Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я тут решила проконтролить Фемофлор свой. У меня же с флорой проблемы после КС, никак не могла восстановить. Месяц назад закончила всю кучу пробиотиков... И вот)) теперь тоже вместо звезды йогурт 😄но я так понимаю, что так и должно быть. В заключении написано "абсолютный нормоценоз", но... Чего не было раньше, так это Кандиды. Пусть у неё нет значения, то есть оно ниже порогового значения (ПЗ), но это значит, что она есть, пусть и мало. А в идеале должно быть не обнаружено. Думаю вот, мы же тут болели все... Видимо, опять из-за просадки иммунитета она решила потихоньку активироваться. Ладно, хоть не стрептококк, как раньше. Его мой йогурт выдавил, слава богу 😄остальные три бактерии, которые 10 в 3 - это наша стандартная флора с мужем. У него по Андрофлору 16 тоже эти же три и тоже 10 в 3.

Как можно Кандиду задавить в зародыше? Чтобы она по порогового значения не добралась... Я же на ГВ, никаких Пимафуцинов нельзя... 

Screenshot_20240111_214630.jpg

МММммм да-но-н🤣🤣🤣

3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

А ещё девочки, сегодня завершился судебный процесс по удочерению, муж мой удочерил мою старшую, у нас все получилось 🥰 пока судья решение зачитывала, у меня слезы текли, а в коридор вышли - уже у него. Видела у мужа слезы в глазах раз может 5 в жизни максимум, в том числе один из которых когда мелкую из рд забирал, один после удаления вб моей и сегодня вот

Тоже хотели, но дочь против 😭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Да никак , она себя никак не проявляет. И тут писали всегда есть. У меня также и никакой молочницы нет

Не знаю уж, у кого она всегда есть, но у меня по всем Фемофлорам она "не обнаружена", даже когда стрептококк вылез её не было. А тут стрептококк агрессивные лактобактерии выгнали, а кандида, бл..., откуда-то вылезла... Мать её ети😄

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Ну показатели постоянно меняются, у тебя не критично. Ну хорошо, исключи продукты которые кормят кандиду, бананы , дрожжи и. т.д

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Вполне возможно, у меня на какую-то фирму крапивница вылезала. Я сначала не поняла откуда, много всего одновременно принимала, а потом на другой препарат этой же фирмы тоже вылезла.

значит это и мой случай(((

10 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Как можно Кандиду задавить в зародыше? Чтобы она по порогового значения не добралась... Я же на ГВ, никаких Пимафуцинов нельзя... 

 

хз,если на гв лучше с врачом

мне таблетки тержинан оч нравятся

иногда если чувствую что что-то начинается там не то, вставляю пару раз максимум, и все проходит

в аптечке всегда есть.

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А ещё девочки, сегодня завершился судебный процесс по удочерению, муж мой удочерил мою старшую, у нас все получилось 🥰 пока судья решение зачитывала, у меня слезы текли, а в коридор вышли - уже у него. Видела у мужа слезы в глазах раз может 5 в жизни максимум, в том числе один из которых когда мелкую из рд забирал, один после удаления вб моей и сегодня вот

как это трогательно

поздравляю вас

видно что это очень важно для него:yes:

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Ну показатели постоянно меняются, у тебя не критично. Ну хорошо, исключи продукты которые кормят кандиду, бананы , дрожжи и. т.д

Сладкое, сдобу и молочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Ну показатели постоянно меняются, у тебя не критично. Ну хорошо, исключи продукты которые кормят кандиду, бананы , дрожжи и. т.д

Кстати, да... Но я булки всякие, вроде, и не ем сейчас. Бананы кормят кандиду? 🤔Не знала 😄думала, только булки 😄ну дрожжи то есть 😄

Биовестин что ли ещё раз купить. Я его в версии Лакто пила. Лакто больше 2 недель не пьют, агрессивные они. А просто Биовестин можно месяц ещё пропить. И не такой противный, как Нормофлорин Д😄

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium как обычно) сначала говорит типо что спецом не будем, живем в открытую , получится, так получится, потом вот так , хз этих мужиков

@Mysterium ну я понимаю , если сопротивляется- значит предохраняется ) 

Вот правильно! Если что, потом ему так и скажешь, если не хотел, надо было обложку на учебник одевать! 

10 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

вот это в точку

не могу заставить себя много пить:(

Я тоже пью мало... 

Но сейчас стала больше пить, пока ОРВИ лечила и хлебала тёплое травяное питьё. Реально привыкаешь. Главное, не сразу много пить начинать, а постепенно. 

8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

неа,у нас в спорт пит магазе

никода не пила

но знаешь что вспомнила

что когда-то этой фирмы купила омегу

и также коркой покрылась:hohot:

может мне не идет именно их бренд,я не знаю

:(

Может, на какое-то вспомогательное вещество? 

7 минут назад, _felix_ сказал(а):

Насть, а ты бы кого больше хотела? 🤨🤥

Раньше мальчика хотела, прямо вот знала, что сынок ещё будет. 

А сейчас и мальчик, и девочка, оба одинаково желанны и одинаково нереальны... 

