Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 Да, это верно. Сама мечтаю квартиру в городе приобрести на будущее. Но пока сидим на попе ровно. Дом свой есть и то хорошо. Квадратов хватает, даже слишком. Все достроится нормально не можем🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

С рождением доченьки тебя!!!🌹🌹🌹 Спокойного животика, вкусного молочка, скорейшего восстановления тебе после родов!🥰

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Как здорово! Поздравляю! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Поздравляю с рождением Доченьки 🤗🤗🤗🤗

Я сегодня записалась к гинекологу в женскую консультацию на 23 число  😁 договорилась на завтра сделать узи на работе , ну и анализ мужа покажу тоже завтра, сегодня нет врача.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тари сказал(а):

Я вообще не знаю, как это лучше всё сделать, наверное, надо с риэлтором консультироваться. Знаю только, что если вкладывать маткапитал, потом гемор будет большой с продажей. Пока виду так, что надо брать кредит, закрывать ипотеку, выписываться и потом только продавать. Маткапитал вкладывать как первоначальный взнос на новую квартиру, брать ипотеку. А потом ипотеку и кредит закрывать(частично, наверняка)суммой, которая останется от продажи первой квартиры. Вопрос только в том, что я не представляю, как это всё провернуть. Ипотеку могут ведь не дать. Получается, что муж должен брать ипотеку на себя. Тк жена в декрете с двумя детьми как созаемщик не подойде. Это какую ж за ему надо показать банку...Короче, не знаю.. Если есть у кого опыт, интересно было бы послушать. Да и вообще с двумя детьми на руках как это всё организовать, не знаю. 

Подруга недавно продала ипотечную квартиру и купила дом. Трое детей и капитал был в квартире. Это не так и сложно. Всё согласовать и риэлтор нормальный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё у меня похоже сломался градусник, сегодня таки не смогла его нормально включить, так что без бт 😜 заказала новый, жду курьера 😁

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Поздравляю. Быстрого тебе восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sevgi сказал(а):

Поздравляю с рождением Доченьки 🤗🤗🤗🤗

Я сегодня записалась к гинекологу в женскую консультацию на 23 число  😁 договорилась на завтра сделать узи на работе , ну и анализ мужа покажу тоже завтра, сегодня нет врача.

Молодец! 

А я не знаю как записываться к Г, на какое число, опять, по ходу, буду по 12 ч работать месяц. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Молодцы! У нас двушка, муж сделал ремонт отличный. Продавать не планируем, это квартира моей мамы, как память для меня, не смогу распрощаться с ней. Но по поводу расширения думаем. Есть соседняя однушка, неплохо было бы её купить, :Dда соседи пока не собираются продавать, хотя всё возможно. И да, мы планируем третьего. :smilie_girl_321: Ну и есть в голове думки по поводу трешки в ипотеку, а двушку оставить детям на потом. Посмотрим.

Для меня жилищный вопрос очень болезненный оказался. (( Я прям реально думала, что не решимся мы на ребёнка из-за жилья. По потом представила себе, что из-за квадратных метров наш ребёнок не родится уже никогда, и как-то не по себе стало. Всё решаемо, я верю. И всё получится. 

Вот и я думаю ,что наш вариант это другую квартиру брать ( трешку желательно конечно ) ,а эту оставить .Но тогда платеж по ипотеке будет нереальный .Да  и все упирается в первоначальный ,а его нет .А цены взлетели очень сильно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Вот и я думаю ,что наш вариант это другую квартиру брать ( трешку желательно конечно ) ,а эту оставить .Но тогда платеж по ипотеке будет нереальный .Да  и все упирается в первоначальный ,а его нет .А цены взлетели очень сильно 

Жизнь подсказывает, что бывает решение приходит как бы само. Подворачивается удобный вариант, стоит только вовремя уцепиться и не проморгать. Кто знает что нас ждёт впереди.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 я к Г так, записалась, чисто чтоб взять на анализы да на узи бесплатное направление 😊 а 13 я иду к ре в частную клинику.

