Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

У меня от младшенького остался памперс,очень выдержанный,8 лет....:m0591:

Твой вообще максимально выдержан) надо вместе с соской на ёлку вешать 🎄😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

угу...жду уже))) муж уже угорает с меня, что я постоянно хочу есть. Вчера в 11 вечера пошла есть яйцо вареное с майонезом...и мне было так вкусно, что ппц)

а вообще вчера узистка сказала, что перед узи мальчиков нужно кормить всегда)) тогда они активней иначе спят)

И мне перед Узи говорили, что нужно съесть что-нибудь, сладенькое, чтобы малыш был активнее

4 часа назад, какая есть сказал(а):

от первого брака  двое 

сейчас второй брак, планируем, обследовались, вроде все не плохо,  проверяли трубы, гормоны, 2 раза ИИ было , стимулировали,  и фоллики лопались, но видимо с эндометрием беда, не доростает до  нужных размеров, крайний раз 8 был, Биопсию делали, тоже все хорошо

 

Щас добавила в рацион льняное масло и вечерней примулы. не знаю что еще делать 

был в комплексе эстрожель, дивигель, ананасвы ела, гимнастику делала. 

в какой то цикл доростал до 10, но прикрепления не было 

Ты все делаешь для хорошего эндика, пусть // полосочки появятся поскорее:kulachki:

4 часа назад, РинкаС сказал(а):

Пропустила тут кучу всего, вчера целый день в бегах. Из деревни в город перебрались, учеба начинается у детей, вчера на елку ходили в МДА, потом мое ДР праздновали, вкусно покушали) Уже не было сил зайти.

 

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всех благ и благополучной беременности в этом новом цикле!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@_felix_ я в соседней темке выложила свежий тестик.  Слов культурных нет. :girl_mad:

В какой темке?

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

Не переживай, дорогуль. Это или двойня, или девчулька:molitva:

3 часа назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, еще по тестам на овуляцию. Я так понимаю, ближе к ней надо из делать три раза в день?

впервые буду делать, ничего в этом не понимаю. Раньше овуляцию по выделениям ловила) 

Зачем три раза? Если полоски слабые, то мочи по одному тесту в день, а когда начнут ярчать можно 2 раза в день ( после 10ч утра и до 18ч вечера)

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 

В 2009 была двойня... Ну сейчас-то куда, поздновато для двойни)):D

После 40 лет наоборот, многополые Б случаются часто:yes:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Вот и я все очень хорошо чувствовала,Ксюша свидетель,но сейчас что то сбился мой барометр....:m0591:

 

Вот и я очень люблю тыквенный сок.Хотя тыкву не ем ни в каком другом виде,только сок.:m0591:

 

Да, помню:smilie_girl_321:

Я и тыкву люблю, а сок особенно:girl_dance:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Меня с воскресенья стимулируют. Пока безрезультатно.  Сегодня дали день паузы. Даже на пару часиков домой разрешили. Завтра будем дальше решать что делать. С малышом все хорошо ттт. Просто козерожка не хочет выходить. 

Не поняла, а зачем стимулируют?

Я вторую дочку в 42 недели родила, и меня не стимулировали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 Ты чего, брось)) Без твоих тестиков вообще скучно)) У нас все с М в последнее время)

Настюля наша интересно делала тестик @Да будет воля Твоя

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ тестомания:D вам уже стыдно скидывать свой маразм. Да вообще стыдно куда либо их уже выкладывать. Ношусь с этими тестами, как кура с яйками :m0591:

Давай мне в личку, я люблю разглядывать

Хотя тут вроде никто не против

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Давай мне в личку, я люблю разглядывать

Хотя тут вроде никто не против

КонЭшн , мы все очень ждем)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сгоняла на узи, мои фолликулы вернулись 🎉🎉🎉 овуляция будет в ЛЯ, в целом ничего не ухудшилось, не изменилось. В субботу покажу его ре.

@Sveт24 это твой последний тест или есть еще? Ну есть же 👀

Зато смотрю на шм кисты появились, не было никогда 👀👀👀

С отличным УЗИ

Всем добрый вечер. :)

Пойду вас почитаю. 

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ тестомания:D вам уже стыдно скидывать свой маразм. Да вообще стыдно куда либо их уже выкладывать. Ношусь с этими тестами, как кура с яйками :m0591:

А чего стыдного то? :think1: Эти тесты для тебя, как надежда и вера. И пусть для кого-то это может быть странным, я же считаю, что это вполне нормально, если хочешь малыша и надеешься пусть даже и на призрак на тесте. 

