Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Екатерина663340  заходите в профиль, листаете чуть ниже, нажимаете  на «ленту активности» и вылазит графики, нажимаете на него и выходит несколько графиков по датам) но не все их ведут 

IMG_9413.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin ок, со мной тоже не ты😊🤝ох, это самое главное, найти нормальных специалистов, сейчас это крайне тяжело. Здесь, где я живу, у нас с этим напряг конкретный, специалистов практически нет…  

@Alina_Lin ок, спасибо огромное:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет! Ты держись давай! Причины спрашивать не буду, но возможно это к лучшему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. 6 дпо, а я что-то разваливаюсь. Поясницу тянет, грудь болит, ещё и нос заложило:chih: мч чистейший 

20240120_092842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Доброе утро, девочки. 6 дпо, а я что-то разваливаюсь. Поясницу тянет, грудь болит, ещё и нос заложило:chih: мч чистейший 

20240120_092842.jpg

Блин, я тоже разболелась. Чувствую себя как старая кляча((

Ну 6й день это же совсем-совсем рано) да, я знаю что делают и с первого дня)) так что появятся еще ваши полосочки. Я недельку подожду и тоже сделаю 

Девочки, всем добрейшего утра! Смотрите кто у меня собирается цвести)) женское счастье, символ сами знаете чего))

(это пишет человек, который совсем недавно плевался от примет и считал это мракобесием 😁 а сейчас готов искать знаки во всем😁)

3C4FB133-D275-41F6-8309-F2811A49D49A.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 красота))) люблю эти цветы, часто цветут, но вот конкретно сейчас нет, но мне в этом цикле рыба снилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Marti86 сказал(а):

Я тоже буду молчать до последнего.. Как и в прошлую беременность молчала. Мой не такой, что будет до потолка прыгать или прослезится от данной новости.

О, классно)) амг хороший.. У меня 3.92

У меня тоже не особо эмоциональный. Он, конечно, будет рад и все такое, но верещать на весь дом и скакать от радости тоже не будет) как бы еще и не обидеться  из-за этого. Я капец какая обидчивая стала, особенно когда реакция людей не совпадает с моей. Но умом понимаю что это моя проблема, а не людей, но хз как с этим бороться.

а по поводу тестов, ну да, в принципе пои желании можно и на работе было бы делать, но я наверно просто не так прям стремилась ее отследить. И купила немножко тестов чисто побаловаться. Больше наверно не буду, у мужа начнутся командировки и буду сильно расстраиваться если вот этот супер день наступил, а его именно сегодня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 привет 👋🏼 рано конечно еще, чуть потерпеть. У нас +- одинаковый срок, тоже жду. Только симптомов нет ☹️

Кстати, по снам. Сегодня приснилось, что заплыв сделала в проруби, а там много мелких рыб и мальков. В 1 Б приснилось, что дельфин в клетку попал. Не особо конечно во все это верю, но сбылось🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Ты все уже решила для себя? Очень жаль … обнимаю. Все будет хорошо у тебя обязательно!!!! Я верю :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Так что скоро совсем пропаду

Встретится тот самый и вернёшься) а может и без тестомании обойдётся 😉 ррраз и всё :sperm2::tectik::t8313::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут свой тест через негатив пустила :girl_wacko::Crazy:

IMG_9423.png

IMG_9420.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry обнимаю тебя, держись. У тебя есть твое сокровище - твои мальчишки, а это главное! Возможно, все изменится до 24-го числа(у меня так подруга до конца и не развелась, хотя тоже госпошлину вносили, но свидетельство о расторжении не забрали - помирились, сына родили), а, возможно, и после(новый мужчина через время). Тем не менее, ждём тебя здесь. Может, будешь просто общаться с нами)

@Alina_Lin я вижу на не обработанном..

Сегодня грустно как то(

В новостях про кота Твикса прочитала. Захожу сюда, а тут Юля про развод. Хочется спрятаться под одеяло и кружкой кофе и не отсвечивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Спасибо! Тоже попробую в этом цикле)

А по поводу ферритина, сейчас подняла старые анализы свои, за месяц до родов был 11) только за всю беременность больше не нашла ферритин в анализах правда)

Ферритин    влияет на быстрое старение плаценты и ходить на поздних сроках с низким ферритином опасно. Мой случай тому пример.. Ферритин никто не смотрел. Гемоглобин и тд все было в норме. А в итоге потеря на позднем сроке. Потом к независимому гинекологу ходила и она сказала , что как один из факторов потери это могло быть вполне реально. А если ещё учесть возраст, высокое ад и перенесенную болезнь.. И все. А теперь вроде и ферритин подняла немного, а бер не получается

5 часов назад, Екатерина663340 сказал(а):

Девочки, всем привет. Наткнулась в просторах БП на вашу тему, решила присоединиться, так как сама в ожидании наступления Б. Немного о себе: 36 лет (вот-вот 37🙈), есть сынок 8 лет, планируем с мужем 2 ребенка, пока безуспешно (пол года никак).. В 2022 была беременность, но сорвалась через 1,5 месяца. С января начала вести график БТ, что то не радует, какой то организм у меня медленный, 2 фаза еле поднимается. В общем грусть, да и только. Так хоть с вами тут может духом воспряну😊 Будем знакомы? 🤝

Привет-привет))) добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin вижу и на фото и на негативе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry обнимаю тебя, держись. У тебя есть твое сокровище - твои мальчишки, а это главное! Возможно, все изменится до 24-го числа(у меня так подруга до конца и не развелась, хотя тоже госпошлину вносили, но свидетельство о расторжении не забрали - помирились, сына родили), а, возможно, и после(новый мужчина через время). Тем не менее, ждём тебя здесь. Может, будешь просто общаться с нами)

@Alina_Lin я вижу на не обработанном..

