Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

 

1692637409_pushinka-top-p-chetverg-ribnii-den-kartinki-prikolnie-sme-9.jpg

О, точно) открою шпроты сегодня 😁

Привет всем!

У нас -20 на улице, с собакой, пожалуй, отправлю мужа гулять 🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки, всем отличного настроения!:heart:

13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Пока не принимаю, буду с гиней обсуждать. До Б пила айхербовское от Now, очень хорошо поднимало и наш Тардиферон. Я только мало-мальски наладила работу кишечника, теперь меня железо снова подкрепит...

Да, железо способствует запорам, но все равно нужно его поднимать.

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Я на её стуле с сентября сидела два раза в неделю... Кружки не ставила к сожалению. Эх

Доброе утро, девочки. Хорошего всем четверга! 

Я вчера весь день поислушивалась к организму, тк вчеры был день предполагаемой О, обычно чётко с одной стороны чувствую. А вчера и позавчера какой то бардак, с утра справа, вечером слева:mamamia:вот и пойми сейчас было или нет. 

Может будет двойная овулька:kulachki:

22 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 

У нас -20 на улице, с собакой, пожалуй, отправлю мужа гулять 🙈

У нас вчера был очень сильный ветер, а сегодня погода хорошая, всего -10 градусов

GncJk.gif

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

сегодня погода хорошая, всего -10 градусов

А у нас вчера было -12, солнечно) Сейчас -16, ощущается как -24🙈 Зимааа 🌲🌲🌲

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love Мне сегодня снилось много рыбы, в аквариумах каких только не было, красота)))

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

, железо способствует запорам, но все равно нужно его поднимать

Бывает и наоборот😄😄😄😄

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@vesna_in_love Мне сегодня снилось много рыбы, в аквариумах каких только не было, красота)))

Бывает и наоборот😄😄😄😄

Какой классный сон 🤞🙏

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Мне тоже обычно снится рыба просто снится и все😁

Вообще аквариумы с разнообразными красивыми рыбками не первый раз снятся))

В этот раз я была в доме у какого то мужика, у него было много аквариумов с разными существами, рыбами , улитками и креветками. Я тырила креветок к себе в аквариум. И существо это от мне подарил. Они были розовые и синие, он какого-то синего мне дал и мой младший сын его раздавил🙄И мне пришлось тырить еще, я схватила розового малыша , но он был с мамой мне стало жалко и я оставила) И взяла себе самку с икрой и самца, тип чтоб размножались😄Кароч такая вот билеберда)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Что с коленом, травма или воспаление? 

Я тоже спать не хочу, хотя  уже почти полночь☺️

Не помню травмы! Говорю, старею, на погоду реагирую🙈😅 

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

О, ферлатум я во вторую Б пила, там я ферритин ещё не знала что такое, а гемоглобин был 102, гиня назначила. В итоге на нем ничего не поднималось, гиня говорила, хорошо, что не падает хотя бы.

А меня от Тотемы диииико тошнит, я её столько выхлебала до того, как к нутрициологу пошла, да она поднимала, но не существенно. Но там же много сопутствующих факторов, без которых оно расти не будет.

С нутрициологом мы подняли мой ферритин с таких же цифр до 98, вот это был успех, но там я столько всего дополнительно к железу пила, мне сейчас столько не сожрать 😂 у него очень много ко-факторов, С и В цветочки, только от них мне толку не было...

Я кстати от Тардиферона побочек не заметила, пила месяца 2 без перерыва, пока ко мне с Айхерба ехал Нау фудс. Но опять же, я Нау пила достаточно большие дозировки, когда сама - спокойно, а сейчас с лялькой как-то страхово

А схема поднятия ферритина после нутрициолога осталась? Очень интересно, как его можно до 98 поднять🤷‍♀️кровь от этого густой, как сметана, не становится? 

Мне 98 уж не надо, конечно 😄но хоть бы до своего веса его поднять, каким он должен быть у меня... 55 примерно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, какая есть сказал(а):

что дает алое? может мне тоже надо?

Сначала обсуждали его противоспаечные функции, а потом нашли,  что помогает при воспалительных процессах половой системы, что-то полезное для мужчин тоже было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

А схема поднятия ферритина после нутрициолога осталась? Очень интересно, как его можно до 98 поднять🤷‍♀️кровь от этого густой, как сметана, не становится? 

Мне 98 уж не надо, конечно 😄но хоть бы до своего веса его поднять, каким он должен быть у меня... 55 примерно. 

