Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, NastaPax сказал(а):

@Lenivchik Спасибо большое😘Да терпения много, хотя я вообще малотерпеливый человек) Но в этом плане над одной работой могу сидеть часами ежедневно больше месяца))

Драконы у тебя, и правда, невероятные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@NastaPax а ты образы из головы берёшь? 

Работа над образом это тож целая история и подготовка. Я смотрю кучу фотографий реальных животных, делаю небольшие наброски и потом в процессе рождается каждый раз разный зверь)

У меня не только дракоши)

Но вначале никогда не знаю кто родится, по ходу как то) Иногда снится кто-нибудь, если фэнтази, потом дорабатываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@NastaPax а у тебя ИГ есть? Чтоб работы посмотреть?

Да, есть. Но давненько я там не была))

@woolentoys_nastapax

Можешь глянуть)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тари сказал(а):

Ох... у меня только один вопрос, где во время переходного периода, так сказать, жить) наверное, снимать придётся. Да всё равно надо расширяться, даже с одним ребёнком. А ипотечную продать всё равно тяжело, у меня из знакомых никто не продавал, все закрывали ипотеку, выписывали детей (вот у нас тоже вопрос, тк некуда прописаться, разве что покупать у кого-то временную прописку) и потом продавать. Либо сильно снижать стоимость. Спасибо!! 

Да, конечно, надо. В однушке что за жизнь🤷‍♀️даже если решишь не рожать больше, все равно надо менять, пока молодая. С возрастом все сложнее будет решиться на это. 

Просто пока не начала этим заниматься и искать варианты, все кажется сложным. Начни... Посматривай объявления, приценись. Я нашу двушку сама за 2 недели продала без агентов😄просто полезла на авито, посмотрела, сколько примерно стоят двушки в этом районе нашего метража. Примерно было 2500-2600. Я поставила 2700, и получилось 😄просто у нас действительно была чистенткая аккуратная, уютная квартирка, пусть мы ремонт не делали, но бойлер установили, стояки в туалете поменяли... Ну в общем, продала я её за 2700 тогда 😄и ты начни смотреть, приценись, посмотри варианты покупки, какие есть и в какую цену... А там, может, получится вообще без промежуточного жилья обойтись, если вторичку найдёшь удачную. И зачем сразу ремонт... У нас ни на один ремонт денег не было 😄мы и в первой двушке его не делали. Искала сразу чистенткий вариант, чтобы можно было жить. Так 5 лет прожили и с тем же роментом и продали её. А то это на ремонтах так тоже разориться можно. Главное, стены купить, а уж ремонт не горит вообще. Я чувствую, мы свой первый ремонт ближе к пенсии сделаем🤣

А по поводу выписывания детей... Мы своего сына к матери моей прописывали на время ожидания постройки квартиры. 

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

У нас соседи перед Новым годом переехали .Продали свою однушку ,взяли новостройку трешку .С продажи закрыли ипотеку ,а в новую мат капитал вложили . Пока ушли на сьемную квартиру ,т к новая квартира достроится летом .,плюс еще ремонт делать .А вот мы пока так не можем ,т к нам сначала нужно выплатить ипотеку ,мне нужно выделить доли ( из-за маткапитала ) ,и только дальше думать 

А у вас с ремонтом не строят что ли? Только бетонные коробки? Мы сразу понимали, что ремонт нам делать не на что. Вот вообще, абсолютно... Поэтому брали новостройку с ремонтом от застройщика. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили на узи с мужем) муж довольный) сын опережает срок на 5 дней) весит 135 гр

:love:тьфу на вас! Растите дальше 🥰а пдр когда ставят? Рачок ведь тоже? 

