Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Тари сказал(а):

Нет, конечно, не изменится.. Ну это вариант, если все-таки я решаюсь. 

А куковать дома мне нравится и одной) прям кайфую) вон, книжек столько, фильмов, форумы.. А ещё приготовить, убрать, на фитнес сходить, ещё куда. Делов куча🤣

Я тоже как вы год назад думала ,блин вот как планировать ..мы же еще на море собирались детей свозить ,куда я с пузом то поеду за 1600 км ..Но время то идет ,мне 39 исполнилось ,тянуть некуда и решили не предохраняться .А тут засада ..Один месяц,второй срывается беременность в первые дни задержки ,бегу хгч сдавать ,анализы ,но все зря .Хотя младшая получилась в 2018 году с первого же разрешенного цикла после извлечения спирали .Думали и тут все быстро будет .Ан нет .В итоге ,в июле мы съездили на море ,и уже опять хочется 😂🤣Б нет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Я тоже как вы год назад думала ,блин вот как планировать ..мы же еще на море собирались детей свозить ,куда я с пузом то поеду за 1600 км ..Но время то идет ,мне 39 исполнилось ,тянуть некуда и решили не предохраняться .А тут засада ..Один месяц,второй срывается беременность в первые дни задержки ,бегу хгч сдавать ,анализы ,но все зря .Хотя младшая получилась в 2018 году с первого же разрешенного цикла после извлечения спирали .Думали и тут все быстро будет .Ан нет .В итоге ,в июле мы съездили на море ,и уже опять хочется 😂🤣Б нет 

Что и требовалось доказать.  Дела и проблемы никогда никуда не денутся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mysterium сказал(а):

Там такой пинок... ЗБ... И даже этот пинок не привёл к решению и ничего не торкнуло🤷‍♀️

В том и фигня, что с возрастом сложнее решаться на перемены. Поэтому и говорю, что домохозяйкой можно чуть позже посидеть. Не в однушке хотя бы 😄 часики тикают очень быстро. И чем старше, тем быстрее.

@ТариПоэтому я бы прямо шустренько начала искать варианты по квартире вот прямо вчера ещё 😄 работу уже сменила, пока занимаешься квартирой и переездом, лето наступит... Там долгожданное морюшко. А потом :t8313:классный план же 😄

Но это я🤗у меня вообще шило в Ж🤣мне вечно скучно😄

Все мы разные. Кто знает, что нас ждёт впереди. 

Но план так то хороший. )) 

58 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 посмотрим. Я пока пойду в ЖК схожу 23 числа, может дадут направления на те же гормошки. Попрошу направление на ЭХО ГСГ, в понедельник в перинатальный позвоню, запишусь там к Г.  Может и мужа уболтаю на НВА тест этот ))))) 

Мне на ребенка решиться было не сложно. Зато мне сейчас сложно принять то, что у нас это не получается, не получается самостоятельно. Спасибо мужу, что он относится к этому спокойно, меня успокаивает когда я рыдаю.

У вас всё сложнее в плане планирования ребёнка. Вам нужен совместный ребёнок, вернее вы хотите совместного ребёнка. 

У нас проще немного... Сейчас, по крайней мере. Оба хотим, оба понимаем, что может не получится, и опять же оба против эко в нашем случае. Но это сейчас. Кто знает, может меня торкнет, и в 40 побегу на эко. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все мы разные. Кто знает, что нас ждёт впереди. 

Но план так то хороший. )) 

У вас всё сложнее в плане планирования ребёнка. Вам нужен совместный ребёнок, вернее вы хотите совместного ребёнка. 

