Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

🙈🙈🙈 да я торможу что-то))) Пошла искать авку!

Давай самую забеременительную!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Sveт24 сказал(а):

Набухайся:hohot: что я сейчас и делаю

Да я всё никак! Сначала болела два месяца, на нг думала, щас кааак расслаблюсь! Выпила один бокал, второй и ни-че-го. Капец. Повторила через день - опять никакого эффекта. И вот я опять болею :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@_felix_ Овулировал левый яичник и особо не надеялась) Как и полагала все через ж в прошлом цикле😄Провал, фиаско)) Ну что ж) Дальше в бой)

Через жэ ничего не получится)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@_felix_ какие трусы? Так, я за вами не успеваю. Не важно, я тоже трусы закинула в сумку. К кому едем?:Crazy:

Чистые на утро😄

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

К кому едем?

К тебе или ко мне?😄 или всё-таки к Насте на курицу?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ты коньяк уже отправила?)) Или что там собиралась😁

Отвлеклась так отвлеклась)

Это в процессе. Там не только коньяк:malicious:

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Давай самую забеременительную!

Ох, а еще и стаким сообщением:yes:

5 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Да я всё никак! Сначала болела два месяца, на нг думала, щас кааак расслаблюсь! Выпила один бокал, второй и ни-че-го. Капец. Повторила через день - опять никакого эффекта. И вот я опять болею :dash_kolob_girl:

Бокал. У меня в бутылочках изменчется расслабон:Crazy:

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Чистые на утро😄

К тебе или ко мне?😄 или всё-таки к Насте на курицу?))

:DВысылайте адрес. У меня открыт уже сайт покупки билетов

Фух, я вас догнала, но не факт,  что отвачала в тему:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Lenivchik А чего пила то?)) Может не правильно подобранный напиток😁

Красное вино, надо было нагреть и апельсин положить. В виде глинтвейна наверное бы подействовало))

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Это в процессе. Там не только коньяк:malicious:

Ох, а еще и стаким сообщением:yes:

Бокал. У меня в бутылочках изменчется расслабон:Crazy:

:DВысылайте адрес. У меня открыт уже сайт покупки билетов

Фух, я вас догнала, но не факт,  что отвачала в тему:hohot:

Да я думала, болела, отвыкла, щас кааак опьянею😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

:DВысылайте адрес. У меня открыт уже сайт покупки билетов

Сначала я решила, что нужен мой адрес для посылки 🤣

Потом поняла, что это у тебя есть адрес Насти и так ты ближе к курице, чем я 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Вот и я жду, когда всё там закончится, чтоб в Крым поехать

Я никогда не была.. Вообще была 1 раз на море за всю жизнь. Ну, не считая одной поездки в Сочи лет в 6

Ссылка на это сообщение

@_felix_ Ты открыла волшебную счастливую страничку! 99

 

Загадай желание-

И оно исполнится.

Сердце в ожидани.

Радостью наполнится.

В лучшее поверится,

И мечты все сбудутся.

Вновь удача встретится,

И печаль забудется.

Не спеши заранее

Попусту тревожиться.

Загадай желание-

И тогда всё сложится.

b4f86bfe36831665f0fc30670afa117d.thumb.gif.50243658a50cf5c07a7b8ea97662cddd.gif

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Вот я читаю истории девочек. (Вы меня сейчас простите, это не я, а шампусик. Если что, его из форума исключить), бегают каждый цикл, сдают анализы, узи... не получается.. стимуляция, эко.. отпускают ситуацию и бац..//. Либо просто забивают на всё и опять бах и//. Поэтому, моральная разгрузка очень важна

💃💃💃💃🏂туц туц туц. Я сегодня не в адеквате. Выгоняйте меня:D

Надо тогда с БП уходить ) иначе,не получается. Я 2 цикла пробовала. Но начитаюсь девочек и то,тесты на О завалялись, то еще чего.:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я сегодня не в адеквате. Выгоняйте меня:D

Не-не-не! Самое время для предсказаний!))😂

Во мне тоже шампанское, но скучное, безалкогольное!)) А вот коньяк в муже самый настоящий, с каждой рюмкой все больше стремится рассказать детям о Б вот прям сейчас! Притормаживаю, как могу, я!вообще не уверена, что старшим можно всё это вываливать без подготовки! Да и рановато...

@Mur1kНастасья мне! Мне курицу! У меня жор сегодня прям нехилый😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@_felix_ Ты открыла волшебную счастливую страничку! 99

 

Загадай желание-

И оно исполнится.

Сердце в ожидани.

Радостью наполнится.

В лучшее поверится,

И мечты все сбудутся.

Вновь удача встретится,

И печаль забудется.

Не спеши заранее

Попусту тревожиться.

