Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я вот первую эстафету получила напару с Жемчужинкой (извините, я склеротик на имена), а еще на анализы собралась наконец-то, надо еще в подмогу всего забеременительного собрать:molitva:

Страшно увидеть там: извини, ты в глубоком пролете:this_1:

лучше узнать и скорректировать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я, я, я🙋

Это так можно прям список составлять😊 на почте потом удивлённо смотреть будут когда ты придешь с кучей кружек:D

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Сейчас всего наклянчем:smilie_girl_321: а потом кааак :t8313: и дальше передадим забеременительные подарочки

Дадада, согласна с тобой

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Страшно увидеть там: извини, ты в глубоком пролете:this_1:

Для меня страшнее жить в неведенье

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ну, если придут плохие анализы, вы же мне подскажите, что пить?:confusion:

Мы не врачи, конечно. Но думаю, все девочки скажут кто что знает) 

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas моя врач сказала: либо эко, либо кок. Усё. И даже кровушку не отправила сдавать. Только мазок взяла. 

Эх, теперь надо понимать, когда у меня будет день Х:Crazy: прям загадка, сколько этот цикл будет идти:girl_wacko:

Для начала я решила сдать пока только эти анализы. Их с какого по какой дц сдают?

Screenshot_20240109_202148_Samsung Internet.jpg

Я же могу их сдать в один день?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas моя врач сказала: либо эко, либо кок. Усё. И даже кровушку не отправила сдавать. Только мазок взяла. 

Эх, теперь надо понимать, когда у меня будет день Х:Crazy: прям загадка, сколько этот цикл будет идти:girl_wacko:

Для начала я решила сдать пока только эти анализы. Их с какого по какой дц сдают?

Screenshot_20240109_202148_Samsung Internet.jpg

Я же могу их сдать в один день?

можешь в один день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 вот и правильно, что решила пойти! Нечего отлынивать 😁 я вот тоже хотела все бросить, но форум чудесным образом заряжает идти дальше 😁

@NastaPax какие милые 😍😍😍 это они из чего? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Женечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Желаю вам крепкого здоровья, спокойных ночек и много молочка!💐🎂💖

8 часов назад, Мама дочки и надеюсь сыночка сказал(а):

Привет. Лена меня зовут. :yes:

Приятно познакомиться, меня Ксюша. А

Сколько вы уже планируете? 

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Приветики 🤗

Вроде, получше, но пока не выздоровели. Ну старший только, он быстро, за 4 дня огурцом стал. Дочке ещё 2 дня антибиотики допивать, у малыша ещё что-то хрючит. Мы с мужем ещё оба тоже больные. Он чихает без конца, и горло долго болит у нас почему-то. На Терафлю сегодня на работу пошёл. У меня кашель какой-то дурацкий. Пока вертикальное положение, нет кашля. Стоит только лечь на сисю, начинаю дохать. Пастилки сосу, не знаю, можно их на ГВ или нет, но без них никак. Малыша бужу своим кашлем. Причём он от горла, не из глубины груди, а першение и песок как будто в сухом горле. 

Я тоже была созаемщиком по обеим нашим ипотекам. Причём если первую мы брали в 2007 году ещё до детей вообще, когда оба работали, то вторую брали в разгар моего декрета. Сыну было 2 года. Никакого заработка у меня не было. И потом я из первого декрета во второй декрет перетекла без выхода на работу. 

Поздравляю 🤗спокойных вам ночей, много молочка и быстрого тебе восстановления! 

Вот у нас так и было. Мы же почему первую ипотеку взяли двушку сразу... Потому что точно не планировали её менять. Понимали, что платить нам долго и нудно. И с расчётом на будущих детей решили взять двушку в более дешёвом районе, чем однушку, но рядом с родителями. И никак не думали, что получится так, что через 5,5 лет мы в срочном порядке будем влезать в долги, закрывать первую ипотеку и влезать в стройку и вторую ипотеку. Страшно, опасно... Я в декрете, узнаю о беременности через пару дней после сделки о продаже двушки... Но как же классно, что мы тогда на это решились! В новую трёшку въехали уже вчетвером и часть ипотеки погасили мат.капиталом.

В тебе новая жизнь! 🥰А потому ты самая красивая! Этот внутренний свет делает тебя прекрасной! 🤗

Пусть поскорее уйдут все остаточные симптомы вируса 🙏🙏🙏

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 

Интересно, эта суперспособность со сной надолго?:D

@Да будет воля Твоякак голос сегодня?

На весь первый триместр😉. Тошнотиков нет? 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Праздники закончились, а к нам сегодня дедушка Мороз 🤶 в лице @Мариша 99 прилетел 🥰

Марина прислала нам огромную приятную посылочку 🍀🫶

Я-то думала она правда тестики пришлёт, а там помимо них радости для всех, даже для домашних животных 🤩

@Мариша 99 это бесценно 💚💫🤗

20240109_105911.jpg

20240109_150524.jpg

С прекрасным подарочком вас💞

Маришенька - наша добрая феечка🌹💖💋

52 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Для меня страшнее жить в неведенье

Ты когда будешь мочить тестик? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 вот и правильно, что решила пойти! Нечего отлынивать 😁 я вот тоже хотела все бросить, но форум чудесным образом заряжает идти дальше 😁

@NastaPax какие милые 😍😍😍 это они из чего? 

Искусственный мех, шерсть и много еще чего) Спасибо💖

Ссылка на это сообщение

@Mysterium у нас тоже нос весь забит и кашель, и откашливается тяжело, сейчас много детей с воспалением в больницах, мест нет, некуда ложить, у нас 31 температура 40 и 5 дней такая держалась , потом рвота, потом ухо еще , поэтому аб

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня тоже посылочка пришла))) Чудесная художница нарисовала моих драконов и еще и скетчбук сделала😍

Кароч пока я так и не заберем, хоть в творчество вернусь)) Вдохновение решило вернуться)))

Пы. Сы. Мои дракончики-белая красотка и внизу с черненьким она же и черный малыш, тож моя работа💖

IMG-20240109-WA0046_edit_112186979514652.thumb.jpg.28ff640167092c9df653a46b391b0173.jpg

 

IMG_20190206_153943-01.jpeg

IMG_20201028_145904-01.jpeg

Красивые дракошки👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas моя врач сказала: либо эко, либо кок. Усё. И даже кровушку не отправила сдавать. Только мазок взяла. 

Эх, теперь надо понимать, когда у меня будет день Х:Crazy: прям загадка, сколько этот цикл будет идти:girl_wacko:

Для начала я решила сдать пока только эти анализы. Их с какого по какой дц сдают?

Screenshot_20240109_202148_Samsung Internet.jpg

Я же могу их сдать в один день?

Все сдай на 3 дц

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 спасибо дорогая, врач мне сказала про масло черного тмина, как Настя и советовала, так вот ищу

Ты пока ищешь, время идет. Надо использовать средства, которые сейчас есть. АБ по организму сильно бьют

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты когда будешь мочить тестик? 

Сейчас не вижу смысла🤷‍♀️

22 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня тоже посылочка пришла))) Чудесная художница нарисовала моих драконов и еще и скетчбук сделала😍

Кароч пока я так и не заберем, хоть в творчество вернусь)) Вдохновение решило вернуться)))

Пы. Сы. Мои дракончики-белая красотка и внизу с черненьким она же и черный малыш, тож моя работа💖

IMG-20240109-WA0046_edit_112186979514652.thumb.jpg.28ff640167092c9df653a46b391b0173.jpg

 

IMG_20190206_153943-01.jpeg

IMG_20201028_145904-01.jpeg

Они невероятные:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...