Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Привет девочки.

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем прекрасного настроения:smilie_girl_321:  

Мои мужчины сегодня уехали на братское служение, а мы с девочками дома хозяйничаем, вечером планируем в кино поехать на фильм Холоп.

 А у вас какие планы на сегодня?

 

Я сижу и собираюсь с мыслями чтоб в -21 выйти и сходить в магазин:D. А так планов нет особых, только лежать, смотреть телек и кушать))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Я сижу и собираюсь с мыслями чтоб в -21 выйти и сходить в магазин:D. А так планов нет особых, только лежать, смотреть телек и кушать))

У нас тепло, всего -5 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем прекрасного настроения:smilie_girl_321:  

Мои мужчины сегодня уехали на братское служение, а мы с девочками дома хозяйничаем, вечером планируем в кино поехать на фильм Холоп.

 А у вас какие планы на сегодня?

 

Расскажи потом как фильм

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Я сижу и собираюсь с мыслями чтоб в -21 выйти и сходить в магазин:D. А так планов нет особых, только лежать, смотреть телек и кушать))

И я так же. :) На улице холодрыга опять. Хотя в планах у нас на каникулах сходить в кинотеатр на новых "Трёх богатырей". 

А сейчас дома кайфуем. :love:

Всем привет! :)

И вообще сегодня отличный день! У меня настроение просто супер! Побольше бы таких денечков! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Дети с утра слоняются и скучают, думаю вытащить их на улицу, за окном +13. Заодно закупиться ананасами, а вдруг:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь обрела краски, прошел токсикоз😂😂йухуууу🎉🎉🎉на улицу сегодня не планируем  в -30 .. макс перебежать через дорогу к соседям в гости😂

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение

@FluFfyKsy как красиво! Как вы оказались в Финляндии?) давно там живете?

Я сегодня весь день лежу-вечером вчера горло першило. В итоге ночью и горло разболелось, и сопли, плюс все тело ломит... Муж поехал по магазинам, а я дома 😭

А 6.01  записала его на сг и Мар тест 😁  ну т по результатам буду уже смотреть, что дальше 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У нас вчера было -2, а сегодня -30:dash_kolob_girl:

Противные перепады..

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Расскажи потом как фильм

Хорошо.

15 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Доброе утро … у нас -30 🥶🎄

IMG_8974.jpeg

И у вас мороз!

У нас по прогнозу весь январь ожидается теплым, это очень странно для Сибири.

6 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Жизнь обрела краски, прошел токсикоз😂😂йухуууу🎉🎉🎉н

Поздравляю! 

Сколько он у тебя длился?

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@FluFfyKsy как красиво! Как вы оказались в Финляндии?) давно там живете?

Я сегодня весь день лежу-вечером вчера горло першило. В итоге ночью и горло разболелось, и сопли, плюс все тело ломит... Муж поехал по магазинам, а я дома 😭

А 6.01  записала его на сг и Мар тест 😁  ну т по результатам буду уже смотреть, что дальше 😁

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

Крепкие :kulachki: на хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже хотели Холоп посмотреть, но... У нас из-за плохой воды перед нг полетело водоснабжение. Муж поехал покупать новые смесители, купили фильтр для механической фильтрации.. Дурдом, однако. Ну анализы 4100 выйдут, а если еще к урологу идти ещё плюсом 2500 😱

Ссылка на это сообщение

Мои девчули ушли на каток, а мне лень, хотя погода суперская (небольшой снежок, без ветра)

Только что, Sevgi сказал(а):

Мы тоже хотели Холоп посмотреть, но... У нас из-за плохой воды перед нг полетело водоснабжение. Муж поехал покупать новые смесители, купили фильтр для механической фильтрации.. Дурдом, однако. Ну анализы 4100 выйдут, а если еще к урологу идти ещё плюсом 2500 😱

Печально.. Серьезные незапланированные траты.

Пусть замена оборудования пройдет благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Привет, красотки. И с наступившим Новым годом всех :smilie_girl_321:

 

IMG_20240101_113140.jpg

Ой, Аня, привет!!! Давно не забегала! С наступившим тебя! Пусть все перемены будут к лучшему! 

20 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Переезжаю  в новый домик. Всех с наступившим новым годом, исполнения самых заветных мечт.

