Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Мы в такой попе оказались, когда я Б вторым была. Но жизнь прогрызли себе, так как ляля был на подходе. Главное, чтобы потом не было поздно. Мы, как бы это печально не было, не молодеем

А бывает и так, чтобы не было тяжело на душе от когда-то принятого решения, начинаются вполне весомые отговорки, от финансов до здоровья. Я никого не осуждаю, просто, как выяснилось, много в окружении таких историй. Когда уже всё, время ушло, а внутри червячок грызёт, очень больно. ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тари не надо себя корить в том, что сделано. Так как то, что сделано-это судьба. Вы в то время решили так. И помни, что судьба нам дает те испытания, которые мы можем выдержать. Если ты чувствуешь, что не выдерживаешь, значит ты не знаешь своих истинных сил;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тари когда была бер 3 им ребенком , мой бмуж при должности сел за руль пьяный и попал в аварию, его уволили с работы , машина в говно, у меня 15 недель бер ( упрекал меня , что я виновата , что не сделала аборт) , мы с ним долго не прожили, очень любил выпить, ничего не помогало ( знаешь какой это был ад), познакомилась с парнем, начали встречаться , он уверял, что детей не может иметь и через 2 года встреч, я заб , скажу, что это был очень сложный выбор в жизни у меня , но сейчас я бы опять прошла тот же путь и родила бы 4 ребенка, ни на что не променяла бы этого счастья 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя страничка! :reverans: 

В этот раз стишок доя наших ягодок-планюшек! :smilie_girl_321:

45- дева ягодка опять! 

В 45 ты не робей, делай тестик поскорей! 

Чудо пусть скорей случится, 

И малыш в семье родится! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А бывает и так, чтобы не было тяжело на душе от когда-то принятого решения, начинаются вполне весомые отговорки, от финансов до здоровья. Я никого не осуждаю, просто, как выяснилось, много в окружении таких историй. Когда уже всё, время ушло, а внутри червячок грызёт, очень больно. ((

Ты меня со счетов не списывай. Пока я тесты тут свои реагентовские выкладываю, значит я еще в строю:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Тари не надо себя корить в том, что сделано. Так как то, что сделано-это судьба. Вы в то время решили так. И помни, что судьба нам дает те испытания, которые мы можем выдержать. Если ты чувствуешь, что не выдерживаешь, значит ты не знаешь своих истинных сил;)

Спасибо! Тяжко мне на душе, девочки. Надеюсь, никого не обидела, просто делюсь мыслями.. 

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 будем методом исключения искать, что менять: работу я поменяла полтора года назад. Был нервяк, стало гораздо спокойнее, плюс постоянное развитие, финансы тоже ок. Мужа менять? :Crazy:Нет, у него больше плюсов, чем маленький минус в виде испортившейся сг))) А вот мои родственники, конечно, подбрасывают нервяка. Ищу как раз выход...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья ты там харе болеть. Тьфу на тебя и все болячки уйдут;)

Я сегодня ведьма:malicious:

И мне повангуй, плиз 🤗 а то тоже с 25 декабря никак все из болезней не вылезем:this_1: Даже из дома никуда не выходили все праздники, кроме как к платному лору😔

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Т.е. лучше эту? Я где-то слышала, что излишек фольки просто выводиться, но что-то 600 пить страшно

Я пила солгаровский Метафолин 400 по 2 шт. Репродуктолог выписала после потери поменять фольку на него именно в этой дозе 800. Гомик у меня был 6,42

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня подруга очень хотела ещё одного ребёнка (трое дочерей у неё), ей 38 было, муж против, говорил, что поздно уже, да и жильё надо побольше тогда. Она долго не могла смириться, даже уходила от него потому, что не понимала как это родной и близкий человек не хочет ещё детей. Потом вроде всё нормально стало, они сошлись, всё забылось вроде. И вот подруге 42, мужу 45, и ему вдруг захотелось ребёнка. А всё. ((( У подруги проблемы с циклом, щитовидкой и в целом со здоровьем. (( Дети выросли, двое дочерей живут отдельно, младшая с родителями. А подруга всё вспоминает то время, когда она хотела родить. Говорит, так горько на душе, хотя дети есть, а вот всё равно мысли покоя не дают. 

А че бы ей в 42 не родить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

@Sveт24 будем методом исключения искать, что менять: работу я поменяла полтора года назад. Был нервяк, стало гораздо спокойнее, плюс постоянное развитие, финансы тоже ок. Мужа менять? :Crazy:Нет, у него больше плюсов, чем маленький минус в виде испортившейся сг))) А вот мои родственники, конечно, подбрасывают нервяка. Ищу как раз выход...

Давай с простого: Ник и авку. Надо забеременяную;) я честно, не знаю. Может чушь я несу и всё у тебя ок:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ты меня со счетов не списывай. Пока я тесты тут свои реагентовские выкладываю, значит я еще в строю:malicious:

Я тебя никогда со счётом и не списывала. )) Наоборот! Жду твои //! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания!❤️❤️❤️Реакции как-то очень быстро закончились!( 

Мужу я рассказала, ходит счастливый, как слон и сияет, как начищенный пятак!):DДетям, конечно, не говорим еще, да и не знаю, когда скажем, мне кажется, старшие знатно удивятся)))

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А какой возраст считается нежным? 

Мне надо было "нежный" брать в кавычки!)) Мне 44, очень "нежно" для Б))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik послушать песню ( я на рисую на снегу х, положенный на них на всех ) и следовать указанием этой песни) 

Воо, точно:Crazy:

@Mur1kНастасья ой, мне коричневенькие:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

У мужа ещё такой момент, что он с сестрой дружен никогда не был, старше ее на 4 года, для него в детстве было прям разочарованием её появление. И сейчас холодно общаются. И как-то говорил мне, мол, не понимаю, зачем вообще эти братья сестры. А вдруг нашему сыну радости это не принесёт. Мне ему нечего ответить, у меня нет братьев и сестёр. Я себя чувствовала нормально одной. То есть у нас с ним плюс ко всему ещё есть определённая модель семьи, где как бы нет места  нескольким детям. И сейчас я чувствую, что надо либо вопреки всему сломать систему, и ещё ребёнка родить. Либо оставить как есть. Если  сейчас буду настаивать, муж 100% согласится и скажет, ок, как ты скажешь, так и будет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А че бы ей в 42 не родить? 

Как? Ну вот как? О, как выяснилось нет, цикл скачет, аки конь, М то есть, то нет. Цикл может быть до двух месяцев. Щитовидка проблемная. Остеохондроз и давление. Она реально за последнее время сдала сильно. (( Не до Б ей, говорит, пожить бы спокойно без болей, и то хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...