Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Yagodka45 14 дней я думаю самое оно))

За 7 дней до Мес у меня тени беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а у тебя как дела? Начался новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ага. Третий ДЦ сегодня. Как по учебнику, на 14 день после О начались. Но я не в обойме. 

Решила забить уже. Нереально в моём возрасте. 

Я тут по БП бегала. Нашла всего одну историю с хэппи-эндом. Там у девочки единственный сыночек погиб, поэтому она за ребёночка боролась. 

Но я уходить пока не буду:D

Мне нужно хоть удостовериться, что настоящие полоски существуют!

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Мне нужно хоть удостовериться, что настоящие полоски существуют!

Может ты нам ее и покажешь?)) ты видишь тут никто что то не заполосатит :Crazy:прям интрига елки- палки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Rina9618 ага. Третий ДЦ сегодня. Как по учебнику, на 14 день после О начались. Но я не в обойме. 

Решила забить уже. Нереально в моём возрасте. 

Я тут по БП бегала. Нашла всего одну историю с хэппи-эндом. Там у девочки единственный сыночек погиб, поэтому она за ребёночка боролась. 

Но я уходить пока не буду:D

Мне нужно хоть удостовериться, что настоящие полоски существуют!

Касабланка это, я так рада за неё! Она тогда в полосатый рейс писала, когда начинала планировать.

Можно попробовать отпустить ситуацию, не предохраняться просто. Вдруг чудо произойдёт 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Rina9618 ага. Третий ДЦ сегодня. Как по учебнику, на 14 день после О начались. Но я не в обойме. 

Решила забить уже. Нереально в моём возрасте. 

Я тут по БП бегала. Нашла всего одну историю с хэппи-эндом. Там у девочки единственный сыночек погиб, поэтому она за ребёночка боролась. 

Но я уходить пока не буду:D

Мне нужно хоть удостовериться, что настоящие полоски существуют!

Я за 2,5 года на бп знаю 6 случаев удачной Б в 45+ и роды в срок. (Там, правда, и эко есть одно) . Не все детки родились здоровыми, к сожалению... По статистике бп примерно 1 из 4 имеет особенности здоровья, рождённый в 45-48.

Но и реальные чудеса бывают, когда и заб сама, и выносила без единой пилюльки, и выглядит, как куколка, и малыш здоров абсолютно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Касабланка это, я так рада за неё! Она тогда в полосатый рейс писала, когда начинала планировать.

Можно попробовать отпустить ситуацию, не предохраняться просто. Вдруг чудо произойдёт 🙏

 

Я очень переживала за неё. Через такую боль пронести и любовь, и веру, и надежду. 

Знаешь, если б у меня был некий счётчик, в котором видно, что у меня будет малыш, но я смогла бы этой возможностью поделиться, первая кому бы я поделилась - она. 

Да, ребёнка любишь с самого зачатия. Это всегда твой малыш. Больно терять. Нереально больно. 

Но терять ребёнка, с которым жил, дышал, учил, мечтал,  какой он вырастет, вёл его в 1 класс...- запредельное горе. 

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не все детки родились здоровыми, к сожалению...

Да, я так и молюсь: если внемлешь моим молитвам, то только здорового ребёнка. Значит, Господь меня слышит. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, Господь её услышал. 

Я очень переживала за неё. Через такую боль пронести и любовь, и веру, и надежду. 

Знаешь, если б у меня был некий счётчик, в котором видно, что у меня будет малыш, но я смогла бы этой возможностью поделиться, первая кому бы я поделилась - она. 

Да, ребёнка любишь с самого зачатия. Этот всегда твой малыш. Больно терять. Нереально больно. 

Но терять ребёнка, с которым жил, дышал, учил, мечтал - запредельное горе. 

Это так. Сердце разрывается от таких историй. Невыносимая боль, даже представить страшно... слава Богу, что получилось родить второго! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. У меня новый цикл начался наконец-то. Может и к лучшему, что не наступила беременность в этот раз. Решение о разводе, конечно, было принято на эмоциях, но мы давно успокоились, а решения не изменили, оба. Я люблю его, но не верю, что изменится. А без изменений на такой брак я не согласна. До 24 февраля больше месяца, но он не шевелится, чтобы изменить моё решение. Тишина. Ну а я не собираюсь бегать за ним, потому что виноват он. Если бы был мой косяк я бы горы свернула, чтоб любимый человек поверил мне и простил. Он же не делает ничего. Сразу не простила его на эмоциях, когда попросил прощения и сказал, что изменится, ну не верю я больше словам, потому что поступки говорят иное. Он и забил на всё, зачем что-то делать, для того чтоб его простили и поверили? Видимо не так сильно любит как говорит, видимо не так уж нужна. Так что я думаю решение развестись верное.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана_tr сказал(а):