Я вчера одна у елки скакала:D, настроение было отличное))

ZbgeGxzPZIU.thumb.jpg.0992b3f20a90ab0807e04c27d6652078.jpg

 Какая ты красивая и отдохнувшая! ☺

20 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Молодец! 

А мы в новогоднюю ночь от свекров решили пешочком пойти домой. Такая красота на улице, снежок идёт, тепло и в дали от нас ДМ со Снегуркой идут. :blym:Младший сынок аж запрыгал от восторга. Стали приближаться к ним, гляжу, что-то с ДМ не так, походка неровная, штормит его, шапка сползла, посох волоком тащит за собой. Потом и вовсе ДМ устал и упал в сугроб, встать не может, Снегурка его тянет, а он не встаёт. :DМладший запереживал, говорит, как же ДМ подарки детям разносить будет, если он из сугроба выбраться не может. :hohot: Муж у меня не растерялся, стал тянуть ДМ из сугроба, как репку в сказке, только со Снегуркой. Тянем - потянем, ага. А Снегурка у ДМ спрашивает, ты телефон взял с собой, тот бормочет, нет, забыл. А Снегурка такая, ох и зря ты забыл телефон. :D В общем вытянули деда, отряхнули, бороду с шапкой поправили, посох вручили и отправили со Снегуркой. :hohot:

Идём дальше, старший мой идёт молча, а младший приуныл, молчит. Ну я и говорю, вот видите, как ДМ тяжело ребятам подарки разносить, он устал, прилёг в сугроб, как на перину, отдохнул и дальше пошёл, полный сил. Старший говорит, лишь бы этот ДМ чего не напутал, а то мало ли что в таком то состоянии. :D

И я желаю всем, чтоб в этом году ДМ ничего не напутал! :novdedsneg:

Ой, мне как раз такой ДМ  и нужен, неправильный и пьяненький... Чтобы перепутал и принёс мне, ягодке-старушке, малыша под ёлочку. 

Нормальный мне уже не принесёт. Здравый смысл ему не позволит. 

Девочки-ягодки, срочно заказываем пьяного ДМ🤣🤣🤣

19 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет, девчонки :Hello:

А я думаю, чего это так тихо и пусто в том домике вчера, наверное, все заняты приготовлениями... А вы оказывается все уже тут и 7 страниц уже настрочили 😄

Ой, как здорово!!! :kiss2:

Ещё раз поздравляю 🤗 у меня все детки из ПЯ. У тебя признаки персистенции справа, и в итоге //, у меня так же старший сын получился с заключением МФЯ и ановуляторный цикл😄Такие вот узисты слепошарые😄

Это лишний раз подтверждает, что невзирая на все заключения всегда есть место чуду! :kiss2:

Ну точно чудо!! 🥰

Очень рада за вас:molitva:

Не то слово, как затянулся. У нас НГ прошёл при полном лазарете. У сына с дочкой 37,4 у обоих, причём у дочки уже неделю темпа держится. Утром 36,8, к вечеру вверх ползёт. Но они ночью все-таки ходили петарды/салюты взрывать. У малыша темпы, вроде, нет, но какой-то капризный. Просыпается и плачет, чего не было раньше. Не пойму, в чем дело. Носик немного хрючит, капаю ЛинАкву часто. Боюсь, как бы не уши. Нажимаю, на козелок снаружи ушка, иногда плачет, иногда нет. Когда не капризничает, не плачет от нажатия, когда сосет и во сне тоже не плачет. А просыпается со слезами. Сверху ещё десны набухшие. Как будто правый верхний резец ещё близко. Может, из-за этого...

Мороз ещё у нас опять до - 29 ожидается. В общем, не были уже неделю на улице и ещё минимум неделю не выйдем, похоже. 

Всех с Новым годом! 🤗

 

IMG-f25d5945bf68a06a02678480693471d5-V.jpg

Screenshot_20240101_132132_ru.yandex.searchplugin_edit_2391445586468940.jpg

У малыша зубки лезут, скорее всего. Они же, прежде, чем проклюнулся, внутри десны растут и причиняют дискомфорт. Причём периодами, то активно лезут, то приостанавливаются. 

