Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня ночка весёлая была ппц.. 

Муж на смене, я после ноотропов заснуть не могу, еле уснула, и сразу всякая дичь снится, как будто в какой-то ужастик попала, просыпаюсь в холодном поту, слышу, гудит что-то наверху. Вроде как под крышей. 

И у меня  молнией мысль, ПОЖАР, ГОРИТ КРЫША... Это мой страх, на самом деле. Что ночью загоримся, а ставни закрыты на задвижки, куда бежать, и вообще, что делать, детей будить, документы хватать, вырубать свет и в темноте через курятник вылазить. 

Всё, сна как не бывало. Вскочила, выбежала на кухню, смотрю в окно и думаю, если горит крыша, то отсвет должен быть на снегу, а нет ничего. 

И тут я соображаю, что у меня в левом глазу темно. И понимаю наконец, что это у меня в голове шумит просто. Голову положила неудачно, да и погода чудит, сосуды реагируют. 

То есть, крыша горит у меня... 🤪🤪🤪

Но я ещё час не могла уснуть, и читала в интернете, как горит дом, что делать, сколько у тебя минут... И еле уснула полчетвертого. 

До утра вскакивала, то мышь скреблась, то кот просился на улицу, то сны опять снились жуткие. 

Под утро приснилось, что вроде гадалка у меня, и говорит, что в твоём доме сущность невидимая, женщина, и эта сущность, призрак, говорит, что СКОРО ТВОЁ ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ УСПЕШНО ЗАКОНЧИТСЯ И ТЫ РОДИШЬ. ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЖИЗНЬЮ РИСКОВАЛА, ИДЯ К ЦЕЛИ... 

И тут я начинаю рыдать... Потому, что всё это неправда, сколько уж было у меня всяких снов, знаков и признаков, и снова по самому больному. 

В общем, я сегодня как овощ, еле ноги волочу, весь день сплю на ходу. Причём знаю, как только лягу в постель, сон сразу от меня убежит. Хорошо, хоть муж у меня сегодня дома. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ого тебя как штырит 😳

Я сегодня почти не спала тоже, утром пповезла девочек сдавать анализы, это для меня ппц стресс, а днём было у нас судебное заседание по удочерению.  Анализы пришли почти все, те что пришли - хорошие у обеих. В заседании перерыв до завтра. Большей частью выдохнула.

И у меня ферритин никакущий пришёл, прямо нижеплинтусный, 11 всего, буду с гиней решать по железу

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Привет, вот такой тмин нашла у нас , остальной Россия 

image.jpg

Такой не пила, но индийский тоже неплохой должен быть. 

Пусть тебе поможет обязательно! 

16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя я узи в прошлом цикле делала. эндик у меня никакой. На данный момент я ничего уже не хочу. Надо побыть наедине с сомой собой

 Сколько Э был? Что-то принимала, чтобы нарастить? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ого тебя как штырит 😳

Я сегодня почти не спала тоже, утром пповезла девочек сдавать анализы, это для меня ппц стресс, а днём было у нас судебное заседание по удочерению.  Анализы пришли почти все, те что пришли - хорошие у обеих. В заседании перерыв до завтра. Большей частью выдохнула.

И у меня ферритин никакущий пришёл, прямо нижеплинтусный, 11 всего, буду с гиней решать по железу

В Б трудно железо поднять... Но сейчас много препаратов новых. 

Сегодня дозу ноотропов сократила, может, получше буду спать, а то 10 дней как в кино. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя я узи в прошлом цикле делала. эндик у меня никакой. На данный момент я ничего уже не хочу. Надо побыть наедине с сомой собой

Какого размера эндик? 

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня ночка весёлая была ппц.. 

Муж на смене, я после ноотропов заснуть не могу, еле уснула, и сразу всякая дичь снится, как будто в какой-то ужастик попала, просыпаюсь в холодном поту, слышу, гудит что-то наверху. Вроде как под крышей. 

И у меня  молнией мысль, ПОЖАР, ГОРИТ КРЫША... Это мой страх, на самом деле. Что ночью загоримся, а ставни закрыты на задвижки, куда бежать, и вообще, что делать, детей будить, документы хватать, вырубать свет и в темноте через курятник вылазить. 

Всё, сна как не бывало. Вскочила, выбежала на кухню, смотрю в окно и думаю, если горит крыша, то отсвет должен быть на снегу, а нет ничего. 

