Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

На этом сайте без тестомании невозможно , пошла на вб, заказала еще тестов на беременность 😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

На этом сайте без тестомании невозможно , пошла на вб, заказала еще тестов на беременность 😂😂😂 

Можете мне сбросить артикулы тестов? Я не понимаю, я когда ищу , мне выбивает только тест-розыгрыш

нафиг они мне надо, у меня и так каждый цикл розыгрыш 😂

Девочки из Беларуси, где вы оптом закупаетесь?😂

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Я не понимаю, я когда ищу , мне выбивает только тест-розыгрыш

нафиг они мне надо, у меня и так каждый цикл розыгрыш 😂

Вот очень точное определение нынешних тестов на Б. Тест - розыгрыш. :DПокажет -не покажет, а если показал, то точно ли это ОНО. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

глазки как у вчерашней рыбки стали со временем, выцвели.

Бедная вчерашняя рыба - она-то небось всю жизнь считала себя красоткой 😂

Привет, болтушки) пойду почитаю всё 

Ссылка на это сообщение

В общем... :sorry:

Шутка теста это была. Или попытка прикрепления всё таки, но неудачная. 

Вот мои абсолютно чистые тесты 10ки

IMG_20240108_184912.thumb.jpg.aff4d5aa73af866d3965541411b12e39.jpg

Сто лет не делала столько тестов за один день. Прям как в молодости. Приятно было вспомнить и проникнуться, хоть на несколько часов🥰🥰🥰

Ну, я и не ждала, очень удивилась, что розовая полоска. 

Спасибо всем, кто верил!!! 😁

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я выше про МЧ говорила, без реагентов они у меня, неинтересные. :girl_in_dreams: 

Подожди ещё, пока М нет, есть надежда. 

Да, а кому-то одни реагенты они показывают, но не нам :))

Но я может и рада, что не реагент. Только расстраиваться.

 

Нет, думаю надежды нет. Уже 14 или даже 15 дней с последнего ПА при возможной овуляции, если она была позднее - у нас не было там кекса, не получилось. А дожили вряд ли :). Это прям совсем уж чудо-чудо было бы.

Муж не мальчик, тем более😁

 

Главное, чтоб не сбой, а то в мае у меня был один цикл в 50 дней почти🙈🥶, стресс был - ужас.

 

И есть надежда на новый цикл💓

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я это к чему спросила? 

У меня с момента появления аденомиоза, ВСЕГДА Б наступали только на поддержке. Но я Дюф не люблю, он плохо на вены влияет, поэтому Утрик вставляю. И вот только на Утрике Б наступали, 4 зб и одна бхб. 

Я думаю, потому, что Утрик матку расслабляет, и малышу легче прикрепиться. Если есть аденомиоз, эндометрий не очень дружелюбный к малышу, и зачать труднее. Но если хорошая як, и прикрепилась, то выносить реально. Есть даже случаи, когда без поддержки вынашивали, но лучше перебдеть! 

Я вот хочу сдать прогестерон в следующем цикле. Если он норм, то можно и без поддержки же?

Просто пока гв - не хочу гормоны. Да и нельзя. А мелкий пока категорически не готов к отлучению. 
Тоже его жаль, малыш же…

Но я держу этот вариант в уме.

28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот мои абсолютно чистые тесты 10к

А может разобрать? Мне кажется, что-то есть вроде.

Ссылка на это сообщение

Я не успеваю читать😆😆😆

@Да будет воля Твоя я на верхнем вижу тень. Перефоткать надо.

@Sveт24 витаминчики не помешают, но я б анализы сначала сдала. У меня оказалась нехватка вит Д и селена, а вот группа Б в норме и её можно и не пить. Я просто до анализа курс пропила. Вит Д зимой вообще не помешает курсом пропить, тёмное время года, солнца нет толком.

@Löka24 лёгких родов и здоровья тебе и малышу!🤞💪🤗 Я живу в восточной части страны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, вот что нашла , норм они и какие нужно брать?

IMG_7860.png

IMG_7861.png

Настюша,оба варианта хорошие.Я пила такой как нижний.И дозировка в сезон простуд как раз,что нужно сейчас.А мужу для хвостиков хорошо.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, вот что нашла , норм они и какие нужно брать?

IMG_7860.png

IMG_7861.png

Настя, пиколинат нужен. По фирме - не самые это хорошие, у меня вит Д только их, но рабочий 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя , а я на верхнем что-то вижууу... (до этого тестик прям с явной полосочкой был, но здесь может быть моча была недостаточной концентрации) продолжаю держать 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Да будет воля Твоя а верхний утренний? 

Нет, верхний вечерний, но он из той же партии, что и утренний с полоской розовой. Среагировал на что-то... 

43 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш и на нижнем есть , перефоткай , а

@Да будет воля Твоя и на верхнем тоже

Я их оба фонариком просвечивала, пусты от слова совсем, даже ляпаться не хочу их разбирать, и народу полный дом вечером, палевно🤣

Да, я тоже высматривала, трудно было  поверить, что вот прям совсем даже тени не будет после того теста, но увы. 

23 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Да, а кому-то одни реагенты они показывают, но не нам :))

Но я может и рада, что не реагент. Только расстраиваться.

 

Нет, думаю надежды нет. Уже 14 или даже 15 дней с последнего ПА при возможной овуляции, если она была позднее - у нас не было там кекса, не получилось. А дожили вряд ли :). Это прям совсем уж чудо-чудо было бы.

Муж не мальчик, тем более😁

 

Главное, чтоб не сбой, а то в мае у меня был один цикл в 50 дней почти🙈🥶, стресс был - ужас.

 

И есть надежда на новый цикл💓

Я вот хочу сдать прогестерон в следующем цикле. Если он норм, то можно и без поддержки же?

Просто пока гв - не хочу гормоны. Да и нельзя. А мелкий пока категорически не готов к отлучению. 
Тоже его жаль, малыш же…

Но я держу этот вариант в уме.

А может разобрать? Мне кажется, что-то есть вроде.

Я сдавала прог, у меня был в норме, но низкий. То есть, ниже среднего референса. 

Но даже если прог и в норме, ТКАНЬ ОЧАГОВ АДЕНОМИОЗА СЛАБО РЕАГИРУЕТ НА ПРОГЕСТЕРОН!!! А если очаги большие, то это для Б плохо. 

 Поэтому прога тупо больше должно поступать! И я за то, что с аденомиозом, эндометриозом даже при нормальном проге нужна поддержка. 

Другое дело, что долгий приём гормонов угнетает выработку собственных, поэтому принимать нужно курсами, во 2 фазе, по 4-5 циклов подряд максимум, и потом 2-3 цикла перерыв, на витаминках. Чтобы организм работать не разучился 

Ссылка на это сообщение
Только что, EliZaveTa9613 сказал(а):

Что скажете?) по мне ничего 

8дпо 

IMG_0695.jpeg

IMG_0697.jpeg

Я не вижу... 

Лучше на белом листочке фоткать, и когда они высохнут. 

Но 8 дпо рано ещё! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...