Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@Да будет воля Твояу нас в Гемотесте + 150 рублей за срочность) не знаю, везде ли так, или это региональные цены.

Девочки, пришли уже мои анализы)

ХГЧ 301 (16 дпо примерно)

прог 41 нг/мл 

прог нормальный, да?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя он в гос клинике, где-то в маленьком городке. Да если бы общались еще, а так, он меня и не вспомнит. Личили меня тогда хз от чего, так как пришла с проблемой-не могу заБ. Да ну их, этих врачей. Вроде и отзывы у всех хорошие, а по факту ...:26_obmorok:

Я для себя уже решила: буду тестоманить до климакса. Нервы себе трепать с лечениями не хочу. Одно лечишь, другое колечишь. С гормональными препоратами шутки плохи. Мне недавно предложили на кок подсесть, так я развернулась, мысленно их всех послала и ушла. Чувствую себя ттт нормально. Секас есть, оргазм тоже. Жить и наслаждаться с перерывами на тестики. Ну да, иногда обидно, что нет этих полосочек, но уже не так больно это принимать. 

У меня тоже не очень опыт лечения в платной... 

Пришла в 37 лет, потому, что мазало постоянно, после прижигания. В ЖК отмахнулись, мол, это просто заживление так идёт. 

И врач давай мне назначать кучу анализов, обследований. Я радовалась, свершилось! Сейчас всё вылечу и за малышом! 

Но после того, как я кучу денег отдала огромную, врач мне сказала, что у меня климакс на носу, истощение резерва, эндометрит и полипы. И назначила... Мертонидазол попить и свечи от молочницы, которая меня никогда не беспокоила. 

А офигела. И это всё?!..  Такое "лечение" я и сама могла себе назначить. 

И в этом же цикле наступила Б

Первая моя неудачная. 

Но я всё равно какое-то ещё ходила к врачам, полип удалила, пролечилась несколько раз. И только после вердикта " Гиперплазия рецидивирует, к гормонам противопоказания, удаляйте матку, мне тяните" я послала всех в лес и стала лечиться сама. УЗИ только делаю часто. 

И нельзя сказать, что нет результатов! Бер нет, это да... Но на БАДах и лёгких гормонах я вполне себе человек, и ничего у меня там в рак не переросло. 

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Танюшка2021 классно очень быть мамой девочки) поверь мне) наслаждайся

@Да будет воля Твоя и вот не надо, красивая ты ) лучезарная, всегда приятно посмотреть)

Привет всем) проснула ь я вся сопливая , и опять с кашлем ((

Ох, я проснулась БЕЗ ГОЛОСА!!! 😱😱😱😭😭😭. Совсем!!! А мне завтра на работу.... Я могу работать с температурой, ломотой, кашлем, кровотечением, но без голоса никак. 

Что делать, не знаю😞

Лежу, пью травки, сосу Гомеовокс, дохаю, как курящий бегемот. Отдохнула в каникулы, называется🤪🤪🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

@Да будет воля Твояу нас в Гемотесте + 150 рублей за срочность) не знаю, везде ли так, или это региональные цены.

Девочки, пришли уже мои анализы)

ХГЧ 301 (16 дпо примерно)

прог 41 нг/мл 

прог нормальный, да?

Ты без поддержки, Утрик не принимаешь? 

У тебя не просто нормальный, у тебя ОФИГЕННЫЙ прог!!! 

У меня на Утрике 400мг еле дотягивал до 25-30 нг. Так что у тебя здоровая отличная Б! ХГЧ супер! 👍👍👍

А ощущения были какие-то особые, до задержки? 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Да будет воля Твояу нас в Гемотесте + 150 рублей за срочность) не знаю, везде ли так, или это региональные цены.

Девочки, пришли уже мои анализы)

ХГЧ 301 (16 дпо примерно)

прог 41 нг/мл 

прог нормальный, да?

Всё хорошо :embrace:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо!❤️ Я без поддержки, я об утрике, если честно, на БП узнала, не принимала никогда.

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ощущения были какие-то особые, до задержки? 

 

Практически никаких, если не считать ужасную сонливость, я продрыхла просто все праздники :DОбычно мне это несвойственно) 

@Sveт24 спасибо!🥰

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, а что пропить лучше с аленомиозом? Не гормональное.

