Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неа...не закончился....вчера с утра снова рвало...Сейчас конечно тошнит уже пореже и рвет...но до конца не ушел еще.  Но я щас жру ппц...уже +4 кг

Скоро закончится:kulachki:

А кормить свою бусинку нужно:yes:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Скоро закончится:kulachki:

угу...жду уже))) муж уже угорает с меня, что я постоянно хочу есть. Вчера в 11 вечера пошла есть яйцо вареное с майонезом...и мне было так вкусно, что ппц)

а вообще вчера узистка сказала, что перед узи мальчиков нужно кормить всегда)) тогда они активней иначе спят)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

угу...жду уже))) муж уже угорает с меня, что я постоянно хочу есть. Вчера в 11 вечера пошла есть яйцо вареное с майонезом...и мне было так вкусно, что ппц)

а вообще вчера узистка сказала, что перед узи мальчиков нужно кормить всегда)) тогда они активней иначе спят)

Ну у тебя сейчас особенное время ,тебе можно ))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Да, есть. Но давненько я там не была))

@woolentoys_nastapax

Можешь глянуть)

Я глянула. Лучше бы не смотрела, мне нужны все😍🤣

Всем доброе утро☀ 🌝

Изменено пользователем 아기 오세요
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тари сказал(а):

@Mysterium спасибо за советы, надо шевелиться, это точно! Но блин, я не могу, нам точно пора ремонт обновлять, в таком виде если продавать, то совсем по низкой цене( ламинат уже повздувался, плинтуса кое-где отлетели, обои переклеить, двери в санузле менять. Ремонт делали сами, всё подешевле выбирали, вот за 7 лет уже совсем всё износилось и попртилось. Короче, на предпродажный ремонт придётся деньги искать. А вы молодец, конечно, это очень круто так всё провернуть! 

Мой брат купил двушку в новостройке, так там просто стены! Ни линолеума, ни обоев, ни штукатурки, всё самим делать, плюс ипотека. Москва. 

И они только через полгода смогли въехать, и до сих пор делают то одно, то другое. 

Так что на цену беспорядок не влияет, главное, трубы чтоб хорошие. 

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тебе надо заняться своим здоровьем и хорошенько пролечить ОРВИ. Ты ведь болеешь "на ногах". Работа никуда не денется, поверь. 

Я раньше тоже с ОРВИ на работу, всё переживала как там без меня, да как я их оставлю на чужих воспитателей. А потом поняла, что не ценится это ни кем, а здоровье моё мне никто не вернёт. 

Давай лечись и отдыхай побольше. ;)

Всем доброе утро! 

У нас опять морозы - 28. 

Я так мало работаю, что просто стыдно... Три дня в неделю, с 11 до 17. И всё! Какой тут бл, только если встать вообще не можешь. 

Ну, и плюс я в храме ещё работаю, тоже не каждый день службы. 

Времени отдыхать у меня вагон, по сравнению с городскими, кому надо в 6 выехать, чтобы до работы добраться, и вечером в 19-20 только домой, вот это нагрузка! А у меня тьфу... 

Вчера выпила Левофлоксацин, потому, что гнойная мокрота уже была. Сегодня встала, намного легче, и кашель поменьше стал. Температуры не было, горло не болит, соплей нет. Оденусь тепло и поеду работать. А завтра выходной, буду отдыхать😊

4 часа назад, какая есть сказал(а):

Доброго дня девушки. 

можно к вам?  

Я Ира, мне 42 годика, планируем уже год и результата нет.  анализы сг сдали,  скорее всего дело в эндометрии, плохо нарастает. Биопсию делала, вроде не плохой 

 

Добро пожаловать! 

А какой Э толщиной? Что-то принимаешь, чтобы он лучше рос? Есть много средств! 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Тесты делают мне нервы с самого утра:girl_mad: вот мокрый и высох

20240110_103306.jpg

20240110_111118.jpg

 Ого, прям видно, это МЧ? 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сгоняла на узи, мои фолликулы вернулись 🎉🎉🎉 овуляция будет в ЛЯ, в целом ничего не ухудшилось, не изменилось. В субботу покажу его ре.

@Sveт24 это твой последний тест или есть еще? Ну есть же 👀

Зато смотрю на шм кисты появились, не было никогда 👀👀👀

 Кисты практически у всех рожавших есть, это фигня и ни на что не влияет! 

Доброго утра! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Планируете первого или уже есть детки?

А ты гормоны сдавала?

от первого брака  двое 

сейчас второй брак, планируем, обследовались, вроде все не плохо,  проверяли трубы, гормоны, 2 раза ИИ было , стимулировали,  и фоллики лопались, но видимо с эндометрием беда, не доростает до  нужных размеров, крайний раз 8 был, Биопсию делали, тоже все хорошо

 

Щас добавила в рацион льняное масло и вечерней примулы. не знаю что еще делать 

33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А какой Э толщиной? Что-то принимаешь, чтобы он лучше рос? Есть много средств! 