Загадай желание-

И тогда всё сложится.

b4f86bfe36831665f0fc30670afa117d.thumb.gif.50243658a50cf5c07a7b8ea97662cddd.gif

 

Благодарю 🍀

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Сначала я решила, что нужен мой адрес для посылки 🤣

Потом поняла, что это у тебя есть адрес Насти и так ты ближе к курице, чем я 🤣

:hohot:Ага, близко. Красноярск-Белорусь

@NastaPax давай стишок про кролика и размножение:D (шутка)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Надо тогда с БП уходить ) иначе,не получается. Я 2 цикла пробовала. Но начитаюсь девочек и то,тесты на О завалялись, то еще чего.:girl_wacko:

Я не могу с БП уйти потому что у меня есть список девочек, которых я хочу отправить в декрет. А я, сцука, начинаю общаться, а появляются новые девочки в списке, и я так тут навечно.:Laie_:

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Вы шашлык съели?)

Шашлыки да, крылья остались:D

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Это ты на сотую страничку давай забахай)))

Запросто. Открывайте:malicious: я с детства стихи пишу

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 Такс! Не расходимся)

Чтоб выйти надо как минимум тест с двумя жирнючими предъявить и деточку в срок родить)))

@Sevgi Мне за два цикла надоели тесты на О)) Я человек быстро увлекающийся , а потом отворот поворот и перегораю)

17 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Красное вино, надо было нагреть и апельсин положить. В виде глинтвейна наверное бы подействовало))

Да, меня муж лечит глинтвейном) Там еще гвоздика, корица, мед и кучу всяких штук)) Помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax эх. Ну помечтаем:girl_in_dreams:

Одиночество сволочь, одиночество скука..💃💃💃 кто со мной? 

Мне интересно фраза в этой песне, почему она руку не чувствует?:malicious:

@Lenivchik мой совет: да, смени ник (ну блиин он милый, но не для планирования:smilie_girl_321:) начнем с самовнушения. Кто бы и что не говорил, но сила слова и мысли очень велика

Ох, чувствую,завтра проснусь, перечитаю и удалюсь:26_obmorok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

Забегалась сегодня, вот только добралась до вас😉

12.01.2024 в 18:06, Жемчужина87 сказал(а):

Меня ещё и на вторую группу поставили. Но уже привыкаю. Совсем немного осталось. Эт я так себя успокаиваю. )) 

Всем добрый вечер! Впереди выходные! Ура! :girl_bye:@Miracle❤️Ashas с новым победным циклом! 

 

Это точно. Б в 45+ без должной поддержки, консультации практически не возможна. Да, есть случаи Б в 42-43 года среди простых женщин, но тут ещё очень важно общее состояние здоровья как женщины, так и мужчины. А самое важное - принять Б в этом возрасте, если ранее не планировали и вообще против Б

Воспитатель одновременно на 2 группах???!!!... Каааак!!??.... 

Первый раз слышу, что такое бывает. У вас с кадрами совсем плохо? 

Вообще это не по закону! Есть же должностная инструкция, есть трудовой договор, где прописано, сколько часов ты должна работать. Разве ж так можно?...Воспитатель должна быть со свежей головой, а не еле волочащая ноги и с дергающийся глазом! Совсем заведующий не бережёт вас. Ну ужас просто... 

Прости за эмоции. Но я и после одной группы приходила домой и падала трупом. Таким людям, как ты, памятник нужно ставить! 

21 час назад, Ирина886 сказал(а):

А я не молодец. Я ленивая жопа🤣 И у меня в основном дома срач. Я лучше с мелким время проведу. Есть время и желание, тогда и занимаюсь домашними делами. Нафиг оно надо, загонять себя, а потом все бесят😅 Сейчас вот час ночи, а я лежу и смотрю свое Сверхъестественное, хотя спать не хочу и можно было бы что-то поделать

 О, я такая же! Никогда не стремилась всё успевать. Делала то, что успевала, а остальное просто бросала. Никогда бельё не гладила, сняла, сложила и по шкафам. Только когда надо что-то одеть в школу, на работу, поглажу. Еду готовлю на 3 дня🤣. Советская привычка. Что-то одно свежее сготовлю, а остальное вчерашнее и позже... Уборка не каждую неделю иногда, когда работы много. 

Вот невестка моя, идеальная хозяйка, в доме всё продумано до мелочей, выставлено по фен-шую и вылизано до блеска. Любой шкаф открой, любой ящик, идеальный порядок и ни пылинки!. А у меня швах, в холодильнике куча баночек с непонятной фигнёй, в шкафчиках бардак, на полках одежда иногда комом, особенно у детей, а в ящике с носками однажды мышка вывела мышат🤣🤣🤣. Вот такая хозяйка-раздолбайка🤪 Ну, нет у меня если настроения, и не буду я полки разбирать. Раз в год летом заставляю себя из-под палки... 