Если слюна бежит, точно зубы! 

18 часов назад, ryadom сказал(а):

Девочки, спасибо за душевный приём :kiss2: Счастливого нового года! 

У меня второй цикл менструация по 20 дней, ерунда какая-то.. И очень скудные((

 К врачу надо. Возможно, после кок гормоны поехали. Но всё можно восстановить, главное, чтобы врач грамотный попался. 

18 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

Девочки, всех с Новым годом 🍾🥂🎊

Пусть в этом году исполняется все ваши заветные мечты 🤗🥰 Хотела загрузить видео "первый танец под ёлкой", моей внучки, но БП не даёт 😭

IMG_20240101_023715.jpg

IMG_20240101_020349.jpg

IMG_20240101_014140.jpg

IMG_20240101_001036.jpg

Какая прелесть🥰🥰🥰

18 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюнь :kiss1: столько за эти 2 месяца изменилось, голова кругом. Планирование таки оставили позади. Грустно. Столько усилий, обследований... и когда уже нашел причину, тяжело сходить с дистанции. Ну ладно.

Жизнь открывает новые возможности. Но что я поняла точно, никогда не нужно сдаваться и опускать руки. Возможно когда то в далёком будущем, где нибудь из жаркой Флориды я напишу, что мы обосновались навсегда и я снова :t8313: мечты... а вдруг) только тут вас наверное уже не будет :girl_cray: но главное чтоб каждая со своими маленькими крохами :smilie_girl_321:

У меня последние 2 цикла были на дюфе с 10 дц. Чтоб киста рассасывались. Вот первый свой цикл. Организм наконец то отходит от лошадиных доз препаратов разных и витаминов. Немного сыпет, блин бесит конечно, но так наверное организм пытается справиться. 

А ещё стал вопрос с предохранением. Теперь кок нельзя при тромбофилии, а так было удобно. Меня они выручали раньше. А от резинок какой то дискомфорт и сухость, даже кажется зуд. Короче не знаю, не нравятся они мне( но выбор невелик, увы. Я так понимаю или они или ппа.

Детей перевела на семейное обучение. Со школой и садом попрощались. С кружками тоже. Документы почти готовы.

А ещё забыла похвастаться. Чтоб не сидеть дома в чужой стране, решила обзавестись новыми навыками. Окончила курсы по маникюру в 2 разных школах. Получила супер навыки и закупилась. Даже на дому сейчас девочек принимать стала. Нравится мне это занятие очень. Так что если прям зарабатывать не получится, то хотя бы общение со своими будет и руки заняты, чтоб не грустить по дому.

Ты молодчина!!! 

Конечно, со временем всё возможно! 

А мы тут ещё будем, скорее всего, с Ксюшей. Так что ждём тебя с прекрасной новостью. 🥰

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас тепло, всего -5 :)

У нас утром -5, а днём+15. Дем Мороз в сапогах резиновых приходил🤣

31 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@FluFfyKsy как красиво! Как вы оказались в Финляндии?) давно там живете?

Я сегодня весь день лежу-вечером вчера горло першило. В итоге ночью и горло разболелось, и сопли, плюс все тело ломит... Муж поехал по магазинам, а я дома 😭

А 6.01  записала его на сг и Мар тест 😁  ну т по результатам буду уже смотреть, что дальше 😁

Ты отдыхай, лежи, тогда быстро всё пройти должно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, мне как раз такой ДМ  и нужен, неправильный и пьяненький... Чтобы перепутал и принёс мне, ягодке-старушке, малыша под ёлочку. 

Нормальный мне уже не принесёт. Здравый смысл ему не позволит. 

Девочки-ягодки, срочно заказываем пьяного ДМ🤣🤣🤣

Настюш, а может ЭКО рассмотреть? Шанс есть ведь. Извини, если чем то обидела. :m0591: Я вижу как ты хочешь малыша, как переживаешь и расстраиваешься каждый раз. Возможно, вариант с ЭКО поможет. :almirena:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

сижу и собираюсь с мыслями чтоб в -21 выйти и сходить в магазин:D

Доставку не заказать?