24 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

 

@Sveт24 а я всё думаю, как и что мне поменять в жизни.:D Поняла, что надо меньше думать и зацикливаться, обязательно добавить позитивных мыслей. Ну и заняться собой. Начала делать йогу по вечерам для расслабления и успокоения. Во! 😎

@Mur1kНастасья

@NastaPax

 

А я себе наметила в год сына пойти-таки на йогу в гамаках. Мечта жизни прямо там висеть и мотаться в дзене🤣хотя бы раз в неделю в выходной какой-нибудь... Ну очень хочется 😄даже нашла уже эти гамаки в соседнем доме😄надеюсь, не закроются, пока я соберусь до них дойти 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Да, есть. Но давненько я там не была))

@woolentoys_nastapax

Можешь глянуть)

Боже, они у тебя как живые. Единорожка космос... они все классные

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Боже, они у тебя как живые. Единорожка космос... они все классные

Спасибо, дорогая😘🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Купить временную прописку? 

Как интересно... 

А как это работает, расскажите, кто знает? 

Мне тоже интересно) я только слышала, что "покупают" некоторые прописку для школьников, чтобы попасть в желаемую школу. Ну а как, вот правда, не знаю, ребёнка нельзя выписать вникуда. Можно, наверное, кого-то из подруг попросить.. Свекровь в другом городе живёт, в области, но прописать не может, тк квартира у неё не приватизирована 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

кого-то из подруг попросить

Да, как вариант. Это же совсем ненадолго. Если вообще это понадобится. А если вторичку найдёшь удачную, то вполне можно сразу в новую квартиру и прописывать. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо за советы, надо шевелиться, это точно! Но блин, я не могу, нам точно пора ремонт обновлять, в таком виде если продавать, то совсем по низкой цене( ламинат уже повздувался, плинтуса кое-где отлетели, обои переклеить, двери в санузле менять. Ремонт делали сами, всё подешевле выбирали, вот за 7 лет уже совсем всё износилось и попртилось. Короче, на предпродажный ремонт придётся деньги искать. А вы молодец, конечно, это очень круто так всё провернуть! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Короче, на предпродажный ремонт придётся деньги искать

Не тратьте деньги. В квартире должны быть нержавые трубы, и чисто. 

Кому нужен ремонт - тем не надо "предпродажный", кто будет делать сам ремонт - снесёт всё нафиг, кто ищет жить - будет смотреть на чистоту и исправность сантехники. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Вот правильно недавно писали: отговорки и т.п. а у меня страх просто жуткий, что там полный трэш:girl_cray: потому что циклы у меня не с проста так прыгать стали.

Пропей дюф. Мне на 6 месяцев его вы писали, чтоб цикл наладить. С 16 по 25 дц 2 раза в день

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 спасибо дорогая, врач мне сказала про масло черного тмина, как Настя и советовала, так вот ищу

В мусульманских магазинах точно есть. Посмотри где у вас рядом. Их везде сейчас полно

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я почти всех своих девочек в декрет отправила) вот , думаю, оставаться и вас отправить или уже пойти на покой ) а то больная старородящая дама

Отшлепать тебя некому, чтоб глупости не говорила

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Кстати, мне мама делает очень хорошее средство от кашля. Кашель проходит через день. Могу узнать рецепт

Просмотрела сейчас в дубльгисе. В воскресенье у всех выходной. Ну у меня цикл непредсказуемый, так что 3-4 дц поползу сдаваться:strashno::26_obmorok:

3-5 дц их сдают. Я на 4 день всегда сдаю

5 часов назад, Тари сказал(а):

Ох... у меня только один вопрос, где во время переходного периода, так сказать, жить) наверное, снимать придётся. Да всё равно надо расширяться, даже с одним ребёнком. А ипотечную продать всё равно тяжело, у меня из знакомых никто не продавал, все закрывали ипотеку, выписывали детей (вот у нас тоже вопрос, тк некуда прописаться, разве что покупать у кого-то временную прописку) и потом продавать. Либо сильно снижать стоимость. Спасибо!! 

Подруга с риелтором искала. Нашла дом сначала, отдали залог. Потом свою квартиру продала. Своя была с мат капиталом. Через опеку всё быстро решилось

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ у меня Василисины подгузы лежали , вроде не выбрасывала, еще считается?)