У нас проще немного... Сейчас, по крайней мере. Оба хотим, оба понимаем, что может не получится, и опять же оба против эко в нашем случае. Но это сейчас. Кто знает, может меня торкнет, и в 40 побегу на эко. :Crazy:

А что против ЭКО? Я вот понимаю, что  точно получится. Сейчас такие возможности, что не родить сложно. Не будет получаться ЭКО сделаю. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 мой муж относится спокойно. Он всегда говорит - ну не будет,значит так надо, того хочет Всевышний,раз не дает нам ребенка. Будем жить без малыша,что поделать. Это он мне так говорит. говорит,двое уже есть ) это я его пинаю на обследования и прочее. Потому что потом будет совсем поздно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я тоже как вы год назад думала ,блин вот как планировать ..мы же еще на море собирались детей свозить ,куда я с пузом то поеду за 1600 км ..Но время то идет ,мне 39 исполнилось ,тянуть некуда и решили не предохраняться .А тут засада ..Один месяц,второй срывается беременность в первые дни задержки ,бегу хгч сдавать ,анализы ,но все зря .Хотя младшая получилась в 2018 году с первого же разрешенного цикла после извлечения спирали .Думали и тут все быстро будет .Ан нет .В итоге ,в июле мы съездили на море ,и уже опять хочется 😂🤣Б нет 

Ох.. Желаю, чтобы всё получилось у вас🙏

Я вот в том году начиталась тоже, как тяжело забеременеть после 35, мужу говорю, мол, процент небольшой, что получится вообще, давай попробуем. Ну и попробовали, а оно вон как, сразу, и зб( я тогда подумала, что всё, это конец, надо закрыть тему и жить дальше. У меня никогда никаких спиралей не было, кок не принимала.. 

Помню, в 2017 году, мне было 29, я прям сильно захотела ребёнка. А получился на 3-й цикл, я даже успела попереживать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Mysterium сказал(а):

35, вроде. Страхи всегда будут. Только времени бояться все меньше и меньше. 

Можно внезапно обнаружить лет через 10 себя все в той же однушке, с той же зарплатой и с тем же одним уже выросшим ребёнком. 

Жёстко... Да. Простите🤗но это реальность. Поэтому и говорю, что надо шевелиться и решаться. Тем более ведь пришла же на БП. А значит мысли есть... Нужен только пинок😄

А так и будет, если сидеть на месте. 100%. 

 

23 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Да нет, я ее прижигала после 1х родов. Ну и на осмотрах говорят, что нету.

Тогда даже не знаю из-за чего может кровить. Мне как-то после осмотра у другого Г очень тянуло низ живота, прям до спазмов, думала рожу. Но-шпа помогла и лежать побольше. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Мне муж сказал, если нам брать ипотеку, то тогда сейчас ребенок не получится. Нам на 5 человек и плюс малыш его ЗП не хватит точно. Он прямо сказал, что не потянет. Поэтому пока идею на смену жилья я отключила для нас.

Так там же пособие по беременности будет еще 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

А что против ЭКО? Я вот понимаю, что  точно получится. Сейчас такие возможности, что не родить сложно. Не будет получаться ЭКО сделаю. 

О, это отдельная тема. Не хочу здесь писать, не тот форум, как бэ. Просто мы оба против и всё. Хотим ЕБ. Если Бог благословит, иное не рассматривается. Я за поддержку, сохранение Б. Всё. Больше на эту тему у меня реплик нет. 

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 мой муж относится спокойно. Он всегда говорит - ну не будет,значит так надо, того хочет Всевышний,раз не дает нам ребенка. Будем жить без малыша,что поделать. Это он мне так говорит. говорит,двое уже есть ) это я его пинаю на обследования и прочее. Потому что потом будет совсем поздно.

И муж прав. Но я думаю, у вас всё получится и без эко. 

9 минут назад, Тари сказал(а):

Ох.. Желаю, чтобы всё получилось у вас🙏

Я вот в том году начиталась тоже, как тяжело забеременеть после 35, мужу говорю, мол, процент небольшой, что получится вообще, давай попробуем. Ну и попробовали, а оно вон как, сразу, и зб( я тогда подумала, что всё, это конец, надо закрыть тему и жить дальше. У меня никогда никаких спиралей не было, кок не принимала.. 

