Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Только что, Мася. сказал(а):

@Sveт24 У меня мама чек второй день такие рисует... Как будто место под полоску не намокает и прям белым светит.. 

Это и называется мпп:yes: при намокании реагент обходит эту полосочку, а потом ее наполняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня сын вообще отказался заниматься кикбоксингом, я столько денег на амуниции в грохала и на такси он добирался и возвращался... Но сказал не хочу и пипец.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Я когда сдавала на прог за 5 дней до мес у меня почти самый высокий показатель по норме был и грудь разрывалась 

Значит, если болит, то прог работает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну ведь всё равно прям бесит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@Sveт24 у меня сын вообще отказался заниматься кикбоксингом, я столько денег на амуниции в грохала и на такси он добирался и возвращался... Но сказал не хочу и пипец.... 

Да капец. Он шел на победу и просто разаернулся и ушел. Мы все были в шоке. Я думала, что прибью его прямо там. Просто подарил победу

Блин, меня муж спалил еще с тестами:shok: я ему сказала: не комментируй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну скорее всего у него на это были свои причины. Думаю он скоро их озвучит. Мой только недавно признался, что у него во время тренировки голова кружилась и в глазах темнело. У него лишний вес. Думаю из-за этого и тяжело ему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Да капец. Он шел на победу и просто разаернулся и ушел. Мы все были в шоке. Я думала, что прибью его прямо там. Просто подарил победу

Не гнобите сына) Это его выбор! Осознанный. Вообще, молодец! Дошел почти до победы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня сейчас настроение - обида и злость. Сынуля отказался от боя и автоматически его дисквалифицировали. Я прям в гневе. Поэтому, чтобы хоть как-то себя отвлечь и купила тесты. 

Почему он так поступил? 🥺 Мпп прям сияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

Мпп прям сияет

Ага, светится прям! 

@Sveт24 Олеся, а подсохший где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

 

 

Ой девочки хоть бы сегодня. Муж сегодня дома а завтра нет.

О после пика от 12 до 48 часов наступает. Я бы и сегодня и завтра попыхтела)) но сегодня прям старайтесь )) у меня примерно такой же тест сегодня) думаю к вечеру поярчает совсем

IMG_20240121_125354_208.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MamLu сказал(а):

Не гнобите сына) Это его выбор! Осознанный. Вообще, молодец! Дошел почти до победы! 

Так я ему говорю, давай бросишь, если не твоё. Нет, не хочет. Поэтому, я не понимаю.

@Ромашка56 он не может объяснить. В том-то и дело, он выигрывал, чувствовалось, что соперник его испугался. А он просто развернулся и ушел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Я в ленту заехала, так как М всё еше нет:girl_in_dreams:

Вот это мпп:D

20240121_172641.jpg

Полоска наоборот. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu на высохшем пусто:popcornsmile:

Я еще ближе у 9 вечера описяю тест:malicious: 

20240121_175238.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Он просто именно сейчас не захотел побеждать. В данной ситуации. Скорее всего, есть на это причина и важная для него. Это же не последние соревнования в его жизни. Так что все ещё будет)

@Sveт24 вы с мужем пачились эту неделю?:malicious:

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

В том-то и дело, он выигрывал, чувствовалось, что соперник его испугался. А он просто развернулся и ушел. 

Возможно, его это и не устроило) Посчитал, что поединок будет неравным изначально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты пустые сегодня, даже теней не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu на этой неделе ПА не было

@MamLu я знаю своего сына, там другое. В понедельник тренер с ним пообщается. 

@Злата// у тебя же только 9 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Это так. Сердце разрывается от таких историй. Невыносимая боль, даже представить страшно... слава Богу, что получилось родить второго! 

Эх... Там, если я не ошибаюсь, не всё хорошо со здоровьем малыша... 

Я очень-очень хочу ошибаться!!! 😭

И очень надеюсь, что если и были проблемы, их удалось решить и преодолеть... Переживала за Касабланку до слез... Правда, столько пройти, пережить, дай Бог ей сил, и счастья! 

4 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

7дпо, пока пусто. Грудь вообще с ума сошла, обычно болит по бокам сверху, а тут вся и сильнее, чем вчера.

20240121_100007.jpg

Тень виднеется🧐

3 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Вот интересно насчёт груди :notknow: на просторах инета по-разному пишут, что грудь болит от нехватки прога, а в других источниках наоборот- от излишка. Может кто в курсе, как правильно? :girl_in_dreams: у меня тоже по-разному бывает, прог не сдавала, поэтому интересуюсь

Грудь болит от гормонального дисбаланса и скачков. Которые чаще всего явление временное. 

В молодости грудь у меня не болела никогда, но прог был на высоте! А сейчас прог снижен, а до груди бывает не дотронуться. Пляшут гормоны просто... 

2 часа назад, Мася. сказал(а):

Появилась, только часа через 2, по этому думаю, что не информативна

IMG_20240121_124637.jpg

Если это клип блу, мне через 2 часа прям синий плюсик показал, оказался реагент. Я этим тестам не верю. 

Но у тебя пусть будет оно самое! 

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня сейчас настроение - обида и злость. Сынуля отказался от боя и автоматически его дисквалифицировали. Я прям в гневе. Поэтому, чтобы хоть как-то себя отвлечь и купила тесты. 

 Обидно, конечно... 

А почему отказался, как объяснил? 

58 минут назад, Мася. сказал(а):

@Sveт24 У меня мама чек второй день такие рисует... Как будто место под полоску не намокает и прям белым светит.. 

 Антибеременные тесты😎

Тоже видела такие белые полоски. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя просто сказал, расстроился:this_1: будем с ним прорабатывать этот период. Мне главное, чтобы тренер от него не отказался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ой, а такое может быть?:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя просто сказал, расстроился:this_1: будем с ним прорабатывать этот период. Мне главное, чтобы тренер от него не отказался 

Ну, всякое бывает... 

С другой стороны, он не добивается победы ради победы. Для него есть вещи важнее, и это не так уж плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя именно Клеа, самый тупой тест, а мама чек от меня устал уже и решил белые выдавать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти дела пришли. И грудь не сдулась до конца. Жирком что ль обрастать стала:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 ой, а такое может быть?:mamamia:

Чтобы тренер отказался? Конечно. Смысл тратить время и силы на бойца, который дарит победы. 

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, всякое бывает... 

С другой стороны, он не добивается победы ради победы. Для него есть вещи важнее, и это не так уж плохо. 

Тут я не согласна. Зная своего ребенка, он просто не поверил в свои силы, что он может победить. Ладно бы я его заставляла ходить на трени. Нет, он сам туда бежит с удовольствием

@MamLu набирайся сил и в бой:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Там, если я не ошибаюсь, не всё хорошо со здоровьем малыша... 

Ой, как грустно. 

Именно поэтому я приняла решение: всё. Если бы по каким-то чудесным вариантам, что биологически мне лет чуть меньше, чем в паспорте - Б уже бы была. А биться за Б, зная что вероятность больного ребёнка даже не 50/50, смысла не вижу. 

Надо было мне раньше мозги включать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) так уже хочется поразглядывать полосочки чьи-нибудь) нас в темке заметно больше стало, но что-то до сих пор ни одной Б, грустно(

У меня сегодня 6ДЦ, и что-то с самой ночи ныл живот справа снизу. Я даже тест на О делала на всякий, до пика еще далеко. Но сейчас вроде прошло. Надеюсь, что там все в порядке и я дождусь О в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...