Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я недавно пыталась тоже их делать. Так и не разобралась, плюнула:Crazy:

Я решила пока попробовать, раз купила))

Ссылка на это сообщение

@РинкаС понятно! 😃 

@Sveт24 тебе бы разобраться, вот где раздолье тестомании! Даже приложения есть для расшифровки полосок. Я делаю иногда, чтобы просто на две полоски посмотреть:Crazy:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

послезавтра сдай повторно....может двойня?))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

послезавтра сдай повторно....может двойня?))) 

Спасибо, сдам!)

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, сдам!)

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

Оо, если в генетике есть двойни, то всё может быть:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Шансы на двойню увеличиваются как раз таки с возрастом) А раз была двойня, так тем более

3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

поздновато для двойни

Самое время:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

@_felix_ @РинкаС @Sveт24спасибо! Спокойствие где-то надо раздобыть, да!)) Просто, ХГЧ почти в 5 раз рванул, я решила, что это какой-то капец.

Нет, возможно двойня)

а может просто так вот растет, он же скачкообразно, а x2 это лишь примерная точка для отсчета.

6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, сдам!)

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

С возрастом шанс увеличивается :))

так что все может быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Оо, если в генетике есть двойни, то всё может быть:malicious:

 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Шансы на двойню увеличиваются как раз таки с возрастом) А раз была двойня, так тем более

Не бережете вы меня!))))😄

Страшновато, конечно, первый хгч 16 дпо не был похож на двойню все-таки) Ладно, я уже успокоилась почти, теперь только ждать.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, сдам!)

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

Да запросто опять двойня 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

А его продать нельзя?

Мы наоборот из квартиры в дом хотим, но дома у нас нормальные раза в 2-3 дороже квартир (если вторичку в том же районе смотреть).

Риэлторы уже "мильён" лет такое проворачивают)

Похоже посылочку с барсучьим жиром можно уже не ждать? 👀🤭😉🤞 пусть это оно самое

Под сообщением или цитата нажать, или обратиться. 

Если много цитат собрать надо, то ️ 

А как проворачивают ? Они же в долг не дадут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Tundra_S Ну лучше думай о двойне чем волнуйся о своем ХГЧ. Я думаю все у вас отлично💖🙏

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я уже даже двушки начала смотреть ,они пока есть еще в продаже ,но поговорили с мужем ,смысла нет двушку ,надо трешку ..

@Mysterium

 
Где я хочу ,недалеко от нас ,там новый микрорайон строят .И вот они без ремонта идут ,есть только пару домов с пред чистовой отделкой .,но там ценник уже  на 1 мл больше . А вторичку ,лет 5-10 дому продают по цене на 2-3 мл больше ,чем эти новостройки .Но эти новостройки уже продали ,дальше будет расстраиваться район в ближайшие 1-5 лет ( еще домов 7-9).. 
Вчера растравили меня ,я опять квартиры весь вечер смотрела 😂 

 

Конечно, если влезать в кабалу, то лучше уж сразу на трёшку. Мы из этих же соображений вначале двушку сразу взяли. Решили с однушкой даже не связываться. Они самые дорогие. Чем больше комнат, тем дешевле метраж. Оптом выгоднее, как говорится😄

Я сама периодически гляжу... Очень хочется квартирку, которую бы сдавать, как доп.доход на пенсии, или просто как рентабельное вложение денег. Но... Видя цены, понимаю, что третью ипотеку уже нам не нать. Хватит... Цены просто конские:shok:Мы свое оттарабанили. Хочется просто уже пожить... Без долгов и кредитов. Дальше отдых и отпуск🤗а в ипотеки пусть уже детки сами впрягаются🤣

1 час назад, РинкаС сказал(а):

А, понятно! Спасибо!

Купила разных балов, жду. До лета постараюсь без утрожестана, потом уж с ним попробуем. Там буду потихоньку сворачивать ГА, плюс, пл сайту е лактанция, у утрожестана низкий риск при ГВ…

Да я уже потихоньку работаю))) Вообще, я почти 10 лет была волонтером по кризисной семейной тематике. Еще до того, как многодетной стала. И потом образование получила. Но тк у меня дети домашние (в сад не ходят), разница между ними небольшая, помощников нет, то я почти не имею времени прям на работу - в том числе продвижение себя. Консультации не очень часто)) Но это прям мое.

Ну и среди психологии прям самое любимое - работа с пренатальной темой. Поэтому и пошла дополнительно учиться на это :). 
 

Да не, это не самокритичность (про рост), это реальность)) Но я не вижу в этом плохого, не все же высоким быть)

Конечно, ничего плохого)) миниатюрная девочка 🤗

Психологом да, чтобы работать, надо сначала много практики какой-то... Просто после обучения вообще нет ощущения, как это делается даже 😄

49 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

А эти два анализа в одной лабе сдавала? Пересдать через день в той же лабе. А так, может, и правда двойня 🤗

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да запросто опять двойня 

А как проворачивают ? Они же в долг не дадут ))

Увеличивается стоимость квартиры для банка, а вы как будто даёте первоначальный взнос и она становится по старой цене и банк даёт ипотеку на всю сумму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Tundra_S Ну лучше думай о двойне чем волнуйся о своем ХГЧ. Я думаю все у вас отлично💖🙏

Спасибо! Теперь надо думать, почему-то мысль о двоих мне в голову изначально не пришла)) Но для начала надо сдать в третий раз.

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А эти два анализа в одной лабе сдавала?

Да, в одной)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ @_felix_посмотрела, нигде нет( везде только в банках)

Причем всякая маракуйя, личи и тд полдно) а ананасов как назло нет:D

в банках ешь...он точно так же действует как и не в банках

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 

Не бережете вы меня!))))😄

Страшновато, конечно, первый хгч 16 дпо не был похож на двойню все-таки) Ладно, я уже успокоилась почти, теперь только ждать.

У моей подруги только 3 ХГЧ показало двойню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Риэлторы уже "мильён" лет такое проворачивают)

Можно с этого места поподробней, пожалуйста) 

18 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Увеличивается стоимость квартиры для банка, а вы как будто даёте первоначальный взнос и она становится по старой цене и банк даёт ипотеку на всю сумму

А, нашла ваш ответ. Но всё равно не поняла) банку же нужно денежки принести

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Увеличивается стоимость квартиры для банка, а вы как будто даёте первоначальный взнос и она становится по старой цене и банк даёт ипотеку на всю сумму

Ну это наверное только на вторичку 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...