А ремонт мы за 20 лет ни разу не делали в доме, только забор и ставни красили снаружи🤣

21 час назад, Lenivchik сказал(а):

Не делать среди недели, только по необходимости приготовить вези или обед на следующий день. По очереди дела делать ещё помогает. Пока я с ребёнком играю, муж со стола убирает и посудомойку загружает. Потом он ему читает, я быстренько вещи раскидываю после сушки. Основные дела - в выходные. И ещё много с ребёнком вместе делаю, в игровой форме или рядом его сажаю, он рассказывает мне что-то своё, я слушаю и режу салат, например. Моему сыну 6 лет.

Я в домохозяйки не хочу, со скуки помру. @Да будет воля Твоя Ты права, что надо, чтобы было куда выходить, с людьми общаться, развиваться дальше. Неполный рабочий день бы меня устроил. Ещё страх есть, что вдруг что с мужем, придётся выходить работать, а куда без опыта? В общем,  я буду работать дальше)))

 

:plus1: во, прям как я хочу, но пока так не могу))) Параноик я, млин... в целом, не загоняюсь. Пыль лежит и я полежу, если устала или нет времени и желания. По возможности облегчила себе быт всякими гаджетами, убрала всякую фигню с полок, чтоб не тратить нюпо полдня на пыль. Мужу делегировала часть домашних дел. Работаем же мы одинаково. 

Девочки, подскажите, от чего могут появиться подкожные прыщики? В 14 лет так не было, как вот уже две недели. От крема может быть? Или от того, что болела долго и медикаменты долго пила? 

Если такие прыщики появились, это сигнал, что печень перегружена (токсинами, лекарствами) и срочно просит очистки! 

20 часов назад, Тари сказал(а):

Полностью согласна! Но... Не могу решиться ( страхов куча. 

Хочется какую-то подсказку, знак. Хоть проси таро раскидать🤣

Ой, золотые слова. Я пока не могу собраться с мыслями и понять, что и как сделать... У меня вырисовался некий идеальный план: допустим, продавать квартиру и тут же покупать новую, взяв новую ипотеку, отработав три месяца на работе (у банка такие требования), сделать это в период с апреля по июль, например, в этот промежуток. Ну и с июня-июля начать планировать, если получится, в декрет уже в 24 году, а там уже и декретные выплаты будут больше минималки процентов на 30 точно. Но. Это, опять же идеальный план. Который обычно не реализуется) и загвоздочка в моей нерешительности насчёт второго. а ещё как же на море охота🙈🤣

 

Кстати, любопытно. Мы же предохраняемся в основном ППА уже 12 лет. Ну и не предохраняемся вообще в первые пару дней после М. И вот же ни одной осечки ни разу. Сына начали где-то в июле планировать, узнала о беременности в октябре. Вторая беременность сразу, как отменили всё и попали в О. Какие-то выводы вообще можно из этого сделать? 🤣🙈

Кстати, муж радовался моей беременности второй. Говорил, мол, почувствую себя немного моложе🤣 а ему 38. В старики уже давно себя записывает. Вот люблю его очень, но эта его позиция насчёт возраста пугает. А я-то всего на 3 года младше

 Знаешь, я молодая очень фертильная была, Бер от ветра. Всегда с первого раза! Но ппа нас никогда не подводили, муж хорошо себя контролировал. А вот в "безопасные дни", например, 6-7 ДЦ, и 20+ ДЦ, я залетала, и не раз. Но там не было ппа. 

18 часов назад, Тари сказал(а):

Ну, скажу прямо, что пугает. Боюсь, вдруг с ребёнком что не так, какие-нибудь отклонения или не дай бог что-то в родах не так пойдёт... Я тогда себе никогда этого не прощу, что испортила всём жизнь 😭😭😭😭

А кишечка на море да, это ужас(

У нас загранники кончаются в этом году, в декабре, делали на 5 лет, так никуда и не съездили, хотя были планы.. Вот мечтаю денег накопить и съездить хоть в ту же Турцию. Осенью знакомая турагент предлагала ну очень выгодные туры

А вот за это нельзя себя винить и не прощать... Это дело случая, судьба, какая твоя вина? Тут действительно как сложится, и ни от возраста, ни от здоровья, ни от денег это не зависит. Может быть идеальная Б, и здоровый малыш, а потом заболеет и станет инвалидом, тоже себя грызть? 

Ты просто подходишь свой путь... Если тебе суждены такие испытания, ты никуда от них не денешься. Это, если хочешь, решаешь не ты даже! 

Нам только кажется, что мы планируем детей, когда, сколько, и даже какого пола... Всё можно планировать, кроме детей. А именно с детьми так часто всё идёт не по планам. Потому, что детей реально Бог даёт. И Он решает, сколько, когда, кого, здорового или не очень... 

