Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 ниче не знаю! Не жди их! На анализах сэкономишь:D

Да я уже отплакала этот цикл. Прям так грустно было. Немного сняла розовые очки. Я вообще склоняюсь, что О в этом цикле не было. Поэтому и пляшут гормоны, а тесты подпевают им:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у тебя циклы от и до какие бывают? Коротким нынче и не будет, похоже. Но я все равно буду верить, что на все беременных 9 мес у тебя этих дел не будет, плюс ещё ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 у тебя циклы от и до какие бывают? Коротким нынче и не будет, похоже. Но я все равно буду верить, что на все беременных 9 мес у тебя этих дел не будет, плюс ещё ГВ!

После удаления трубы и лечения циклы от 16 до 45 дней бывали. И до операции всегда О определяла, так как грудь начинала болеть, а за 2 дня переставала. А сейчас у меня грудь частенько уходит в отпуск. И что заметила, с подтверждением узи неоднократно, грудь у меня болит обязательно, когда есть киста жт. 

А вообще, я сегодня пью. Если пойдет волна, опять буду всех предсказывать:malicious: но я устала сильно за эту неделю на работе, рубит. Поэтому, не факт:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 привет!!! Ты открыла такую красивую страницу:smilie_girl_321:так что тестики пусть ярчают. Про тот тест ничего не знаю, не брала никогда  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 :mamamia:Это ж сколько можно тестов делать до 45-ти дней? С ума сойти!!! Это не только тестоманьячеством заниматься, но и РД выбирать, коляску в корзину закинуть и ещё чемодана 2 детских вещей туда же!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 :mamamia:Это ж сколько можно тестов делать до 45-ти дней? С ума сойти!!! Это не только тестоманьячеством заниматься, но и РД выбирать, коляску в корзину закинуть и ещё чемодана 2 детских вещей туда же!

Слава богу, я в этот цикл я отдыхала от тестов. Просто по узи бегала в поиске О:D. А вот на цикл 36 дней я помню, изрядно потратилась:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 :mamamia:Это ж сколько можно тестов делать до 45-ти дней? С ума сойти!!! Это не только тестоманьячеством заниматься, но и РД выбирать, коляску в корзину закинуть и ещё чемодана 2 детских вещей туда же!

У меня сегодня 45 дц ( при моей норме 32 дня цикл) сделала 4 теста всего 😂 нас замело, осталось 2 теста и не знаю чего ждать теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а попробуй миа тест купить, они очень классные

Миа план, наверное? 

12 часов назад, Злата// сказал(а):

Я порой поражаюсь, как у людей получаются разнополые дети, прям фантастика какая то😀😀

 Статистика говорит, что дети погодки (разница меньше 2 лет) чаще всего однополые. А с бОльшей разницей в возрасте разнополые 

У меня так и есть! 

11 часов назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя на фоликулометрию пойду в марте-апреле, если не получится у нас. И анализы еще посдаю. Я кстати год назад как правильная в феврале пошла к гинекологу, чтоб провериться, она мне много всего назначила сдавать (кровь, мазки на инфекции, гормоны по дням цикла, узи и тд и тп) все в норме. Но планирование отложилось. Надеюсь за год сильно хуже не стало)) 

@Yagodka45 спасибо ☺️ 

ох, надеюсь. А то загналась что по собственной дурости пропустила 2 дня па подряд и теперь все пропало 🙈 ну я любитель себя понакручивать 

@ToothFairy такие и еще брала Recare. Надеюсь что попала, спасибо ☺️ 

CB46F117-6530-4259-BF2C-1F9025A54AC0.png

 Мне такие тесты не понравились! Бледные! Когда миа план показал полоску ярче контрольной, на этом еле сравнялись. 

11 часов назад, Мася. сказал(а):

@Да будет воля Твоя там яб разные, в день овуляции они растягиваются до 10 см

У меня никогда так не вытягивался. Но О были и Б наступали. 