Сегодня грустно как то(

В новостях про кота Твикса прочитала. Захожу сюда, а тут Юля про развод. Хочется спрятаться под одеяло и кружкой кофе и не отсвечивать(((

Ой, я вчера аж поревела из-за твикса. Жалко его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я немного вылезу из кустиков. Просто немного надо высказаться. Сегодня ждала М, пока их нет. 

Итак, купила разных дешовых тестов. Сверху вниз: здравсити, бишурс, вера, клинса. На всех что-то есть. Вылезли вразу на мокрых, но думаю, как обычно, на сухих не будет. А мч днем пустота. Может фото не передает всей прелести. 

Слов нет. 

20240119_214154.jpg

20240119_215711.jpg

20240119_215651.jpg

20240119_215631.jpg

20240119_215606.jpg

у меня не открывается((((((((((

16 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Кто пробовал тесты клинса? Если они такие же, как лч, бишурс и вера, то тогда отбой. И верю только мч. Разные тесты взяла просто доя проверки. 

Извините, что я опять к вам пришла со своими тенями:this_1:

мне вторую полоску рисовали

из-за них скупила еще тестов и оказалось что все были чистые))

вруны они

12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Чёт вспомнилось, как в садике над тарелкой гороховый каши сидела весь тихий час... фу, меня тошнило от неё, но никого это не интересовало. Полторад года так было. Каша у нас была через день. Пока я маме не рассказала случайно. Травма на всю жизнь, не заставляю своего ребёнка доедать или есть то, что он не хочет прям никак. Тоже не ест мясо, только чуть рыбу и сосиски иногда. Здоровый, всё ок.

@Sveт24 ты тут:embrace:я все тесты пропустила 😣 настраивайся на анализы, потому что как только начинаешь думать о другом, бац и б! Так и у тебя будет!:class:

@lotuss с победным!🧚‍♀️

ой ужас

у меня тоже травма детства, заставляли есть

теперь дочку не заставляю

тоже ни мясо не ест, ( очень редко под настроение,в основном с мангала) 

рыбу терпеть не может

никогда не пихаю

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ой, я вчера аж поревела из-за твикса. Жалко его..

а что за кот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ой, я вчера аж поревела из-за твикса. Жалко его..

Так вчера ещё надежда была, что живой(

 

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а что за кот

Ехал в поезде с хозяином, как-то вышел из переноски. Проводница его выкинула на станции. Сегодня по новостям прочитала, что его обнаружили мертвым(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vaver4an9tka я фото удалила. Психанула и все использованные тесты выкинула, чтобы их не разглядывать. 

@MamLu руки бы этой проводнице оторвать:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MamLu сказал(а):

Так вчера ещё надежда была, что живой(

 

Ехал в поезде с хозяином, как-то вышел из переноски. Проводница его выкинула на станции. Сегодня по новостям прочитала, что его обнаружили мертвым(((

Уже мертвый???? 😭😭😭 бедный котейка((((( ну вот чем этой дуре мешался этот кот?? При условии , что она знала , что в ее вагоне едет кот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 я вижу что то))

47 минут назад, Dream58 сказал(а):

Смотрите кто у меня собирается цвести))

Ну ждем новости !!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Я тут свой тест через негатив пустила :girl_wacko::Crazy:

IMG_9423.png

IMG_9420.jpeg

Виднеется полосочка, перепроверить надо, конечно, но пусть будет оно!:t8313:

@Sveт24 не начались м? 

@Екатерина663340 приветик! :)

@JuliaCherry уверена, ты примешь правильное решение.  Сил и терпения тебе!🫂 Не теряйся совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik нет. Вчера их ждала, пока тишина. :notknow:

Еще сегодня прыщ вылез на подбородке. Это первый признак. Через пару дней прикатит красный кабриолет. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin у тебя  тоже  полосочка , девочки, ну порадуйте нас ! Одни грустные новости….

41 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вчера их ждала, пока тишина.

Я пропустила или что какие тесты ты выкинула???:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik нет. Вчера их ждала, пока тишина. :notknow:

Еще сегодня прыщ вылез на подбородке. Это первый признак. Через пару дней прикатит красный кабриолет. :m0591:

Жаль, конечно, что не б... но зато цикл подлиннее, уже хорошо! И сходишь на анализы, если чуть подкорректировать цикл, то шансов будет больше!  Я верю, что у тебя всё получится!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

—— девы у меня 6 дц, а мажет до сих пор. Хотя всегда 4-5 дней( короче что то явно начало у меня меняться :shok:и не в ту сторону какую хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...