Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня застрял, оказалось были спайки (хз откуда они там взялись, обе первые Б через эту трубу, не было ни операций, ни воспалений, ни инфекций - ничего этого). 

Ох ты ж, вот как бывает. :( Застрял малышок. :girl_cray: 

Я рада, что всё-таки у тебя получилось заб здоровенький доченькой, ттт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, РинкаС сказал(а):

@Да будет воля Твоя и вдруг что знаешь про сероапентазу?😘 для лечения аденомиоза. И при планировании

Я знаю, что это фермент, но что им аденомиоз лечат, не слышала. 

Аденомиоз появляется при гормональном дисбалансе, и лечится гормонами, вернее, тормозится. Остальное всё со знаком вопроса... И ещё беременностью лечится аденомиоз и эндометриоз, говорят! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

От аденомиоза примула не вылечит. Но при аденомиозе не противопоказана. Лучше дозу 1000-1500  не превышать! У меня в этом цикле матка в объеме больше стала, может, потому, что перед этим 3 нед примулу пила... Хотя я ещё сбор трав пила, гинекологический, и тоже месяц, может, травы повлияли, а примула не причём, хз... 

Но у меня матка, в зависимости от сезона, и от того, что я принимаю, бывает объемом от 5 до 9 нед, всегда разная. Если что, я знаю, как её уменьшить

Но Б наступали на Утрике и с маткой на 7-8 нед. 

Понятно, что не вылечит, но беременность-то вылечит :). Ну или хоть остановит прогресс.

 

Эх, даже не знаю, заказать или нет…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что интересно, при эко эмбрион Чик в матку сажают, а он всё равно в итоге в трубу попадает и там цепляется, вот КААААК!?... 

Вот именно что как?! То ли есть какая-то поломка уже, то ли действительно плывёт по течению, и уж куда прикрепится. 

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ а в какой дозировке ее пить, сколько раз в день. Хоть витаминчики попью для здоровья. Или лучше комплекс надо? По дня цикла нет возможности ничего принимать, так как цикл гуляет, как простигосподи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И ещё беременностью лечится аденомиоз и эндометриоз, говорят! 

Вот это однозначно, все врачи об этом говорят. Поэтому мы и стали планировать раньше. Поэтому я и в первую очередь думаю о том, чтоб забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я сейчас дед мороз, у меня красный нос ))) 

@Sveт24 давай со мной) есть витаминки)

Да я бы с радостью, но я хочу те, которые на гормоны не повлияют и от дц не зависят. Мне бы знать по сколько, чего и когда:shok: я принимала элевит, когда у меня получилось заБ, но у меня тогда цикл, как часики был и о я чувствовала 100%.

Пошла я испорчу тестик, что бы увидеть :tectik: или дулю большую и жирную:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ поделись еще витаминами  для мужа, и пошла я есть пока вит д и кыст

Он пьёт сейчас вот эти, плюс Гинкго и вит С, до этого пил ещё Д в хорошей дозировке, цинк отдельно тоже допил 

Screenshot_20240108_180057_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20240108_180123_Samsung Internet.jpg

20240108_181013.jpg

Screenshot_20240104_142446_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Да я бы с радостью, но я хочу те, которые на гормоны не повлияют и от дц не зависят. Мне бы знать по сколько, чего и когда:shok: я принимала элевит, когда у меня получилось заБ, но у меня тогда цикл, как часики был и о я чувствовала 100%.

На какой ты цикл заб тогда? 

Я Цикловиту принимала 3 месяца, Г порекомендовала для скорейшей Б, но по факту первый месяц мы не планировали, а два месяца пролёт, сейчас у меня перерыв с Цикловитой, принимаю фольку и всё пока. Цикловита мне понравились лично. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

На какой ты цикл заб тогда? 

Я Цикловиту принимала 3 месяца, Г порекомендовала для скорейшей Б, но по факту первый месяц мы не планировали, а два месяца пролёт, сейчас у меня перерыв с Цикловитой, принимаю фольку и всё пока. Цикловита мне понравились лично. 

В этот же цикл и заБ.

Да блин, Мистер Пропер приходил, зараза. Пуфто:this_1:

20240108_200759.jpg

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, селен какой фирмы, цинк , вит гр б

У меня всё айхербовское было, к нам не возят, я через Казахстан заказывала, но к вам вроде должны? Некоторые позиции у нас продают и так уже на яндекс маркете или вайлдбериз. То, что для мужа купила - там в этом комплексе есть и селен, и цинк и Вшки, но мне когда назначили коррекцию, я плюсом к этим ещё и по отдельности пила, реально бомбические дозировки....и че думаешь, чем-то передознулась? НИ ФИ ГА. Все просто пришло в норму после полного курса.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Может стоит тебе Элевит начать принимать? Витамины. Ну а вдруг. :kulachki:

Они по дням цикла, а у меня сейчас цикл от 16 до 45 дней может гулять.я бы с рабостью, но я раззорюсь на узи

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что интересно, при эко эмбрион Чик в матку сажают, а он всё равно в итоге в трубу попадает и там цепляется, вот КААААК!?... 

Говорят, пока он плавает и ищет место для прикрепления, заползает в трубу и может там застрять

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ айхерб к нам тоже не возят , но можно у людей заказать, которые этим занимаются, думаю, что нибудь придумаю)

@Sveт24 пусть тест полежит , это же мч) и тогда фотай)

@Sveт24 я такая же)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...