Конечно, это разумно, планировать, брать ответственность, принимать решения. Но в деле планирования детей всё это относительно, и мы только к какой-то степени решаем. Небольшой степени... 

13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, какая же ты светлая и добрая. И очень хорошо, что в жизни тебе встретился именно такой муж. Я очень рада за вас. 

А потому что это очень тяжело - взять на себя ответственность и понимать, что можешь сделать больно другому человеку. Ни ты, ни твой муж решиться не можете, возможно, жизнь сама решит за вас.... И так тоже бывает. 

 

О, мы с мужем тоже фанаты Винчестеров. :girl_bye: От первого и до последнего сезона. Сейчас даже не знаю что смотреть. Гримм, Доктор Кто, Кости... Выбор небольшой. И всё эти сериалы уже закрыты, кроме Доктора Кто. 

Вот и я тебе про это. А сейчас тебе намного проще принять мнение мужа по поводу четвёртого ребёнка -у тебя младший ещё мелкий совсем, и впереди у вас ещё много всего. 

Представь, каково женщине, которая хочет родить ещё одного малыша, а муж не хочет, ну или не хочет, но и не горит желанием....

И она понимает, что больше никогда эти счастливых моментов в её жизни с двух полосок на тесте, первого плача малыша в род зале уже не будет, первой улыбки, первых шагов.. Естественно, что планирующая женщина будет надеяться до последнего, смотря на тест и видят там призрак, и понимая, что шансов нет вообще, а надежда, перерастающая в боль и слезы с ней надолго, увы. Вот ведь что происходит. И с этой болью надо что-то делать. Ну мы сейчас не про те случаи, где совсем всё печально....Тут уж ничего не поможет. 

Я не такая уж и добрая, и совсем не светлая... Я просто хороший теоретик, и хорошая артистка, в силу профессии... Умею казаться хорошей и нравиться людям. 

А вообще во мне с детства сидит установка, что я плохая, и от меня одни проблемы... Поэтому я всегда стараюсь показать, что я не такая! Хотя меня никто такой и не считал, кроме меня самой. 

11 часов назад, Sevgi сказал(а):

Сходила я на прием. У меня сегодня кровила шейка 😱😱😱 никогда такого не было.

С 16 дц принимать Дюфастон. Пересдать все гормоны, опять кольпоскопию, впч, жидкостную цитологию. Проверить трубы и мужу HBA тест. По этим результатам стимуляция 3 месяца и Эко. Если у кого то из нас по результатам будетр плохо все, то сразу эко. Как-то так...

Шейка кровит, нехорошо, надо кольпоскопию. Ты давно делала её? 

Но хорошо, что план действий намечен и врач за вас взялся! Я верю, что всё обязательно получится, хотя и придётся потрудиться и подлечиться. 

10 часов назад, Nazh сказал(а):

Мой муж всегда хочет ещё детей. Хоть 10) но решение сколько и когда за мной. Он хочет, но согласен на всё. Тоже весы по гороскопу 

Это такая редкость, когда муж хочет много детей... 

Обычно им нравится сам процесс, от которого дети появляются. А детей они просто принимают, как следствие. Может, я и неправа, конечно. 

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Полностью с тобой согласна. Хотя у меня есть знакомая семья именно таких "истеричек", и ведь живут вместе, им нормально. :Crazy: 

У моего мужа дядя был с очень крутым характером, вспыльчивый, матюкливый. И жена такая же, ей слово, она десять. Ну, и ругались постоянно, как кошка с собакой. 

Три раза (!!!) они разбегались, однажды развелись даже. Но потом они всегда снова сходились, и даже брак зарегистрировали снова! Потому, что друг без друга жить не могли, как оказывалось каждый раз... 

И вот пришла старость, болезни, они оба сильно болели. И стали спокойнее. Говорили, как же мы могли хорошо жить, что ж мы раньше так не жили? 

Их старость была счастливой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тут действительно как сложится, и ни от возраста, ни от здоровья, ни от денег это не зависит.

100% Невозможно такое предугадать.У нас у молодых и здоровых родился прекрасный малыш, ну а потом случилось как случилось...

Изменено пользователем NastaPax
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Знаешь, я молодая очень фертильная была, Бер от ветра. Всегда с первого раза! Но ппа нас никогда не подводили, муж хорошо себя контролировал. А вот в "безопасные дни", например, 6-7 ДЦ, и 20+ ДЦ, я залетала, и не раз. Но там не было ппа. 

Ох, ну мы вплоть до 9-10 ДЦ не предохраняемся, и ничего, ни разу) 

А насчёт того, что не мы решаем, как будет с детьми, есть в этом действительно что-то... Задумалась. Спасибо 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...