был в комплексе эстрожель, дивигель, ананасвы ела, гимнастику делала. 

в какой то цикл доростал до 10, но прикрепления не было 

Ссылка на это сообщение
08.01.2024 в 23:03, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да нет, не 8 лет на попытку, а в течение этих 8 лет наступали Б. Четыре раза причём, в 38, 40,41,43,5.

Потом я состарилась, видимо, и больше Б не наступают уже 3 года как... Бхб была, но там фиг знает, может, глючные тесты... Так, предположительно. 

Все Б неудачные. Но вот с такими болячками, с которыми вообще планировать нельзя, ибо бесполезно... Но вот были Б, и три из них на сроке 12+ замерли, явно не из-за эндометрия! 

Про очаги так поняла: написано, что мелкие, и по передней, и по задней стенке. И внизу написано, диффузное поражение матки( может, не дословно). Диффузное, значит, везде. Точечки небольшие по всей матке. 

А, понятно! Спасибо!

Купила разных балов, жду. До лета постараюсь без утрожестана, потом уж с ним попробуем. Там буду потихоньку сворачивать ГА, плюс, пл сайту е лактанция, у утрожестана низкий риск при ГВ…

09.01.2024 в 01:25, Mysterium сказал(а):

 

 

А ты прямо работать хочешь? Или тоже чисто для себя учишься? 

Я пила Овариамин в прошлом году. Его лучше вместе с Вазаламином пить, эффект будет лучше. В первой фазе до О их пила, отслеживала по узи, и после О дюф. Беременность получилась прямо в этом цикле, но потом замерла в 12 недель. 

Миому тоже небольшую нашли. Вот хз была она до этого или на Овариамине появилась... Я до этого узи не делала, чтобы точно сказать. 

:hohot:очень самокритично😄

 

Да я уже потихоньку работаю))) Вообще, я почти 10 лет была волонтером по кризисной семейной тематике. Еще до того, как многодетной стала. И потом образование получила. Но тк у меня дети домашние (в сад не ходят), разница между ними небольшая, помощников нет, то я почти не имею времени прям на работу - в том числе продвижение себя. Консультации не очень часто)) Но это прям мое.

Ну и среди психологии прям самое любимое - работа с пренатальной темой. Поэтому и пошла дополнительно учиться на это :). 
 

Да не, это не самокритичность (про рост), это реальность)) Но я не вижу в этом плохого, не все же высоким быть)

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! 🌸 

Я тут подумала,  что в принципе и неплохо, что сейчас не получается заб. Столько дел и дома, и на работе. Как раз самое время отвлечься.  Интересно, получится ли не тестоманить до весны? У мужа ещё операция планируется в феврале, так что там вообще шансов ноль. А в марте к ре, планировать протокол. Что-то я никак морально не подготовлюсь к такому ходу событий. 

11 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да, конечно, надо. В однушке что за жизнь🤷‍♀️даже если решишь не рожать больше, все равно надо менять, пока молодая. С возрастом все сложнее будет решиться на это. 

Просто пока не начала этим заниматься и искать варианты, все кажется сложным. Начни... Посматривай объявления, приценись. Я нашу двушку сама за 2 недели продала без агентов😄просто полезла на авито, посмотрела, сколько примерно стоят двушки в этом районе нашего метража. Примерно было 2500-2600. Я поставила 2700, и получилось 😄просто у нас действительно была чистенткая аккуратная, уютная квартирка, пусть мы ремонт не делали, но бойлер установили, стояки в туалете поменяли... Ну в общем, продала я её за 2700 тогда 😄и ты начни смотреть, приценись, посмотри варианты покупки, какие есть и в какую цену... А там, может, получится вообще без промежуточного жилья обойтись, если вторичку найдёшь удачную. И зачем сразу ремонт... У нас ни на один ремонт денег не было 😄мы и в первой двушке его не делали. Искала сразу чистенткий вариант, чтобы можно было жить. Так 5 лет прожили и с тем же роментом и продали её. А то это на ремонтах так тоже разориться можно. Главное, стены купить, а уж ремонт не горит вообще. Я чувствую, мы свой первый ремонт ближе к пенсии сделаем🤣

А по поводу выписывания детей... Мы своего сына к матери моей прописывали на время ожидания постройки квартиры. 

А у вас с ремонтом не строят что ли? Только бетонные коробки? Мы сразу понимали, что ремонт нам делать не на что. Вот вообще, абсолютно... Поэтому брали новостройку с ремонтом от застройщика. 

:love:тьфу на вас! Растите дальше 🥰а пдр когда ставят? Рачок ведь тоже? 

