Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

17 минут назад, Sevgi сказал(а):

@КэтиКэтиС молодец! Я тоже разжирела, никак не могу взять себя в руки 😡

Я вчера разревелась из за того, что я толстая и некрасивая😁

Всем доброе утро☀ 🌝

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MamLu спасибо!!

12 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня вторые и третье роды за час. Вторые чуть на парковке не родила, третьи я приехала заранее и даже оформится не успела, чуть не родила у дверей. Четвертый раз сяду прям под дверью)))

Охренеть 😳

У меня первые 13,5 часов, вторые 11,5, без стимуляции, но во вторые прокололи пузырь часов через 5 схваток, сам не лопался, сказали плоский 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

@MamLu спасибо!!

Охренеть 😳

У меня первые 13,5 часов, вторые 11,5, без стимуляции, но во вторые прокололи пузырь часов через 5 схваток, сам не лопался, сказали плоский 

У меня первые 17 часов со стимуляцией. Ужасные роды. А потом организм понял как рожать)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Sevgi Какая ты красотка! Лишнего веса не вижу у тебя) Наговариваешь на себя)

Это платье хорошо маскирует 🤭🤭🤭

 

 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я вчера разревелась из за того, что я толстая и некрасивая😁

Всем доброе утро☀ 🌝

Я в эту Б набираю вес гораздо быстрее, чем в предыдущие, сама уже как колобок и щёки, и ноги...и лицо если отечет с утра вообще 😣

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Elizavet@ так то всё понятно, но у меня только 10 недель. Интересно с каким весом пойду на роды🤔

Мне тоже интересно, в предыдущие ходила 55-56, а сейчас я уже 52 и это только начало 3 триместра 🙈 хочу на фотосессию и видимо откладывать как я хотела до 32 недель не стоит, я буду не фотогеничная наверное совсем 😆

Ссылка на это сообщение

Солнышко , ты открыла 55 счастливую страничку! 🥰citaty-na-novyj-god-05-1536x1536-1.thumb.jpg.3409906fb00ed1bb5ccb2bb9b6abc407.jpg@Sveт24@

Настроен ли, друг мой, на Чудо? –
Оно окружает повсюду!
Его не разъять, не измерить –
В него нужно просто поверить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики 🤗

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

💐❄️💖

🙏

👍🙏🙏🙏

✌️

Как самочувствие твоих малышей, выздоровели? 

Вроде, получше, но пока не выздоровели. Ну старший только, он быстро, за 4 дня огурцом стал. Дочке ещё 2 дня антибиотики допивать, у малыша ещё что-то хрючит. Мы с мужем ещё оба тоже больные. Он чихает без конца, и горло долго болит у нас почему-то. На Терафлю сегодня на работу пошёл. У меня кашель какой-то дурацкий. Пока вертикальное положение, нет кашля. Стоит только лечь на сисю, начинаю дохать. Пастилки сосу, не знаю, можно их на ГВ или нет, но без них никак. Малыша бужу своим кашлем. Причём он от горла, не из глубины груди, а першение и песок как будто в сухом горле. 

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Я у мужа созаемщик, хотя не работаю уже лет десять😁, а может и дольше🧐

Я тоже была созаемщиком по обеим нашим ипотекам. Причём если первую мы брали в 2007 году ещё до детей вообще, когда оба работали, то вторую брали в разгар моего декрета. Сыну было 2 года. Никакого заработка у меня не было. И потом я из первого декрета во второй декрет перетекла без выхода на работу. 

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Поздравляю 🤗спокойных вам ночей, много молочка и быстрого тебе восстановления! 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Жизнь подсказывает, что бывает решение приходит как бы само. Подворачивается удобный вариант, стоит только вовремя уцепиться и не проморгать. Кто знает что нас ждёт впереди.... 

Вот у нас так и было. Мы же почему первую ипотеку взяли двушку сразу... Потому что точно не планировали её менять. Понимали, что платить нам долго и нудно. И с расчётом на будущих детей решили взять двушку в более дешёвом районе, чем однушку, но рядом с родителями. И никак не думали, что получится так, что через 5,5 лет мы в срочном порядке будем влезать в долги, закрывать первую ипотеку и влезать в стройку и вторую ипотеку. Страшно, опасно... Я в декрете, узнаю о беременности через пару дней после сделки о продаже двушки... Но как же классно, что мы тогда на это решились! В новую трёшку въехали уже вчетвером и часть ипотеки погасили мат.капиталом.

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я вчера разревелась из за того, что я толстая и некрасивая😁

Всем доброе утро☀ 🌝

В тебе новая жизнь! 🥰А потому ты самая красивая! Этот внутренний свет делает тебя прекрасной! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Приветики 🤗

Вроде, получше, но пока не выздоровели. Ну старший только, он быстро, за 4 дня огурцом стал. Дочке ещё 2 дня антибиотики допивать, у малыша ещё что-то хрючит. Мы с мужем ещё оба тоже больные. Он чихает без конца, и горло долго болит у нас почему-то. На Терафлю сегодня на работу пошёл. У меня кашель какой-то дурацкий. Пока вертикальное положение, нет кашля. Стоит только лечь на сисю, начинаю дохать. Пастилки сосу, не знаю, можно их на ГВ или нет, но без них никак. Малыша бужу своим кашлем. Причём он от горла, не из глубины груди, а першение и песок как будто в сухом горле. 

