Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Ну всё ) с новым циклом меня )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Февраляночка сказал(а):

Девочки, милые, пожалуйста, не насилуйте детей мясом. Не нужно их обманывать. Если организму требуется он будет есть. Всё нормально будет с анализами. Это просто моральная травма - воспоминания из детства как меня заставляли это есть. Поверьте, это ужасно. И я бесконечно благодарна своей мамулечка, что она никогда не насиловала и не обманывала. Хоть дома я могла выдохнуть и расслабиться. Это очень важно. Я до сих пор не ем никого. Анализы сдаю регулярно. Всё норм. А низкого гемоглобина не было никогда ( ну только после сильных потерь крови в родах). 

Просто заморочтесь и поищите как перестроить привычное питание. В каких продуктах какие важные для вас микроэлементы содержатся. Не сошёлся свет клином на мясе. 

Крик души просто. Извините. 

Чёт вспомнилось, как в садике над тарелкой гороховый каши сидела весь тихий час... фу, меня тошнило от неё, но никого это не интересовало. Полторад года так было. Каша у нас была через день. Пока я маме не рассказала случайно. Травма на всю жизнь, не заставляю своего ребёнка доедать или есть то, что он не хочет прям никак. Тоже не ест мясо, только чуть рыбу и сосиски иногда. Здоровый, всё ок.

@Sveт24 ты тут:embrace:я все тесты пропустила 😣 настраивайся на анализы, потому что как только начинаешь думать о другом, бац и б! Так и у тебя будет!:class:

@lotuss с победным!🧚‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 все правильно. В я сегодня купила фольку:Dне знаю надо ли пить

кто пьет??

Я пол года пью уже, сдала кровь на него, показатель 16,3 из 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас кровь недавно сдавал на ХГЧ??? Какой результат то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Да будет воля Твоя знать бы что ещё сдать. Не могу я найти врача, который поможет найти проблему. Они только смотрят на меня удивлённо и спрашивают "откуда у тебя трое детей". Полгода это ещё мало. Недавно с девчонкой обсуждали и решила посчитать, что могу вспомнить, так вот с сентября 2014 года по сегодняшний день было 8-9 циклов. Правда за это время 2 беременности и ГВ по 2 года. Вот в ЖК новая молоденькая предложила иноферт попробовать,  на нем хоть что-то сдвинулось с места. 

У меня давно не было м 7 месяцев всему виной был чуть повышенный тестостерон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

У меня давно не было м 7 месяцев всему виной был чуть повышенный тестостерон 

Тестостерон сдавала в сентябре, близко к верхней границе, но в норме. Но тогда и М были первые после 1,5 лет их отсутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома все просто с едой, готовлю что считаю нужным, накрываю на всех, кто не хочет - мусора стоит под мойкой, а если добавки, то конечно с удовольствием даю ещё) Мама растила нас также, некогда ей было уговаривать или наготавливать каждому, стали старше - сами начали готовить своё любимое, но на всю семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ооо еще и это сдать:Crazy:

@lotuss давай не подведи в этот раз:kulachki:

@JuliaCherry ты куда пропала ???

27 минут назад, Мася. сказал(а):

Какой результат то? 

Вот выше ник ее я ее тож потеряла. Хгч там отриц пришел . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net  А то надеялась, что январь у нас официально за полосатится... 

И НнеН не видно и не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из интереса, а если па через 4-6 часов после овуляции, есть шанс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Наткнулась в просторах БП на вашу тему, решила присоединиться, так как сама в ожидании наступления Б. Немного о себе: 36 лет (вот-вот 37🙈), есть сынок 8 лет, планируем с мужем 2 ребенка, пока безуспешно (пол года никак).. В 2022 была беременность, но сорвалась через 1,5 месяца. С января начала вести график БТ (базальная температура), что то не радует, какой то организм у меня медленный, 2 фаза еле поднимается. В общем грусть, да и только. Так хоть с вами тут может духом воспряну😊 Будем знакомы? 🤝

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :Hello: сразу видно - суббота! На БП тишина, а я собираюсь на работу)

9дпо и ни одного теста:girl_wacko: не знаю, как я себя сдерживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin доброе😊 а я жду 9 дпо по скорее и затестирую. В обе Б как раз на 9 дпо показалась 2 полосочка. Знаю точно не сдержусь:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 доброе, я вчера штудировала интернет и блин наткнулась на статистику имплантации... Там лялюсик может и на 9-10 дпо только прикрепиться

А я тут с 5 всё тесты обсикиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 блин, может мне тогда тоже сделать? Но это надо бежать за тестом….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. да, всякое может быть, циклы у всех разные и организмы. Сама готова вот вот начать тестить😅 хотя признаков сейчас вообще 0. В 1 Б даже и не помню ничего, тест только сделала в 9 дпо и была полосочка, бледная правда, но была. Во 2 были признаки, очень чувствительные соски, тянуло живот и также решила сделать на 9 дпо и проявилась беременная полоска. Сейчас вообще ничего, но надежда теплется, а вдруг…

@Alina_Lin ну я посмотрела тут по графикам некоторым беременным, в основном + стоят на 10 дпо. Думаю, чтоб наверняка может завтра вам дождаться. Опять таки, посмотрите по вашим признакам, может есть что, тогда можно попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа мне же теперь на рабочем месте не сидится, хочу тесто манить :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin давно планируете Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама чек призрака прадеда нарисовал... Жду вечера

IMG_20240120_101656.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. 👍 а какой у вас дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 9-10

Но мне кажется, что у меня глюки и я везде 2 полоску себе придумываю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. да, что то проклевывается розовенькое. Правда мама чеками не пользовалась никогда, у нас таких не продают, не знаю этих тестов…

@Мася. ну и по фото все равно так не передает, как в реале. Думаю вечером картина по лучше будет👍 будем надеяться 🤞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 ко мне на ты :D планируем 1,5 года, было 2зб, обследовались - пока проблема в крови, поэтому как только //, сразу сдаю анализы и контролирую с гематологом+гинекологом) очень рада, что нашла крутых специалистов, да еще и в Крыму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как графики бт можно у кого то посмотреть? Ну вот например зайти к кому то на страничку и посмотреть график этого человека. Никак не могу разобраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry ты куда пропала ???

Свои дела. Задержка так и идёт, но тесты отрицательные. С мужем развожусь 24 февраля, уже и заявление подписали и госпошлины оплатили, осталось прийти 24 февраля свидетельство о разводе забрать. Так что скоро совсем пропаду

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...