Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Без шуток) да

Ребёнок же важнее мужика, согласись) а мужик как там кто-то на днях написал - сегодня есть, завтра нет))

А в чем тут шутки? Как раз все более, чем серьёзно. Конечно, ребёнок важнее мужика. Если женщина, например, бросает детей из-за мужика... Но тут вообще этот выбор не стоит. Никто не выбирает между мужиком и ребёнком. Ситуация другая немного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mysterium ты бред пишешь

@Mysterium у нас договор был , мы пришли к консенсусу , но вот переклинило еще раз, старшая хорошо зарабатывает, чтобы ее еще к ребенку причислять , да и жилье есть, финансы позволяют

@Mysterium и я не рассказываю , здесь , кто как поступает мудро- не мудро, а стоит что то написать , то здесь , оказывается , знают, как я живу и как муж поступает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium вот объясни, как человека можно запугать? Не разрешать ? Взрослого , умного самодостаточного мужика 

Ну так не в буквальном смысле запугать. Мне кажется, он тоже вообще устал уже от этой ситуации. Он не хочет. Он это сказал. А тут ему - не хочешь, развод. А если он любит тебя и не хочет развода? Но и детей больше не хочет. Ну может же так быть. 

Мой муж вот тоже не хочет больше 😄но у меня мысли даже не возникнет такой шальной - заставлять его делать четвёртого или уходить от него с тремя😄

Как раз взрослые самодостаточные люди могут уже придти к обоюдному решению. И если один не хочет, то это его право и его позиция. 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Мой  так за меня переживает.  Но не отлынивает

Ну все разные. И ситуации разные. 

@Mur1kНастасья Насть, человек тоже может передумать. Даже если изначально согласился. Может, он и сделал это тогда только потому, чтобы лишний раз не ругаться, видя твою категоричность. 

Ссылка на это сообщение

@_felix_ я согласна, мне тоже ничего не хочется, говоришь одно , решаешь так,договариваешься ( не вашим- не нашим ) а потом на тебе , это печалит, одно дело - не получается, другое дело когда тебе запрещают хотеть , желать 

@Mysterium кто тебе сказал, что он меня любит?)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nazh сказал(а):

А мужик не имеет права не хотеть больше детей?

Имеет, конечно. Зачем его неволить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mysterium сказал(а):

@_felix_ А ещё можно с другой вообще стороны посмотреть... Возраст женщины 40 лет, куча полостных операций, внематочная... Может, он просто боится за её здоровье? И не хочет потом один этих детей растить... Но, видя, что у женщины мозг затмило, он вынужден придумывать способ, чтобы эти дети не получались 😄

Для этого людям дан язык, надо с партнёром разговаривать, а не уворачиваться от секса как уж на сковородке)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium вот объясни, как человека можно запугать? Не разрешать ? Взрослого , умного самодостаточного мужика 

У тебя там наручники и плётка небось🤣

Ссылка на это сообщение

Я вообще считаю, в этой моей ситуации, забеременеть у меня очень маленький %

@_felix_ да не купила я плетку

@Да будет воля Твоя умничка твоя дочка) и зять молодец) 

думаю сегодня вечером тест ярче будет

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

Никто не выбирает между мужиком и ребёнком. Ситуация другая немного. 

Мы же помним, что сейчас мы обо мне? 👀

Если мой муж скажет, что он больше со мной детей рожать не хочет, то меня ничто не остановит с ним разойтись, так как я ещё хочу стать мамой и возможно не раз. Получается я выбираю "гипотетического" ещё не рождённого ребёнка вполне реальному мужику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ я согласна, мне тоже ничего не хочется, говоришь одно , решаешь так,договариваешься ( не вашим- не нашим ) а потом на тебе , это печалит, одно дело - не получается, другое дело когда тебе запрещают хотеть , желать 

@Mysterium кто тебе сказал, что он меня любит?)

Поэтому я тебе и желала родить от лучшего мужчины. Если это будет другой мужчина, не этот - значит тому суждено быть 🤗

Ссылка на это сообщение

У меня старшая дочь переехала на квартиру , зарабатывает сама , на двоих детей бывший платит аллименты , младшая дочь только у мужа, она у него одна.