Я тоже была созаемщиком по обеим нашим ипотекам. Причём если первую мы брали в 2007 году ещё до детей вообще, когда оба работали, то вторую брали в разгар моего декрета. Сыну было 2 года. Никакого заработка у меня не было. И потом я из первого декрета во второй декрет перетекла без выхода на работу. 

Поздравляю 🤗спокойных вам ночей, много молочка и быстрого тебе восстановления! 

Вот у нас так и было. Мы же почему первую ипотеку взяли двушку сразу... Потому что точно не планировали её менять. Понимали, что платить нам долго и нудно. И с расчётом на будущих детей решили взять двушку в более дешёвом районе, чем однушку, но рядом с родителями. И никак не думали, что получится так, что через 5,5 лет мы в срочном порядке будем влезать в долги, закрывать первую ипотеку и влезать в стройку и вторую ипотеку. Страшно, опасно... Я в декрете, узнаю о беременности через пару дней после сделки о продаже двушки... Но как же классно, что мы тогда на это решились! В новую трёшку въехали уже вчетвером и часть ипотеки погасили мат.капиталом.

В тебе новая жизнь! 🥰А потому ты самая красивая! Этот внутренний свет делает тебя прекрасной! 🤗

Я вот все думаю ,а как одобряют ,если жена находится в декрете :think1:

Там же учитывают доходы ..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:kiss2:

@Морошка-мамочка поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!

У нас такой дубарь сегодня! Детей развезла по разным местам, приехала и отрубилась на 1.5 часа))) Интересно, эта суперспособность со сной надолго?:D

@Да будет воля Твоякак голос сегодня?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я вот все думаю ,а как одобряют ,если жена находится в декрете :think1:

Там же учитывают доходы ..

Нам не одобрял ни один банк, где были более выгодные %. Пришлось снова брать в сбере, так как там с положительной кредитной историей и только что закрытой первой ипотекой нам давали. Причём так как от первой квартиры еще денег от продажи не было, покупатели тоже ипотеку ждали, а покупать надо было вот прямо ЩАС и СРОЧНО, так как новые квартиры улетали со свистом, целый дом продали за 2 дня, то нам срочно пришлось оформлять сначала ипотеку почти на всю сумму, взяли на 4 млн.🤦‍♀️Из-за такой суммы ставка была выше, так как риск у банка выше. Первый платёж по ипотеке был 70 т.р.:26_obmorok:на него тоже занимать пришлось. А потом  прошла продажа двушки, и мы 2700 погасили сразу. Ипотеки осталось 1300, но ставка так и осталась почти 17%🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мы потом рефинансирование ипотеки делали и ушли в Райффайзен под 11,25%

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

Столько всего мы прошли, конечно... Вспоминаю и думаю, а круто, что решились 💪И это все в декрете :Crazy:сыну 3 года и только что рождённая дочка😄поэтому когда я слышу что-то типа "ой, не могу"... Мягко говоря, не понимаю. Для меня это равно "не хочу". Потому что кто хочет, тот поднимает попу с дивана в однушке и делает шаги на пути к своей трешке 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, NastaPax сказал(а):

Солнышко , ты открыла 55 счастливую страничку! 🥰citaty-na-novyj-god-05-1536x1536-1.thumb.jpg.3409906fb00ed1bb5ccb2bb9b6abc407.jpg@Sveт24@

Настроен ли, друг мой, на Чудо? –
Оно окружает повсюду!
Его не разъять, не измерить –
В него нужно просто поверить!

Спасибо, моя хорошая:confusion::embrace:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Столько всего мы прошли, конечно... Вспоминаю и думаю, а круто, что решились 💪И это все в декрете :Crazy:сыну 3 года и только что рождённая дочка😄поэтому когда я слышу что-то типа "ой, не могу"... Мягко говоря, не понимаю. Для меня это равно "не хочу". Потому что кто хочет, тот поднимает попу с дивана в однушке и делает шаги на пути к своей трешке 🤣

Да ,это самое главное !! Главное настрой !!! Это мама мне говорит ,если бы не ты ,я бы не решилась продать поменять квартиру 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я вот все думаю ,а как одобряют ,если жена находится в декрете :think1:

Там же учитывают доходы ..

Хз. Сестра взяла ипотеку  на 7 🍋 в декрете, муж сейчас не работает

12 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@아기 오세요 завтра. Думаю, сдавать ли прог, или уже отстать от него)

Много🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на ХГЧ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

А прог девочки раза 2-3 сдают

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Хз. Сестра взяла ипотеку  на 7 🍋 в декрете, муж сейчас не работает

Много🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на ХГЧ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

А прог девочки раза 2-3 сдают

Загадка 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Столько всего мы прошли, конечно... Вспоминаю и думаю, а круто, что решились 💪И это все в декрете :Crazy:сыну 3 года и только что рождённая дочка😄поэтому когда я слышу что-то типа "ой, не могу"... Мягко говоря, не понимаю. Для меня это равно "не хочу". Потому что кто хочет, тот поднимает попу с дивана в однушке и делает шаги на пути к своей трешке 🤣

Зря так думаешь. Мы арендуем квартиру. Думаешь не хочу свою?)) Кто-то бы денег дал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...