Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если тестов нет на О, значит крупно повезло! 

Без проблем, теней и зуда скоро вновь случится чудо! 

Тебя сегодня Настя цепляет. Я же говорю, что-то у нее изменится:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Хоть вам настроение поднять. А то что-то раскисли на праздниках:D то болячки, то годики не те. Всё у вас у всех хорошо. :yes:

Спасибо тебе, дорогая! :smilie_girl_089: И вправду легче стало. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Тебя сегодня Настя цепляет. Я же говорю, что-то у нее изменится:malicious:

Да-да, я тоже так вижу. :blym: Совсем скоро! 

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Весело с вами, но у меня уже первый час ночи, глазки слипаются😴

 

1666118693_18-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-spokoinoi-nochi-i-priyatnikh-snov-19.jpg

Спокойной ночи! 

У меня телефон разряжается. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весело с вами:Crazy: вы на меня не обижайтесь, если что кому не то написала. 500 раз пыталась с БП завязать, но вы же такие все роднульки стали. А вот из-за вас, козявок, я тесты до сих пор делаю и надеюсь на чудо:girl_in_dreams:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Весело с вами:Crazy: вы на меня не обижайтесь, если что кому не то написала. 500 раз пыталась с БП завязать, но вы же такие все роднульки стали. А вот из-за вас, козявок, я тесты до сих пор делаю и надеюсь на чудо:girl_in_dreams:

И мы очень надеемся, что скоро у тебя произойдёт чудо! :smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

И мы очень надеемся, что скоро у тебя произойдёт чудо! :smilie_girl_321: 

Спасибо. Вот честно, честно. Спасибо, что веришь в меня и мою креветочку:embrace: иногда прям пропадает надежда, вера. А потом читаю БП и прям силы берутся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Фолька при планировании дозировка 400

Залезла на вб, почти везде дозировка 600((( а что такое метилфолат? Пишут тоже фолиевая кислота, там 400 доза

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

иногда прям пропадает надежда, вера. А потом читаю БП и прям силы берутся.

У меня такое же ощущение) 

Ссылка на это сообщение

У меня муж сейчас приревновал и с интересом читал темку. На меня посмотрел и спрашивает: ты до сих пор хочешь ребенка? Я говорю: ну а вдруг получится. Он поцеловал меня, загадочно посмотрел и пошел спать. Так мило :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Мы дарим подарки всегда за столом друг другу. И, соответственно, детям. Я своему всегда фигню дарю, а вот ночью под ёлочку. Мы-то уже подарили.. и у него всегда вопррс: кто? А в этот нгеще и племяши попали под это. Сестра говорит, они в шоке были. От кого это

А у нас после того как ёлка ставится каждое утро на ёлку эльфы приносят конфеты

27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

не знаю, но, прям блин, жди хороших перемен в жизни. Вот, как вижу твой ник, у меня только одна мысль: жди перемен к лучшему

Спасибо, хорошее предсказание:embrace:

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love ну у меня только вера и остается. Врачи от меня отказались:this_1: а платно, если честно, боюсь. Может правы врачи, что опасно туда сейчас лезть. 

@Miracle❤️Ashas у меня дети равнодушны к сладостям, поэтому, есть их будет только пара. Он у нас единственнный сладкоежка:D

@vesna_in_love я прошу прощения: а ты специально установку себе на весну поставила?:malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Метилфолат это биоактивная фолька. Она лучше усваивается

Т.е. лучше эту? Я где-то слышала, что излишек фольки просто выводиться, но что-то 600 пить страшно

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибо. Вот честно, честно. Спасибо, что веришь в меня и мою креветочку:embrace: иногда прям пропадает надежда, вера. А потом читаю БП и прям силы берутся. 

Вера и надежда будет всегда! 

Меня бывает тоже накрывает, и силы куда-то уходят, и ничего не хочется, мысли всякие в голове. Но потом, почитав истории девочек, я понимаю, что шансы есть всегда. И вновь силы находятся, и вера с надеждой помогают идти дальше в своей цели, к своему малышу. :smilie_girl_321: И ты верь! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Т.е. лучше эту? Я где-то слышала, что излишек фольки просто выводиться, но что-то 600 пить страшно

Метилфолат есть  в дозировке 400, поищи.

Я пью метилфолат в большой дозировка, но из-за гомоцестиина. А для профилактики и 400 достаточно

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...