Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Нужно с этой долей что-то решать. Может выделить ее в отдельный счет, чтоб коммуналка на него приходила отдельно, а потом предложить выкупить. Может согласится в счет алиментов. 

Сейчас за это садят

Вот и я жду, когда всё там закончится, чтоб в Крым поехать

Да уже два раза пытались посадить ,но тогда договаривались о сумме пресловутой ,долг за пару месяцев ,и отпускали 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ж добрая ,мне жалко человека 

Крым тоже люблю ,но была 2 раза еще в 2009, 2010 годах только .Жду тоже ,когда все наладиться .Мы в Волне летом были ,кишечку не поймали .Дельфины почти каждый день тоже 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

😋😋😋😋😋😋

Главное, чтобы он платил эти 25 тыс. 

Он может так сделать? 🤔

Он женат? 

У меня начинает периодически тянуть справа или слева за 5 дней до О, а иногда только в О

Ну как договорились, ттт, платит.

Да ему всякое может в голову взбрести.

Не знаю,женат или нет, но говорит,что на личном фронте у него всё супер :Crazy: зачем тогда периодически меня донимает - непонятно.

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Хорошо отдохнуть!

Шикуете там на его деньги, машины-квартиры покупаете небось 😄

Почти убедила, складываю трусы и пижаму 🏃‍♀️ 😄

Да,он на полном серьезе уверен,что мы живем на его деньги. Подарил детям на НГ денег. Ну сын решил себе кровать-чердак купить. Так вот, бывший решил,что это я его уговорила. И вообще,ему неприятно,что он на свои деньги обставляет наш дом. Вчера мне весь мозг вынес.

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Нужно с этой долей что-то решать. Может выделить ее в отдельный счет, чтоб коммуналка на него приходила отдельно, а потом предложить выкупить. Может согласится в счет алиментов. 

Сейчас за это садят

Вот и я жду, когда всё там закончится, чтоб в Крым поехать

Он еще до развода собирался ее отписать детям. В итоге, передумал. Продавать не хочет,я предлагала. У нас нет коммуналки, у нас частный дом. Только свет и вода, но там копейки.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 посмотрим. Я пока пойду в ЖК схожу 23 числа, может дадут направления на те же гормошки. Попрошу направление на ЭХО ГСГ, в понедельник в перинатальный позвоню, запишусь там к Г.  Может и мужа уболтаю на НВА тест этот ))))) 

Мне на ребенка решиться было не сложно. Зато мне сейчас сложно принять то, что у нас это не получается, не получается самостоятельно. Спасибо мужу, что он относится к этому спокойно, меня успокаивает когда я рыдаю.

Точно как у меня(( никак не могу смириться с мыслью, что у самих не получается. :cry:Я думала, что полечимся, обследуемся и можно самим пробовать. А оказалось, что эко... Как так?! Ведь первый сын с первого же цикла получился. Короче, думаю я пока.

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Там такой пинок... ЗБ... И даже этот пинок не привёл к решению и ничего не торкнуло🤷‍♀️

В том и фигня, что с возрастом сложнее решаться на перемены. Поэтому и говорю, что домохозяйкой можно чуть позже посидеть. Не в однушке хотя бы 😄 часики тикают очень быстро. И чем старше, тем быстрее.

@ТариПоэтому я бы прямо шустренько начала искать варианты по квартире вот прямо вчера ещё 😄 работу уже сменила, пока занимаешься квартирой и переездом, лето наступит... Там долгожданное морюшко. А потом :t8313:классный план же 😄

Но это я🤗у меня вообще шило в Ж🤣мне вечно скучно😄

Согласна, что если что-то не устраивает, то надо менять и не ждать знаков и пинков. Я начала планировать, думая, выйду со старой ненавистной работы в декрет и уж пооооосле найду новую. Но время шло, а ребенка так и не было. Ну и чего ждать? Поменяла работу. Переехали в большую квартиру. Отпуск тоже побаивалась бронировать, но планировали. Ну и летали уже три раза, а беременности всё нет. Так что нечего ждать, а жить свою жизнь, пока не поздно. Предмтавляю, как бы я сейчас три года без отпуска да на старой работе... бррр! :shok9: Да и в б можно отдохнуть, может и не на море, а рядом где-то. Я в первую б ездила на море, на машине, правда. Очень мне помогло расслабиться, с врачом советаволась, естественно. Если нет угрозы, то ничего страшного и нет.

52 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, а за сколько до овуляции у вас начинаются ее признаки? 

Я в этот раз без тестов, но странно себя чувствую, тошнит, яичник болит периодом и низ живота тянуло прилично, поясница. Рановато как то для 8 д. ц.Темпа конечно все покажет , но интересно. Может за несколько дней начаться овуляторные признаки? 

