Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, это десерт - тирамису. Делается очень просто, без выпечки. Удобно с вечера сделать, поставить в холодильник и на следующий день подавать )

Там желатин, да? Суфле? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне сайт пишет, что у мегя на сегодня закончилась возможность ставить реакции 🤷‍♀️ первый раз такое вижу ) я каждое ваше сообщение хочу отметить сердечком ❤️ спасибо за поздравления! Я вам тоже так очень желаю прекрасного будущего года 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

Нарезала салатиков, утку запекла, бутерброды... Сейчас муж нарезку сделает и сядем старый год провожать... 

Девочки, ваше здоровье!!! 🍾🥂🍷🍸🍹

Побольше вам его в новом году! 

1 минуту назад, Remy. сказал(а):

Девочки, мне сайт пишет, что у мегя на сегодня закончилась возможность ставить реакции 🤷‍♀️ первый раз такое вижу ) я каждое ваше сообщение хочу отметить сердечком ❤️ спасибо за поздравления! Я вам тоже так очень желаю прекрасного будущего года 🤗🤗🤗

Он всем такое периодически пишет. У каждого свой лимит. Завтра реакции должны появиться 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя как здорово!! Прекрасный стол!! И я уже почти все приготовила ) дочка утюжит мужу рубашку, кот пытается свалить елку - все при деле )))

@Да будет воля Твоя нет, нет. Там спец потные печенья - савоярди - которые впитывают крем. А крем делается из яиц и сыра маскарпоне. Я вот по этому рецепту делаю - очень просто ) 
 

@Да будет воля Твоя не пропускает сайт ссылочку с рецептом ( 

IMG_9967.png

@Да будет воля Твоя если захочешь, я напишу, как делать 🤗

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Remy. сказал(а):

если захочешь, я напишу, как делать 🤗

Я обожаю тирамису, пиши, конечно. Только вот не знаю, найду ли я такое печенье у себя в деревне🤣

Ссылка на это сообщение

Коллега подарила мне маску для волос с кератином, у меня волосы пористые и очень пушистые. Ну, я то как опытная сразу читать инструкцию, а там написано не и пользовать беременным, а также планирующим беременность. Вопрос - что там такое в этой баночке?? :shok:

Дети ещё в 7 часов по кроватями легли чтоб нг быстрее наступил))) но никак не заснут(((

Ссылка на это сообщение

С Новым Годом!!! У нас уже 9 минут как новый год. Пусть он подарит всем исполнения заветной мечты) спасибо вам всем за поддержку и помощь, они бесценны:heart:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и с наступившим новым годом🤗🤗🤗🤗 желаю каждой хорошего настроения, исполнения желаний, пусть старый год унесёт все печали невзгоды, а новый подарит веру в чудеса ❤❤❤❤

Вчера вечером леди чек решил выдать мне деда 😁

А утром, всё пусто, какя и думала. Перепроверила эвиком. 

IMG_20231231_231733_980.jpg

IMG_20240101_104857_886.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем доброе новогоднее утро! С новым годом! Пусть все наши мечты сбудутся! И у каждой из нас в этом году заселится в пузике долгожданный малыш! :aistbp:

С новым годом! С новым счастьем! :novdedsneg:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31.12.2023 в 00:11, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Sevgi ваши кошки снова в углы забились? 

Ага, в детской сидят теперь.

31.12.2023 в 00:57, Kattrina сказал(а):

Какой милый ушастый домик!))🐇🐇🐇   :heart:

 

Вот дуреха))))

Да дурная она какая-то, шипит постоянно, гладиться не дает 😂

Ссылка на это сообщение

Девчули,всем привет!

С Наступившим Новым годом!всем счастья!🎄❤️

я поставила себе  + в график вчера на счастье тоже🥰

переезжаю в новый домик со своей лялей 

IMG_8241.jpeg

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро и с наступившим новым годом🤗🤗🤗🤗 желаю каждой хорошего настроения, исполнения желаний, пусть старый год унесёт все печали невзгоды, а новый подарит веру в чудеса ❤❤❤❤

Вчера вечером леди чек решил выдать мне деда 😁

А утром, всё пусто, какя и думала. Перепроверила эвиком. 