Или пока ничего не пить (кроме витаминов положенных и моего железа) и забить пока?:think1:

Если аденомиоз действительно есть, то можешь пропить Индол 3 Карбинол.

Мне хорошо помог комплекс Имастон (там Индол и ресвератрол) , матка в 2 раза уменьшилась и стала нормальной формы (на какое-то время?. Я принимала 2 цикла его, 1 таб в день. Ни одной гормональной таблетки не выпила! 

Он есть на ВБ, я там брала

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо!❤️ Я без поддержки, я об утрике, если честно, на БП узнала, не принимала никогда.

Практически никаких, если не считать ужасную сонливость, я продрыхла просто все праздники :DОбычно мне это несвойственно) 

@Sveт24 спасибо!🥰

Бер без поддержки в нежном возрасте, Чудо!!! Просто Великое Чудо, поверь моему опыту! И оно с тобой случилось! 😊😊😊

Кстати, у меня сонливость с 8-9 дпо тоже была признаком Б до задержки. Я просто ложилась и вырубалась. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня приснилось, что я рыбачу, почему-то из глубокого колодца, вода очень далеко. И выловила я рыбину с человеческий рост. Просто гигантскую. Она обернулась русалкой:Dя ей предложила обмен: свободу на кольцо на её руках (мои еврейские корни), а она отказалась и сказала: что, сама купить не можешь что ли? :think1:

Странный сон. Поймала я рыбу или нет? :notknow:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если аденомиоз действительно есть, то можешь пропить Индол 3 Карбинол.

Мне хорошо помог комплекс Имастон (там Индол и ресвератрол) , матка в 2 раза уменьшилась и стала нормальной формы (на какое-то время?. Я принимала 2 цикла его, 1 таб в день. Ни одной гормональной таблетки не выпила! 

 

Спасибо! На зачатие не повлияет в отрицательном смысле?)

 

 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя еще раз спасибо за поддержку!:embrace:  чудо конечно, без сомнений❤️ страшновато немного, статистика именно вынашиваний и родов в нашем возрате, прямо скажем, фиговая, но мы очень верим! Муж вообще полон оптимизма и считает, что мы еще ого-го!😂 (ему 45))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Танюшка2021 круто!! Дай бог здоровья вам и доче)

У меня соседка, бабуля такая милая, как-то говорит, тебе девочку надо, у мужа твоего носик такой аккуратный, губы пухлые, а девочки на пап часто похожи, хотя и сын похож, вот красавчики будут🤣 ну надо сказать, сын прям всё получше от нас взял) я говорю, вот внешность вообще не важна, вдруг ребёнку передастся кавказский нос моего папы🤣 у меня обычный нос, немного широкий, орлиный профиль не передался) а генетика это ж рулетка! Вообще интересная тема, как природа порой причудливо "карты" тасует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, сегодня приснилось, что я рыбачу, почему-то из глубокого колодца, вода очень далеко. И выловила я рыбину с человеческий рост. Просто гигантскую. Она обернулась русалкой:Dя ей предложила обмен: свободу на кольцо на её руках (мои еврейские корни), а она отказалась и сказала: что, сама купить не можешь что ли? :think1:

Странный сон. Поймала я рыбу или нет? :notknow:

Интересный сон🤔. Поймала, я думаю. 

12 минут назад, Тари сказал(а):

@Да будет воля Твоя вы в серо-белой кофточке?)) 

Ага. 😁 Ну всё, быть тебе :t8313:,  не отвертишься🤣

10 минут назад, РинкаС сказал(а):

Спасибо! На зачатие не повлияет в отрицательном смысле?)

 

 

При // нужно будет отменить. Зачатие на нём возможно. Но лично у меня О в первом цикле приёма была позже немного, а во втором не было О. Потому, что Индол лишний эстроген выводит, а у меня, видимо, и так уже снижен. Но я пила не для зачатия, а для лечения. А после лечения пила другие БАДы, именно для зачатия. И кстати, сразу после лечения была сначала бхб, а потом попытка имплантации, после 2 лет тишины, в мои 45 с хвостиком! 

9 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Муж вообще полон оптимизма и считает, что мы еще ого-го!😂 (ему 45))

Моему 57, и он тоже считает, что он ещё о-го-го и  и-го-го🐴, стареть не собирается. 