Помню, в 2017 году, мне было 29, я прям сильно захотела ребёнка. А получился на 3-й цикл, я даже успела попереживать

 

И сейчас всё получится, если планировать. Сколько историй здесь на ББ. Просто дай шанс и всё. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 мой муж относится спокойно. Он всегда говорит - ну не будет,значит так надо, того хочет Всевышний,раз не дает нам ребенка. Будем жить без малыша,что поделать. Это он мне так говорит. говорит,двое уже есть ) это я его пинаю на обследования и прочее. Потому что потом будет совсем поздно.

Главное, что поддерживает и понимает, что для тебя это важно. 

48 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Так там же пособие по беременности будет еще 

Ага. Смех один эти пособия. Чисто комуналка и упаковка памперсов

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Главное, что поддерживает и понимает, что для тебя это важно. 

Ага. Смех один эти пособия. Чисто комуналка и упаковка памперсов

Ну для поддержки штанов это понятно .

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я такого же мнения про эко, но у меня 4 ро детей, это понятно, что на эко я не пойду

@Лиса26 у нас пособие- как зарплата , при том многие меньше зарабатывают на работах

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я такого же мнения про эко, но у меня 4 ро детей, это понятно, что на эко я не пойду

@Лиса26 у нас пособие- как зарплата , при том многие меньше зарабатывают на работах

Почему понятно?) У меня трое и если не получится, то на ЭКО пойду. Всех детей хочется одинаково, вне зависимости сколько их 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Кто-нибудь что-то вкусненькое сегодня готовит? Шампанское охладили? 🎄

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!!:udachi:

11.01.2024 в 20:47, vaver4an9tka сказал(а):

Паляньте что на руках вылезло(((

IMG_20240111_214521.jpg

Леночка,пусть скорее проходит!

11.01.2024 в 21:00, Elizavet@ сказал(а):

Конечно мало. Но я помню насколько у меня улучшилось общее состояние, когда я всего на 15-20 единиц подняла, тогда и задумалась, нифига а че так можно было и не ползать всю жизнь как осенняя муха??

Дааа,точно,я тоже почувствовала разницу когда подняла с 6 до 20.Но прошло с того момента почти три года и хочется ещё поднять,потому что сейчас точно как сонная муха.. :m0591:

11.01.2024 в 21:09, Elizavet@ сказал(а):

А ещё девочки, сегодня завершился судебный процесс по удочерению, муж мой удочерил мою старшую, у нас все получилось 🥰 пока судья решение зачитывала, у меня слезы текли, а в коридор вышли - уже у него. Видела у мужа слезы в глазах раз может 5 в жизни максимум, в том числе один из которых когда мелкую из рд забирал, один после удаления вб моей и сегодня вот

Лизочка,поздравляю!:heart:

11.01.2024 в 21:45, _felix_ сказал(а):

Мой овен, рождённый в год быка 😁

А мы с мужем два льва и оба в год змеи  :confusion:

12.01.2024 в 06:24, Elizavet@ сказал(а):

Честно не представляю, как это тяжко.... моя сразу приняла, сначала по имени звала Сашуля, когда я заБ младшей, стала звать папуля. Тоже 7 лет живём. Моей в марте 11. Но она экстраверт, контактная и общительная. А так у нас папа с детьми времени проводит чуть ли не больше, чем я, ну во всяком случае как я из декрета вышла. Забирает из школ-садиков, возит в школы-садики, за продуктами с ними, играет, уроки проверяет, если какие больницы надо - папа первый на подхвате везти, на машинке шьёт с ними, готовит... мать у них был Новосельцев, короче 😆 я теперь в семью с работы вернулась, так непривычно, но так мне круто 

При том, что она очень упертый Овен, а муж Козерог, я их так и называю иногда 2 барана, как упрутся оба

У меня отчим появился,когда мне быдло 10 лет и у нас любовь с первого взгляда.Я сразу же начала папой называть.И прошло уже очень много лет,а у нас всё такие же тёплые и добрые отношения.Он для меня самый любимый и родной папа.

