Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

если клинса тоже реагентят,

Они тоже реагентят ( 

привет всем девочки .

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss с открытием зеркальной полосатой странички. Пусть исполнятся все мечты :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 13 дпо ,завтра день x.тесты не делала больше,но думаю ,что опять пролет ,вчера тянуло живот ,сегодня пока тишина 

Только что, Sveт24 сказал(а):

@lotuss с открытием зеркальной полосатой странички. Пусть исполнятся все мечты :yes:

Ой,как здорово ) спасибо 🙏)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss у меня сегодня весь день тянет живот, ля и поясницу. Для меня это верный знак М:notknow: но это я, а все мы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@lotuss у меня сегодня весь день тянет живот, ля и поясницу. Для меня это верный знак М:notknow: но это я, а все мы разные

У меня по разному. То бывает ,что вообще ничего нет,приходят незаметно,то вот подтягивает живот . 
а вот по поводу груди не помню ,когда перестает обычно болеть .

 

Сегодня прям ужасно болит и я вот думаю ,по идее ,когда приходят эти дни,она сразу перестает болеть или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ну почему же, у меня тоже па был на 8 ДЦ, а О 11-12. Я надеюсь, что головастики дождались

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя знать бы что ещё сдать. Не могу я найти врача, который поможет найти проблему. Они только смотрят на меня удивлённо и спрашивают "откуда у тебя трое детей". Полгода это ещё мало. Недавно с девчонкой обсуждали и решила посчитать, что могу вспомнить, так вот с сентября 2014 года по сегодняшний день было 8-9 циклов. Правда за это время 2 беременности и ГВ по 2 года. Вот в ЖК новая молоденькая предложила иноферт попробовать,  на нем хоть что-то сдвинулось с места. 

Изменено пользователем Печенька 2022
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@lotuss у меня сегодня весь день тянет живот, ля и поясницу. Для меня это верный знак М:notknow: но это я, а все мы разные

А вот по поводу поясницы ,у меня раньше она болела ,но и во вторую беременность просто отламывалась . Поэтому я на это всё и не обращаю внимания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss у всех по разному по груди. У меня в прошлом цикле пришли М бессимптомно. Даже ни одного прыща не вылезло

1 минуту назад, lotuss сказал(а):

А вот по поводу поясницы ,у меня раньше она болела ,но и во вторую беременность просто отламывалась . Поэтому я на это всё и не обращаю внимания 

Да я тоже не особо, но иногда скручивает. А через пару дней приходят они, хоть их никто и не звал:D

Кому отлить своих М? Может надо кому на 9 месяцев:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню хорошо только одно, беременная полоска появляется сразу при намокании, до контрольной... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. после десятка циклов, когда попали на сто процентов, и все равно был пролёт, как уж тут надеяться, что все получится за 4-5 дней до овуляции? Лучше сразу принять, что этот цикл тоже пролетный и надеяться на следующий. Если чудо случится - обрадуюсь, а если нет - значит нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Помню хорошо только одно, беременная полоска появляется сразу при намокании, до контрольной... 

Извини, у меня, при прочтении сообщения, только одна мысль: а до этого полная амнезия, не помню, сколько я замочила тестов. Может я уже считаюсь серийным маньяком, у которого уже было штук 100 замоченных:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

Помню хорошо только одно, беременная полоска появляется сразу при намокании, до контрольной... 

я помню у меня в первую беременность при намокании сразу бледная появлялась и потом пропадала и я почти две недели была уверенна ,что не беременна и это просто сбой 🙈

сходить на хгч конечно же не догадалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lotuss сказал(а):Сегодня прям ужасно болит и я вот думаю ,по идее ,когда приходят эти дни,она сразу перестает болеть или нет ?

У меня прям в ту же минуту как начинает лить перестает болеть грудь))

Девочки, а эвики с чувствительностью 20 смысла нет рано мочить же? Надо 10-ки только брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV а эвики разве не все 20? И они рано показывают, у кого-то с хгч 6 уже рисуют полоски, правда они сейчас очень испортились, так что их тоже лучше перепроверять

Изменено пользователем Данни_Элла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да, ты была права, бмшурс и вера одинаковые. Специально их купила, чтобы проверить

 видимо, спутала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@DashaGV а эвики разве не все 20? И они рано показывают, у кого-то с хгч 6 уже рисуют полоски, правда они сейчас очень испортились, так что их тоже лучше перепроверять

Сейчас посмотрела и действительно в е на 20, почему то мне казалось, что раньше были такие у меня 🤦🏼‍♀️

И я все таки никак не понимаю как при чувствительности теста 20 может быть полоска с хгч 6 например, ведь хгч такой в крови, а в моче он вообще 1 наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла да я сама уже нервно мочу тесты, видимо пон мая, что это пролёт. Сомневаюсь я, что они 4 дня там сидели и поджидали... А недомогания мои, видимо гормональные. 

@Sveт24 до этого я так с ума с тестами не сходила🤣. В первую беременность сделала всего 2 теста. В день задержки. Во вторую 3. А сейчас меня прям переклинивает... Видимо отрицательный результат меня не устраивает ... 

@Мася. но я до абсурда июля месяца ещё не дошла, я тогда тестов по 10 в день мочила, прям совсем меня тогда понесло , а всему виной были не понятные полоски... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Добро пожаловать в клуб с низким ферритином))) кстати с таким выносить будет тяжело, поэтому желательно его хоть как-то поднять.

Ну ты нашла фотку)))2013 год))) тогда может и были тормозами. Сейчас одни из самых нормальных, но тоже с чудинкой))

 

Я могу сказать)) пока у меня к ним нареканий нет. В том цикле ими пользовалась. Сейчас тоже купила. На аптека.ру акция на них была и вышли дешевле чем на вб или озоне. Пока в этом цикле у меня так. Но у меня О нем 16-18 дц обычно

IMG_20240119_125208_447.jpg

Спасибо! Тоже попробую в этом цикле)

А по поводу ферритина, сейчас подняла старые анализы свои, за месяц до родов был 11) только за всю беременность больше не нашла ферритин в анализах правда)

Изменено пользователем Rina9618
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

скорее всего, будет позже 15 дц. 

Из за задержки возможно и будет 15) но у меня она 11-12 всегда. Понаблюдаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Из за задержки возможно и будет 15) но у меня она 11-12 всегда. Понаблюдаю 

У меня тоже обычно 11-12, сравним тогда в этом цикле, может что-то понятнее станет относительно наших гормонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

за месяц до родов был

Да это низкий … я с 7 подымала. Моя врачиха в ужасе была от такого показателя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Да это низкий … я с 7 подымала. Моя врачиха в ужасе была от такого показателя :malicious:

Заказала себе уже хелат железа, хорошо вообще, что решила анализы сдать, а то планирую тут, а у самой дефициты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 все правильно. В я сегодня купила фольку:Dне знаю надо ли пить

кто пьет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Злата// сказал(а):

@Да будет воля Твоя про погодок впервые слышу такую версию) у меня у старших разница 1,10 у младших 1,9, а между ними 9 лет, все девчонки))

Ничего себе! У вас 4 дочки☺️ вы героиня))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...