И тут я соображаю, что у меня в левом глазу темно. И понимаю наконец, что это у меня в голове шумит просто. Голову положила неудачно, да и погода чудит, сосуды реагируют. 

То есть, крыша горит у меня... 🤪🤪🤪

Но я ещё час не могла уснуть, и читала в интернете, как горит дом, что делать, сколько у тебя минут... И еле уснула полчетвертого. 

До утра вскакивала, то мышь скреблась, то кот просился на улицу, то сны опять снились жуткие. 

Под утро приснилось, что вроде гадалка у меня, и говорит, что в твоём доме сущность невидимая, женщина, и эта сущность, призрак, говорит, что СКОРО ТВОЁ ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ УСПЕШНО ЗАКОНЧИТСЯ И ТЫ РОДИШЬ. ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЖИЗНЬЮ РИСКОВАЛА, ИДЯ К ЦЕЛИ... 

И тут я начинаю рыдать... Потому, что всё это неправда, сколько уж было у меня всяких снов, знаков и признаков, и снова по самому больному. 

В общем, я сегодня как овощ, еле ноги волочу, весь день сплю на ходу. Причём знаю, как только лягу в постель, сон сразу от меня убежит. Хорошо, хоть муж у меня сегодня дома. 

Да уж, весёлая ночка. Пусть сегодня твой сон будет крепким🙏

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ого тебя как штырит 😳

Я сегодня почти не спала тоже, утром пповезла девочек сдавать анализы, это для меня ппц стресс, а днём было у нас судебное заседание по удочерению.  Анализы пришли почти все, те что пришли - хорошие у обеих. В заседании перерыв до завтра. Большей частью выдохнула.

И у меня ферритин никакущий пришёл, прямо нижеплинтусный, 11 всего, буду с гиней решать по железу

Слава Богу, что у девочек  хорошие результаты. 

Ты уже железо принимаешь? Какой препарат? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Богу.Снова жду окончания цикла,никак дождаться не могу...загулял...:m0591:

Ты алоэ проколола? Есть какие-то новые ощущения?

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

в пдр родила 😁😁😁 день в день

Мои рождаются в 40 недель плюс 2-4 дня

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Льняное масло можно без перерыва принимать, если нет обильных М. Если есть, то во время М нужно отменить, оно разжижает кровь. 

Э растёт с 3 ДЦ до О, в эти дни дозу масла можно увеличивать. 

Спасибо, Настюш 🤗 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ты алоэ проколола? Есть какие-то новые ощущения?

Мои рождаются в 40 недель плюс 2-4 дня

мои все в срок рождались, кроме Элечки ( в 42 недели) и первой доченьки (в 38 недель) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MamLu сказал(а):

Но в 12-ом году я искала отзывы, где разрешают ЕР после КС.

ЕР после КС в 2012 году - это отлично 👍  У нас и сейчас не везде такие роды принимают. Я в 2021м родила сына после предыдущего ЭКС в роддоме, который раньше наоборот "славился" количеством КС

34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 фигушки, надо и дальше открывать страницы

Привет девчата

Она похоже изучила алгоритм 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Второй день на работе, аа такое чувство будто уже месяц((( сегодня ещё "подарочек" вручили в виде классного руководства. Я с дуру согласилась, а потом уже подумала, а оно надо... Пожалела блин, детей и нашу администрацию. Учитель их в декрет ушла, думаю, эх, надо за ней, туда же идти по горячим следам так сказать))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

мои все в срок рождались, кроме Элечки ( в 42 недели) и первой доченьки (в 38 недель) 

🫂

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что у девочек  хорошие результаты. 

Ты уже железо принимаешь? Какой препарат? 

Пока не принимаю, буду с гиней обсуждать. До Б пила айхербовское от Now, очень хорошо поднимало и наш Тардиферон. Я только мало-мальски наладила работу кишечника, теперь меня железо снова подкрепит...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _felix_ сказал(а):

ЕР после КС в 2012 году - это отлично 👍  У нас и сейчас не везде такие роды принимают. Я в 2021м родила сына после предыдущего ЭКС в роддоме, который раньше наоборот "славился" количеством КС

Она похоже изучила алгоритм 🤣

У меня знакомая рожала, после КС через неполные 2 года ер. Это были её 6 и 7 ребёнок. 