IMG_20231231_231733_980.jpg

IMG_20240101_104857_886.jpg

Поля,на всех вижу //:sorry:🤞🏻

@NastaPax домик замечательный!:kiss2:

30.12.2023 в 16:14, -Murka- сказал(а):

Нам только 8.1 ) Всё хорошо, у нас два малыша 

Однояйцевые, но с перегородкой.  У каждого свое место)

Какое счастье!растите здоровыми и рождайтесь в срок!ттт на вас.

30.12.2023 в 14:25, 아기 오세요 сказал(а):

Более детальные подробности нашего ЧУДА:

с 5 по 9 ДЦ я пью Летрозол и иду на ФМ 

13дц Результат: Э - 8,3мм  ПЯ - до 7 мм ЛЯ до 10мм ДФ -14мм пишу ре по поводу укола ХГЧ, она говорит не надо, просто живите ПЖ и через 7дней переделать УЗИ

20дц Результат: Э - 13,9 мм ПЯ -29мм ЛЯ - до 13мм

Программа выставляет О  на 19 ДЦ, но узнаю я об этом естественно через 3 дня измерений. Т. К выходит, что это 3 дпо я начинаю пить дюфастон, чтобы вызвать М и, чтобы ушла киста, которая к тому же зараза такая больнючая. Иду на ФМ посмотреть, что там

24дц Результат: Э - 10мм ПЯ - до 7 мм

АО - 28мм ЛЯ - до 9мм 

Заключение: Эхографические признаки персистенции фолликула справа. 

Со слов врача О нет и не предвидится. 

Ну я как путная Маша ( Маши простите) пью дюфастон на 9 дпо по графику зачем то делаю тест и как будто бы что то вижу, делаю другой фирмы и вроде бы ничего нет. Делаю вечером опять, что то маячит и на следующий день и так по 2 - 3 раза в день. Иду на ХГЧ

1) 32,2

2) 74,8+

Сообщила мужу, т. к он стал меня бесить

3) 184+

На следующий день т. к была записана к ре иду на приём, смотрит на УЗИ, беременность в матке, ХГЧ по любому не больше 500 , увидела. Сказала пересдать через несколько дней ХГЧ и придти опять к ней

4) 1812++

УЗИ у ре : срок по М 6 недель и 1 день

Назначила повторное УЗИ через 10-14 дней у другого врача т. к она уходит в отпуск. 

Еле выдержала эти 2 недели

Результат: по М срок 8 недель и 1 день , сердцебиение + 170 уд /мин

Мой фоллик переросток на месте, ещё на 3-й ФМ не писали про фоллик в ЛЯ который то 13 то 14 мм я так и думала, что О была в ЛЯ, но по УЗИ ЖТ в ПЯ и откуда тогда О не понятно, чудо оно и есть чудо☺☺☺

 

IMG_20231224_220028.jpg

Вот ведь счастье новогоднее!растите здоровыми и рождайтесь в срок!ттт на вас

Изменено пользователем li-light
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, красотулички! Всем здоровья, мира и семейного благополучия!:kiss2:

 

С Новым годом, дорогие,
Будьте счастливы всегда,
Пусть хранит вас всех Всевышний,
В дом ваш не придет беда,
Благ вам, мудрости, терпенья,
Не держите в сердце зла,
От души я вам желаю,
Жизнь чтоб долгою была!:smilie_girl_321:


 

skachat-hristianskuyu-otkritku-na-novii-god.orig.jpg

Мы проснулись в 12 часов, пообедали и сейчас собираемся с детьми поехать на горку:girl_dance:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 да это леди чек, я ему не доверяю, эвик то пустой. Ну нафиг. Всё, жду М