@РинкаС с новым удачным циклом! :girl_bye:

4 часа назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, еще по тестам на овуляцию. Я так понимаю, ближе к ней надо из делать три раза в день?

впервые буду делать, ничего в этом не понимаю. Раньше овуляцию по выделениям ловила) 

Да, исходя из длины цикла. У меня цикл 25-26 дней, и О на 12-13 ДЦ. Тесты начинаю делать с 9-10 ДЦ. Сначало по два раза в день, потом 11-12 ДЦ уже три раза в день. Но из-за работы так не получается иногда, поэтому делаю утром и вечером. 

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Меня с воскресенья стимулируют. Пока безрезультатно.  Сегодня дали день паузы. Даже на пару часиков домой разрешили. Завтра будем дальше решать что делать. С малышом все хорошо ттт. Просто козерожка не хочет выходить. 

Совсем скоро уже родится малышик. Как волнительно! :smilie_girl_321:

У меня детки тоже не торопились рождаться, обоих родила уже в 40+ недель. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Первого на 43й неделе родила, слона😄Но это ппц конечно было ..

Пацаны лентяи любят посидеть подольше у мамки за пазухой😁

Да, помню, как переживала, что перехаживаю уже. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, я персиков консервированных захотела:girl_wacko:

Я тоже люблю. И свежие

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Точно:yes:

Это уже твоя 4я подряд полосатая страничка? 👀

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

пытаюсь найти в интернете, как узнать, чей он 👀 и не могу 😂😂😂

Сходи в какие-нибудь БТИ, земельный комитет, там помогут 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

себе тыквенный сок купила 😁

Не знаю как вы это пьёте 🤢 )))

Я б лучше тыквенных семечек погрызла)

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sveт24 я пью тыквенный сок фрутоняня. Закрываю нос и быстренько проглатываю:D

Жаль нет реакции зелёного человечка 😄🤢

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax блин, я прям задумалась про кислую среду) я еще и лимон жую) тоже читала, что для Э хорошо 

Давно,лет 8 назад,здесь на БП,в одной из болталок,прочитала,что очень хорошо эндик растёт от шипучего вит.С. Девочки писали,что прям довольны результатом.Я для себя даже записала. 

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 приветик!как твои дела?:flower:

Приветик,Мприночка!Спасибо,у меня всё в порядке,слава Богу.Снова жду окончания цикла,никак дождаться не могу...загулял...:m0591:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

❄️ снежинка прям как при эко 🤗

Пусть твоя доброта и щедрость вернутся к тебе втройне 🤗💫  и самое твоё желанное поскорее случится 🎁🐣

Я тоже неоднократно участвовала в Санте и посылочки собирать-отправлять люблю, просто пока сама не вышла на работу приходится немного сдерживать свои порывы 🤗

Спасибо,моя хорошая!Всё очень взаимно!:kiss2:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я вторую дочку в 42 недели родила, и меня не стимулировали.

 

И я Викулю ровно в 42 недели родила, за 3 часа.:confusion:

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, помню, как переживала, что перехаживаю уже. 

Я ровно в 41 неделю приехала в больницу,что бы посмотрели меня,а то я же перехаживаю,а меня глянули и домой отправили.И ровно через недельку я приехала рожать.:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ тестомания:D вам уже стыдно скидывать свой маразм. Да вообще стыдно куда либо их уже выкладывать. Ношусь с этими тестами, как кура с яйками :m0591:

Почему стыдно, не забывай, что это сайт планирования;)

8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

И я Викулю ровно в 42 недели родила, за 3 часа.:confusion:

Я ровно в 41 неделю приехала в больницу,что бы посмотрели меня,а то я же перехаживаю,а меня глянули и домой отправили.И ровно через недельку я приехала рожать.:smilie_girl_321:

Раньше очень редко стимулировали, а сейчас часто, да и КС стали делать намного чаще🤔

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже люблю. И свежие

Это уже твоя 4я подряд полосатая страничка? 👀

Сходи в какие-нибудь БТИ, земельный комитет, там помогут 

Не знаю как вы это пьёте 🤢 )))

Я б лучше тыквенных семечек погрызла)

Жаль нет реакции зелёного человечка 😄🤢

Я раньше тоже не любила, а тут в наш магазин стали завозить, детские, я один раз так сильно захотела, взяла и мне понравилось 😂😂😂

Ну вот, обратиласьк подруге, она раньшев Росимуществе работала, думала подскажет, а она ничего конкретного не подсказала. Я вроде нашла кадастровый номер, надо дальше искать. А так было бы неплохо взять егохотя бы в аренду и строить-ходить далеко не надо, перелез через забор и строй потихонечку😂😂😂

Я сына ровно в пдр родила 😁😁😁 день в день, как и ставили. Дочку в 38 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здоровья!