16 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Второй день на работе, аа такое чувство будто уже месяц((( сегодня ещё "подарочек" вручили в виде классного руководства. Я с дуру согласилась, а потом уже подумала, а оно надо... Пожалела блин, детей и нашу администрацию. Учитель их в декрет ушла, думаю, эх, надо за ней, туда же идти по горячим следам так сказать))) 

Срочно садись на её стул!!! А кружку она не забыла случайно? 😉

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Пока не принимаю, буду с гиней обсуждать. До Б пила айхербовское от Now, очень хорошо поднимало и наш Тардиферон. Я только мало-мальски наладила работу кишечника, теперь меня железо снова подкрепит...

Тардиферон на ЖКТ плохо влияет и для длительного приёма не подходит. 

А вот любое железо в хелатной форме на жки вообще не влияет! 

Хорошее Солгар, Калифорния голд, Нау фудс. Пила, отлично работает! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ого тебя как штырит 😳

Я сегодня почти не спала тоже, утром пповезла девочек сдавать анализы, это для меня ппц стресс, а днём было у нас судебное заседание по удочерению.  Анализы пришли почти все, те что пришли - хорошие у обеих. В заседании перерыв до завтра. Большей частью выдохнула.

И у меня ферритин никакущий пришёл, прямо нижеплинтусный, 11 всего, буду с гиней решать по железу

У меня ферритин в начале беременности был 36 и то меня гематолог сразу с 6 недель на железо посадила, типа все равно падать будет. Сначала пила пузырьки жидкие Ферлатум Фол в 1 триместре. Упал до 23. Перешла на хелатное от Солгар во 2 триместре. Упал до 15. В третьем пила Сорбифер. Поднялся к родам обратно до 23. У тебя совсем низкий тоже он, надо поднимать чем-то прямо из мед.препаратов. Хелатное, мне кажется, уже не потянет. У меня на нём только продолжал падать. 

Ссылка на это сообщение

Я человек вечно с анемией из-за месяк. Чего я только не пила. Тотема хорошо поднимает.

А еще надо пить витамин С и витамины группы В что бы железо усваивалось , это как паровозик для усвоения.

Ссылка на это сообщение
09.01.2024 в 19:55, Sveт24 сказал(а):

Просто по моим подсчетам 3 дц-это будет воскресенье 

 

09.01.2024 в 22:11, Sveт24 сказал(а):

 

Не помню уже что хотела)

8 часов назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем здоровья!

@Sevgi есть в онлайн карта с кадастровыми номерами. Можешь найти сначала свой участок, а потом участок рядом. При нажатии на участок высвечивается, что он в собственности или нет. Хотя бы приблизительно можно узнать о нем. А так да, в земельный комитет обращаться) Правда, мы вот так однажды обратились. Ответ не успели получить, как на этом заброшенном участке начали работы по расчистке вестись. Но то участок был практически в центре города😅 Губу махом мы закатали!)))

Вот я по какой-то карте вроде и нашла,а куда теперь идти с этой информацией не знаю :hohot:

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Пол чайной ложки в чай. За несколько дней проходит. Главное, чтоб чай обратно не пошел🤣

Пила ) я делала в молоко с медом, гадость редкостная и мне не помогло. Пришлось АБ пить.

Ссылка на это сообщение

доброго всем утречка :girl_bye:

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Никогда на предмет хронического эндометрита не обследовалась? Эта бяка как раз и повреждает рецепторы, и плохо растёт Э. Тогда никакие народные средства не помогут, нужно пролечить сначала, и потом на физио походить. 

по узи ставили его, но я так понимаю, при биопсии подтвердили бы?

и лечение не назначали, после биопсии прописали свечи суперлимф, и отправили отдыхать 2 месяца без гормонов 

Ссылка на это сообщение

Показала сг мужа урологу, говорит, все нормально, для подвижности можно попить л Карнитин по 2 мг в сутки не меньше 3 месяцев. Заказала еще 😁 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

У меня ферритин в начале беременности был 36 и то меня гематолог сразу с 6 недель на железо посадила, типа все равно падать будет. Сначала пила пузырьки жидкие Ферлатум Фол в 1 триместре. Упал до 23. Перешла на хелатное от Солгар во 2 триместре. Упал до 15. В третьем пила Сорбифер. Поднялся к родам обратно до 23. У тебя совсем низкий тоже он, надо поднимать чем-то прямо из мед.препаратов. Хелатное, мне кажется, уже не потянет. У меня на нём только продолжал падать. 