Привет всем. У нас снежок и -6, похолодание планируется в среду ночью.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки-ягодки, срочно заказываем пьяного ДМ🤣🤣🤣

 

А мы тут ещё будем, скорее всего, с Ксюшей. Так что ждём тебя с прекрасной новостью. 🥰

У нас утром -5, а днём+15. Дем Мороз в сапогах резиновых приходил🤣

 

Точно:D

И с Маришкой;)

У вас морозы зимой бывают?

Блин,  девочки,  хоть бы кто-нибудь тестик скинул, полосочки порассматривать.:girl_in_dreams: У кого 10-12 дпо?

@Жемчужина87 Ириш, давай хоть ты замочи:kulachki:

@_felix_ Танюш, а у тебя какое дпо?

Я помню, у нас у многих цикл начался почти в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

🤣🤣🤣

У малыша зубки лезут, скорее всего. Они же, прежде, чем проклюнулся, внутри десны растут и причиняют дискомфорт. Причём периодами, то активно лезут, то приостанавливаются. 

Если слюна бежит, точно зубы! 

🥰🥰🥰

🤣

Слюна-то давно бежит, да только все-таки сегодня ночью малыша капитально накрыло😔сопли, давится ими, кашляет, все внутри хрюкает. Вызвали врача повторно. Надо опять слушать лёгкие. И у дочки субфебрильная температура так и держится. 8 дней уже сегодня от начала её заболевания. Зато привитый старший уже, как огурец. Температуры вчера уже не было, 36,5. Когда дочка в 2021 году тоже так болела, но на фоне прививки, на вторые сутки темпы уже не было. А сейчас сопли были у неё, когда в школе прививали, и мы пропустили. А теперь вот никак не вылезет из этого вируса🤷‍♀️

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Какая ты красивая и отдохнувшая! ☺

 

Спасибо:confusion: Во мне просто был "Капитан Морган" и мне было хорошо:D

27 минут назад, _felix_ сказал(а):

Доставку не заказать?

Привет всем. У нас снежок и -6, похолодание планируется в среду ночью.

Да можно, только мне надо было в несколько мест зайти, да и надо проветриваться хоть иногда))

У меня тут вопрос, мужу в марте сказали пересдать СГ, но ни чего не сказали про МАР тест, если он был отрицательный, его же можно не сдавать опять?

И в феврале на узи контроль посмотреть что там с миомой, но не сказали на какой дц, лучше после месячных сходить посмотреть наверно да?

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka нет, мар тест не надо. Мы будем пересдавать, так как делали в другой клинике. Хочу все же переделать, так как если идти тут к урологу, по любому скажут переделать у них. Да и эмбриология у них хорошая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Точно:D

И с Маришкой;)

У вас морозы зимой бывают?

Блин,  девочки,  хоть бы кто-нибудь тестик скинул, полосочки порассматривать.:girl_in_dreams: У кого 10-12 дпо?

@Жемчужина87 Ириш, давай хоть ты замочи:kulachki:

@_felix_ Танюш, а у тебя какое дпо?

Я помню, у нас у многих цикл начался почти в одно и тоже время.

Блин, у меня пусто(

Я уже и не жду.. Вчера вообще с температурой провалялась

Ссылка на это сообщение

Мне надо тесты на вб забрать, но муж ездит по магазинам, думаю вряд ли заедет. Так что пока нечего мочить😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ириш, давай хоть ты замочи

Не хочу. Жду задержку. Сегодня 11 дпо. :smilie_girl_321:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я помню, у нас у многих цикл начался почти в одно и тоже время.

Да, много нас таких. :D  

У меня все признаки пропали, ни М, ни Б:girl_in_dreams:

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Блин, у меня пусто(

Я уже и не жду.. Вчера вообще с температурой провалялась

Скорейшего выздоровления!

Я тоже с насморком борюсь. Прям напасть какая-то. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! С наступившим прекрасным годом вас! 🤗🤗🤗🥰

у меня 1 дц, чуда со нами пока не произошло, но надежда есть )) 

@Да будет воля Твоя Настя, вдруг у тебя будет настроение готовить тирамису:

 

 

IMG_0068.jpeg

IMG_0069.jpeg

IMG_0070.png

IMG_0071.png

IMG_0072.jpeg

IMG_0073.png

@FluFfyKsy как у вас красиво!!! ❤️🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...