Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Витаминная смесь, тоже очень вкусная:

Грецкие орехи-100 грамм,  лимон без семечек с кожурой перекрученный-1 шт, 100 гр изюма без косточек, 100 гр кураги, на 500 мл меда. Всё перекрутить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Тебе уже 2 варианта накидали. Первый - продавать ипотечную квартиру, гасить остаток по ипотеке, остальное вносить, как первый взнос на вторую ипотеку. А потом, когда второго родишь, мат.капиталом часть погасить. И второй - сначала родить второго и получить мат.капитал, чтобы внести его как первый взнос. А эту однушку сдавать. 

Осталось только решиться

Ох... у меня только один вопрос, где во время переходного периода, так сказать, жить) наверное, снимать придётся. Да всё равно надо расширяться, даже с одним ребёнком. А ипотечную продать всё равно тяжело, у меня из знакомых никто не продавал, все закрывали ипотеку, выписывали детей (вот у нас тоже вопрос, тк некуда прописаться, разве что покупать у кого-то временную прописку) и потом продавать. Либо сильно снижать стоимость. Спасибо!! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

я кстати как-то на алике заказывала секси комплект такой

приехало это чудо)))))

мне на нос если только:hohot:

так и валяются где-то

размерчик на ребенка

Ой, я обожаю такие игрушки. Потом их сестре отдаю, она тоже пищит от них. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да не тест, а подгуз с какашками пацана:Crazy:

Их не было 🤣 боюсь посылка б не поехала дальше пункта отправления))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот читаю, что касетные тесты не реагентят:girl_in_dreams: да будет так:kulachki:

Серые тени на всех тестах бывают, но это просто МПП вылазит. 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:D агонь

а после этого самого пить что-нибудь вкусное из беременной кружки и помешивать беременной ложкой:malicious:

Насть, я вижу розовую полосу:think1: у меня такая же была на 10 дпо

Господи, держу кулачки

Я вчера розовую видела, и в график поставила вопросик... Буду считать, как попытку имплантации. Может, самообман, не мне так радостнее просто. Знать, что живые клеточки внутри есть ещё. 

А сегодня я серую полоску вижу, и то она не сразу появилась. Просто выложила вам позырить, потому, что видно что-то 🤣

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, помогает. 

 

 

Спасибо, милые💞💞💞 И сынульку и доченьку буду любить, лишь бы заБ и родить🙏🙏🙏

Она вроде вчера забегала в домик. 

Тень же есть, пусть ярчает🙏🙏🙏

Ты стихами заговорила😍

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя пусть тень ярчает с каждым днем, ждем тебя мы с малышом)

О, сегодня все у нас подряд под ночь стихами говорят! 

Спасибо, Настюш, я буду стараться! 

Внука притащу точно🤣, когда появится. 

8 минут назад, Тари сказал(а):

Ох... у меня только один вопрос, где во время переходного периода, так сказать, жить) наверное, снимать придётся. Да всё равно надо расширяться, даже с одним ребёнком. А ипотечную продать всё равно тяжело, у меня из знакомых никто не продавал, все закрывали ипотеку, выписывали детей (вот у нас тоже вопрос, тк некуда прописаться, разве что покупать у кого-то временную прописку) и потом продавать. Либо сильно снижать стоимость. Спасибо!! 

Купить временную прописку? 

Как интересно... 

А как это работает, расскажите, кто знает? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тари сказал(а):

Ох... у меня только один вопрос, где во время переходного периода, так сказать, жить) наверное, снимать придётся. Да всё равно надо расширяться, даже с одним ребёнком. А ипотечную продать всё равно тяжело, у меня из знакомых никто не продавал, все закрывали ипотеку, выписывали детей (вот у нас тоже вопрос, тк некуда прописаться, разве что покупать у кого-то временную прописку) и потом продавать. Либо сильно снижать стоимость. Спасибо!! 

У нас соседи перед Новым годом переехали .Продали свою однушку ,взяли новостройку трешку .С продажи закрыли ипотеку ,а в новую мат капитал вложили . Пока ушли на сьемную квартиру ,т к новая квартира достроится летом .,плюс еще ремонт делать .А вот мы пока так не можем ,т к нам сначала нужно выплатить ипотеку ,мне нужно выделить доли ( из-за маткапитала ) ,и только дальше думать 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ в Настю думаю) ну и Олесю можно🤣

У тебя вообще выдержанные как коньяк 🥃) 4 звезды?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ в Настю думаю) ну и Олесю можно🤣

@Да будет воля Твоя на меня раз в год находит 🤣старайся) думаю будет дочка , а не внучка) 

Ой, давай мне девчачьи! 

В мои 18 девочку лучше рожать. Девочки более здоровые и живучие, болеют меньше, более мамкины... 

Хотя я долго мальчика хотела. 

А так, конечно, рада буду любому малышу! Лишь бы выносить только с моим букетом и в деревне, где до нормального врача фиг знает сколько добираться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя так и напрашивается.. букет, романтика, девочка:smilie_girl_321:

Вот, я тут сижу и думаю, что я хочу начала цикла, чтобы уже сдать анализы и посмотреть. Ведь я это буду делать в первый раз в жизни. Можно сказать,  что я девственница в этом:Crazy:

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Mur1kНастасья Мы девочку очень хотим -помогай  и нам😘😘😘😘😘🥰🥰🥰💖💖💖💖

Марта:malicious:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя так и напрашивается.. букет, романтика, девочка:smilie_girl_321:

Вот, я тут сижу и думаю, что я хочу начала цикла, чтобы уже сдать анализы и посмотреть. Ведь я это буду делать в первый раз в жизни. Можно сказать,  что я девственница в этом:Crazy:

Марта:malicious:

Марта это имя?))) Чет я торможу)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я только девочкой помочь могу)))

Ой, я тоже мечтаю о девчонке))) Так что приму девчачью помощь🤭

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поняла, буду искать подгузы))) 

@Sveт24 секрет)))

@Sveт24 секрет твой долго длится , пацан у тебя родится)))

Изменено пользователем Mur1kНастасья
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...