@Sevgi есть в онлайн карта с кадастровыми номерами. Можешь найти сначала свой участок, а потом участок рядом. При нажатии на участок высвечивается, что он в собственности или нет. Хотя бы приблизительно можно узнать о нем. А так да, в земельный комитет обращаться) Правда, мы вот так однажды обратились. Ответ не успели получить, как на этом заброшенном участке начали работы по расчистке вестись. Но то участок был практически в центре города😅 Губу махом мы закатали!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, какая есть сказал(а):

от первого брака  двое 

сейчас второй брак, планируем, обследовались, вроде все не плохо,  проверяли трубы, гормоны, 2 раза ИИ было , стимулировали,  и фоллики лопались, но видимо с эндометрием беда, не доростает до  нужных размеров, крайний раз 8 был, Биопсию делали, тоже все хорошо

 

Щас добавила в рацион льняное масло и вечерней примулы. не знаю что еще делать 

был в комплексе эстрожель, дивигель, ананасвы ела, гимнастику делала. 

в какой то цикл доростал до 10, но прикрепления не было 

То есть, даже на дивигеле и эстрожеле Э всё равно плохо рос? Хотя 10 мм, отличная толщина... 

Но если на эстрогенах не растёт, то нельзя исключить проблему рецептивности Э. То есть, рецепторы неадекватно реагируют на гормоны, даже если их уровень в норме и даже извне поступают. 

Никогда на предмет хронического эндометрита не обследовалась? Эта бяка как раз и повреждает рецепторы, и плохо растёт Э. Тогда никакие народные средства не помогут, нужно пролечить сначала, и потом на физио походить. 

Это предположение, конечно, пусть у тебя ничего этого не будет!!! 

6 часов назад, РинкаС сказал(а):

Пропустила тут кучу всего, вчера целый день в бегах. Из деревни в город перебрались, учеба начинается у детей, вчера на елку ходили в МДА, потом мое ДР праздновали, вкусно покушали) Уже не было сил зайти.

 

Ну и у меня начался цикл. Расстроилась что-то😥

Не расстраивайся, новый цикл, это всегда новые надежды! 😊Наоборот, как с чистого листа! 

6 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!:kiss2:

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста! Мне пришли сегодняшние анализы и я в замешательстве.

18 дпо

прог 49 нг/мл (16дпо -41)

хгч 1404 (16дпо - 301)

Куда рванул ХГЧ? Так вообще бывает? В прошлую Б хгч сдавала, но там он стандартно рос примерно в 2 раза, в первые 2 Б ничего не сдавала и вообще ни фига не понимала в этом...В общем, я хз, что сейчас делать. Это ошибка лабы? Пересдавать? Завтра или послезавтра? В той же лабе или в другой? Простите за кучу вопросов...

 У меня в одну Б был ХГЧ примерно на 21 дпо больше 19 тысяч, вот это я труханула тогда... Не знаю, как рос в первые дни, но явно огромными скачками. Я испугалась всерьёз, что там пузырный занос, а не Б... 

Но потом через 4 дня снова сдала ХГЧ (при таких цифрах он за 4 суток примерно удваивается), и пришёл ответ, 37 тыс с чем-то. То есть, ХГЧ космический для моих дпо, но удваивается нормально, не на двойню. 

Так и ходила в непонятках, до первого УЗИ в 9.4 нед, которое показало, что всё хорошо, и малыш один. 

6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Настя, напомни, пожалуйста, про льняное масло - его в какой половине цикла принимать?

Льняное масло можно без перерыва принимать, если нет обильных М. Если есть, то во время М нужно отменить, оно разжижает кровь. 

Э растёт с 3 ДЦ до О, в эти дни дозу масла можно увеличивать. 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ тестомания:D вам уже стыдно скидывать свой маразм. Да вообще стыдно куда либо их уже выкладывать. Ношусь с этими тестами, как кура с яйками :m0591:

Ну так видно же что-то на тестах, как тут быть спокойной!?... 

Я и то скидываю свой маразм, когда что-то вижу, хотя уж кому-кому, а мне точно стыдно должно быть, людей смешить... Вероятность ноль, климакс на носу, болячки, не о том думать надо! 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Первого на 43й неделе родила, слона😄Но это ппц конечно было ..

