Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

09.01.2024 в 06:54, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет.

Родила сегодня дочку в 4:50. Всё прошло очень быстро без травм, схватки все дома прогудела, пока ждала маму, потом скорую, дождалась скорую. Еле успели в роддом с полным открытием. Всё заняло 2 ч 50 минут

Женечка,от всей души поздравляю с рождением доченьки!:flower: Малышке расти здоровенькой и счастливой!:kiss2:Тебе скорейшего восстановления!Благополучия,счастья и Божьих благословений вашей семье!:heart: Ещё так хорошо помню,как мы тебя провожали на роды с Радочкой,а уже и вторая доченька родилась!!:smilie_girl_321: 

09.01.2024 в 12:33, Морошка-мамочка сказал(а):

Дочку назвали Мира. Мира Юрьевна. Не знаю почему, но ассоциация со звездой. Так что родилась наша звёздочка. Рост 51, вес 3130. 

Очень красивое имя!!:kiss2:

09.01.2024 в 09:12, Sevgi сказал(а):

Я глазами мужа 😂 собирались на регистрацию 😁дома бардак 😂

IMG_20231202_132818_240.jpg

Полиночка,какая ты миленькая!!:kiss2::heart:

09.01.2024 в 11:15, Tundra_S сказал(а):

завтра. Думаю, сдавать ли прог, или уже отстать от него)

Женечка,зажимаем крепкие кулачки на отличные результаты!:kulachki:

 

23 часа назад, _felix_ сказал(а):

Праздники закончились, а к нам сегодня дедушка Мороз 🤶 в лице @Мариша 99 прилетел 🥰

Марина прислала нам огромную приятную посылочку 🍀🫶

Я-то думала она правда тестики пришлёт, а там помимо них радости для всех, даже для домашних животных 🤩

@Мариша 99 это бесценно 💚💫🤗

20240109_105911.jpg

20240109_150524.jpg

Танюшенька,спасибо за добрые слова.Мне очень приятно.:kiss2: Безумно приятно было собирать и отправлять.В этом году в нашем домике в Тайного Санту не играли, впервые за мои 7 лет, а я не могу, у меня прям уже без этого ломка :m0591: Но я в другой группе всё равно нашла Снежинку,а у нас ты моя Снежинка!:smilie_girl_321:

23 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

К нам врач приходила, малой аб назначила, кашляет сильно

Малышке выздоравливать!Пусть лечение поможет и кашель пройдёт!:molitva:

23 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@_felix_ какая красота. Мариша умничка))) я вообще от ее посылки была в экстазе

 

22 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...летом еще же)

Бодик и носочки лежат)) правда они с розовым))) будет пацан носить дома:D

Наташенька,спасибо большое!:kiss2: А самое интересное,что бодик и футболочка из отдела для мальчиков.Про бодик,так я прям спросила у продавца,говорит,что для мальчика,а потом говорит,что может подойти и девочке.А мне он так приглянулся!Подумала,что будет унисекс.;) А когда ты написала,что мальчик будет,я про себя подумала,что точно аиста с  мальчиком вещами приманили.:confusion: А носочки да,для девочки.

21 час назад, Sveт24 сказал(а):

ну, если придут плохие анализы, вы же мне подскажите, что пить?:confusion:

 

21 час назад, Sveт24 сказал(а):

Эх, теперь надо понимать, когда у меня будет день Х:Crazy: прям загадка, сколько этот цикл будет идти:girl_wacko:

Для начала я решила сдать пока только эти анализы. Их с какого по какой дц сдают?

Screenshot_20240109_202148_Samsung Internet.jpg

Я же могу их сдать в один день?

Олесечка,зажимаем крепкие кулачки на хорошие результаты анализов!:kulachki: :kulachki: 

21 час назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня тоже посылочка пришла))) Чудесная художница нарисовала моих драконов и еще и скетчбук сделала😍

Кароч пока я так и не заберем, хоть в творчество вернусь)) Вдохновение решило вернуться)))

Пы. Сы. Мои дракончики-белая красотка и внизу с черненьким она же и черный малыш, тож моя работа💖

IMG-20240109-WA0046_edit_112186979514652.thumb.jpg.28ff640167092c9df653a46b391b0173.jpg

 

IMG_20190206_153943-01.jpeg

IMG_20201028_145904-01.jpeg

Настюша,какая прелесть!!!Такую красоту делаешь!Умничка!!!:class:

20 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Сейчас не вижу смысла🤷‍♀️

 

 

20 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 В этом цикле гистера ж была, да и па было очень мало... ближайший к О па на первый или второй дпо... чёт мало веры в такой успех. Я изначально на этот цикл не надеялась, так что все норм

Катюша я мысленно с тобой!:molitva:

20 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я как бы давно уже не писала ничего( не угадывала) , часто все исполняется) , вот девочке только не мальчика, а девочку сказала,поэтому больше не рисковала) обидятся еще(

Вот и я все очень хорошо чувствовала,Ксюша свидетель,но сейчас что то сбился мой барометр....:m0591:

19 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, рецепт от кашля:

Масло сливочное 300 гр.
Мёд - 300 гр.
Сахар - 1 ст.
Какао порошок - 100 гр.
Масло растопить(не кипятить), добавить мёд, перемешать,высыпать сахар, распустить, кладём какао. Пока тёплая вылить в банку и поставить в холодильник. Принимать: 1 ст.л. на 1 ст. горячего молока. Пить можно сколько хочешь, но не перед выходом на улицу. Может хранится около года.

Спасибо за рецепт!И я для себя сохранила.

18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, и тест мой сегодняшний, с тенью серой, растаяла моя розовая сказка в розовых облачках, но я ещё острее осознала, что всё равно хочу малыша и буду очень рада, если чудо со мной случится! 

IMG_20240109_153439.jpg

Настюша,ну так есть же полосочка и мне кажется ярче,чем на первом  таком же тесте.:kulachki: 

18 часов назад, _felix_ сказал(а):

У тебя вообще выдержанные как коньяк 🥃) 4 звезды?

У меня от младшенького остался памперс,очень выдержанный,8 лет....:m0591:

17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходили на узи с мужем) муж довольный) сын опережает срок на 5 дней) весит 135 гр

Ааах,как же это прекрасно!Растите и развивайтесь здоровенькие и крепкие и рождайтесь в срок!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Sevgi сказал(а):

Вчера наконец сделали мужу регистрацию по месту жительства, перевели все его документы из Новосибирска в Кемерово , уф, можно на 3 года выдохнуть 😁

 

Полиночка,отличные новости!Поздравляю!:class:

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сгоняла на узи, мои фолликулы вернулись 🎉🎉🎉 овуляция будет в ЛЯ, в целом ничего не ухудшилось, не изменилось. В субботу покажу его ре.

 

Желаю самой плодотворной овуляции!:kulachki:

6 часов назад, какая есть сказал(а):

приятно познакомиться! :kiss2:

не разобралась еще, как ники выделять 

Добро пожаловать к нам! Я Марина.:Hello:

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Тесты делают мне нервы с самого утра:girl_mad: вот мокрый и высох

20240110_103306.jpg

20240110_111118.jpg

Ну есть же полосочка!!!

1 час назад, РинкаС сказал(а):

 мое ДР праздновали, вкусно покушали) Уже не было сил зайти.

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

С наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся самые заветные желания!И всё задуманное воплотится в жизнь!:heart: С новым,самым чудесным и победным циклом!:aistbp::tectik::t8313:

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Можно тыквенный сок, вместо ананасов. Мне он очень нравится.

Вот и я очень люблю тыквенный сок.Хотя тыкву не ем ни в каком другом виде,только сок.:m0591:

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

 Спокойствие где-то надо раздобыть, да!)) Просто, ХГЧ почти в 5 раз рванул, я решила, что это какой-то капец.

Женечка,старайся успокоится и только положительные эмоции!Ждём следующий ХГЧ вместе с тобой!Все у вас отлично!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,какая прелесть!!!Такую красоту делаешь!Умничка!!!:class:

Спасибо большое 💖

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, болтушки! Я за вами не успеваю 😂😂😂

Вчера наконец сделали мужу регистрацию по месту жительства, перевели все его документы из Новосибирска в Кемерово , уф, можно на 3 года выдохнуть 😁

Я тоже такую сделала давненько еще, только плюс еще чернослив у меня, муж ест по ложечке по утрам, если не забываем 😂😂😂 он говорит орехи грецкие полезные для мужского здоровья 😁 

Мой тоже со мной собирается на роды 😂 правда, ещё заБ бы для начала...

