Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я кстати обещала двум трем послать по парочке заряженных тестиков))) у меня как раз мамачеки неиспользованные лежат)

👍💫и правильно! Их вообще наверное можно обычным письмом отправить 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

И если все получится, то передала бы эстафету из заряженных тестиков дальше:smilie_girl_321:

Всё у тебя получится 🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Можете мне сбросить артикулы тестов? Я не понимаю, я когда ищу , мне выбивает только тест-розыгрыш

нафиг они мне надо, у меня и так каждый цикл розыгрыш 😂

Девочки из Беларуси, где вы оптом закупаетесь?😂

Сейчас уже надо искать пути

Либо китай

17 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@EliZaveTa9613 эх, раньше с озон мч закажешь, так цена больше , чем в 2 раза меньше, чем у нас в аптеках, мочишь, скока хочешь

Дорогие мои девочки, спасибо за советы , выпила я вит д3( 3 шт *1400) и кыст , разложило мне ухи , даже запах стала чувствовать и голова немного прояснилась , легче как то

А какой ты купила вит д? 

7 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Урааа! Поздравляю вас:kiss2:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки) Как-то тяжеловато сегодня на работе))) Но ничего, втянемся)

Я решила взять себя в руки и начать худеть) До прошлого лета я регулярно ходила в тренажерку и на групповые) Но потом вот летом после отпуска решили планировать и я перестала вообще заниматься( и еще и ела всякие гадости( вобщем запустила себя ужасно((( никогда не была в таком весе( выгляжу ужасно( Килограмм 7 я точно с лета набрала(

Вчера сходила в тренажерку) пока энтузиазма много)))

Интересно, отразятся ли как-то физические нагрузки на БТ)

С завтрашнего дня начну измерять) Ну и как обычно подключу ананасы и тд для эндометрия. В прошлом цикле получается я ничего не делала для Э и на фолликулометрии он был не очень( 

Привет, 

Я хочу к 40 годам  13 кг сбросить😂, тоже нажрала десятку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ вот знаешь, у меня почему-то прям уверенность, что в этом году у меня будет малыш. Единственное, смутные сомнения: или мой, или доча внука/внучку подарит:girl_in_dreams: 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Если доча, я ей сказала, что заберу его себе:D

А я - что сама с ним буду в отпуске по уходу сидеть 😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Зря так думаешь. Мы арендуем квартиру. Думаешь не хочу свою?)) Кто-то бы денег дал

Не соглашусь🤗ипотека никогда не была лёгким приобретением, просто у всех свои приоритеты. Мы в свое время именно перед таким решением и стояли - снимать или брать свое. И в ущерб всему её взяли. А кому-то легче не во всем себе отказывать, а кушать вкусно, ездить в отпуск, но снимать при этом. Вы вот, насколько я помню, путешествовать любите. Но зато снимаете. Каждому свое :girl_in_dreams:

А денег и нам никто не давал. Ну вернее как... Дал... Банк🤣

Если судить по величине платежа, то это и сейчас немало, относительно величины ЗП. Хотя, конечно, смотря кто сколько зарабатывает😄про нас я уже писала... Мы по 20 т.р. тогда с мужем получали. Один платёж полностью уходил на ипотеку, на остальное выживали на одном матрасе, но в своей квартире 🤣и это классно, я вам скажу. Есть теперь, что вспомнить, сидя сытыми в трешке🤣

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Или брать вторую с капиталом. А эту сдавать, пусть сама себя окупает. 

Привет всем!

Тоже как вариант:yes:

1 час назад, Тари сказал(а):

Вы говорите, в долг брали, кредит то есть? Иди кто-то занял? И всё же вы у родителей какое-то время жили, я правильно поняла? 

В долг мы взяли, чтобы срочно первую ипотеку закрыть. Закрыли и взяли вторую на полную сумму почти, так как продажа ещё не прошла. И дальше платили ипотеку и возвращали долг. Ипотеку закрыли уже, так как там % капали и её в первую очередь старались гасить. А долг тот отдавали все эти 10 лет, вплоть до сентября 2023 года. 