У меня в прошлый цикл за 3-4 дня началась тошнота, тянуло пя. А потом в один день всё прошло. О была на 13 дц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

🥂и во мне

Правильно. Вот вы меня извините, если я буду всё время в планировании, то я свихнусь и пропущу всю жизнь. А также жизнь своих близких и детей. Поэтому, я даю себе маленький отпуск. :girl_dance:

Слушаю песенки: сны гдеее сказка живет. Ла ла ла🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Слушаю песенки: сны гдеее сказка живет. Ла ла ла🥰

Мои с фильма на фильм перескакивают, я уже нить потеряла, не смотрю) сын чудит и отца донимает 😁 тот итак с ним за день свихнулся наверное 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо, Мариш!

Сегодня угостили родителей вкусняшками из Израиля, они просили передать тебе слова благодарности 🤗🍀

 

Я рада,что вам было вкусненько!:kiss2:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Надеюсь живёте душа в душу 🤗

 

Да,слава Богу.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

  Кто ко мне?)

image.jpg

И я!!!Я к вам!Мммм,какая аппетитная курочка!:love:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мои с фильма на фильм перескакивают, я уже нить потеряла, не смотрю) сын чудит и отца донимает 😁 тот итак с ним за день свихнулся наверное 

Я песенки на бридж тв русский хит включила и кайфую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Правильно. Вот вы меня извините, если я буду всё время в планировании, то я свихнусь и пропущу всю жизнь. А также жизнь своих близких и детей. Поэтому, я даю себе маленький отпуск. :girl_dance:

Слушаю песенки: сны гдеее сказка живет. Ла ла ла🥰

Вот и я про то же! Так можно всю жизнь пропустить с этим планированием! Надо жить как хотелось бы, строить планы, осуществлять их, отдыхать обязательно, наслаждаться и радоваться тому, что есть! Иначе какой в этом смысл? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,слава Богу.

🫂

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я песенки на бридж тв русский хит включила и кайфую

Дискотека 💃🕺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Отдыхать конечно надо, а то чисто из-за психологического фактора ничего не получится💖

Вот я читаю истории девочек. (Вы меня сейчас простите, это не я, а шампусик. Если что, его из форума исключить), бегают каждый цикл, сдают анализы, узи... не получается.. стимуляция, эко.. отпускают ситуацию и бац..//. Либо просто забивают на всё и опять бах и//. Поэтому, моральная разгрузка очень важна

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

🫂

Дискотека 💃🕺

💃💃💃💃🏂туц туц туц. Я сегодня не в адеквате. Выгоняйте меня:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вот я читаю истории девочек. (Вы меня сейчас простите, это не я, а шампусик. Если что, его из форума исключить), бегают каждый цикл, сдают анализы, узи... не получается.. стимуляция, эко.. отпускают ситуацию и бац..//. Либо просто забивают на всё и опять бах и//. Поэтому, моральная разгрузка очень важна

Как забить? Блин, я параноик... Уже и работала, и отдыхала, и перерыв делала. И в календарь не заглядывала.  Ну и у нас тут нет такого, чтобы каждый месяц на узи бегать да гормоны сдавать. Не зациклишься особо, но я смогла😆😆😆 Что делать, Олесь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вот я читаю истории девочек. (Вы меня сейчас простите, это не я, а шампусик. Если что, его из форума исключить), бегают каждый цикл, сдают анализы, узи... не получается.. стимуляция, эко.. отпускают ситуацию и бац..//. Либо просто забивают на всё и опять бах и//. Поэтому, моральная разгрузка очень важна

Что-то мы все отдохнули под ёлочкой, а бац не случился 😅

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У нас ЭКО делают бесплатно один раз до 40 лет)

@Sevgi у нас детское пособие на 2-го и последующих выше))

@Sevgi мой бывший меньше платит и тоже считает, что много

Кто ко мне?)

image.jpg

Это как я куру пропустила?:26_obmorok: вылетаю. Адрес  есть. Блин, я сейчас слюнями захлебнусь пока долечу:26_obmorok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Что делать, Олесь?

Я не Олеся, но тебе ник с картинкой сменить, решили же🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Это как я куру пропустила?:26_obmorok: вылетаю. Адрес  есть. Блин, я сейчас слюнями захлебнусь пока долечу:26_obmorok:

Ты коньяк уже отправила?)) Или что там собиралась😁

Только что, NastaPax сказал(а):

@_felix_ Я под елкой валялась с температурой и пролетными тестами)

Отвлеклась так отвлеклась)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Как забить? Блин, я параноик... Уже и работала, и отдыхала, и перерыв делала. И в календарь не заглядывала.  Ну и у нас тут нет такого, чтобы каждый месяц на узи бегать да гормоны сдавать. Не зациклишься особо, но я смогла😆😆😆 Что делать, Олесь?

Набухайся:hohot: что я сейчас и делаю

Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

Я не Олеся, но тебе ник с картинкой сменить, решили же🤣🤣

🙈🙈🙈 да я торможу что-то))) Пошла искать авку!

Ссылка на это сообщение

@_felix_ Овулировал левый яичник и особо не надеялась) Как и полагала все через ж в прошлом цикле😄Провал, фиаско)) Ну что ж) Дальше в бой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...