Грязные? 🤓

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ вроде мяса не осталось) но оно фу(

Лишь бы не пахло как эта струя🤪😵💫🤢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Не тратьте деньги. В квартире должны быть нержавые трубы, и чисто. 

Кому нужен ремонт - тем не надо "предпродажный", кто будет делать сам ремонт - снесёт всё нафиг, кто ищет жить - будет смотреть на чистоту и исправность сантехники.

А может, вы и правы... Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

@Mysterium спасибо за советы, надо шевелиться, это точно! Но блин, я не могу, нам точно пора ремонт обновлять, в таком виде если продавать, то совсем по низкой цене( ламинат уже повздувался, плинтуса кое-где отлетели, обои переклеить, двери в санузле менять. Ремонт делали сами, всё подешевле выбирали, вот за 7 лет уже совсем всё износилось и попртилось. Короче, на предпродажный ремонт придётся деньги искать. А вы молодец, конечно, это очень круто так всё провернуть! 

Даже не заморачивайся🤗 как раз самое время её менять сейчас и, если и делать что-то, то в новой квартире. 

55 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Не тратьте деньги. В квартире должны быть нержавые трубы, и чисто. 

Кому нужен ремонт - тем не надо "предпродажный", кто будет делать сам ремонт - снесёт всё нафиг, кто ищет жить - будет смотреть на чистоту и исправность сантехники. 

+100500

Вот прямо с языка сняла! 

Какая бы у нас не была чистенькая двушка, покупатель снёс в ней все под чистую, вместе с кривым полом и балконом🤣прямо на балконе один пол остался, фасад весь переделывали они. Вернее это даже не балкон у нас там был, а застекленная лоджия одна длинная на обе комнаты, и вторая из кухни. Ни одного окна не было просто на улицу 😄Помню, приехали мы как-то после продажи туда погулять, понастальгировать... Все-таки первая наша квартира, в которой мы жили после свадьбы ещё вдвоём и без детей... И без денег🤣Смотрим в свои окна, а там дыра🤣

А пол там такой был... По уровню у окна выше на 5 см, чем у двери😄у нас кровать на чурочках деревянных стояла 🤣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, болтушки! Я за вами не успеваю 😂😂😂

Вчера наконец сделали мужу регистрацию по месту жительства, перевели все его документы из Новосибирска в Кемерово , уф, можно на 3 года выдохнуть 😁

7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Витаминная смесь, тоже очень вкусная:

Грецкие орехи-100 грамм,  лимон без семечек с кожурой перекрученный-1 шт, 100 гр изюма без косточек, 100 гр кураги, на 500 мл меда. Всё перекрутить.

Я тоже такую сделала давненько еще, только плюс еще чернослив у меня, муж ест по ложечке по утрам, если не забываем 😂😂😂 он говорит орехи грецкие полезные для мужского здоровья 😁 

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Да у нас тоже не во всех роддомах такое, но пустили флюху только делали и анализы сдал и со мной "рожал" 😁

Так конечно гораздо проще и спокойнее было. Правда смешил меня до самих потуг:D

Мой тоже со мной собирается на роды 😂 правда, ещё заБ бы для начала...

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ вроде мяса не осталось) но оно фу(

Я тоже терпеть не могу такое мясо. Бывший постоянно барсуков от отца привозил, сам потом их и ел. У меня до сих пор барсучий жир стоит в морозилке, я его не переношу. А он его везде пихать был готов.

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Т.е. в теории можно обнаглеть и тоже напросится на заразную заразу в види ложки или чашки или хоть обчиханного платка?🤣

Правда мне не ловко человека в траты выгонять, но если что я б тоже не отказалась)

Мне тоже неловко 🫢 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня вообще лоханулась, на улице солнышко, +10, я такая в пальтишке, без перчаток, на маршрутку. Пока стояла, всего 10 мин, С ГОРЫ СПОЛЗ ТУМАН, ПОДНЯЛСЯ ВЕТЕР, я промерзла... А домой бежать времени не было. 

