Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Всем привет, девочки! Можно к Вам?) Меня зовут Лиза! я из Минска
У меня две дочки: 9 и 5 лет. 
планируем с мужем недолго: 3 цикл
Я сейчас на 8ДПО

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть скоро всё получится!:aistbp:

58 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

т.е при болезни сейчас можно пить д, с  и цинк?

Нужно!Согласна с Лизой!У меня уже и старший сын знает про ударную дозировку при болезни.Пришел как то и говорит,что состояние простудное,мама дай мне твою ударную дозу витаминов.С,Д,Цинк.:m0591: Настюша,не болеть!!!!

36 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Он пьёт сейчас вот эти, плюс Гинкго и вит С, до этого пил ещё Д в хорошей дозировке, цинк отдельно тоже допил 

Screenshot_20240108_180057_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20240108_180123_Samsung Internet.jpg

20240108_181013.jpg

Screenshot_20240104_142446_Samsung Internet.jpg

Спасибо и я для себя сохранила!:class: У моего мужа низкий вит.Д,так даю ему по 10.000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Löka24 Желаю лёгких родов, и скорейшего восстановления. Начинается самый волнительный период, пусть он пройдёт максимально комфортно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 @Mur1kНастасья если ровняться на прошлый цикл в 21 день, то О уже была

Вот, высох. Нет ничего

20240108_202320.jpg

20240108_203648.jpg

У меня точно такой же мама чек. Даже деда на просвет нет. IMG_20240108_164327.thumb.jpg.aa03232c39fcb6faa5121d7d2b0c445a.jpg

Но ещё высокочувствительный лежит, другой фирмы, правда, не тот, который в обед мочила. Сделаю попозже. А то мама чек неинтересно мочить, пустой и все:anger:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 даж интересно) пусть возвращаются)

Да мне иногда самой интересно, когда М начинаются, начинаю высчитывать и вспоминать свои ощущения в день предполагаемой О

@Да будет воля Твоя есть там тень:D ты бы еще на листочке в клеточку сфотала:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня точно такой же мама чек. Даже деда на просвет нет. IMG_20240108_164327.thumb.jpg.aa03232c39fcb6faa5121d7d2b0c445a.jpg

Но ещё высокочувствительный лежит, другой фирмы, правда, не тот, который в обед мочила. Сделаю попозже. А то мама чек неинтересно мочить, пустой и все:anger:

Я вижу тенюшку. :blym:

Мне МЧ в плане реагентов вообще не понравилось. Реагентов на них нет от слова совсем. :bat:  Иногда просто хочется хоть что-то увидеть на тесте, а не одну полосочку. :Crazy:

То ли дело ЛЧ мне реагенты выдавали, аж поверила почти. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да мне иногда самой интересно, когда М начинаются, начинаю высчитывать и вспоминать свои ощущения в день предполагаемой О

@Да будет воля Твоя есть там тень:D ты бы еще на листочке в клеточку сфотала:girl_wacko:

:hohot:

Нет там ничего... 

А вот на тесте, который в обед мочила, полоска стала ярче и теперь я точно вижу, что она розовая!!! IMG_20240108_170115.thumb.jpg.50da62a896dc099dde4c095dfb73ab54.jpg

Кто-то из тестов мне явно врет.. 

Надеюсь, это мама чек. 

Или в моём организме появился секретный ингредиент, на который реагируют тесты, правда, не все, через один

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

:hohot:

Нет там ничего... 

А вот на тесте, который в обед мочила, полоска стала ярче и теперь я точно вижу, что она розовая!!! IMG_20240108_170115.thumb.jpg.50da62a896dc099dde4c095dfb73ab54.jpg

Кто-то из тестов мне явно врет.. 

Надеюсь, это мама чек. 

А тут чудесная полосочка! :kiss2: Как тестик называется? 

Пусть МЧ будет наглым врунишкой. 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Или в моём организме появился секретный ингредиент, на который реагируют тесты, правда, не все, через один

Я верю, что это бусинка твоя. Пока тихонечко ждём! :molitva:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А тут чудесная полосочка! :kiss2: Как тестик называется? 

Пусть МЧ будет наглым врунишкой. 

Я верю, что это бусинка твоя. Пока тихонечко ждём! :molitva:

Вот эти тесты, первый раз их делаю. Screenshot_2024-01-08-17-16-21-863_com.wildberries_ru.thumb.jpg.4f34f1f6e2b92e640830298879112510.jpg

Может и врут, но хоть помечтать. 🥰

И потом, в прошлом цикле другой тест, но тоже чувств 10, показал на 9 дро розового деда,  а на 10 дпо был чистым. Может, попытка была вск таки, так хочется в это верить😊

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, вот что нашла , норм они и какие нужно брать?