@An.net у меня муж работает в другой стране, попытка раз в год, в том году не получилось, в этом думала тоже пролет, так как муж опоздал на самолёт и овуляция по моим подсчётам была числа 12, а прилетел он 13 только, так что 10 ДПО никак не может быть.У меня уже есть трое детей, так что я не особо прям планировала, будет хорошо, не получится-жизнь продолжается.У меня ещё недавно полость в матке после предыдущего кесарева нашли, сказали пить Дюфастон 3 месяца, но и беременеть не запретили, врач сказал просто отложить Дюфастон до лучших времён тогда. Может тест закгючило просто

Ого, это муж весь в год,считай, в другой стране? А тест надо переделать ) полосочка хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Отпишусь по своему состоянию на сегодня (8 дпо). Вчера вечером начала побаливать грудь (снизу), так в принципе было в предыдущие циклы, скорее обычное состояние. Есть небольшое подташнивание периодами, с чем связано хз, раньше не замечала такого. БТ (базальная температура) немного ползет вверх, утром проснулась, думала вообще никакой темп нету, тело прохладное, а градусник показал БТ выше вчерашней. Сделала все таки тест, хотя не планировала, ну в принципе ничего нет, что то промелькнуло еще когда не высох, но после высыхания чист. Завтра еще попробую замочить и контрольный на 10 дпо сделаю. Если не будет ничего, скорее пролетный цикл. Что ж, пойдем тогда в след цикл с надеждой. Все думаю купить тесты на овуляцию и попробовать с ними отследить, ранее ими не пользовалась. Такие дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!🌸🌸🌸

Я тесты заказала уже, а М пока не начинаются. Боятся, видимо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая БТшка на сегодня. 

IMG_4812.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 у меня до ЗБ почти каждый цикл тошнило/мутило после овуляции до М.  Раньше (до планирования 4-го ребенка) этого не было. У тебя пусть этот цикл будет полным(в смысле, беременным)🤞🏻🤞🏻🤞🏻

4 минуты назад, Екатерина663340 сказал(а):

Вот такая БТшка на сегодня. 

IMG_4812.jpeg

Температура хорошая для Б.(для второй фазы тоже). Пусть будет оно самое)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да, надеюсь. Раньше просто не замечала такого, ну в принципе чего только быть не может, время покажет естественно. А у тебя какой дц? Еще не решила тест мочить?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина663340 сказал(а):

Вот такая БТшка на сегодня. 

IMG_4812.jpeg

График красивый ))  пусть будет беременным 🤞

Всем доброго утра и отличного дня! @JuliaCherry очень жаль, что всё так, но ещё есть время, может всё наладится 🙏 Юль, как там @Тройная мама

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 я этот месяц на КОК сидела, жду когда начнется "кровотечение отмены"(не люблю это выражение, первое слово страшное:D). 

Изменено пользователем MamLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ааа, ясно. Ну пусть по скорее случится эта «отмена» и в добрый путь:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот у меня тоже такая черта в характере,как у мужа твоего.Я отворачиваюсь и гори все огнем.Ни позвоню,ни приду,ни шага на встречу,пока муж сам не достучится до меня.Он не знает,что делать с моим характером и просто матом крыть начинает от бессилия,а мой характер-это молчание.Смотрю и тихо слезы по щекам,без эмоций.Разворачиваюсь и выхожу.И пока коленки кровавые не сотрет-не повернусь к нему.Но он при этом кричит:Тебе эти отношения не нужны,раз легко отказываешься от них.И никогда первая не подходишь.Но что творится эту неделю-2 со мной не передать.Душа аж горит и уговариваю себя дать еще шанс.Вот эта холодная черта в характере(при том была не всегда,после отца ребенка моего сформировалась,когда унижалась перед ним)не дает порой мне норм жить.Себя сожру,но из сердца вон.И любовь то есть у меня,не то,что бегай за мной,а я так и быть буду с тобой.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240121_090816.thumb.jpg.4c4fd4fd85ec58b065d74af14f8b2f77.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 у меня тоже сегодня 8 дпо, будем ждать вместе. А график хороший:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. на нижнем виднеется,а какой марки этот тест?макро съемки нет на тел?что то мутит перед глазами..может старость )

@Мася. а феми я пропустила?или он тут есть?я даже не помню толком как он выглядит..интересно бы на него поглядеть,как ведет себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вижу.. Ну и для 8 ДПО рано) Сегодня вечером, может, прадедушка появится🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они уже высохли, феми струйный

IMG_20240121_102540.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 тестик пока пустой, но график красота:girl_bye:

@Мася. Прости, не вижу:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...