9 часов назад, DashaGV сказал(а):

Мне вот такая фирма на О очень понравилась , яркие и четкие полоски 

FE56AB85-5FC9-4BCD-8A21-46BE3533199D.png

605847A9-351B-49F6-AB93-A69C2D79A8B7.jpeg

Да, хорошие тесты, жалко, что пропали с аб и озона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, хорошие тесты, жалко, что пропали с аб и озона. 

Действительно пропали 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Действительно пропали 😱

Я их только что на Озон заказала🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Я их только что на Озон заказала🤔

Может от региона зависит 🫣🤔

C539F15B-430D-4476-9BA5-5A5A01CE7ED0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя про погодок впервые слышу такую версию) у меня у старших разница 1,10 у младших 1,9, а между ними 9 лет, все девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Может от региона зависит 🫣🤔

C539F15B-430D-4476-9BA5-5A5A01CE7ED0.png

Может быть, у меня Москва, и они дороже стоят, 450р. 
 

а про First Reply на овуляцию кто-нибудь что-то может сказать? Хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои тесты, официально начинаю теститься!)))

Синие - Леди Чек

Розовые - Будьте уверены с розочкой

Зелёные - Я родился

Первое фото через 5 минут, второе через 15 минут

На розовом будто что то есть, в жизни видно, совсем чуть чуть видно, капельку капельку видно:Crazy:

IMG_20240119_203258~2.jpg

IMG_20240119_204743~2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

Пришли мои тесты, официально начинаю теститься!)))

Синие - Леди Чек

Розовые - Будьте уверены с розочкой

Зелёные - Я родился

Первое фото через 5 минут, второе через 15 минут

На розовом будто что то есть, в жизни видно, совсем чуть чуть видно, капельку капельку видно:Crazy:

IMG_20240119_203258~2.jpg

IMG_20240119_204743~2.jpg

На розовом вижу 🤞🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ура мочи их!))) я пока правда ничего не вижу:Crazy:я вообще ослепла видимо эти дни . Но мы ждем от тебя завтра тестики

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые купила что то, кроме Эви, синие ЛЧ мне вообще не понравились, тонкие какие то и хлипкие, БУ с розочкой ниче такие, но держать надо 20-30 секунд, последние Я родился самые такие толстенькие, крепенькие)

Буду каждый день мочить их все вместе по 3 штуки сразу, 24 в среду побалую себя Эви)

А, и ещё, я вынесла сделанные тесты на лоджию, через пару часов сфоткаю, экспериментировать так по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ЛЧ в своем репертуаре, если нет реагента, то обязательно он, после высыхания будет погрызанный жизнью:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сегодня походу овуля, а мы в неё не попадаем никак( Вообще в этом цикле графики не совпадают, так что я сегодня тоже винца выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// на розовом вижу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Блин , так написала)) Я имею ввиду новая партия девочек кот пора делать тестики)))

@An.net А я наверное буду кричать:hohot:

А если серьезно думаю на третий раз тож че нить замутить прикольное))

А еще мне кажется , он прекрасно видит мою реакцию когда я со своим "портмоне с тестами" хожу и разглядываю:hohot:

Хотя я от всех бегаю вроде , стараюсь не отсвечивать))

У меня тоже портмоне с тестами. Вернее, сундучок бабы Насти🤣🤣🤣. Вчера запихала в него очередные 20 тестов, которые приехали. 

Сундучок еле застегнулся 🤣

6 часов назад, Marti86 сказал(а):

Я на работе делаю и ничего. Вечером часто тесты на О бледнее 

Я вот вечером сегодня замочила первый на О. Бледнючий, но полоску видно. 

Зачем мочила, хз... 8 дц только. 

Наверное, в надежде, что ранняя О

А по ощущениям вообще О не пахнет, Я не тянут, не колят. Единственное, вес рванул вверх. Он всегда к О набирается, до 2-3 кг может. 