А я себе наметила в год сына пойти-таки на йогу в гамаках. Мечта жизни прямо там висеть и мотаться в дзене🤣хотя бы раз в неделю в выходной какой-нибудь... Ну очень хочется 😄даже нашла уже эти гамаки в соседнем доме😄надеюсь, не закроются, пока я соберусь до них дойти 😄

Оо, в гамаках было бы мне, как ленивцу, самое то! Только на самом деле я такая коряга, что раз повиснув без помощи не вылезу из гамака😂😂😂

 

Ссылка на это сообщение

Пропустила тут кучу всего, вчера целый день в бегах. Из деревни в город перебрались, учеба начинается у детей, вчера на елку ходили в МДА, потом мое ДР праздновали, вкусно покушали) Уже не было сил зайти.

 

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

А, понятно! Спасибо!

Купила разных балов, жду. До лета постараюсь без утрожестана, потом уж с ним попробуем. Там буду потихоньку сворачивать ГА, плюс, пл сайту е лактанция, у утрожестана низкий риск при ГВ…

Да я уже потихоньку работаю))) Вообще, я почти 10 лет была волонтером по кризисной семейной тематике. Еще до того, как многодетной стала. И потом образование получила. Но тк у меня дети домашние (в сад не ходят), разница между ними небольшая, помощников нет, то я почти не имею времени прям на работу - в том числе продвижение себя. Консультации не очень часто)) Но это прям мое.

Ну и среди психологии прям самое любимое - работа с пренатальной темой. Поэтому и пошла дополнительно учиться на это :). 
 

Да не, это не самокритичность (про рост), это реальность)) Но я не вижу в этом плохого, не все же высоким быть)

Круто как! По тематике созависимости не работаешь? 

1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Пропустила тут кучу всего, вчера целый день в бегах. Из деревни в город перебрались, учеба начинается у детей, вчера на елку ходили в МДА, потом мое ДР праздновали, вкусно покушали) Уже не было сил зайти.

 

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

С днём рождения! 💐🥳 Пусть самое заветное желание обязательно сбудется!🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

Не грусти. Пусть это будет тот самый победный!

У меня тоже на днях начнётся, будем рядышком идти

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я у нас примерно считала ипотеку, мне выдал платежи ежемесячно по 70 т.р😂  будем наш домик улучшать, расширять, пока так 🤗

А его продать нельзя?

Мы наоборот из квартиры в дом хотим, но дома у нас нормальные раза в 2-3 дороже квартир (если вторичку в том же районе смотреть).

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Да да ,,и все бы ничего ,но где же взять на первоначальный ☹️

Риэлторы уже "мильён" лет такое проворачивают)

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Тесты делают мне нервы с самого утра:girl_mad: вот мокрый и высох

20240110_103306.jpg

20240110_111118.jpg

Похоже посылочку с барсучьим жиром можно уже не ждать? 👀🤭😉🤞 пусть это оно самое

4 часа назад, какая есть сказал(а):

приятно познакомиться! :kiss2:

не разобралась еще, как ники выделять 

Под сообщением или цитата нажать, или обратиться. 

Если много цитат собрать надо, то ️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Зато смотрю на шм кисты появились, не было никогда 👀👀👀

Не обязательно что не было, могли просто не указывать. Моя Г через раз их в узи писала

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко) мы вчера с мужем вечером опять катались по всем пятерочкам и магнитам - нигде ананасов нет( бееесит((( когда не нужны - так везде есть( придется сегодня ехать в ленту или окей

А доставка? У вас вкусвилл есть?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Круто как! По тематике созависимости не работаешь? 

Могу, но не люблю и не берусь) Есть кто прям специализируется на таких темах. А я сейчас все больше в пренаталке :)). 
 

 

25 минут назад, Lenivchik сказал(а):

С днём рождения! 💐🥳 Пусть самое заветное желание обязательно сбудется!🧚‍♀️

Спасибо огромное 💓💓💓

 

24 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не грусти. Пусть это будет тот самый победный!

У меня тоже на днях начнётся, будем рядышком идти

Будем ждать полосочек вместе))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Есть много средств! 

Настя, напомни, пожалуйста, про льняное масло - его в какой половине цикла принимать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

Наблюдать. Иногда бывает такое - у меня так с четвертым было, рос быстро и я про двойню даже думала (эх, мечта не сбылась, хотя он двойни стоит))

 

Но если прям будет сильно многократный рост и дальше, то я бы исключила пузырный занос.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, еще по тестам на овуляцию. Я так понимаю, ближе к ней надо из делать три раза в день?

впервые буду делать, ничего в этом не понимаю. Раньше овуляцию по выделениям ловила) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ неееет( как я мечтаю о вкусвилле( и о самокате)))) 

Иногда в магните/пятёрке товара нет, а в доставке у них есть, там глянь

Ссылка на это сообщение
Только что, РинкаС сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, еще по тестам на овуляцию. Я так понимаю, ближе к ней надо из делать три раза в день?

впервые буду делать, ничего в этом не понимаю. Раньше овуляцию по выделениям ловила) 

Я недавно пыталась тоже их делать. Так и не разобралась, плюнула:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...