Но конечно, природу без конца обманывать не получится, только какое-то время. Не знаю, полностью ли это время для нас истекло или нет, будет как будет... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тари сказал(а):

@Да будет воля Твоя серьёзно?? Я угадала?? Офигеть 🙈 какая красивая вы) просто глаз сразу протянулся) 

Я тоже удивилась, ведь ты меня не видела. Другие девочки, кто давно в домике, друг друга знают, мы часто фотки выкладываем. 

Так что точно знак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

При // нужно будет отменить. Зачатие на нём возможно. Но лично у меня О в первом цикле приёма была позже немного, а во втором не было О. Потому, что Индол лишний эстроген выводит, а у меня, видимо, и так уже снижен. Но я пила не для зачатия, а для лечения. А после лечения пила другие БАДы, именно для зачатия. И кстати, сразу после лечения была сначала бхб, а потом попытка имплантации, после 2 лет тишины, в мои 45 с хвостиком!

Эх, заказала его себе. Попробую еще месяц без него, потом пропью. Я не знаю, как у меня с эстрогенами…

 

А какие бады на зачатие? Я вообще абсолютно не в теме. 

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ага. 😁 Ну всё, быть тебе :t8313:,  не отвертишься🤣

О, я тоже именно так подумала почему-то, что в серо-белой кофточке :)

И да, очень красивая! И никогда бы 42 не дала! Очень молодо выглядишь.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@li-light в последнюю Б были люди, которые не поверили, что я заБ. Знаешь, как мне было больно и обидно? Сидела и думала, где я и что такого написала, что вызвала такое недоверие? И параллельно рыдала о своей потере. Потом лечение было (которые врачи назначили), потом самолечение было, где я себе цикл так сбила, что, видимо, он до сих пор в шоке. И западала каждый цикл в тестомании,  что даже в М мочила тесты. Ну и, конечно, их сюда выкладывала свои недотени, в надежде, что вот, ура, получилось. А меня отправили голову лечить. Я же тогда и акаунт Мечты удалила. Так было больно и обидно. Но я это пережила. Снова активировалась. Да, на меня находит маразм. И понимаю, что закидываю пустыми тестами. И ощущаю при этом себя полной дурой. Ведь только я так делаю в темках. 

Ой, что-то меня понесло. Простите, если кого обидела. Надо немного остыть и прийти в себя. :(

Олеся, от тебя даже через экран идёт позитив, мощной такой волной.

Тогда мы все тут дуры! 

Я вот в свои почти 46. Разве не дура? С точки зрения некоторых - круглая. 

Кто тебе и когда наговорил глупости - пусть сам идёт голову лечить. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Да будет воля Твояу нас в Гемотесте + 150 рублей за срочность) не знаю, везде ли так, или это региональные цены.

Девочки, пришли уже мои анализы)

ХГЧ 301 (16 дпо примерно)

прог 41 нг/мл 

прог нормальный, да?

Поздравляю)) теперь ток динамика) да, прог нормальный))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот как это понимать?:26_obmorok: Фото не передает всей прелести этих недополосок. Но это точно не Б полосочки. Надо идти и учиться на гиню

20240108_172243.jpg

Чувствую, надоело я вам со своими тестами. Пойду, тестоманок поразвлекаю:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Тари я и говорю, лучезарная))))

@Да будет воля Твоя выздоравливай, Настюша

@Sveт24 Олеся, мне моя знакомая типо- ванга, говорила, сто у меня детей больше не будет)) она чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 после операции, и что типо мужа себе не того выбрала, поэтому так

@Sveт24 а вторая говорила, что это из за того не получается, что мой муж не совсем за )

@Sveт24 Олеся, я уже столько наслушалась , и от одной звезды, что старая) не понимает она б в старости) на что я ответила, шо это ее волновать не должно

@Да будет воля Твоя Настюша, подскажи мне пожалуйста, что можно попить для иммунитета, я что то совсем не могу из этого г вылезть , сил нет

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну вот как это понимать?:26_obmorok: Фото не передает всей прелести этих недополосок. Но это точно не Б полосочки. Надо идти и учиться на гиню

20240108_172243.jpg

Чувствую, надоело я вам со своими тестами. Пойду, тестоманок поразвлекаю:Crazy:

У тебя что то есть в организме на что тесты всегда рисуют полосочки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...