IMG_7860.png

IMG_7861.png

Хорошая фирма, но именно цинк не пробовала. Доза для иммунитета хорошая! Больше суточной, конечно. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ты Утрик принимала когда-нибудь? 

Дюфастон, в первую беременность. Рутинно назначили, еще до Б, на нем и забеременела. Может и без него бы, не пробовала)

Остальные разы не принимала, всегда в самом начале, вместе с Хгч сдавала прогестерон, все было норм (сейчас поискала анализы в последнюю Б - 136 в 5 недель примерно). 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот эти тесты, первый раз их делаю. Screenshot_2024-01-08-17-16-21-863_com.wildberries_ru.thumb.jpg.4f34f1f6e2b92e640830298879112510.jpg

Может и врут, но хоть помечтать. 🥰

И потом, в прошлом цикле другой тест, но тоже чувств 10, показал на 9 дро розового деда,  а на 10 дпо был чистым. Может, попытка была вск таки, так хочется в это верить😊

Хорошая фирма, но именно цинк не пробовала. Доза для иммунитета хорошая! Больше суточной, конечно. 

Такие не брала, ничего сказать не могу. Будем верить, что всё-таки это ОНО! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А вот на тесте, который в обед мочила, полоска стала ярче и теперь я точно вижу, что она розовая!!! 

Дай Бог - это малыш❤️

У меня М не пришли пока. Но у меня цикл гуляет немного, от 27 до 31 (как-то было даже 24, когда на море полетели). Наверное, будут завтра-послезавтра.

А завтра ДР, будет «супер», если начнутся в это день, я все таки надеялась на совсем другой подарочек😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Дай Бог - это малыш❤️

У меня М не пришли пока. Но у меня цикл гуляет немного, от 27 до 31 (как-то было даже 24, когда на море полетели). Наверное, будут завтра-послезавтра.

А завтра ДР, будет «супер», если начнутся в это день, я все таки надеялась на совсем другой подарочек😁

А тестик мочила? :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А тестик мочила? :)

Ага, сегодня утром на всякий сделала. Возмутительно чист, без тени даже от места под полоску. Мама чек.

 

то есть я понимаю, что это не Б, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Ага, сегодня утром на всякий сделала. Возмутительно чист, без тени даже от места под полоску. Мама чек.

 

то есть я понимаю, что это не Б, к сожалению. 

Я выше про МЧ говорила, без реагентов они у меня, неинтересные. :girl_in_dreams: 

Подожди ещё, пока М нет, есть надежда. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вот он, красавчик! 

IMG_20240108_140014.thumb.jpg.e4c9ed1d9a84804f82ce617a0dc5c00e.jpg

А это уже разобранный тест.

 

 

:aistbp: розовая такая, класс! :kulachki:

2 часа назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Всем привет, девочки! Можно к Вам?) Меня зовут Лиза! я из Минска
У меня две дочки: 9 и 5 лет. 
планируем с мужем недолго: 3 цикл
Я сейчас на 8ДПО

привет, я тоже из Минска

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, у меня оказывается осталось всего 2 теста:26_obmorok:

ситуация хелп, ситуация сос :D

33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот эти тесты, первый раз их делаю

классно вам, какие хочешь заказывай и выбор такой большой:girl_wacko:

мне мама чеки надоели уже, гадкие какие-то стали

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, РинкаС сказал(а):

Дюфастон, в первую беременность. Рутинно назначили, еще до Б, на нем и забеременела. Может и без него бы, не пробовала)

Остальные разы не принимала, всегда в самом начале, вместе с Хгч сдавала прогестерон, все было норм (сейчас поискала анализы в последнюю Б - 136 в 5 недель примерно). 

Я это к чему спросила? 

У меня с момента появления аденомиоза, ВСЕГДА Б наступали только на поддержке. Но я Дюф не люблю, он плохо на вены влияет, поэтому Утрик вставляю. И вот только на Утрике Б наступали, 4 зб и одна бхб

Я думаю, потому, что Утрик матку расслабляет, и малышу легче прикрепиться. Если есть аденомиоз, эндометрий не очень дружелюбный к малышу, и зачать труднее. Но если хорошая як, и прикрепилась, то выносить реально. Есть даже случаи, когда без поддержки вынашивали, но лучше перебдеть! 

24 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Такие не брала, ничего сказать не могу. Будем верить, что всё-таки это ОНО! :kulachki:

 Эх... Только и остаётся, ждать. 

Бу замочила, чистый тоже. Но бу тормоз, просто его не жалко было. 

2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Настя верю в твою бусинку, пусть уцепиться за самое здоровое пышное место 😘

О, места там пышнее некуда, кругом! 

Пусть бы хоть куда-нибудь уцепился, главное, покрепче🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...