Ты же не знаешь точный день овули, поэтому шанс еще есть:kulachki:

Я тоже жду М, должны сегодня заявиться:think_1:

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сделала контрольный клеар блу, с плюсиком который, за 5 дней до М на коробочке написано. Он показал жирный минус, без всяких там дедов и прадедов и сказал-Поля, хватит заниматься ерундой, никого у тебя там нет😁тесты закончились, поэтому в этом цикле конец с тестоманией 😂

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я сделала контрольный клеар блу, с плюсиком который, за 5 дней до М на коробочке написано. Он показал жирный минус, без всяких там дедов и прадедов и сказал-Поля, хватит заниматься ерундой, никого у тебя там нет😁тесты закончились, поэтому в этом цикле конец с тестоманией 😂

А до М сколько дней? 

Ссылка на это сообщение

С новым годом!!!

1704049134877.thumb.jpg.bd975951a76d57bb1c4429faa51c6f09.jpg

14 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Коллега подарила мне маску для волос с кератином, у меня волосы пористые и очень пушистые. Ну, я то как опытная сразу читать инструкцию, а там написано не и пользовать беременным, а также планирующим беременность. Вопрос - что там такое в этой баночке?? :shok:

Дети ещё в 7 часов по кроватями легли чтоб нг быстрее наступил))) но никак не заснут(((

Просто почитайте состав и можно посмотреть описание каждого компонента, вероятно есть те, что могут вызвать аллергию. Не всегда запрет для использования беременным обоснован. Дело в том, что у нас никто не хочет вкладываться в исследования. Проще запретить. Что с лекарствами, что с косметикой. 

 

А я таки заболела 😟

Вчера начала чувствовать легкое першение в носоглотке и десны заныли. Сегодня уже насморк, кашель (зуд и боль в бронхах), болит кожа. Оставила дочку бабушке и уехала домой, пару дней подальше от ребёнка побуду, чтобы от меня не хватанула.

Это всё из-за коллег на работе. Там такой хор кашляющих был 😕 хоть в масках, но концентрация бацилл видать превысила возможности масок.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 5-7 дней. Не знаю когда О была, но по приложению сегодня 26 дц. Прошлый цикл был 30 дней, сейчас показывает 32, до этого был 31 и 29 😁 в общем, сама не знаю точно когда 😁

Ссылка на это сообщение

 

20 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

С новым годом!!!

1704049134877.thumb.jpg.bd975951a76d57bb1c4429faa51c6f09.jpg

Просто почитайте состав и можно посмотреть описание каждого компонента, вероятно есть те, что могут вызвать аллергию. Не всегда запрет для использования беременным обоснован. Дело в том, что у нас никто не хочет вкладываться в исследования. Проще запретить. Что с лекарствами, что с косметикой. 

 

А я таки заболела 😟

Вчера начала чувствовать легкое першение в носоглотке и десны заныли. Сегодня уже насморк, кашель (зуд и боль в бронхах), болит кожа. Оставила дочку бабушке и уехала домой, пару дней подальше от ребёнка побуду, чтобы от меня не хватанула.

Это всё из-за коллег на работе. Там такой хор кашляющих был 😕 хоть в масках, но концентрация бацилл видать превысила возможности масок.

Милашечки:smilie_girl_321:  Радочка на папулю похожа:)

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 5-7 дней. Не знаю когда О была, но по приложению сегодня 26 дц. Прошлый цикл был 30 дней, сейчас показывает 32, до этого был 31 и 29 😁 в общем, сама не знаю точно когда 😁

В общем, если на 32 дц М не будет, бери тест:kulachki:

 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Морошка-мамочка скорейшего выздоровления! 

У меня тоже насморк начался, держусь, стараюсь не разболеться. @Sevgi возможно ещё просто рано. До дня Х есть время. :kulachki:

И тебе, не разболеться:molitva:

В моем окружение тоже много людей болеют, в нашей семье пока тихо, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...