О, ферлатум я во вторую Б пила, там я ферритин ещё не знала что такое, а гемоглобин был 102, гиня назначила. В итоге на нем ничего не поднималось, гиня говорила, хорошо, что не падает хотя бы.

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я человек вечно с анемией из-за месяк. Чего я только не пила. Тотема хорошо поднимает.

А еще надо пить витамин С и витамины группы В что бы железо усваивалось , это как паровозик для усвоения.

А меня от Тотемы диииико тошнит, я её столько выхлебала до того, как к нутрициологу пошла, да она поднимала, но не существенно. Но там же много сопутствующих факторов, без которых оно расти не будет.

С нутрициологом мы подняли мой ферритин с таких же цифр до 98, вот это был успех, но там я столько всего дополнительно к железу пила, мне сейчас столько не сожрать 😂 у него очень много ко-факторов, С и В цветочки, только от них мне толку не было...

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тардиферон на ЖКТ плохо влияет и для длительного приёма не подходит. 

А вот любое железо в хелатной форме на жки вообще не влияет! 

Хорошее Солгар, Калифорния голд, Нау фудс. Пила, отлично работает! 

Я кстати от Тардиферона побочек не заметила, пила месяца 2 без перерыва, пока ко мне с Айхерба ехал Нау фудс. Но опять же, я Нау пила достаточно большие дозировки, когда сама - спокойно, а сейчас с лялькой как-то страхово

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня ночка весёлая была ппц.. 

Муж на смене, я после ноотропов заснуть не могу, еле уснула, и сразу всякая дичь снится, как будто в какой-то ужастик попала, просыпаюсь в холодном поту, слышу, гудит что-то наверху. Вроде как под крышей. 

И у меня  молнией мысль, ПОЖАР, ГОРИТ КРЫША... Это мой страх, на самом деле. Что ночью загоримся, а ставни закрыты на задвижки, куда бежать, и вообще, что делать, детей будить, документы хватать, вырубать свет и в темноте через курятник вылазить. 

Всё, сна как не бывало. Вскочила, выбежала на кухню, смотрю в окно и думаю, если горит крыша, то отсвет должен быть на снегу, а нет ничего. 

И тут я соображаю, что у меня в левом глазу темно. И понимаю наконец, что это у меня в голове шумит просто. Голову положила неудачно, да и погода чудит, сосуды реагируют. 

То есть, крыша горит у меня... 🤪🤪🤪

Но я ещё час не могла уснуть, и читала в интернете, как горит дом, что делать, сколько у тебя минут... И еле уснула полчетвертого. 

До утра вскакивала, то мышь скреблась, то кот просился на улицу, то сны опять снились жуткие. 

Под утро приснилось, что вроде гадалка у меня, и говорит, что в твоём доме сущность невидимая, женщина, и эта сущность, призрак, говорит, что СКОРО ТВОЁ ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ УСПЕШНО ЗАКОНЧИТСЯ И ТЫ РОДИШЬ. ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЖИЗНЬЮ РИСКОВАЛА, ИДЯ К ЦЕЛИ... 

И тут я начинаю рыдать... Потому, что всё это неправда, сколько уж было у меня всяких снов, знаков и признаков, и снова по самому больному. 

В общем, я сегодня как овощ, еле ноги волочу, весь день сплю на ходу. Причём знаю, как только лягу в постель, сон сразу от меня убежит. Хорошо, хоть муж у меня сегодня дома. 

вот это сны, вот это фантазия ))))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Срочно садись на её стул!!! А кружку она не забыла случайно? 😉

Я на её стуле с сентября сидела два раза в неделю... Кружки не ставила к сожалению. Эх

Доброе утро, девочки. Хорошего всем четверга! 

Я вчера весь день поислушивалась к организму, тк вчеры был день предполагаемой О, обычно чётко с одной стороны чувствую. А вчера и позавчера какой то бардак, с утра справа, вечером слева:mamamia:вот и пойми сейчас было или нет. 

 

1692637409_pushinka-top-p-chetverg-ribnii-den-kartinki-prikolnie-sme-9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...