Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Я 30.12 перед поездкой делала тестик, он был прям кристально чистый

Оо, моя страничка( барабанные палочки):malicious: провожу шаманский обряд на :tectik: всем;)

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Sveт24 вот я прошлый цикл экспериментировала. Миаплан и мама чек. 

upload_2024_01_07_14_21_48_806.jpg

Тоже тени выдавал? Качество просто не очень фото. Но вроде вижу тень

Блин, слов нет, если тесты на Б реагируют на О, а тесты на О реагируют на Б, придумали бы одни тесты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он казался пустым, а сейчас у меня тоже полоски в глаза встроились:D

Сейчас, может, кто из девочек свежий эксперимент проведёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну 30.12 даже с моими глазами мне не за что было зацепиться, как бы я не насиловала свой тест. Поэтому, с чистой совестью я пила все праздники:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День тянется слишком долго, вот бы иметь суперспособность, чтобы сразу точно знать, есть Б или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Данни_Элла сказал(а):

День тянется слишком долго, вот бы иметь суперспособность, чтобы сразу точно знать, есть Б или нет

Как придумаешь такое средство, дай знать:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет. :bat::monstr:

Блин, нужен смайл под елочкой с бутылочкой шампусика:girl_wacko:

Девочки, ну я же не схожу с ума? Вы же ее тоже видите? :26_obmorok: МЧ совсем испортились? Это прошлый тестик, который совсем высох. У кого О сейчас и есть МЧ и кому не жалко, описяйте, плииз:molitva:

20240107_175356.jpg

У меня послезавтра свежая партия мамачеков приедет, но у меня будет уже 6-7 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax а ты когда успела в новый цикл уйти?:shok: я всё пропила? Смотрю, все дружно за мной в новые циклы ушли:girl_mad: так не пойдет. :bat::monstr:

Блин, нужен смайл под елочкой с бутылочкой шампусика:girl_wacko:

Девочки, ну я же не схожу с ума? Вы же ее тоже видите? :26_obmorok: МЧ совсем испортились? Это прошлый тестик, который совсем высох. У кого О сейчас и есть МЧ и кому не жалко, описяйте, плииз:molitva:

20240107_175356.jpg

 Это мамачеки испортились... Они мне второй цикл подряд рисуют полоски. А прошлом цикле была яркая розовая, сейчас не такие яркие , но были пару штук. И да.. Проводила эксперимент с О и тестом на Б - мои тесты были кристально чистыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 как просила) 

IMG_20240107_142929_edit_1038940018611381.jpg

@Sveт24 у меня тесты на овуляцию во время бер были такими же как и тесты на бер 

У меня только один раз тест на бер среагировал на овуляцию, это был "я родился" клевер 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy пусто. С большой натяжкой что-то можно нафантазировать. Так что вряд ли на мама чеках у Олеси ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда побуду немного беременной:yes:

30 минут назад, Marti86 сказал(а):

 Это мамачеки испортились... Они мне второй цикл подряд рисуют полоски. А прошлом цикле была яркая розовая, сейчас не такие яркие , но были пару штук. И да.. Проводила эксперимент с О и тестом на Б - мои тесты были кристально чистыми.

А может и не реагенты. На что-то же они дают реакцию:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 на сухом даже и фантазировать не чего 

Чистый 

Но может и от партии зависит 🤷🏻‍♀️

@Sveт24 может и не немного) 

Ждём ещё тестиков) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, время почти 8 вечера. Писять на тестик или ну его, фигней заниматься и оставить тестики до следующего цикла, так как в этом цикле у нас ПА не было?:girl_in_dreams:

@ToothFairy ой, песенку вспомнила: фантазёр, ты меня называла:D мне не жалко на тестики писять, просто боюсь, что меня опять отправят голову лечить:26_obmorok:

Пуфто:this_1:  не судьба:notknow:

20240107_200251.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот сижу и думаю, время почти 8 вечера. Писять на тестик или ну его, фигней заниматься и оставить тестики до следующего цикла, так как в этом цикле у нас ПА не было?:girl_in_dreams:

@ToothFairy ой, песенку вспомнила: фантазёр, ты меня называла:D мне не жалко на тестики писять, просто боюсь, что меня опять отправят голову лечить:26_obmorok:

Пуфто:this_1:  не судьба:notknow:

20240107_200251.jpg

Он как то потёк странно или совсем свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Он как то потёк странно или совсем свежий?

Прям наисвежайший. Так сказать: с пылу с жару:D

Вот, как он сох. Ну цепляет что-то глаз, но можно сказать, что пусто:notknow:

20240107_200508.jpg

20240107_200455.jpg

20240107_201211.jpg

20240107_202648.jpg

Видимо, я О всё таки словила днем пик. Ну на всякий мужа вечером придму в углу:malicious: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ну тогда побуду немного беременной:yes:

А может и не реагенты. На что-то же они дают реакцию:notknow:

Один реагирует, а другой нет???))) я уже по 2 мочу))) реагировали бы тогда все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на нижнем фото есть чето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я от любой сентиментальной фигни реву. Или ПМС, или от того, что на работу послезавтра. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 с Рождеством! 

Ждём от тебя // непременно! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а я ору на мужа хожу, пмс жесткий. А завтра у него ДР:D

@Sveт24 с Рождеством! Обнимашки:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Sveт24 с Рождеством! 

Ждём от тебя // непременно! :kulachki:

И все за Олесей скопом на новогоднем поезде, пачками, пачками начнем полосатиться! До лета все-все желающие будут уже с //🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, девчонки, а я от любой сентиментальной фигни реву. Или ПМС, или от того, что на работу послезавтра. :D

Вот, кстати, да. Я тоже в последние несколько месяцев такая сопля стала. Но у меня муж сверхчувствительный. Даже под фильмы всегда плачет. А я сижу, вроде, и поплакать мне можно, я же девочка, а смотрю, он уже сопли на кулак мотает:D и думаю, ну нее, нельзя плакать. Кто-то же должен в семье быть не плаксой:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю, переживаю за каждую.. Но не пишется мне что-то.

Дни тянутся на КОКах. Как же уже хочется беременные // увидеть, а не остаточный ХГЧ. Вчера ведь опять замочила тест. Бледнее стал, чем до этого делала. Но ХГЧ ещё есть. Жизнь как будто на паузе. Стою на старте, а выстрела-сигнала старта дождаться не могу. Осталось 11 таблеток..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, я считаю, что у нас всё будет у всех хорошо. Ой, шампусика выпила, мужа в ванной поймала, аж до дрожи в ножках. Довольнаяяяя:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24

Только что, Sveт24 сказал(а):

Вот, кстати, да. Я тоже в последние несколько месяцев такая сопля стала. Но у меня муж сверхчувствительный. Даже под фильмы всегда плачет. А я сижу, вроде, и поплакать мне можно, я же девочка, а смотрю, он уже сопли на кулак мотает:D и думаю, ну нее, нельзя плакать. Кто-то же должен в семье быть не плаксой:Crazy:

:DМой всегда ржет, если я реву над фильмом. Редиска, я тоже ржать начинаю из-за него. А хочется плакать. Но не сейчас, не в данный момент. Ещё в середине декабря хотелось поплакать над фильмом, а потом своей драммы хватило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...