Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@An.net и я не вижу... Завтра сделаю ещё один и успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7дпо, пока пусто. Грудь вообще с ума сошла, обычно болит по бокам сверху, а тут вся и сильнее, чем вчера.

20240121_100007.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно насчёт груди :notknow: на просторах инета по-разному пишут, что грудь болит от нехватки прога, а в других источниках наоборот- от излишка. Может кто в курсе, как правильно? :girl_in_dreams: у меня тоже по-разному бывает, прог не сдавала, поэтому интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Вот интересно насчёт груди :notknow: на просторах инета по-разному пишут, что грудь болит от нехватки прога, а в других источниках наоборот- от излишка. Может кто в курсе, как правильно? :girl_in_dreams: у меня тоже по-разному бывает, прог не сдавала, поэтому интересуюсь

Интересно :think1:

У меня в первые две беременности грудь болела ужасно ещё до задержки, в третью позже начала болеть. А так все циклы болит одинаково 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Вот интересно насчёт груди :notknow: на просторах инета по-разному пишут, что грудь болит от нехватки прога, а в других источниках наоборот- от излишка. Может кто в курсе, как правильно? :girl_in_dreams: у меня тоже по-разному бывает, прог не сдавала, поэтому интересуюсь

Я когда была моложе, во второй фазе всегда болела грудь, я так и цикл считала, если грудь начала болеть, то дней через 10-12 начнутся М.

Сейчас не болит, наливается, становится тяжелее, но не болит, при беременности растет, увеличивается но не сразу, а на более поздних сроках.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Вот интересно насчёт груди :notknow: на просторах инета по-разному пишут, что грудь болит от нехватки прога, а в других источниках наоборот- от излишка. Может кто в курсе, как правильно? :girl_in_dreams: у меня тоже по-разному бывает, прог не сдавала, поэтому интересуюсь

Я когда сдавала на прог за 5 дней до мес у меня почти самый высокий показатель по норме был и грудь разрывалась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась, только часа через 2, по этому думаю, что не информативна

IMG_20240121_124637.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 09:01, Alina_Lin сказал(а):

Ой ржу, девочки)) все мои подруги когда видят вторую по нашим меркам ЖИРНУЮ полоску, задают мне вопрос «ты ее видишь? Я же не слепая?» :hohot: так и хочется сказать, девочка моя, мы на БП такиииие  полоски разглядываем, что тебе и не снилось 😂

еще одна моя подружаня заБ :girl_dance: но у них нет проблем с этим, как и с вынашиванием, за всех очень рада :smilie_girl_089:

:hohot: меня и на ВБ удивляют иногда девочки которые показывают две ярких полоски и спрашивают это оно или нет….

Всех привет. Как думаете когда пик? Верхний утро на первую мочу второй сейчас 

IMG_0936.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Люличкин сказал(а):

:hohot: меня и на ВБ удивляют иногда девочки которые показывают две ярких полоски и спрашивают это оно или нет….

Всех привет. Как думаете когда пик? Верхний утро на первую мочу второй сейчас 

IMG_0936.jpeg

 Еще не пик, но думаю сегодня будет. 

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин мне кажется,  к вечеру точно положительный будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин думаю к вечеру )) надеюсь муж дома?:girl_bye:

@Мася. поясните куда смотреть.я в таких не разбираюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

Но они уже высохли, феми струйный

IMG_20240121_102540.jpg

Я ничего не вижу. (

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

7дпо, пока пусто. Грудь вообще с ума сошла, обычно болит по бокам сверху, а тут вся и сильнее, чем вчера.

20240121_100007.jpg

А я вижу тень. Или МПП. 

В общем, что-то есть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 что то виднеется, может место под полоску. Но глаз цепляет 

@Мася. это клеар разобранный? Слабый плюсик виднеется, но пишут, что они реагентят. Перепроверить надо будет завтра. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Marti86 сказал(а):

 Еще не пик, но думаю сегодня будет. 

Всем привет))))

 

32 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Люличкин мне кажется,  к вечеру точно положительный будет 

 

29 минут назад, An.net сказал(а):

@Люличкин думаю к вечеру )) надеюсь муж дома?:girl_bye:

@Мася. поясните куда смотреть.я в таких не разбираюсь :D

Ой девочки хоть бы сегодня. Муж сегодня дома а завтра нет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начала мыть посуду после завтрака, очнулась через 2 часа, когда разобрала и мыла пылесос после уборки :Crazy: не хотела же убираться, один выходной емаеееее

Дала задание мужу взять тесты после работы, но мысленно настроилась на пролет :notknow:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Люличкин сказал(а):

 

 

Ой девочки хоть бы сегодня. Муж сегодня дома а завтра нет.

Так сегодня и надо попыхтеть))) Пик вечером, а овулька завтра/послезавтра. Вы как раз попадаете!

1 час назад, Мася. сказал(а):

Появилась, только часа через 2, по этому думаю, что не информативна

IMG_20240121_124637.jpg

Интересный тест)

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

7дпо, пока пусто. Грудь вообще с ума сошла, обычно болит по бокам сверху, а тут вся и сильнее, чем вчера.

20240121_100007.jpg

Для 7 ДПО тут место под полоску. Но пусть она начнет ярчать!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340 да, но я в них тоже не верю, полоски не было в течение минут 15, пото часика через 2 появилась, реагент 100%

У меня грудь сегодня меньше болеть стала, да и злая хожу как перед М. Тесты все пустые, даже МПП нет. Так, что думаю это полёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MamLu сказал(а):

Так сегодня и надо попыхтеть))) Пик вечером, а овулька завтра/послезавтра. Вы как раз попадаете!

Интересный тест)

Для 7 ДПО тут место под полоску. Но пусть она начнет ярчать!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Попыхтим  обязательно )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Ох смотрю... Да что такое то, ни у кого никак не заполосатит😔 Я тоже все с тенями... Вообще капец какой то. Ну месячных ещё нет. Жду... И пока их нет, все равно ещё надеюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 у меня тоже ещё нет, но и беременной я себя не чувствую... 

@JuliaCherry а вы давно вместе? Может просто у вас сейчас период такой? Мы первые пару лет тоже часто ругались, да и при ссорах иногда расходиться собираемся. Но это у всех я думаю бывает иногда, всё мы люди... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Ну у меня дня 3 как начало тянуть поясницу. Ну и дикий жор. А так, даже груди не налились... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в ленту заехала, так как М всё еше нет:girl_in_dreams:

Вот это мпп:D

20240121_172641.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 у меня всегда жор перед кд.... Но и при б тоже, помню могла ночью проснуться и за печенькой на кухню пойти... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас настроение - обида и злость. Сынуля отказался от боя и автоматически его дисквалифицировали. Я прям в гневе. Поэтому, чтобы хоть как-то себя отвлечь и купила тесты. 

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 У меня мама чек второй день такие рисует... Как будто место под полоску не намокает и прям белым светит.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...