Я тоже терпеть не могу такое мясо. Бывший постоянно барсуков от отца привозил, сам потом их и ел. У меня до сих пор барсучий жир стоит в морозилке, я его не переношу. А он его везде пихать был готов.

Мне тоже неловко 🫢 

Зато при простудах и кашле хорошо помогает. У нас он дорогущий

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тебе надо заняться своим здоровьем и хорошенько пролечить ОРВИ. Ты ведь болеешь "на ногах". Работа никуда не денется, поверь. 

Я раньше тоже с ОРВИ на работу, всё переживала как там без меня, да как я их оставлю на чужих воспитателей. А потом поняла, что не ценится это ни кем, а здоровье моё мне никто не вернёт. 

Давай лечись и отдыхай побольше. ;)

Всем доброе утро! 

У нас опять морозы - 28. 

Я тоже теперь с любой соплей на бл ухожу. Раньше все на ногах. А потом мне что-то нужно было, а мне в ответ незаменимых нет и вообще твои проблемы только твои. Никто не ценит в общем

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Тесты делают мне нервы с самого утра:girl_mad: вот мокрый и высох

20240110_103306.jpg

20240110_111118.jpg

Видно же. Для мч норм полоска

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

угу...жду уже))) муж уже угорает с меня, что я постоянно хочу есть. Вчера в 11 вечера пошла есть яйцо вареное с майонезом...и мне было так вкусно, что ппц)

а вообще вчера узистка сказала, что перед узи мальчиков нужно кормить всегда)) тогда они активней иначе спят)

Ну на моего не влияло. Спал всегда🤣

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

Может он там не один😁

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, сдам!)

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

Чем старше, тем выше вероятность многоплодной беременности 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тари сказал(а):

Можно с этого места поподробней, пожалуйста) 

А, нашла ваш ответ. Но всё равно не поняла) банку же нужно денежки принести

Почему банку, когда продавцу? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Мариш. Будем все равно носить вещички... в слипик я прям влюблена. Вообщем первые вещи уже у него есть)))

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

 

Ну на моего не влияло. Спал всегда🤣

 

а ты прям перед узи ела? я вчера там в кафе сьела как раз круассан с рыбкой и вот он крутился)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.01.2024 в 08:18, Sveт24 сказал(а):

@Löka24 как у тебя дела?

А то эстафету на передала и пропала? Даже как-то волнуюсь:strashno:

Я потихоньку.  Млыш все никак выходить не хочет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Мариш. Будем все равно носить вещички... в слипик я прям влюблена. Вообщем первые вещи уже у него есть)))

а ты прям перед узи ела? я вчера там в кафе сьела как раз круассан с рыбкой и вот он крутился)

Меня и во время УЗИ шоколадом кормили. Вообще ему без разницы было. Царь изволили спать🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Ооох, бедненькая. Мы с тобой, держись. Зажала всё:strashno::molitva::kulachki:

Меня с воскресенья стимулируют. Пока безрезультатно.  Сегодня дали день паузы. Даже на пару часиков домой разрешили. Завтра будем дальше решать что делать. С малышом все хорошо ттт. Просто козерожка не хочет выходить. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

Меня с воскресенья стимулируют. Пока безрезультатно.  Сегодня дали день паузы. Даже на пару часиков домой разрешили. Завтра будем дальше решать что делать. С малышом все хорошо ттт. Просто козерожка не хочет выходить. 

Главное, с малышом всё хорошо:molitva: набирайся сил. Сегодня родишь:m0579:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Меня с воскресенья стимулируют. Пока безрезультатно.  Сегодня дали день паузы. Даже на пару часиков домой разрешили. Завтра будем дальше решать что делать. С малышом все хорошо ттт. Просто козерожка не хочет выходить. 

охх...легких тебе родов. пусть такие появится на свет)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Главное, с малышом всё хорошо:molitva: набирайся сил. Сегодня родишь:m0579:

Дай бог 🙏

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

охх...легких тебе родов. пусть такие появится на свет)

Спасибки ⚘️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ты с ними поаккуратнее, в них кислоты много. Не навреди

Кислая среда губительна для пацанячих спермиков

Точнее для Ph кот больше подходит пацанчикам

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ты с ними поаккуратнее, в них кислоты много. Не навреди

я их и до беременности банками ела для эндика...и щас ем))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Помогло? Мне бы тоже для эндика надо:confusion:

помогало...я им наращивала хорошо эндик. и в протоколе ела каждый день по полбанке с 4 по 10 дц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...