Тем более, молодец! :kulachki:

Я на работу собираюсь. Но меня уже известили, что методист хочет поставить меня работать в две смены, так как "опять некому", а у меня " дети большие", и "она справится". Слов нет. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Ой ,здорово !!! Поздравляю с дочуркой !!! Растите здоровыми и счастливыми !!

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Жизнь подсказывает, что бывает решение приходит как бы само. Подворачивается удобный вариант, стоит только вовремя уцепиться и не проморгать. Кто знает что нас ждёт впереди.... 

Может  и так ,я с той осени думала варианты расширения ,и обмена с родительской квартирой ,но ничего не могли решить .В итоге пока только маму перевезла поближе к нам ,продали старую двушку и купили почти новую большую однушку .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

ух ты)))поздравляю с рождением дочки))) какой вес и рост?как назвали? крепкого здоровья)

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка Сегодня в вашей семье появилось крошечное чудо. Поздравляю вас с рождением прекрасной звездочки — маленькой доченьки! Пусть новорожденная крошка растет здоровой и крепкой девочкой на радость мамочке и папе, а ее ясная и светлая улыбка согревает ваши души и сердца. Желаю, чтобы ваша доченька росла доброй, ласковой, озорной и счастливой девочкой. Пусть над ней всегда светит ясное солнышко, пусть в этой жизни ей всё будет по силам. Желаю, чтобы каждый ваш день был звонким и ярким. Познавайте этот мир вместе. Пусть каждый день будет наполнен новыми свершениями. Достигайте новых высот, крепко взявшись за руки!

1658490515_3-bronk-club-p-stikhi-pozdravlenie-s-rozhdeniem-docheri-k-3.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Как-то тяжеловато сегодня на работе))) Но ничего, втянемся)

Я решила взять себя в руки и начать худеть) До прошлого лета я регулярно ходила в тренажерку и на групповые) Но потом вот летом после отпуска решили планировать и я перестала вообще заниматься( и еще и ела всякие гадости( вобщем запустила себя ужасно((( никогда не была в таком весе( выгляжу ужасно( Килограмм 7 я точно с лета набрала(

Вчера сходила в тренажерку) пока энтузиазма много)))

Интересно, отразятся ли как-то физические нагрузки на БТ (базальная температура))

С завтрашнего дня начну измерять) Ну и как обычно подключу ананасы и тд для эндометрия. В прошлом цикле получается я ничего не делала для Э и на фолликулометрии он был не очень( 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка ого ты быстро как!! Поздравляю!!! Это третьи роды? А предыдущие сколько были по времени? Я на эту тему волнуюсь, читала, что третьи вообще непредсказуемые

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ У меня первые роды КС, вторые ЕР(первая схватка в 8 утра, сын родился в 23:45), третьи роды вообще вызывали проколом пузыря и потом окситоцин подключали(как мне сказали, матка перерастянута). В третьи роды больше сама переживала(из-за этого окситоцин начали капать с минимальной дозы, постепенно увеличивали. Пузырь прокололи в 9 утра, первая схваточка на окситоцине случилась в 11:30, родила в 15. Все прошло лучше, чем я себе рисовала:Crazy:Потому что во вторые роды тоже окситоцин подключали (с конских доз сразу начали).

Не переживай и не накручивай себя)

@КэтиКэтиС молодец!

@Sevgi я себя в руки взять не могу, а надо бы. Минимум 10 кг скинуть надо:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Морошка-мамочка ого ты быстро как!! Поздравляю!!! Это третьи роды? А предыдущие сколько были по времени? Я на эту тему волнуюсь, читала, что третьи вообще непредсказуемые

У меня вторые и третье роды за час. Вторые чуть на парковке не родила, третьи я приехала заранее и даже оформится не успела, чуть не родила у дверей. Четвертый раз сяду прям под дверью)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...