Пацаны лентяи любят посидеть подольше у мамки за пазухой😁

 У меня пацаны наоборот рождались раньше, а вот девки до победного сидели, только одну родила в срок, и двух переносила, родила с 42 и 43 нельзя🤣

38 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему стыдно, не забывай, что это сайт планирования;)

Раньше очень редко стимулировали, а сейчас часто, да и КС стали делать намного чаще🤔

Потому, что врачам так проще. Особенно в городах, где конвейер... Вжик, достал ребёнка, пузо зашил, следующая... Или простимулировал, чтобы не стоять несколько часов над роженицей, когда ещё десяток одновременно рожают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо за поддержку.

Просто что-то выбил меня этот утренний тестик. Когда тени видно только под определенным углом, я спокойно. А тут этот гад. Прям четенько. А днем тусклее, а вечером еще тусклее (но смущает, что тоже тесты вертеть не надо) я в реале на всех трех вижу.  Но динамика в обратную сторону:this_1:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

🤣

Потому, что врачам так проще. Особенно в городах, где конвейер... Вжик, достал ребёнка, пузо зашил, следующая... Или простимулировал, чтобы не стоять несколько часов над роженицей, когда ещё десяток одновременно рожают. 

Печально😔

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у нас наоборот, всех в ЕР отправляют. Кто хочет КС, тех пугают очень осложнениями. Девочкам с показаниями к КС с трудом приходилось отстаивать КС. Но это в ОПЦ. Как в других РД не знаю. Но в 12-ом году я искала отзывы, где разрешают ЕР после КС. На тот момент как раз ОПЦ и открылся(за год или полгода до моих родов). В других РД мне светило новое КС. А родила сама, так ещё и третьего сама) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас наоборот, всех в ЕР отправляют. Кто хочет КС, тех пугают очень осложнениями. Девочкам с показаниями к КС с трудом приходилось отстаивать КС. Но это в ОПЦ. Как в других РД не знаю. Но в 12-ом году я искала отзывы, где разрешают ЕР после КС. На тот момент как раз ОПЦ и открылся(за год или полгода до моих родов). В других РД мне светило новое КС. А родила сама, так ещё и третьего сама) 

 

Так должно быть во всех роддомах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я старею😭 Колено болит! 

А ещё муж, редиска, сон перебил. И сын младший в него весь, долго засыпал и тоже сон у меня пропал. А завтра вставать в 5 утра на работу.. Похоже, без парацетамола не смогу работать, голова бо-бо будет. Зато сын спит, муж довольный тоже спит! Ух, я б им 👊🏻 Но люблю их, да и магний выпила) Пусть непокалеченный муж ходит. Пока😅

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Так должно быть во всех роддомах. 

Да, согласна полностью. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Тут доля бывшего мужа, в этом доме. Ну и продать его я думаю за дорого не получится. Возле нас есть пустойучасток я все пытаюсь найти в интернете, как узнать, чей он 👀 и не могу 😂😂😂

Мне не помогает он кашля. Могу прислать 😂😂😂 но поди не доедет...

Пол чайной ложки в чай. За несколько дней проходит. Главное, чтоб чай обратно не пошел🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MamLu сказал(а):

Девочки, я старею😭 Колено болит! 

А ещё муж, редиска, сон перебил. И сын младший в него весь, долго засыпал и тоже сон у меня пропал. А завтра вставать в 5 утра на работу.. Похоже, без парацетамола не смогу работать, голова бо-бо будет. Зато сын спит, муж довольный тоже спит! Ух, я б им 👊🏻 Но люблю их, да и магний выпила) Пусть непокалеченный муж ходит. Пока😅

Да, согласна полностью. 

Что с коленом, травма или воспаление? 

Я тоже спать не хочу, хотя  уже почти полночь☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо за поддержку.

Просто что-то выбил меня этот утренний тестик. Когда тени видно только под определенным углом, я спокойно. А тут этот гад. Прям четенько. А днем тусклее, а вечером еще тусклее (но смущает, что тоже тесты вертеть не надо) я в реале на всех трех вижу.  Но динамика в обратную сторону:this_1:

Я посмотрела, правда, прям хорошие полосочки. Тебе проверяться пора, не только гормоны. Эндометрий посмотреть тоже надо. Такое ощущение, что у тебя наступают Б и срываются. Потому, что часто полосочки есть. Они просто так не появляются. Яичники посмотреть, нет ли кист. Поговорить с врачом, на что тест реагирует. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...