Но чисто из практических соображений девочку лучше. Помню, как у меня мальчишки болели постоянно, я их пока выходила, чуть сама не крякнулась... В предпенсионном возрасте не хотелось бы такое повторять, реально можно не выдержать... 

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я тут решила проконтролить Фемофлор свой. У меня же с флорой проблемы после КС, никак не могла восстановить. Месяц назад закончила всю кучу пробиотиков... И вот)) теперь тоже вместо звезды йогурт 😄но я так понимаю, что так и должно быть. В заключении написано "абсолютный нормоценоз", но... Чего не было раньше, так это Кандиды. Пусть у неё нет значения, то есть оно ниже порогового значения (ПЗ), но это значит, что она есть, пусть и мало. А в идеале должно быть не обнаружено. Думаю вот, мы же тут болели все... Видимо, опять из-за просадки иммунитета она решила потихоньку активироваться. Ладно, хоть не стрептококк, как раньше. Его мой йогурт выдавил, слава богу 😄остальные три бактерии, которые 10 в 3 - это наша стандартная флора с мужем. У него по Андрофлору 16 тоже эти же три и тоже 10 в 3.

Как можно Кандиду задавить в зародыше? Чтобы она по порогового значения не добралась... Я же на ГВ, никаких Пимафуцинов нельзя... 

Screenshot_20240111_214630.jpg

 Не надо никак её душить, это после ОРВИ просто! Йогурт задавит со временем, главное, отдыхай! Ну, и сладкое ограничить будет неплохо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

блин, девочки,я так весну жду:girl_wacko:

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, на какое-то вспомогательное вещество? 

может,Насть(((

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но чисто из практических соображений девочку лучше.

а мне если бы можно было выбрать, то хотела бы девочку, булочку сладенькую маленькую:confusion:

но и сына тоже бы хотелось, никогда еще не испытывала что это такое

мальчики совсем другие,я просто боюсь что не смогу разобраться что делать с их джинджиком:D

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Не надо никак её душить, это после ОРВИ просто! Йогурт задавит со временем, главное, отдыхай! Ну, и сладкое ограничить будет неплохо. 

Ну да... Наверное, пока лечить прямо препаратами точно не надо. Имеется в виду свечки или таблетки. Симптомов никаких нет. Надеюсь, и не появится. 

Ну максимум Биовестин, может... Для общего иммунитета нашего с малышом. Классная штука оказалась.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я ему так и сказала, тем более он знает и мой цикл и все остальное. Да и малую он очень любит, к моим хорошо относится, покупает, помогает

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А ещё девочки, сегодня завершился судебный процесс по удочерению, муж мой удочерил мою старшую, у нас все получилось 🥰 пока судья решение зачитывала, у меня слезы текли, а в коридор вышли - уже у него. Видела у мужа слезы в глазах раз может 5 в жизни максимум, в том числе один из которых когда мелкую из рд забирал, один после удаления вб моей и сегодня вот

Поздравляю! Дочка рада? 

10 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

значит это и мой случай(((

хз,если на гв лучше с врачом

мне таблетки тержинан оч нравятся

иногда если чувствую что что-то начинается там не то, вставляю пару раз максимум, и все проходит

в аптечке всегда есть.

как это трогательно

поздравляю вас

видно что это очень важно для него:yes:

 У меня от Тержинана сразу начинает всё там жечь, и мазня начинается... Вроде хорошие по составу, но так и не смогла ни разу курс провести. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

Родился наш Илюша 10.01. 21:21  вес 3700 рост 50 см. Все хорошо правда после 3 ЕР пришлось кесерить. 

Поздравляю с рождением сына! :aistbp:Растите здоровыми! Скорейшего восстановления тебе🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

блин, девочки,я так весну жду:girl_wacko:

может,Насть(((

У меня такая ерунда с витамином Д была. Высыпало и всё! На любой! 

А вот американский подошел! С тех пор только его беру! 

То есть, не на витамин меня сыпало, а на какой-то вспомогательный компонент. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

малую он очень любит

и мой оч любит

но не гонится за еще

я думаю и твой также

дети есть и пойдет

вот если бы не было тогда можно было бы напрягаться)))

странные они

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У меня от Тержинана сразу начинает всё там жечь, и мазня начинается... Вроде хорошие по составу, но так и не смогла ни разу курс провести. 

вот видишь какие письки разные все:D:girl_wacko:

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня такая ерунда с витамином Д была. Высыпало и всё! На любой! 

А вот американский подошел! С тех пор только его беру! 

То есть, не на витамин меня сыпало, а на какой-то вспомогательный компонент. 

хм

хоть ты сядь и изучи составы, где что повторяется

хм..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

День уже начал прибывать... Года так несутся, что уже скоро и лето😄

Эх, чем старше, тем быстрее годы бегут... 

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

и мой оч любит

но не гонится за еще

я думаю и твой также

дети есть и пойдет

вот если бы не было тогда можно было бы напрягаться)))

странные они

вот видишь какие письки разные все:D:girl_wacko:

хм

хоть ты сядь и изучи составы, где что повторяется

хм..

Да я не уверена, что там в инструкции всё указано... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...