12.01.2024 в 10:01, _felix_ сказал(а):

Если мы всё ещё в забеременительном экспрессе, то двигайся, я с тобой сяду, в ногу идём😁)

 

12.01.2024 в 07:41, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот я и в новом цикле. Первый цикл после гистеры. И что-то мне так страшно:strashno: как то очень уж переживательно

Танюша,Катюша,с новым циклом вас!Пусть он будет обязательно чудесно-победным!!!:tectik::t8313::kiss2:

12.01.2024 в 11:28, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ я тут , тест на о сделала

IMG_7903.jpeg

Настюша,чудесной и очень плодотворной овуляции!:smilie_girl_321:

12.01.2024 в 13:21, Да будет воля Твоя сказал(а):

А доче оставалось отработать 2 мес, но поскольку переезжала, решила уволиться. Однако её босс не захотел отпускать, потому, что она хорошо работала и её рейтинг был высокий. И он ей предложил вести видно мониторинг и составлять анкеты на сотрудников дистанционно. У него большая сеть салонов, и оказывается, всех мониторят и у каждого свой рейтинг, и на зп и премии это отражается. 

И вот она этим сейчас занимается, смотрит видео (как работает сотрудник, грамотно ли ведёт продажу, соблюдает ли этику, и прочие,) составляет анкету и отсылает боссу.

Каждая анкета стоит 200-400р.А доча их делает 7-10 за день. Может, некоторые дни она и не делать, оплата сдельная, устроить себе выходной. 

Но вот таким макаром 40т набегает ща месяц. И это очень удобно, потому, что она одна дома сидит в основном. Парень работает, сутки, потом чуть поспит и на шабашку бежит. Я поражаюсь, какой он работяга, мои сыновья рядом не стоят! Ещё и учится заочно. 

Доченька умничка!Пусть всё у них складывается хорошо!:molitva:

12.01.2024 в 14:04, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Да, сдавала, спасибо!❤️

И он снова слегка безумный!) Сразу все данные напишу, чтоб было удобней.

16 дпо 301

18дпо 1404

20 дпо 5616

Прог 41/49/62 соответственно, в нг/мл

Еще сдавала сегодня глюкозу, гемоглобин, ферритин, ТТГ, общий белок, вроде все в норме, насколько я могу судить. ХГЧ больше не пойду сдавать, наверное, УЗИ подожду, правда, пока не решила, когда идти)

 

Женечка,с хорошими результатами!Ждём УЗИ вместе с тобой!:smilie_girl_321:

12.01.2024 в 14:15, LidiaK. сказал(а):

Всем приветик 👋🏻 

Захожу редко к вам в гости…

Как-то я писала, что встречалась с нутрицологом и она назначала мне сдачу многих анализов.По анализам назначила пить кучу витамин :blym:image.thumb.jpg.d8385d94bffa3fd133d926cb6872f331.jpg


Расскажу про своего мужа. Напомню, что у меня удален желчный и астма.Когда заговорила про третьего, он категорически встал в штыки нет и все, я плакала, пыталась объяснить, что девочки большие, а мне очень хочется снова пройти через все от токсикоза до первых зубов, шажочков и т. д. :confusion:В один прекрасный день мы сели и поговорили, а оказалось, что он боялся за мое здоровье. Прошла всех врачей и показала, что все дали добро :kiss2:

Но увы и ах, уже как два года ничего не получается:this_1:Верю в своего малыша и жду, когда он придет к нам:kiss2:

Лидочка,хорошо,что заглянула в домик!Пусть эта мощная ,витаминная поддержка будет только на пользу!И здоровая беременность скоро наступит!:kiss2:

20 часов назад, Совик сказал(а):

 Вот только в себя начали приходить. Как заболели со 2 января всей семьёй с высокой температурой, так и проболели все праздники. Сейчас кашель не отстаёт,будь он не ладен. Я тут пичкала мужа всякими витаминами 4 месяца для подвижности. Сама Дгеа пила. Но эта болезнь с температурой походу  все мои усилия свела к нулю. На сг не лучшим образом повлияла. Поэтому пересдавать не будет пока. А в планах идти на УЗИ и ещё и мужа сводить тоже. Вот решаю когда. Пока он не против. 