@_felix_ спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!🥰

1 час назад, _felix_ сказал(а):

хгч ещё сдавали? 👀

Да, сдавала, спасибо!❤️

И он снова слегка безумный!) Сразу все данные напишу, чтоб было удобней.

16 дпо 301

18дпо 1404

20 дпо 5616

Прог 41/49/62 соответственно, в нг/мл

Еще сдавала сегодня глюкозу, гемоглобин, ферритин, ТТГ, общий белок, вроде все в норме, насколько я могу судить. ХГЧ больше не пойду сдавать, наверное, УЗИ подожду, правда, пока не решила, когда идти)

 

Изменено пользователем Tundra_S
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Для этого людям дан язык, надо с партнёром разговаривать, а не уворачиваться от секса как уж на сковородке)

Вот тут я полностью согласна, что всегда надо сесть и обсудить, если проблема появилась. Так как, если доходит до ругани и недопонимания, то это не решение проблемы, а ее усугубление. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Да, сдавала, спасибо!❤️

И он снова слегка безумный!) Сразу все данные напишу, чтоб было удобней.

16 дпо 301

18дпо 1404

20 дпо 5616

Прог 41/49/62 соответственно, в нг/мл

Еще сдавала сегодня глюкозу, гемоглобин, феритин, ТТГ, общий белок, вроде все в норме, насколько я могу судить. ХГЧ больше не пойду сдавать, наверное, УЗИ подожду, правда, пока не решила, когда идти)

 

Ого-го)

Когда на УЗИ

Ссылка на это сообщение

@_felix_ он знал, что я хочу еще ребека, а после вм сильно, он сказал, что пока что не хочет , но если получится, то получится, поэтому не предохранялись , я обследовалась, он оплатил

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

кто тебе сказал, что он меня любит?)

В смысле? 🧐А ты думаешь, что нет? На чем тогда построены ваши отношения? Расчёт? 

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium ну если он человек слова , захотел дал, захотел взял, на хер такой человек рядом

Ты слишком категорична🤗

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Мы же помним, что сейчас мы обо мне? 👀

Если мой муж скажет, что он больше со мной детей рожать не хочет, то меня ничто не остановит с ним разойтись, так как я ещё хочу стать мамой и возможно не раз. Получается я выбираю "гипотетического" ещё не рождённого ребёнка вполне реальному мужику)

Конечно, о тебе🤗и о ситуации в целом. Говоря о себе в такой ситуации, я бы точно не стала лишать троих детей прекрасного папы и себя любимого мужа из-за гипотетического желания, которое в 40 лет может уже и не осуществиться. Потому что я очень... нет... ОЧЕНЬ люблю своего мужа! Он прекрасный отец. И если он не захочет больше четвёртого, мы остановимся на троих. Тем более, что я сама ещё только в шутку могу об этом даже думать 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т.е. я должна принимать его желания , жить как он хочет , а он нет, я считаю это несправедливо

@Mysterium так получилось ) расчет- это не то слово, мы слишком разные

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Да, сдавала, спасибо!❤️

И он снова слегка безумный!) Сразу все данные напишу, чтоб было удобней.

16 дпо 301

18дпо 1404

20 дпо 5616

Прог 41/49/62 соответственно, в нг/мл

Еще сдавала сегодня глюкозу, гемоглобин, ферритин, ТТГ, общий белок, вроде все в норме, насколько я могу судить. ХГЧ больше не пойду сдавать, наверное, УЗИ подожду, правда, пока не решила, когда идти)

 

Ну точно двойня🤗🥰

Пора на УЗИ:kiss2:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Т.е. я должна принимать его желания , жить как он хочет , а он нет, я считаю это несправедливо

А если наоборот? Ты хочешь, а он нет. Это справедливо? 

Надо разговаривать 🤗и искать точки соприкосновения. Но не под страхом развода, а конструктивно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Конечно, о тебе🤗и о ситуации в целом. Говоря о себе в такой ситуации, я бы точно не стала лишать троих детей прекрасного папы и себя любимого мужа из-за гипотетического желания, которое в 40 лет может уже и не осуществиться. Потому что я очень... нет... ОЧЕНЬ люблю своего мужа! Он прекрасный отец. И если он не захочет больше четвёртого, мы остановимся на троих. Тем более, что я сама ещё только в шутку могу об этом даже думать 😄

У тебя один отец у всех детей? Может в этом вся разница?😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...