На работе, как назло, батареи еле тёплые, хотя весь декабрь жарили. Короче, одно к одному... 

В общем, я провела уроки, потихоньку, даже пела, дома согрелась, но голос снова сел... А завтра снова на работу🤣🤣🤣

Короче, меня задолбал кашель, и вообще я болею с ноября, вялотекущее ОРВИ, то чуть лучше, то снова всё. Решила аб начать, начала. 

И... Как раз 10 дпо, и самое время, чтобы эндометрит с цервицитом подлечить. Я не хотела аб, а тут пришлось, хоть и по другому поводу. 

Одно к одному. 

Может, не случайно? 

Тебе надо заняться своим здоровьем и хорошенько пролечить ОРВИ. Ты ведь болеешь "на ногах". Работа никуда не денется, поверь. 

Я раньше тоже с ОРВИ на работу, всё переживала как там без меня, да как я их оставлю на чужих воспитателей. А потом поняла, что не ценится это ни кем, а здоровье моё мне никто не вернёт. 

Давай лечись и отдыхай побольше. ;)

Всем доброе утро! 

У нас опять морозы - 28. 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девушки. 

можно к вам?  

Я Ира, мне 42 годика, планируем уже год и результата нет.  анализы сг сдали,  скорее всего дело в эндометрии, плохо нарастает. Биопсию делала, вроде не плохой 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я уже даже двушки начала смотреть ,они пока есть еще в продаже ,но поговорили с мужем ,смысла нет двушку ,надо трешку ..

55 минут назад, какая есть сказал(а):

Доброго дня девушки. 

можно к вам?  

Я Ира, мне 42 годика, планируем уже год и результата нет.  анализы сг сдали,  скорее всего дело в эндометрии, плохо нарастает. Биопсию делала, вроде не плохой 

 

Добро пожаловать!! Я Олеся ,мне 40 ,уже год планируем третьего . 

@Mysterium

 
Где я хочу ,недалеко от нас ,там новый микрорайон строят .И вот они без ремонта идут ,есть только пару домов с пред чистовой отделкой .,но там ценник уже  на 1 мл больше . А вторичку ,лет 5-10 дому продают по цене на 2-3 мл больше ,чем эти новостройки .Но эти новостройки уже продали ,дальше будет расстраиваться район в ближайшие 1-5 лет ( еще домов 7-9).. 
Вчера растравили меня ,я опять квартиры весь вечер смотрела 😂 

 

Писала я писала ,а мое сообщение стало красным и скрытным 😳

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение

Я у нас примерно считала ипотеку, мне выдал платежи ежемесячно по 70 т.р😂  будем наш домик улучшать, расширять, пока так 🤗

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тари сказал(а):

@Mysterium спасибо за советы, надо шевелиться, это точно! Но блин, я не могу, нам точно пора ремонт обновлять, в таком виде если продавать, то совсем по низкой цене( ламинат уже повздувался, плинтуса кое-где отлетели, обои переклеить, двери в санузле менять. Ремонт делали сами, всё подешевле выбирали, вот за 7 лет уже совсем всё износилось и попртилось. Короче, на предпродажный ремонт придётся деньги искать. А вы молодец, конечно, это очень круто так всё провернуть! 

Не нужно делать ремонт ,продавайте как есть ,точно девочки говорят .Посчитайте расходы и время ..Новые жильцы сделают 

Только что, Sevgi сказал(а):

Я у нас примерно считала ипотеку, мне выдал платежи ежемесячно по 70 т.р😂  будем наш домик улучшать, расширять, пока так 🤗

Да да ,,и все бы ничего ,но где же взять на первоначальный ☹️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Писала я писала ,а мое сообщение стало красным и скрытным

Может ссылка была в сообщении? На модерацию попало. Я так понимаю, оно больше не актуально, новое написали)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...