Там смысл в назначениях по твоим конкретно анализам и жалобам, ну то есть не один ферритин поднимают, а закрывают все дефицитные состояния, нормализуют работу жкт, там реально по 60 капсул всяких в день я пила, включая энзимы, ферменты, желчегонные, витамины, минералы и все это в неслабых дозировках. И кровь только лучше и лучше становилась, никакой густоты и в помине. Гемоглобин у меня всегда был хороший и он не стал выше, хотя железо я пила много и долго. Подруга у меня тоже пошла, у неё другая схема, хотя есть совпадающие препараты конечно, потому что в основном у людей дефициты примерно одинаковые, но запросы и болячки разные. Чтобы железо усваивалось нужно принимать кучу ко-факторов и нормализовать всасывание в кишечнике. У меня ещё и по питанию был самый жёсткий вариант аутоимунного протокола (из-за щитовидки). Нормализовала настолько, что с дозировки эутирокса в 150 слеза на 100, пила его лошадиными дозами для моего веса, а он не усваивался)

Ссылка на это сообщение

У мужчин увеличивает подвижность спермиков. Но мой категорически отказался от этих уколов 😂😂😂😂 я хотела купить, ему поставить😂😂😂😂 купила л Карнитин, пусть пьёт.

Вообще, набрала всяких витаминов, не знаю что на меня нашло. Я обычно их особо не пью😂😂😂 а тут три раза доставку заказывала 😂😂😂

И еще метилфолат солгаровский. В общем, ждем малыша 😁

IMG_20240111_103918_775.jpg

IMG_20240108_221618_780.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sevgi сказал(а):

Но теперь меня новая дилемма😂😂😂 в железе содержится фолиевая кислота, а я пью фолат. Железо пить можно? Или будет передозировка? 😳

Не будет, пей ))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

17 часов назад, _felix_ сказал(а):

Ты алоэ проколола? Есть какие-то новые ощущения?

Нет,Танюша,я же никак не дождусь нового цикла.Видимо снова сбой...Так что я ещё не колола.Но заказала ещё пару упаковочек.В конце января должен првести.Есть парень,который возит лекарства из России.Так зарабатывает. Для нас цена в три раза дороже,но я и этому рада.Привозит всё что заказываю.

14 часов назад, NastaPax сказал(а):

А еще надо пить витамин С и витамины группы В что бы железо усваивалось , это как паровозик для усвоения.

Вот я так и пью,уже года три,но что то мой организм никак не хочет усваивать железо.И ответа что и почему никак найти не могу. Да, я подняла ферритин с 6 до 25 и вот на этом всё.И железо выбираю хорошее,но что то не идёт...

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

Вообще аквариумы с разнообразными красивыми рыбками не первый раз снятся))

В этот раз я была в доме у какого то мужика, у него было много аквариумов с разными существами, рыбами , улитками и креветками. Я тырила креветок к себе в аквариум. И существо это от мне подарил. Они были розовые и синие, он какого-то синего мне дал и мой младший сын его раздавил🙄И мне пришлось тырить еще, я схватила розового малыша , но он был с мамой мне стало жалко и я оставила) И взяла себе самку с икрой и самца, тип чтоб размножались😄Кароч такая вот билеберда)))

Хороший сон!Пусть исполнится! :heart:

36 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Там смысл в назначениях по твоим конкретно анализам и жалобам, ну то есть не один ферритин поднимают, а закрывают все дефицитные состояния, нормализуют работу жкт, там реально по 60 капсул всяких в день я пила, включая энзимы, ферменты, желчегонные, витамины, минералы и все это в неслабых дозировках. И кровь только лучше и лучше становилась, никакой густоты и в помине. Гемоглобин у меня всегда был хороший и он не стал выше, хотя железо я пила много и долго. Подруга у меня тоже пошла, у неё другая схема, хотя есть совпадающие препараты конечно, потому что в основном у людей дефициты примерно одинаковые, но запросы и болячки разные. Чтобы железо усваивалось нужно принимать кучу ко-факторов и нормализовать всасывание в кишечнике. У меня ещё и по питанию был самый жёсткий вариант аутоимунного протокола (из-за щитовидки). Нормализовала настолько, что с дозировки эутирокса в 150 слеза на 100, пила его лошадиными дозами для моего веса, а он не усваивался)

Лизочка,спасибо за обьяснения!И я  для себя сохранила,буду изучать.:kiss2:

32 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У мужчин увеличивает подвижность спермиков. Но мой категорически отказался от этих уколов 😂😂😂😂 я хотела купить, ему поставить😂😂😂😂 купила л Карнитин, пусть пьёт.

Вообще, набрала всяких витаминов, не знаю что на меня нашло. Я обычно их особо не пью😂😂😂 а тут три раза доставку заказывала 😂😂😂

И еще метилфолат солгаровский. В общем, ждем малыша 😁

IMG_20240111_103918_775.jpg

IMG_20240108_221618_780.jpg

Полиночка,пусть всё будет только на пользу!Чуду быть!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ я понимаю, что и кишечник чистить надо, чтобы усваивалось все хорошо?

