Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили на узи с мужем) муж довольный) сын опережает срок на 5 дней) весит 135 гр

:smilie_girl_321::heart:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 струю бобрихи Алены))))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka гадаем на колядки, сын или дочка у тебя сюрприз- загадка), ждет Леночка богатыря, а может быть принцесса родится у тебя)

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ бобриху Алену 🤣

Я, видимо, пропустила историю бобрихи Алёны, но можешь и её отправить 😄 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Ага мой тоже)) Так и до родпалаты вместе со мной дошёл 😄

Моего не пустили. (( Хотя он хотел до палаты проводить, но врачи сказали низзя. :bye2: 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Да у нас тоже не во всех роддомах такое, но пустили флюху только делали и анализы сдал и со мной "рожал" 😁

Так конечно гораздо проще и спокойнее было. Правда смешил меня до самих потуг:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ой, девочки, я только от первого рабочего дня. Еле ноги приволокла домой. :Crazy: Голова ходуном ходит. :durdom:

Я сегодня вообще лоханулась, на улице солнышко, +10, я такая в пальтишке, без перчаток, на маршрутку. Пока стояла, всего 10 мин, С ГОРЫ СПОЛЗ ТУМАН, ПОДНЯЛСЯ ВЕТЕР, я промерзла... А домой бежать времени не было. 

На работе, как назло, батареи еле тёплые, хотя весь декабрь жарили. Короче, одно к одному... 

В общем, я провела уроки, потихоньку, даже пела, дома согрелась, но голос снова сел... А завтра снова на работу🤣🤣🤣

Короче, меня задолбал кашель, и вообще я болею с ноября, вялотекущее ОРВИ, то чуть лучше, то снова всё. Решила аб начать, начала. 

И... Как раз 10 дпо, и самое время, чтобы эндометрит с цервицитом подлечить. Я не хотела аб, а тут пришлось, хоть и по другому поводу. 

Одно к одному. 

Может, не случайно? 

1 час назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Девочки, посмотрите и на мои , утром сегодня делала и вчера вечером:think1:

нижняя сегодня 

по мне : пусто(

IMG_0706.jpeg

IMG_0705.jpeg

9 дпо рано, через пару дней смотри! 

Ссылка на это сообщение

 

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это так можно прям список составлять😊 на почте потом удивлённо смотреть будут когда ты придешь с кучей кружек:D

🤣🤣🤣ну уже четверо

@Да будет воля Твоя я вижу розовую

 

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas моя врач сказала: либо эко, либо кок. Усё. И даже кровушку не отправила сдавать. Только мазок взяла. 

Эх, теперь надо понимать, когда у меня будет день Х:Crazy: прям загадка, сколько этот цикл будет идти:girl_wacko:

Для начала я решила сдать пока только эти анализы. Их с какого по какой дц сдают?

Screenshot_20240109_202148_Samsung Internet.jpg

Я же могу их сдать в один день?

Мне когда надо было сдать, а с циклом были проблемы я дюф пила

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня тоже посылочка пришла))) Чудесная художница нарисовала моих драконов и еще и скетчбук сделала😍

Кароч пока я так и не заберем, хоть в творчество вернусь)) Вдохновение решило вернуться)))

Пы. Сы. Мои дракончики-белая красотка и внизу с черненьким она же и черный малыш, тож моя работа💖

IMG-20240109-WA0046_edit_112186979514652.thumb.jpg.28ff640167092c9df653a46b391b0173.jpg

 

IMG_20190206_153943-01.jpeg

IMG_20201028_145904-01.jpeg

А поделись пожалуйста координатами😊

А драконов ты сама делаешь? 😍

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 ты мое солнце, скоро сбудется моя мечта, о беременной кружечке)))

@아기 오세요 а как назвала дочку?

Завтра выходной, пойду покупать.

Дочка Маргарита

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я не успеваю читать! Весь день по чуть-чуть,  думаю, сейчас дочитаю быстренько,  а тут бац и ещё 5 страниц! :shok9:Но это классно!:plus1:

Я в очередь за кружевной, тестиком, да уже чем-нибудь,  главное, забеременительтным! 🙏🙏🙏

@Sveт24 а я всё думаю, как и что мне поменять в жизни.:D Поняла, что надо меньше думать и зацикливаться, обязательно добавить позитивных мыслей. Ну и заняться собой. Начала делать йогу по вечерам для расслабления и успокоения. Во! 😎

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Кстати, мне мама делает очень хорошее средство от кашля. Кашель проходит через день. Могу узнать рецепт

Просмотрела сейчас в дубльгисе. В воскресенье у всех выходной. Ну у меня цикл непредсказуемый, так что 3-4 дц поползу сдаваться:strashno::26_obmorok:

Мне тоже плз рецепт! Кашель то и дело возвращается, зараза такая!:anger:

@Mur1kНастасья не разбегаемся,  товарищи планирующие! :DЕсли только переезжаем в домик по месяцам б. ;)

@NastaPax невероятно красивые!! Вот это у тебя фантазия, это ж ещё терпения сколько надо! :smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

🤣🤣🤣ну уже четверо

Т.е. в теории можно обнаглеть и тоже напросится на заразную заразу в види ложки или чашки или хоть обчиханного платка?🤣

Правда мне не ловко человека в траты выгонять, но если что я б тоже не отказалась)

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Т.е. в теории можно обнаглеть и тоже набросился на заразно заразу в види ложки или чашки или хоть обиженного платка?🤣

Правда мне не ловко человека в траты выгонять, но если что я б тоже не отказалась)

Я значит куплю пластиковые стаканы 😁

Нашла 6 штук - 165₽ т. е 27,5 штука🤣

 

Screenshot_2024-01-09-23-14-08-495_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik Спасибо большое😘Да терпения много, хотя я вообще малотерпеливый человек) Но в этом плане над одной работой могу сидеть часами ежедневно больше месяца))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...