Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

45 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, кто там планюшечки, у вас осталось меньше 150 страниц, чтобы выложить тестики с //:malicious:

Я как могу ускоряю вам этот процесс:popcornsmile:

Эх, мне рано ещётестики мочить 😁 у меня тока 6 дц 😂

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 

@Elizavet@ а де ты их заказываешь? Чти они?)

Первые 2 айхерб, но есть уже и у нас в свободной продаже, 2 вторых наше производство омское

Ссылка на это сообщение

Я вас начиталась и тоже витаминов нам на 3,5 тыщи заказала 😂😂😂 попробую масо примулы попью 🤗 ну и стандартно, омегу 3, витамин д, л Карнитин мужу, себе ещё цинк, селен и фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Elizavet@ а в какой дозировке ее пить, сколько раз в день. Хоть витаминчики попью для здоровья. Или лучше комплекс надо? По дня цикла нет возможности ничего принимать, так как цикл гуляет, как простигосподи

Если отдельно В я пила вот эти несколько раз, форма хорошая для усвоения, даже если есть поломки фолатного цикла, принимать 1 р/день, рассасывать под языком 

Screenshot_20240108_182701_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, витамины хорошая штука, но надо знать сколько раз в день их пить и по сколько. А то и у витамин бывает передоз

@Mur1kНастасья ага, а на сухом не считается:malicious:

Я пила с контролем анализов, но вот выше уже писала Насте, что даже при условии очень неслабых дозировок у меня ничего не передозировалось, мой курс был на 3 месяца (при моем весе в 42 кг). Так что один комплекс пропить 1 месяц например - это ни на чем не отразиться вообще, надо принимать хотя бы 2-3 для ощутимого эффекта 

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ что значит-фолатного?

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 твой еще красный, краснота сходит и может остаться полосочка) так что дерзай, детка

Эх, ты даешь мне ложные надежды:26_obmorok::D

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вообще удивляюсь, как там в трубе прикрепиться можно? Там же нет Э вообще

Буквально позавчера читала, что под действием прогестерона образуется какая-то реакция, дающая и принимающая от зародыша сигналы: я тебя жду - я тут. И что эти химические вещества во вторую фазу обнаруживаются не только в матке. 

Вообще удивительные вещи происходят, пока мы тут эти 14 дней до мес деньки считаем. Даже если оплодотворения не произошло. Создать такие чудеса. Разве эволюция это смогла бы? 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Буквально позавчера читала, что под действием прогестерона образуется какая-то реакция, дающая и принимающая от зародыша сигналы: я тебя жду - я тут. И что эти химические вещества во вторую фазу обнаруживаются не только в матке. 

Вообще удивительные вещи происходят, пока мы тут эти 14 дней до мес деньки считаем. Даже если оплодотворения не произошло. Создать такие чудеса. Разве эволюция это смогла бы? 

 

Да, зарождение новой жизни это не только чудо, но и загадка, которую человечество вряд ли разгадает. Я сейчас не про ЭКО, а про ЕБ. Ведь, допустим, ПА точно в день О, день О известен точно или па ежедневно и не раз за день, СГ в норме, у женщины проблем по женски нет, а зачатие не происходит. Почему? Точной причины никто не скажет. Человек очень сложное существо, и Б не всегда возможна, а многоплодная Б и вовсе редкость. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

что значит-фолатного?

Если простыми словами - процесс усвоения вит гр В и фолиевой в частности. У кого-то это генетические поломки (анализы сдают и проверяют) - в этом случае обычная форма фольки из наших аптек просто не усваивается, у кого-то этот цикл нарушен по причине нехватки вит гр В. А нарушенный фолатный цикл - это повышение гомоцистеина. 

Я когда заБ в том феврале, ещё не знала, что вб, пришла в центр репродуктологии, хотела у них вести Б, как раз к тому моменту курс закончила, анализы сдала. Гиня посмотрела, говорит мол от Ваших анализов наши репродуктологи бы в обморок упали, типа такого почти не бывает, чтобы идеальный гомик, идеальный ферритин, идеальный Д (а это все репры у нас назначают ,ибо они в основе работы яичников)

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

С  29 начались, внезапно. На целых 2 дня уплыла. И также резко закончились

@Жемчужина87 11 дц получается:Crazy:

Скоро О по идее. Но у тебя сегодня 1 дпо уже ведь. :malicious:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, РинкаС сказал(а):

Вот это однозначно, все врачи об этом говорят. Поэтому мы и стали планировать раньше. Поэтому я и в первую очередь думаю о том, чтоб забеременеть))

А ты Утрик принимала когда-нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...