Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@JuliaCherry наверное, не было овуляции? Сегодня температура тоже на низких значениях. Теперь ощущение, что подъем выбился из общей картины - слишком короткий, а не внезапное падение во второй фазе. Да, загадочный график. 

Хотя я не очень сильно-то в графиках. Больше теоретик, чем практик. :D вот сейчас веду свой второй в жизни график. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот высох. И типо моя динамика (вчера, сегодня утром и сейчас). Может О еще не было и она вот вот будет? Надо завтра с градусником поздороваться и мужа сегодня зажать где-нибудь:yes:

20240107_162741.jpg

20240107_162716.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я вот, девочки, читаю, что перед климаксом циклы сначала уменьшаются, а потом увеличиваются.

Да, верно. У меня уже укорочение пошло. Но на фоне длинных "молодых" циклов этого будто "не видно". На самом деле минус 8-10 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вот высох. И типо моя динамика (вчера, сегодня утром и сейчас). Может О еще не было и она вот вот будет? Надо завтра с градусником поздороваться и мужа сегодня зажать где-нибудь:yes:

20240107_162741.jpg

20240107_162716.jpg

Привет, с праздниками )) а мне нравятся твои сообщения читать и тесты разгадывать 😁 молодец, на позитиве 🤞 на тестах прям тени хорошие 👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Да, верно. У меня уже укорочение пошло. Но на фоне длинных "молодых" циклов этого будто "не видно". На самом деле минус 8-10 дней. 

У меня гуляет цикл, как простигосподи. Может от 16 дней до 45. Несколько раз по узи ловили именно не М, а кровотечение из-за О. Вот и в этот раз странные М были. Без сгустков, как обычно, а просто кровь (причем первые 2 дня прям вытекало-такого еще не было)

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Привет, с праздниками )) а мне нравятся твои сообщения читать и тесты разгадывать 😁 молодец, на позитиве 🤞 на тестах прям тени хорошие 👍 

Ой, очень приятно. Так они есть и в реале совсем не тени, а розовенькие полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что у нас после НГ ни одного полосатого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тогда есть шанс? 

Я тоже читала историю Айрин, и думаю: удивительно, если малышу суждено жить - пофиг на все.

У меня подруга один ппа сразу после мес, до овуляции как до Луны - и прекрасная девочка. :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 чудеса на свете есть. Я в них верю очень, очень. А в данном случае я вас подбадриваю своими тестиками, а то совсем грустненько в темке:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так они есть и в реале совсем не тени, а розовенькие полосочки

Ой, Олеся (прости, если ошиблась) а вдруг всё получилось и то действительно не месячные, а овуляция была )) жду ещё тесты 🤞🤗

5 минут назад, oksb сказал(а):

Привет. Что у нас после НГ ни одного полосатого?)

Рановато 😉 под нг у многих месячные начинались, если мне память не изменяет:sorry:ещё будут // я в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну тестики еще есть. Описяю еще один часов в 8-9 вечера. 

Мы сейчас на каток с любимым ездили. У меня все коленки в синяках:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мало тестов. Я прошлый цикл столько ухайдокала:confusion:

А сейчас что-то не заказала. 

Поэтому буду терпеть, как Дани_Элла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тити что-то у меня в последнее время свой жизнью живут. Раньше хоть по ним определяла О. А сейчас они могут в загул уйти по БП:Crazy: они в декабре поболели всего дня 3 и до сих пор молчат. 

@Yagodka45 я кладесь мамачекаов по 30 рублей нашла в ленте. Гулять, так гулять:malicious:

А, если у меня там кто-то реально поселился, то это будет непорочное зачатие:yes:

Мои покатушки на коньках. Зато было весело:girl_dance:

20240107_165643.jpg

Решила сегодня взять себе 2 бутылочки шампусика. И пусть весь мир подождет:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Ты наша умница🥰💖Жду от тебя жирнючих:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а тесты на овуляцию не пробовала делать больше? 

А по ощущениям как? 

Через пару дней думаю уже что то понятно по графику будет 

У меня тоже фигня какая то, хотя в том цикле всё как обычно было почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет. :bat::monstr:

Блин, нужен смайл под елочкой с бутылочкой шампусика:girl_wacko:

Девочки, ну я же не схожу с ума? Вы же ее тоже видите? :26_obmorok: МЧ совсем испортились? Это прошлый тестик, который совсем высох. У кого О сейчас и есть МЧ и кому не жалко, описяйте, плииз:molitva:

20240107_175356.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет. :bat::monstr:

Блин, нужен смайл под елочкой с бутылочкой шампусика:girl_wacko:

Девочки, ну я же не схожу с ума? Вы же ее тоже видите? :26_obmorok: МЧ совсем испортились? Это прошлый тестик, который совсем высох. У кого О сейчас и есть МЧ и кому не жалко, описяйте, плииз:molitva:

20240107_175356.jpg

Могу помочь 

Полосочку кстати видно 

А других тестов нет, переделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy помогай. Не, других нет. Эти просто еще до нг купила и уехала к родителям, а они меня лежали и ждали. А девочки просят хлеба и зрелищ, ну я и описяла, мне де не жалко. А он со вчера поярчал. Вот и думаю, либо О, либо гормоны опять шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет.

Я в него не ушла , а уплыла с веслами😄😁

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет. :bat::monstr:

Блин, нужен смайл под елочкой с бутылочкой шампусика:girl_wacko:

Девочки, ну я же не схожу с ума? Вы же ее тоже видите? :26_obmorok: МЧ совсем испортились? Это прошлый тестик, который совсем высох. У кого О сейчас и есть МЧ и кому не жалко, описяйте, плииз:molitva:

20240107_175356.jpg

Видно конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в прошлом цикле на бишурсах тени были, то они были серые. А эти заразы, розовенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 хорошо, попозже сделаю, мне не жалко 😆

А почему так уверена, что именно овуляция, а не бер? 

Я не читала просто 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ты давай плыви уже в нужном направлении, а то у меня скоро тесты кончаться, тебе эстафету принимать беременную:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax ты давай плыви уже в нужном направлении, а то у меня скоро тесты кончаться, тебе эстафету принимать беременную:malicious:

Вы давайте ярчайте))) Будешь чихать заразно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 хорошо, попозже сделаю, мне не жалко 😆

А почему так уверена, что именно овуляция, а не бер? 

Я не читала просто 🙈

Потому что вчера был 1 дпо (но это не точно). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy ну если коротко: м должны били у меня быть 1. 01. Но пришли 28.12. (Цикл получился 21 день, да и М были странные, не скудные, а наоборот 2 дня, как Настя выразилась на веслах  плыла). Но обычно М не такие, тут (как бы помягче и покультурнее) без сгустков и очень очень жидкие. Тити от меня ушли опять в загул. Бывали раньше циклы, когда было овуляторное кровотечение. Если прям нафантазировать, нафантазировать, то сегодня 10 дпо, а цикл будет 35 дней.

 

Только что, NastaPax сказал(а):

Вы давайте ярчайте))) Будешь чихать заразно)

Только вместе с вами:P

О, сейчас наглядно покажу:D

Это цикл с фантазиями:girl_wacko:

Screenshot_20240107_181808_Samsung Internet.jpg

А это, если считать по последнему циклу в 21 день

Screenshot_20240107_181916_Samsung Internet.jpg

Только не заразитесь от меня маразмом. Это не лечится:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот я прошлый цикл экспериментировала. Миаплан и мама чек. 

upload_2024_01_07_14_21_48_806.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...