Тебе уже 2 варианта накидали. Первый - продавать ипотечную квартиру, гасить остаток по ипотеке, остальное вносить, как первый взнос на вторую ипотеку. А потом, когда второго родишь, мат.капиталом часть погасить. И второй - сначала родить второго и получить мат.капитал, чтобы внести его как первый взнос. А эту однушку сдавать. 

Осталось только решиться:malicious:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

К нам врач приходила, малой аб назначила, кашляет сильно

Вот и у меня дочка тоже на АБ. Болеет с 25 декабря 🤦‍♀️температурила вплоть до 4 января, пока платный ЛОР уже антибиотики не выписала. Острый риносинусит, гнойные сопли. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья выздоравливайте уже скорее!! Девочкам я тоже даю витамины (Д, С, Омегу, магний) - под контролем анализов, в простуды Д и С увеличиваю дозировки в 2 раза на первую неделю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

Вы говорите, в долг брали, кредит то есть? Иди кто-то занял? И всё же вы у родителей какое-то время жили, я правильно поняла? 

У матери моей мы жили один год до сдачи дома, потому что взяли в стройке вторую ипотеку. Когда берёшь вторичку, ни у кого жить не надо - сразу въехали и жили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Праздники закончились, а к нам сегодня дедушка Мороз 🤶 в лице @Мариша 99 прилетел 🥰

Марина прислала нам огромную приятную посылочку 🍀🫶

Я-то думала она правда тестики пришлёт, а там помимо них радости для всех, даже для домашних животных 🤩

@Мариша 99 это бесценно 💚💫🤗

20240109_105911.jpg

20240109_150524.jpg

Ох ты, какая красота! Мариша молодец 🤗🤗🤗отличный сюрприз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Морошка-мамочка красивое имя) я в свое время все Мирослава хотела назвать)

Я так дочь хотела назвать, мама отговорила 😭

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Огонь:smilie_girl_321: какая молодец

Ой, а кто там беременные кружечки раздает? Я тоже хочу:confusion:

Я, я, я🙋

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет)

Я помню ещё и тестики от беременяшек обещали... эх...

Сейчас всего наклянчем:smilie_girl_321: а потом кааак :t8313: и дальше передадим забеременительные подарочки

Ссылка на это сообщение

Правда я ещё ни одной ни купила, пока работаю

Только что, Sveт24 сказал(а):

Сейчас всего наклянчем:smilie_girl_321: а потом кааак :t8313: и дальше передадим забеременительные подарочки

Тесты у меня тоже остались😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Sveт24 сказал(а):

торжественно клянусь сдать анализы первой фазы в следующем цикле (если он будет:malicious:). Боюсь:strashno:

Не надо боятся, я мысленно с тобой! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Я вот первую эстафету получила напару с Жемчужинкой (извините, я склеротик на имена), а еще на анализы собралась наконец-то, надо еще в подмогу всего забеременительного собрать:molitva:

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не надо боятся, я мысленно с тобой! Все будет хорошо

Страшно увидеть там: извини, ты в глубоком пролете:this_1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Праздники закончились, а к нам сегодня дедушка Мороз 🤶 в лице @Мариша 99 прилетел 🥰

Марина прислала нам огромную приятную посылочку 🍀🫶

Я-то думала она правда тестики пришлёт, а там помимо них радости для всех, даже для домашних животных 🤩

@Мариша 99 это бесценно 💚💫🤗

20240109_105911.jpg

20240109_150524.jpg

Какая красота😍

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@_felix_ какая красота. Мариша умничка))) я вообще от ее посылки была в экстазе

Да, я помню твою чудо посылочку😍

Очень очень классные посылочки

@Мариша 99 ты большая умничка:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот правильно недавно писали: отговорки и т.п. а у меня страх просто жуткий, что там полный трэш:girl_cray: потому что циклы у меня не с проста так прыгать стали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...