По поводу темы желания не желания мужа иметь ребёнка. На самом деле таких много. Вот мой, тоже не исключает возможности, а не получится, то и ладно. Я горю желанием намного больше. А из-за того, что долго не получается, у него вообще пыл поутих смотрю. Уже более 1,5 лет тишина(( Совсем планировать не бросаем, но без фанатизма. 

Катюша,скорее полностью выздоравливать!И пусть в этом году исполнится заветное желание ещё раз стать мамой!:molitva:

12 часов назад, Sevgi сказал(а):

Какое у нас сегодня красивое небо, не могу его нормально сфоткать, правда .

IMG_20240113_092629_862.jpg

IMG_20240113_092657_727.jpg

Очень красиво!:class:

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Сходила я на прием. У меня сегодня кровила шейка 😱😱😱 никогда такого не было.

С 16 дц принимать Дюфастон. Пересдать все гормоны, опять кольпоскопию, впч, жидкостную цитологию. Проверить трубы и мужу HBA тест. По этим результатам стимуляция 3 месяца и Эко. Если у кого то из нас по результатам будетр плохо все, то сразу эко. Как-то так...

Зажимаем крепкие кулачки на все проверки и анализы!:kulachki:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

мой муж относится спокойно. Он всегда говорит - ну не будет,значит так надо, того хочет Всевышний,раз не дает нам ребенка. Будем жить без малыша,что поделать. Это он мне так говорит. говорит,двое уже есть ) это я его пинаю на обследования и прочее. Потому что потом будет совсем поздно.

Ты умничка!Очень нужно верить и идти вперёд!Всё обязательно получится!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Полностью с тобой согласна. Хотя у меня есть знакомая семья именно таких "истеричек", и ведь живут вместе, им нормально. :Crazy: 

Если они вместе истерят, то им наверное, комфортно:D

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Не могу уйти с праздничного режима , ложусь поздно и встаю тоже😄

И я тоже)

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 посмотрим. Я пока пойду в ЖК схожу 23 числа, может дадут направления на те же гормошки. Попрошу направление на ЭХО ГСГ, в понедельник в перинатальный позвоню, запишусь там к Г.  Может и мужа уболтаю на НВА тест этот ))))) 

Мне на ребенка решиться было не сложно. Зато мне сейчас сложно принять то, что у нас это не получается, не получается самостоятельно. Спасибо мужу, что он относится к этому спокойно, меня успокаивает когда я рыдаю.

:kulachki:

Муж - молодчинка!

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Можно внезапно обнаружить лет через 10 себя все в той же однушке, с той же зарплатой и с тем же одним уже выросшим ребёнком. 

Жёстко... Да. Простите🤗но это реальность. Поэтому и говорю, что надо шевелиться и решаться. Тем более ведь пришла же на БП. А значит мысли есть... Нужен только пинок😄

Да, согласна.

 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все мы разные. Кто знает, что нас ждёт впереди. 

Но план так то хороший. )) 

У вас всё сложнее в плане планирования ребёнка. Вам нужен совместный ребёнок, вернее вы хотите совместного ребёнка. 

У нас проще немного... Сейчас, по крайней мере. Оба хотим, оба понимаем, что может не получится, и опять же оба против эко в нашем случае. Но это сейчас. Кто знает, может меня торкнет, и в 40 побегу на эко. :Crazy:

 

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@Лиса26 у нас пособие- как зарплата , при том многие меньше зарабатывают на работах

Круто!

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Привет всем. Кто-нибудь что-то вкусненькое сегодня готовит? Шампанское охладили? 🎄

Приветик:smilie_girl_321:   Мы с милым в посте, а вот завтра будем готовить что-нибудь вкусненькое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 секса не было, так что увы, если только со среды доживут

@семь-Я❤️ все равно рожают очень мало, рождаемость упала, как в послевоенное время у нас(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 секса не было, так что увы, если только со среды доживут

@семь-Я❤️ все равно рожают очень мало, рождаемость упала, как в послевоенное время у нас(

Ну, если они у него не каличи, то доживут. 5 дней же +- точно живут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...