫШОНОК В КРОВАТКЕ СОПЕЛ! 

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

 

Да, боюсь и трясусь... Я человек. Человечишко дрожащий. 

Но надеюсь, что Бог мне силы даст... 

Грудь болит не от прогестерона! А от дисбаланса, от гормональных скачков. Что-т перестала грудь болеть, хорошо, значит, гормоны сбалансировались, ничего у тебя не рухнуло. 

В молодости не помню, чтоб болела грудь, а вот после 36-37 начала. Потому, что уже гормоны стали скакать. 

Чтобы утверждать, что твои як плохие, нужно минимум 2-3 протокола провести, вырастить эти самые як, оплодотворить, убедиться, что ни одна из них не стала расти и остановилась в развитии... 

А так, на глазок говорить, это как минимум не профессионально и некорректно!!! 

Не опускайте руки, ищите других врачей, может, даже в других странах. В 42 вполне берут на эко со своими як. 

А АМГ в этом возрасте ниже плинтуса уже у всех. 

Муж пусть лечится, пытаться нужно! 

 Фкм, фиброзно-кистозная мастопатия. Нарушение структуры такни в груди. Это с возрастом почти у всех. Корректируется гормонами, но мне прекрасно помогают БАДы, например, Дим, Индол, Витекс. 

Какая ты молодец🥰🥰🥰. Пусть Бог тебе воздаст по твоей вере! 

СПАСИБО, НАСТЮШЕНЬКА:kiss2:  Стих чудесный, скопировала к себе в график.

Пусть Господь даст тебе сил!!!:molitva:

@NastaPax Настюш, ты тест сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...