@NastaPax я и ловила рыбу, у смотрела и ела))) а потом приснила бассейн , ну и в нем куча здоровых рыб блестящих, разноцветных, подпрыгивали и в воду , брызги , с зубьями такими , ну и внезапно умер отец , вот и рыба 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ирина886 сказал(а):

М еще не закончились, а через пару дней уже дюф начинать:girl_wacko:

А Дюф сколько циклов уже пьешь? 

Я, может, пропустила, из-за чего назначили его? 

Доброго денечка. 😊

9 часов назад, какая есть сказал(а):

доброго всем утречка :girl_bye:

по узи ставили его, но я так понимаю, при биопсии подтвердили бы?

и лечение не назначали, после биопсии прописали свечи суперлимф, и отправили отдыхать 2 месяца без гормонов 

Простая биопсия не подтвердит, только игх. Мне сколько гистологий делали, не писали хрон эндометрит, а он есть! Не заморачиваются за бесплатно и не ищут ничего... 

Суперлимф неплохие свечи, я их тоже недавно ставила. Именно при хронике хороши. Когда 2 мес истекают? 

19 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Elizavet@ спасибки 🤗🤗🤗

Хорошая такая кучка препаратов, пусть помогут! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А Дюф сколько циклов уже пьешь? 

Я, может, пропустила, из-за чего назначили его? 

Доброго денечка. 😊

Простая биопсия не подтвердит, только игх. Мне сколько гистологий делали, не писали хрон эндометрит, а он есть! Не заморачиваются за бесплатно и не ищут ничего... 

Суперлимф неплохие свечи, я их тоже недавно ставила. Именно при хронике хороши. Когда 2 мес истекают? 

Хорошая такая кучка препаратов, пусть помогут! 

Так вот первый буду. Из-за цикла назначили. М с 29 декабря и заканчиваться не собираются. До этого 2 месяца не было ничего. Гормоны еще надо на 21 дц сдать. Потом те, которые на 4 дц сдавать. В этот раз не получилось, как раз праздники были

На дюфе у меня стабильно было 28-29 дней

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Так вот первый буду. Из-за цикла назначили. М с 29 декабря и заканчиваться не собираются. До этого 2 месяца не было ничего. Гормоны еще надо на 21 дц сдать. Потом те, которые на 4 дц сдавать. В этот раз не получилось, как раз праздники были

На дюфе у меня стабильно было 28-29 дней

Когда долго М не было, и потом долго мажет, это не хорошо... На всякие бяки в эндометрии подозрительно. Ты УЗИ делала с мазней этой? Я бы пошла первым делом... Если там, не дай Бог, полип, так и будет кровить, и не факт, что на Дюфе перестанет. Какой день уже мажет? 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот я так и пью,уже года три,но что то мой организм никак не хочет усваивать железо.И ответа что и почему никак найти не могу. Да, я подняла ферритин с 6 до 25 и вот на этом всё.И железо выбираю хорошее,но что то не идёт...

Вот я обратилась к специалисту в том числе потому что сама пила, пила железо, ну с С и Д и Вшками, но оно до определённого значения поднялось и дальше никак, просто в унитаз

50 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Elizavet@ я понимаю, что и кишечник чистить надо, чтобы усваивалось все хорошо?

Даже не чистить, а менять там микрофлору, кислотность, снижать избыточный бактериальный и грибковый рост (если он там есть), нормализовать общее его состояние, чтобы он начал забирать из пищи и бадов то, что он должен забирать, а иначе все транзитом проходит. Есть продукты, которые например мешают усваивать железо или как у меня  - вообще ни хрена не усваивалось, хотя проблем с жкт типа нет, стул норм, живот не болит никогда, никаких там вздутий и т.п. Ну условно говоря, просто разово продристаться/прочиститься  - не поможет. Очень многое на щитовидке завязано у меня было в том числе, конкретно на АИТ, как на любом аутоимунном процессе 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MamLu сказал(а):

Не помню травмы! Говорю, старею, на погоду реагирую🙈😅 

Всем доброго дня!

Рано тебе еще стареть!;) 

Делай ЛФК для коленных суставов.

1 час назад, Sevgi сказал(а):

У мужчин увеличивает подвижность спермиков. Но мой категорически отказался от этих уколов 😂😂😂😂 я хотела купить, ему поставить😂😂😂😂 купила л Карнитин, пусть пьёт.

Вообще, набрала всяких витаминов, не знаю что на меня нашло. Я обычно их особо не пью😂😂😂 а тут три раза доставку заказывала 😂😂😂

И еще метилфолат солгаровский. В общем, ждем малыша 😁

IMG_20240111_103918_775.jpg

IMG_20240108_221618_780.jpg

Замечательный настрой! Пусть все получится:molitva:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Вижу цель, не вижу препятствий 😎 🐣💫🤞

Крылатая фраза!

В молодости я очень любила пересматривать этот фильм:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...