6 часов назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 почитала тут что фсг больше должен быть ЛГ . В 2 р

Он должен просто быть выше ЛГ на начало цикла. Лучшее соотношение, в 1,5 раза. Но может быть, например, ФСГ 6, ЛГ 5, и это тоже норма. 

4 часа назад, oksb сказал(а):

Вот такая же беда. У меня дочь вообще плохо кушает. Да ещё на ночь и ночью 1 раз смесь требует. 2.4 сейчас. одни углеводы(каша и тп) и суп и молочку. Я вместе с Д даю ещё биоферрин, там железо, йод, селен. Тоже болеет раз в месяц стабильно.

Железо лучше не принимать одновременно с витамином Д, они не сочетаются и мешают усвоению друг друга. Лучше утром Д, а вечером биоферрин. 

4 часа назад, An.net сказал(а):

@oksb короче фсг Больше у меня пришел

лг3.12 фсг 8,7

Моя 6 лет без мяса и рыбы . Ни в каком виде(( тоже ужасно переживаю . 

Анализ в норме, но О, скорее всего, будет позже 15 дц. 

4 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

  Я когда сдавала ЛГ и ФСГ , ЛГ был выше чем ФСГ на 0,3 где-то.  Врач ничего не сказала, сказала все в норме. Мне теперь интересно,  может в этом проблема моих циклов, длящихся по пол года и больше:think1:

Врачи в ПК просто видят, что значение входит в референс, значит, норма. 

Но чтобы циклы полгода были, недостаточно только ЛГ выше ФСГ, ещё причины должны быть! 

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Пришли мне результаты оставшиеся. Железо в норме, ферритин - 10 - нижняя граница нормы. ЛГ- 4,06, ФСГ - 6,77

 Гормоны отличные, ферритин нужно срочно поднимать! 

10 минут назад, Злата// сказал(а):

Пришли мои тесты, официально начинаю теститься!)))

Синие - Леди Чек

Розовые - Будьте уверены с розочкой

Зелёные - Я родился

Первое фото через 5 минут, второе через 15 минут

На розовом будто что то есть, в жизни видно, совсем чуть чуть видно, капельку капельку видно:Crazy:

IMG_20240119_203258~2.jpg

IMG_20240119_204743~2.jpg

 На бу тень есть. 

9 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Эх, а у меня сегодня походу овуля, а мы в неё не попадаем никак( Вообще в этом цикле графики не совпадают, так что я сегодня тоже винца выпью

А накануне были па, за 2-4 дня? Если были, то всё равно есть вероятность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Пришли мне результаты оставшиеся. Железо в норме, ферритин - 10 - нижняя граница нормы. ЛГ- 4,06, ФСГ - 6,77

Добро пожаловать в клуб с низким ферритином))) кстати с таким выносить будет тяжело, поэтому желательно его хоть как-то поднять.

1 час назад, Мася. сказал(а):

Фото с просторов интернета

e6d8930d049282390bdc78bf47bfb08a.jpg

@Sveт24 возможно... При 20 дневной задержке... 

Ну ты нашла фотку)))2013 год))) тогда может и были тормозами. Сейчас одни из самых нормальных, но тоже с чудинкой))

 

43 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Может быть, у меня Москва, и они дороже стоят, 450р. 
 

а про First Reply на овуляцию кто-нибудь что-то может сказать? Хорошие?

Я могу сказать)) пока у меня к ним нареканий нет. В том цикле ими пользовалась. Сейчас тоже купила. На аптека.ру акция на них была и вышли дешевле чем на вб или озоне. Пока в этом цикле у меня так. Но у меня О нем 16-18 дц обычно

IMG_20240119_125208_447.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты пролежали час на лоджии, появилась тень на зелёном 😀😀

IMG_20240119_221000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// там четкая мпп. Видимо, замёрзла.  Но я на этих тестах не знаю, где должна быть полоска

Возможно, не правильно даже смотрю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя был па в ночь с 7 на 8 дц, а сейчас 12, так что вероятность, конечно, есть, но она стремится к нулю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...